Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » ПЕРЕВОД СМС'oК! ПИШИТЕ СЮДА! 2


ПЕРЕВОД СМС'oК! ПИШИТЕ СЮДА! 2

Сообщений 301 страница 330 из 1217

301

:rolleyes:
И опять я с переводом:

Из Петербурга рейсов в Анталию сейчас нет вообще!
Имею в виду, что нет даже билетов!
Потому что не сезон.
Из Петербурга есть билеты только в Стамбул.
А в Анталию можно лететь только из Москвы,
первый вылет 22 января.
Только не надо говорить,
что ты и в это не веришь!

0

302

SEN VARYA SEN AYNI SIGARAM GIBISIN. DUMANI GOZLERIN, KULU DUDAKLARIN. YALNIZ ARAMIZDA BIR FARK VAR. SIGARAMI BEN, BENI ISE SEN YAKIYORSUN... Arsu, пожалуйста, попробуй ты эти строчки аккуратно на русский переделать. Он мне просто говорит что не правильно, напиши как ты это понимаешь...........

offf, ya ne znayu, kak pravilnee tebe perevesti.
Ya daje uje vtoroy raz u turka sprosila, on mne skazal, cto ya pravilno prevoju.
Interesno, a kak ti molodogo cheloveka sprasivaes o perevode..

0

303

nyurkaa, все нормально
я перевела, смотри выше ;)

0

304

Анют, а мы же с ним по английски трепимся. У меня инглишь на четыре, у него на 10. Он вооюще никаких проблем не испытывает. ^_^

Девченки, еще одну маленькую штучку нащлепайте мне..........
Рейс №221 Москва - Анталия Вылет из Москвы в 13:50, в Анталии должна быть в 16:10. 24 января. Опаздаешь, убью. Не шучу.

Отредактировано Ульяна (2006-01-05 14:09:16)

0

305

:rolleyes:
И опять я с переводом:

Из Петербурга рейсов в Анталию сейчас нет вообще!
Имею в виду, что нет даже билетов!
Потому что не сезон.
Из Петербурга есть билеты только в Стамбул.
А в Анталию можно лететь только из Москвы,
первый вылет 22 января.
Только не надо говорить,
что ты и в это не веришь!

Bu mevsımde uçaklar S-Peterburgdan Moskovaya gitmiyorlar, çünkü yaz sezonu değil.
Sadece S-Peterburg-İstanbula uçak gider. Antalyaya sadece Moskovadan uçak var. İlk uçuşum 22 Ocakta.
Ama sakın inanmadığını söyleme

0

306

nyurkaa, все нормально
я перевела, смотри выше ;)

arzu, v tom-to ı delo, çto etu strroku s 'edınstvennoy raznıcey' on tak je perevodıt kak ı ya..
yalnız fark var - odna raznıca est

0

307

SEN VARYA SEN AYNI SIGARAM GIBISIN. DUMANI GOZLERIN, KULU DUDAKLARIN. YALNIZ ARAMIZDA BIR FARK VAR. SIGARAMI BEN, BENI ISE SEN YAKIYORSUN... Arsu, пожалуйста, попробуй ты эти строчки аккуратно на русский переделать. Он мне просто говорит что не правильно, напиши как ты это понимаешь...........

ну есть ты точно такая же как моя сигарета.
тумана твоих глаз, пепла твоих губ.
только наши отношения имеют значение.
я сигара, ты меня прожигаешь

и что не понятного? это красивые турецкие изречения  :rolleyes:

Анют, ты не видешь перевода, так что процитирую!!!
у меня это строчка как видишь имеет другой перевод  :rolleyes:

0

308

Анют, а мы же с ним по английски трепимся. У меня инглишь на четыре, у него на 10. Он вооюще никаких проблем не испытывает. ^_^

Девченки, еще одну маленькую штучку нащлепайте мне..........
Рейс №221 Москва - Анталия Вылет из Москвы в 13:50, в Анталии должна быть в 16:10. 24 января. Опаздаешь, убью. Не шучу.

Niçego skazat po etomu povodu ne mogu. V perevode uverena..

Рейс №221 Москва - Анталия Вылет из Москвы в 13:50, в Анталии должна быть в 16:10. 24 января. Опаздаешь, убью. Не шучу.

