Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Турецкая музыка / Türk müziği » Турецкая музыка


Турецкая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Привет!Вы можете писать тут про своих любимых исполнителей.Может у нас общие интересы?Мне очень нравится Таркан.Он очень талантливый и хороший человек.bye

Отредактировано Kamilla (2005-01-28 01:04:48)

0

2

Еще можете тут оставлять ссылки на клипы и мп3.

0

3

ТАРКАН как грится форэва!!!

вообще слушаю только турецкую музыку и иногда арабскую - разных исполнителей -
candan ercetin
burcu gunes
sertab erener
athena
kayahan

и проччччч

0

4

Я пожалуй назову не много, если буду перечислять всех, то не хватит форума(шутка).
Мне нравится : Таркан, Rafet El Roman, Haluk Levent, Elshad Xose, Ssrtab Erener. Ну и еще много-много всего! Это самые часто прослушиваемые! :rolleyes:

0

5

Кстати, коли уж выкладывать ссылки. Вот ТУТ ПЕСНЯ, которая была мною скачена и очень она мне понравилась. Manana - "Bes kusmeyim neyleyim"

Отредактировано Кошара (2005-01-28 02:04:18)

0

6

Клевая песня! super А на Тарика ссылок нет?  ням

0

7

Kamilla, на него много ссылок есть. А что именно нужно? Выложу.

0

8

Если есть,клипы,только,чтобы  не с расширением zip,а просто чтобы сразу в Wındows Media грузить,то что угодно,главное чтобы Тарик был.А из мп3 хочу Salına salına sinsice и Verme. dance

Отредактировано Kamilla (2005-01-28 22:37:53)

0

9

а почему не ZIP??

в компе уже предустановлен архиватор - легко вытащит оттуда песню\клип - и в Медиа-плеер

Отредактировано aleyna (2005-01-30 02:11:25)

0

10

Kamilla Вот mp3 VERME.
А вот ТУТ все его клипы.

0

11

Пасибки тебе,Кошарка!!! :)

0

12

Несклько турецких видео\клипов

ЗДЕСЬ

0

13

Кто видел клип Nazan и Tarkana Нау Нау?Господи!Извините,но это такая ерунда.Скачала его только из-за того,что там Таркан.Но все равно тупее клипа не видела в жизни,хоть и немного прожила. B)

0

14

А у меня ARABESK и TÜRKÜLER forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mahsun Kırmızıgül
Alişan
Emrah
Özcan Deniz(его я просто обожаю)
Zara
Doğuş
İbrahim Tatlıses

Ааааййй ну что может быть лучше хорошего задушевного тюркю...
Кстати, на wwwsarginmuzik.com песни можно качать.Там появилась новая песня Tarkana Buram buram, но она мне не понравилась, Dudu было наааамного лучше....

Elif dedim be dedim...
Yar ben sana ne dedim
Kuş ganedi kalem olsa
Ah yazılmaz benim derdim....

Еще скачивать можно на battaniye.net, но там нужно регистрироваться(бесплатно)
Еще сайты:
nostaljim.com
mp3yukle.com
mp3fuari.com
mp3arsivleri.com
muzikalite.net

А вообще зайдите на google.com.tr, наберите там mp3 yuklemek и тыкайте куда понравится :rolleyes:

А слова песен можно найти на guftekar.com

Отредактировано Elif (2005-02-01 14:04:31)

0

15

Да,я слышала Buram Buram.Все говорят,что это кто-то слух пустил,что это Таркан поет,на самом деле это поет Murat Matthew eredem.Да и поголосу сразу слышно,что это не Таркан.

0

16

То что там поет точно не Таркан в этом была уверена на все 100%.
А вот Hay Hay  - мне нравится только песня, а клип - действительно, тихий ужас.

0

17

А я вот всегда смотрю на Тарканчика и любуюсь только ;шок; пусть хоть песни Баскова поет...главное чтоб пел! :D

0

18

Марлин, ну я бы все отдала, лишь бы услышать как Таркан поет песни Коли Баскова.

0

19

Да, по голосу не похоже, да ну, если б это был не Таркан так бы и сказали, что это не Таркан...А то там турецкий сайт, зачем им обманывать...

0

20

А то там турецкий сайт, зачем им обманывать...

Желтой прессы везде полно. Надо было им утку пустить, они ее взяли и пустили. А мы все повелись и наскачивали ее. Посмотрим, когда выйдет альбом Таркана. Будет ли там эта песня или нет.

0

21

Девчонки,все в курсе,что у Таркана сердечный приступ случился?Я вообще в шоке.Я так плакала.Хоть бы все было хорошо. ;шок;

0

22

а ни у кого случайно нету последних песен Gökhana Özena?
а то я кроме Dayanamam из нового  ничего не слышала.. :unsure:

0

23

Жду не дождусь нового альбома Тарканчика ;ням;

0

24

У Gökhan Özen много песен...Новые- Sana yine muhtacim , Öyle büyü ki..Есть еще civciv, aramazsan arama, bir umut ,но они старые

А еще очень красивая Duman gözlüm

Отредактировано Elif (2005-03-12 18:40:06)

0

25

Преведите пожалуйста песню Таркана DUDU

0

26

Надеюсь никто не обидится на такую экзотичную просьбу... Случайно наткнулся на мелодию, которую давно мечтал скачать. Она играет фоном в этой ...флеш игрушке Она знаменитая, а название я не знаю. :( Так как же она нзывается? help*  'search;

0

27

Tarkan - Şımarık

0

28

Люди,не путайте пожалуйста Эльшада Хосе и Манану с турецкими певцами.Они звезды Азербайджана

0

29

Люди,не путайте пожалуйста Эльшада Хосе и Манану с турецкими певцами.Они звезды Азербайджана

это Вы к чему ?

0

30

Это к тому что выше написали,прочтите

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Турецкая музыка / Türk müziği » Турецкая музыка