Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan

Сообщений 271 страница 300 из 310

271

Отдыхают все... ^_^

0

272

Ксюш, попробуй еще раз :)

0

273

как вам такое?  :lol:
http://hayat.4bb.ru/uploads/hayat/2_b_768.jpg

0

274

Я была 30 июля в Кемере на концерте.
Было здорово. Он так зажигает:))) мммм, супер!!!

0

275

xtina
приветик
выложи плиз фотки с концерта если есть :)

0

276

xtina
приветик
выложи плиз фотки с концерта если есть :)

я его не фотала, а только снимала на камеру на фотоаппарате.
к сожалению, сохранилось только одно видео, т.к. мы в местном интернет-кафе пытались все сохранить на сд, но млин, попался какой-то чайник, и видео не записались, обидно до ужаса. попробую выложить видео:)

0

277

http://rapidshare.de/files/29342062/MVI_0441.rar.html
видео Таркана

0

278

Привет народ, я тут вычитала Таркан увлекся фотографиями. а главное вы видели его новый клип (есть на его сайте) посмотрите! Такой прикольный в шляпке просто котик  :wub: , он в середине клипа появляется в красной рубашке с ленточками, он в этом наряде выступал в Москве (я прям стразу узнала), а в конце клипа он так сладко целует.....  ^kiss^ 
Посмотрите!!!! и напишите  понравилось ли!

0

279

Привет народ, я тут вычитала Таркан увлекся фотографиями. а главное вы видели его новый клип (есть на его сайте) посмотрите! Такой прикольный в шляпке просто котик  :wub: , он в середине клипа появляется в красной рубашке с ленточками, он в этом наряде выступал в Москве (я прям стразу узнала), а в конце клипа он так сладко целует.....  ^kiss^ 
Посмотрите!!!! и напишите  понравилось ли!

Официальный сайт, который www.tarkan.com, не работает...  :(

Или у него другой сайт появился???

0

280

Тут недавно концерт его был, в Стамбуле, 30 баксов билет стоил. Коллега мой рассказывал, у него дочь ходила, девочка ещё молоденькая, лет 15 ей. Говорит, дождь хлынул, ливень, похолодало резко, а они танцуют, всё им нипочём, как в экстазе! Говорит, мне бы денег доплатили, я бы не пошёл на этого Таркана смотреть, а они под дождём, в холод! Я говорю, ты уже старый не понимаешь ничего :P  Посмеялись.
     А вообще, Таркан в Турции не очень популярен, слишком уж, говорят, западный. Правда, это, конечно, более взрослые турки, молодёжь, конечно, уже подтягивается к Западу.
      :TR:

0

281

НАРОД!!!!   :o  Я тут на его сайте такое инфо  нашла !!!! чуть не упала со стула! не могла поверить!!!! Там написано что буквально:
14.10.2006 : Moscow - Russia, Luzhniki
Это возможно? Концерт снова к нам предет 14 октября? Зайдите сами посмотрите! Боже да я только рада!!!!! Не могу поверить в это счастье!  ураа  ;trb;

0

282

НАРОД!!!!   :o  Я тут на его сайте такое инфо  нашла !!!! чуть не упала со стула! не могла поверить!!!! Там написано что буквально:
14.10.2006 : Moscow - Russia, Luzhniki
Это возможно? Концерт снова к нам предет 14 октября? Зайдите сами посмотрите! Боже да я только рада!!!!! Не могу поверить в это счастье!  ураа  ;trb;

Айна, ага... я давно об этом знаю.. буквально как только отгремел первый концерт в Москве.. только тогда эта инфа не была подтверждена на офицальном сайте.. а щас для меня целых 2 радости  ураа
14.10.2006 : Moscow - Russia, Luzhniki
09.11.2006 : Dubai - Emirates, Dubai Media City
надеюсь что как раз 9 числа я буду в Дубае... если повезет конечно  ураа
если уж в июне со своим не смогла пойти на концерт, то хоть у него в эмире сходим  dance;
только бы он никуда не уехал на соревнования  <_<

0

283

Да, рада за тебя Арзу! Я тут узнавала про билеты на Таркана, они не вкурсе, тихо пока еще ! Меня это как то смущает млин.... Хоть бы приехал!!!!!  :wub:

0

284

меня тоже.. опять все по тихому будет и зал будет полупустой :(
с одной стороны для нас то хорошо, что пустой
но вот если так выйдет, Таркан к нам ваще больше не приедет :(

0

285

Да, рада за тебя Арзу! Я тут узнавала про билеты на Таркана, они не вкурсе, тихо пока еще ! Меня это как то смущает млин.... Хоть бы приехал!!!!!  :wub:

все узнала...
билетов в продаже не ожидается...
вход на концерт по пригласительным  :rolleyes:

0

286

АРЗУ, зарегестрируйся на сайте wwwBEKO.ru , зайди там все написано что к чему!!!!! Тебе после регистр. датут инд. номер после с этим номером и паспортом, можно будет плучить пригласительный! Но поторопись!!! Времени остается мало!
Народ , кто хочет пойти на концерт Таркана поторопитесь пройти регистрацию! Удач и всем!!!!   :TR:

0

287

ayna, да у меня уже билет на руках :)
только у меня другие данные еще есть... пока все покрыто тайной...