24 Ocakta uçak 221 Moskova-Antalya uçuyor saat 13.50, Antalyaya gelmeli saat 16.10. Kaçıracaksan öldürücem seni. Şaka değil

0

309

Спасибо..............
Чтоб он мне лишних вопросов не задавал......... Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!

Отредактировано Ульяна (2006-01-05 14:33:16)

0

310

SEN VARYA SEN AYNI SIGARAM GIBISIN. DUMANI GOZLERIN, KULU DUDAKLARIN. YALNIZ ARAMIZDA BIR FARK VAR. SIGARAMI BEN, BENI ISE SEN YAKIYORSUN... Arsu, пожалуйста, попробуй ты эти строчки аккуратно на русский переделать. Он мне просто говорит что не правильно, напиши как ты это понимаешь...........

ну есть ты точно такая же как моя сигарета.
тумана твоих глаз, пепла твоих губ.
только наши отношения имеют значение.
я сигара, ты меня прожигаешь

и что не понятного? это красивые турецкие изречения  :rolleyes:

Анют, ты не видешь перевода, так что процитирую!!!
у меня это строчка как видишь имеет другой перевод  :rolleyes:

arzu, ya videla tvoy perevod..
:unsure:

0

311

Девочки, плиззз!!!!!!! Мне срочно надо. Умоляю.

Рейс №221 Москва - Анталия Вылет из Москвы в 13:50, в Анталии должна быть в 16:10. 24 января. Опаздаешь, убью. Не шучу.

Ya tebe perevela, ne bespokoysa, smotrı vışe

0

312

Анют, солнце, не парься, все супер............. Вы все правильно перевили, это он SALAK!!!!!!!!!!! Все в шоколаде............. :D

0

313

Анют, солнце, не парься, все супер............. Вы все правильно перевили, это он SALAK!!!!!!!!!!! Все в шоколаде............. :D

Ульяна, ya rada çto vse v şokolade..
Prosto mne dlya samoy sebya vajno.. ya ved hoçu tureckıy izuçıt pravilno i do konca.. poetomu ya zdes' ;)

0

314

Анют, все мы ошибаемся ;)
никто не может знать чужой язык в идеале, для этого надо его учить с памперсов :lol:

Отредактировано arzu (2006-01-05 14:48:42)

0

315

Анют, все мы ошибаемся ;)
никто не может знать чужой язык в идеале, для этого надо его учить с памперсов :lol:

  :huh:   no tak hoçetsa...

0

316

Просто на самом деле, этот стишок чисто турецкий. И смысл у него турецкий. Им ща тоже напиши пословицу: без труда не вынешь рыбку из пруда. Они не ее правильно понять не смогут........... Скажут: И че тут тяжелого, пошел в магазин и купил все что хочешь.............рыба на любой вкус.....

0

317

Девочки, что это он мне опять нашлепал??????????????????

senı cok özledim

senı cok özledim

sen benım bitanemsın

benı ne kadar cok sevıyorsun???

ölürüm sana   !!!!!!!!

Отредактировано Ульяна (2006-01-05 20:35:29)

0

318

я по тебе очень соскучился (2 раза)
ты моя единственная
как сильно меня любишь?
умру за тебя (есть такая песня у Таркана :lol:)

0

319

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :rolleyes:
Ситуация такая.
Путевку купить можно,
но лететь придется из Москвы,
т.к. сейчас из Питера рейсы есть только в Стамбул.
Маме скажу, что еду в Москву.
Если поверит, то хорошо.
Это уже зависит не от меня.
Надеюсь, это ты понимаешь?
Если всё получится, то приеду не одна.
Есть еще одна сумасшедшая,
которой захотелось зимой в вымерший Кемер.
Там хоть что-нибудь работает?
Деньги на путевку придется занимать,
т.к. сам понимаешь, что мама не дура и понимает разницу
в ценах на Москву и на Турцию.
Как отдавать не знаю, т.к. сейчас не работаю.
Ты понимаешь, на что ты меня толкаешь и
что со мной сделает мама, если узнает правду?
В Кемере ты отвечаешь за меня полностью и 24 часа в сутки,
мне приключения и проблемы с местным населением не нужны.
И скажи мне, пожалуйста,
почему все трудности лежат на мне?

