Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энциклопедия имен

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Знаю двух турков, которых зовут Baran. Они знают, что означает их имя по-русски, поэтому представляются разными вариациями своего имени. А что на самом деле это имя означает. Один из них плохо, но все же пытался по-русски мне объяснить. Кроме того, что это связано с дождем, я ничего больше не поняла. :huh:

дождь... сезон дождей
а есть у них еще имя Yağmur это и есть дождь.. только это уже женское имя  'muck:

0

32

Знаю двух турков, которых зовут Baran. Они знают, что означает их имя по-русски, поэтому представляются разными вариациями своего имени. А что на самом деле это имя означает. Один из них плохо, но все же пытался по-русски мне объяснить. Кроме того, что это связано с дождем, я ничего больше не поняла. :huh:

дождь... сезон дождей
а есть у них еще имя Yağmur это и есть дождь.. только это уже женское имя  'muck:

Так это все таки турецкое имя  Baran?

0

33

иранское :)
заходите иногда хотя б в энциклопедию (ссылка в начале :)) , там все написано :)

0

34

А еще мне подскажите ,пожалуйста, познакомилась с парнишко зовут Berkan, кк переводится? А еще Aytüğ. pls! за ранее saol

0

35

А еще мне подскажите ,пожалуйста, познакомилась с парнишко зовут Berkan, кк переводится? А еще Aytüğ. pls! за ранее saol

  :rolleyes:  я не уверена но Aytuğ это что-то вроде арнамента. а на латышском Айту-овца :) ты тока не обижайся! :rolleyes: А про Berkana ничего сказать не могу. Хотяесть у меня один друг с таким именем сегодня вечером спрошу  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»