Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Красивые слова, стихи и смс...


Красивые слова, стихи и смс...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Девчонки, надвигается День Св.Валентина :wub: . А празднуют ли в Турции этот день, как он там называется? И какие поздравления можно написать в этот день своему ашкыму на турецком?

0

62

Это, конечно, католический праздник. Как таковой его не празднуют. Но у влюбленных свои законы.
Можешь написать это
Keşke yanımda olsaydın, haykıracaktım sana - en güzel düşlerim sensin diye
Лучше бы рядом был(была), воскликнул(крикнул) бы - самый прекрасный мой сон - ты

Отредактировано nyurkaa (2006-01-28 16:08:36)

0

63

Это, конечно, католический праздник. Как таковой его не празднуют. Но у влюбленных свои законы.
Можешь написать это
Keşke yanımda olsaydın, haykıracaktım sana - en güzel düşlerim sensin diye

Nyurkaa, я надеюсь они знают о таком празднике как ДСВ :D

А можно поподробнее...перевод того, что ты написала...... ^026^ заранее благодарна

0

64

Перевод там я уже привела
А о Дне влюбленных они знают
Не переживай

0

65

Это, конечно, католический праздник. Как таковой его не празднуют. Но у влюбленных свои законы.
Можешь написать это
Keşke yanımda olsaydın, haykıracaktım sana - en güzel düşlerim sensin diye
Лучше бы рядом был(была), воскликнул(крикнул) бы - самый прекрасный мой сон - ты

Спасибо большое  'muck: . Думаю он будет рад

0

66

Девочки, перевидите пожалуйста на турецкий: Солнце заходит так быстро,
                                                                        Но так нелепо...
                                                                        Пусть наша любовь никогда
                                                                        не гаснет
                                                                        Как это нелепое солнце.
                                                                        Но если она погаснет
                                                                        Я умру в этот день
                                                                        Ведь я не могу прожить
                                                                        без тебя и дня
                                                                        Как цветок без тепла.....

0

67

Güneş o kadar çabuk batıyorki
ama o kadar anlamsızca ki..
aşkımız hiç sönmesin
ama sönerse o gün ölürüm
çünkü bir çiçeğin güneşsiz yaşayamayacağı gibi
ben sensiz yaşayamam

0

68

Güneş o kadar çabuk batıyorki
ama o kadar anlamsızca ki..
aşkımız hiç sönmesin
ama sönerse o gün ölürüm
çünkü bir çiçeğin güneşsiz yaşayamayacağı gibi
ben sensiz yaşayamam

Cok sagol, Elif...

0

69

Bana bir günün 24 saat, bıt dakikanin 60 saniye oldugu ögretildi. Ama sessız geçen bır saniyenin sonsuzluk kadar uzun oldugu ögretilmedi..
меня учили что в сутках 24 часа и что в минуте 60 сек
да только не сказали, что секунда может безмолвно тянуться как вечность

gül bahçesinde geçsede ömrüm senden başka gül koklamam gülüm seni koklamak olsada ölüö senin için ölmeye değer gülüm
Даже если бы я жил в саду роз, лишь твой аромат вдыхал бы, роза моя.
Даже если это принесло бы мне смерть, это стоит того - умереть ради тебя, роза моя

Отредактировано Ульяна (2006-04-15 13:35:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Красивые слова, стихи и смс...