0

320

ARZU, спасибо тебе за перевод........ Видишь, я тоже стараюсь, больше не делаю в твоем нике ошибку ^_^

Напиши мне на туркише, что я его очень сильно люблю, но к тому же очень сильно боюсь. Национальные традиции меня могуть сильно напугать, поэтому со мной надо быть поаккуратнее. Иначе по приезду в Москву я буду лечиться от нервных стрессов.............

http://www.sestrenka.ru/lines/1_0_150_1138050000_c4ee20e2f1f2f0e5f7e820ede0ec20eef1f2e0ebeef1fc.png

Отредактировано Ульяна (2006-01-06 19:06:20)

0

321

canım, seni çok seviyorum, ama birşeyden korkuyorum. milli gelenekleri beni korkutabilirler, bu yüzden benimle dikkatlı ol! çünkü Moskovaya döndüğümde, baş acımdan, sinirlerden tedavi altında bulunmışım!!!!

0

322

canım, seni çok seviyorum, ama birşeyden korkuyorum. milli gelenekleri beni korkutabilirler, bu yüzden benimle dikkatlı ol! çünkü Moskovaya döndüğümde, baş acımdan, sinirlerden tedavi altında bulunmışım!!!!

Арзу çünkü это почему, а иначе - yoksa!!а то бедный турок не так поймет...
bulunmışım это что такого нету?
yoksa moskovaya döndüğümde strese karşı tedavi olmak zorunda kalırım.наверно так.

0

323

Я уже отослола, и вроде ничего плохого в ответ не услышала..........

Смотрите, а то меня там бить будут...... :o

0

324

да нет, бить не будут ;)
если мы их понимаем, то и они нас поймут :D

0

325

Главное не по почкам................ :D

Конечно поймут, никуда не денуться............... Тем более и так много почестей оказываю, пишу не на инглише, а на турецком..........

Отредактировано Ульяна (2006-01-07 13:38:01)

0

326

ПРИВЕТ!!! СНОВА Я С ПЕРЕВОДАМИ!!! Пожалуйста, помогите :) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Мне трудно с турецким, я же не сама перевожу.
Солнце, на каком же языке мы будем общаться, когда я приеду?
Придется снова каждый раз звать Ахмета :)
Ты вообще не понимаешь, когда я пишу на английском?
Вчера просто хотела спросить, как ты и чем занимаешься.
Знаю, что в Кемере сейчас скучно, т.к. не сезон, практически всё закрыто.
Чем мы с тобой будем заниматься? :)
Говорят, что сейчас в Турции (в Анкаре, Стамбуле, Бурсе и еще где-то)
опасная заразная инфекция, несколько человек умерли.
Ты слышал об этом?
Врачи не рекомендуют пока ехать, по крайней мере, в зараженные районы.
И что делать?
Ответь на мой номер.

Путевку из агентства еще на забрала, потому что еще не пришло подтверждение на запрос о свободных местах в отеле. Может оказаться, что на 24.01. всё занято, тогда следующий вылет 28.01. Я тебе сообщу, если что-то изменится. Хорошо?

0

327

Перевидите мне, пожалуйста.

Моя мама очень беспокоиться за меня, по всей стране бушует птичий грипп. Еще точно менять билеты мы не надумали, но если ситуация будет ухудшаться, то 100 % мне не светит к тебе приехать. Узнай пожалуйста обстановку. Говорят что грипп продвигается не на юг, а на север. Но твой город как раз в серидине турции находиться. Каждый день передают, что заболевших все больше и больше. Мне то параллельно, а родителям нет. А если будет эпидемия, то вообще границу перекроют, и таможня меня не выпустит. За что нам так?

Отредактировано Ульяна (2006-01-09 15:42:34)

0

328

Lelik, ты летишь до Анталии? Я на 24 купила билеты, тоже хочу лететь. У меня вылет из Москвы. Но там серьезно предупреждают о эпидемии. Могут предки не отпустить....... :(

0

329

Анют, а ну ка давай по подробней. Как там все процедуры проходят. Какие мероприятия против эпидемии они проводят????

0

330

По телевизору постоянно показывают погибших детей (семья из 9 человек умирает один за другим.. и т.п.).
Уже президент выступает.
По-моему, они только разглагольствуют про резню с птицами.
Курица продается по-прежнему.. деньги берут верх..
Сегодня включила новости ОРТ, там чуть ли про закрытие выезда русских в Турцию говорят (если меры в Турции не примутся глобальные)..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-04 07:47:24)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » ПЕРЕВОД СМС'oК! ПИШИТЕ СЮДА! 2