Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarkan

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

можешь отсканировать билет? прямо любопытно стало  :blink:  :wacko:

0

302

можешь отсканировать билет? прямо любопытно стало  :blink:  :wacko:

Нет к сожалению нет возможности. А на твоем что написано? По другому?

0

303

у меня так
трибуна 2 сектор партер
танцевальная зона...

понимаешь.. я просто понять не могу.. как у тя может быть фан зона, када в этом зале ее нетю :(

0

304

А у нас в Киеве Таркан уже на площади отвыступал, ещё вроди 10 октября во Дворце Спорта будет...
а на площади было просто супер, людей море было...он дважды на бис выходил, у нас никакие артисты такой толпы не собирали:)

0

305

Azul, халява же :lol:

мне подруга сказала, что вроде как этот концерт у вас перенесли с 10 на конец сентября, там вроде какой-то другой концерт должен быть.... вот и перене6сли :)

0

306

Может и перенесли, а то меня оч.удивило, что нигде ниодной афишы по этому поводу нет... а о том, что на Майдане был, шла мощная реклама :)))
Но я всё равно рада, что хоть на халявном побывала, оч. классно было:)))

0

307

Ну что народ завтра концерт Таркана в Москве (я очень ждала этого дня), кто идет на него желаю всем удачи и хорошо повеселиться!  ;trb;  :D

0

308

Повеселились действительно очень хорошо! Таркан - молодчинка! Жалко только, что такой короткий концерт был...

Кстати, насчёт его концерта в Киеве. У него на официальном сайте в разделе tour & events всё написано)))

0

309

:wub:  да было хорошо .... Я пришла уже в 5 ждали под дождем.... промокли все, замерзли,  но не смотря на это девчонки продолжали улыбаться и шутить и мирно ждать. Нас гоняли то к одному входу то к другому замучили... да пришлось ждать в целом 3,5.  Сначала у входа в Стадион потом у входа в сам зал, билетерши ворчали на напирающую толпу девчонок, я терпела давку и слушала как за закрытыми дверями репетировал Таркан,  :rolleyes:  Вот на конец всех начали запускать, мне повезло у меня было место у сцены в "фан зоне", томили и ожиданием в зале.... вот наконец свет потух и началось все с песни dudu....крик ...визг ...свист   :P   Он молодец, как всегда... самый самый лучший, для меня и для многих... талантливый стильный и красивый.  Я смотрела на любимого певца не отрываясь весь концерт, вот он совсем рядом, улыбается, поет танцует, он  так рядом что можно посмотреть ему в глаза..... смотрела и не насмотрелась, так быстро мне показалось закончился концерт ...как жаль.... правда так печально сейчас от того что все прошло... И когда он теперь приедет к нам, было бы счастьем если бы на следующий год  и с новыми песнями…. Может кто то не поймет меня но, я благодарю Всевышнего за то что есть Таркан! Seviyorum cok!!!!  :wub:   :TR:

Отредактировано ayna (2006-10-15 20:44:16)

0

310

Девочки, наконец-то, и мы в Риге дождались!!! 27 сентября Таркан будет у нас, только сегодня узнала, до сих пор поверить не могу ураа

0