0

288

Девочки, что-то я все пропустила (как обычно  :lol: )...А где концерт будет?

0

289

ShaNa, в Луже :)

0

290

ShaNa, в Луже :)

  :o  ого! Ну всё понятно  :D  все новости проходят мимо меня (за последний период).
arzu, а где можно почитать про это (мне интересна инфа про дату, время и как туда попасть)  :)  ?

0

291

Вот этого я от себя не ожидала  ^_^ ... такая рассеянная стала...просто вся в работу ушла :lol: ...

Отредактировано ShaNa (2006-09-21 23:33:08)

0

292

ayna, да у меня уже билет на руках :)
только у меня другие данные еще есть... пока все покрыто тайной...

Арзу как это? Разве приглашения не с 23 сентября дают? Я вот сижу и жду субботы что бы поехать..... Поделись секретом как ты его взяла? (хорошее у тебя место далеко от сцены или как?) Млин я так люблю Таркана что готова разбится в лепешку (до слез)  лишь бы достать место у сцены .... Если ты знаешь Арзу, lutfen bana yardem et , yalvaram soyle!!!!!!!!  help* И что там еще за тайна покрытая мраком? Пролей свет!   ^?^ Только поскрее ответь мне Арзу иначе я вся издергаюсь и распереживаюсь!   crazy  :wacko:

0

293

:unsure:   Девочки, посмотрела я в инете инфо про 14 октября и грустно стало..(в том числе и на сайте wwwBEKO.ru ).. про концерт. Жаль, что не попаду на него  :( - не увижу его миленькую мордашечку  :wub: ..

0

294

ayna, да у меня уже билет на руках :)
только у меня другие данные еще есть... пока все покрыто тайной...

Арзу как это? Разве приглашения не с 23 сентября дают? Я вот сижу и жду субботы что бы поехать..... Поделись секретом как ты его взяла? (хорошее у тебя место далеко от сцены или как?) Млин я так люблю Таркана что готова разбится в лепешку (до слез)  лишь бы достать место у сцены .... Если ты знаешь Арзу, lutfen bana yardem et , yalvaram soyle!!!!!!!!  help* И что там еще за тайна покрытая мраком? Пролей свет!   ^?^ Только поскрее ответь мне Арзу иначе я вся издергаюсь и распереживаюсь!   crazy  :wacko:

ayna ну так с 23 это при покупке техники БЕКО даются 2 билета
а так бесплатно для тех, кто зарегился с 15 по 22... и уложился в лимит 500 человек

билет я взяла уже 20.. могла б и 19 (када зарегилась  :rolleyes: ), но обстоятельства не позволили...

ShaNa, подробнее на плакатах города

а вообще зайдите сюда http://tarkan.inbicom.com/  ^6^

0

295

У меня  не получится попасть туда (нет пригласительных) :(

Отредактировано ShaNa (2006-09-24 21:30:51)

0

296

Девочки, пожалуйста, расскажите потом про концерт (когда побываете на нем).
Очень интересненько :rolleyes: .

п.с. У меня , видимо, не получится попасть туда  :(

Отредактировано ShaNa (2006-09-24 21:31:36)

0

297

если дозвонишься на радио попса одна из 600, то все вполне возможно ;)

0

298

Kizlar мне повезло!!!!!!!!  ok::  сегодня поехала и получила приглашение !!!!!! УРА!  $D*  Ну вот осталось толко ждать этого волшебноого дня! АРЗУ может там и познакомимся? Посмотрим на друг друга  :P  Взяла место на FAN партер.  :TR:

0

299

ой.. эт как это ты в фан партер взяла место?  ;шок;
там его вроде как и нету ваще....
только танц. зона  :wacko:

вот схема зала  ^_^

зы\\ обязательно познакомимся  ^_^

0

300

ой.. эт как это ты в фан партер взяла место?  ;шок;
там его вроде как и нету ваще....
только танц. зона  :wacko:

[

Арзу я новерно че то напутала....... кроче на моем пригласительном написано: Трибуна 1 сектор ПАРТЕР,  ФАН ЗОНА 
ЭЭЭ может это вообще где то очень далеко от сцены? Только не это! Я же не выская вообще ничего не увижу  ;шок;   :o   crazy

0