Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » ПЕРЕВОД СМС'oК! ПИШИТЕ СЮДА! 2


ПЕРЕВОД СМС'oК! ПИШИТЕ СЮДА! 2

Сообщений 1021 страница 1050 из 1217

1021

плиззз переведите на туркишь!!!! :rolleyes:

Любимый когда пишешь на турецком кждое предложение пиши с новой строки или хотя бы ставь знаки препинания. А то сплошной текст мне очень трудно переводить!

Любимый когда пишешь на турецком кждое предложение пиши с новой строки или хотя бы ставь знаки препинания. А то сплошной текст мне очень трудно переводить!

Aşkım,bana türkçede yazarken her cümle yeni satırdan başla, lütfen, yoksa noktalama işaretleri kullan. Çünkü zor anlayabilirim yazdıklarını (я не нашла слова "сплошной", поэтому просто написала - потому что тяжело понять, что ты написал)

0

1022

Нюрок!!! наконец то ты приехала..как отдохнула??????????

Да, я отлично отдохнула. Впервые в Египте побывала - Хургада.
Мой любимый тоже впервые там побывал. Такой прикол, он не очень-то арабов любит, а все арабы его за своего принимали хиххихихи  :lol:
Все было очень и очень хорошо.. я была там самой любимой женщиной..

0

1023

Привет Нюрка!
А фотки будут?
Ты наша первая курортная ласточка в этом году!
Девченки , Нюрка открыла сезон!!!!Кто следующий пузо греть?

0

1024

Девочки, а можно спросить кто ты таким образом... Kim sendir? Или только Kim sensin? И обьясните почему если можно...

Kim sensin? - Кто ты?
Так правильно спроисть

Мархаба, Нюрка! (не путай, это по-арабски  :lol: )

никогда не слышала, чтобы турки так все проговаривали  :blink:
обычно говорят Kimsin?

0

1025

Девочки помогите еще разок с переводом!

Отпуск в июне. Сейчас есть проблемы:закончился паспорт,новый будет через 2 месяца,мама лежит в больнице,папа тоже болеет,очень надеюсь что к лету проблемы закончатся.Прости если пишу с ошибками,надеюсь ты понимаешь мои смс.Скучаю безумно!

Спасибо ^kiss&fl^

0

1026

Отпуск в июне. Сейчас есть проблемы:закончился паспорт,новый будет через 2 месяца,мама лежит в больнице,папа тоже болеет,очень надеюсь что к лету проблемы закончатся.Прости если пишу с ошибками,надеюсь ты понимаешь мои смс.Скучаю безумно!

Tatilim Hazıran ayında yapıcam. Şimdi problerım var: pasaportum bitti, yeni pasaport 2 ay sonra alıcam, annem hastahanede, babam da hasta, çok umarım yazın problemler biteceğini. Kusura bakma yalnış varsa yazdıklarımda, umarım ki anlayabilirsin. Deliler gibi özlüyorum!

0

1027

Arzu, merhaba!  Это по-турецки :)))

Насчет KIMSIN - это правильно

Девчонки, на солнышке классссснноооо, фотки будут

0

1028

Нюрочка спасибище за помощь!!!
Мой мурзик плавно перешел на русский,во как проникся,правда пишет как слышит, но я понимаю.Хотя прикольно.Наверное мои смс без вашей помощи ,так же его забавляют! :blink:

0

1029

ну мой тоже пишит как слышит и не только на русском :lol:
ну зато спикает, в отличае от меня :(

0

1030

Девочки, помогите чут-чуть..Bilirim; Buz dagidir ozlem, eflatun sabahlarda/ Bilirim; kulaklarim cinladiginda ozleyenim vardir uzaklarda. Ve yine bilirim ki; ozleyenim ozledigimdir aslinda...

0

1031

Aşkım,bana türkçede yazarken her cümle yeni satırdan başla, lütfen, yoksa noktalama işaretleri kullan. Çünkü zor anlayabilirim yazdıklarını (я не нашла слова "сплошной", поэтому просто написала - потому что тяжело понять, что ты написал)

Спасибки большое!!
Приятно слышать что у тебя все оК!! хоть за других порадоваться!!!
А как там с погодой нормально было?

0

1032

Погода классная была, правда в первый и в два последние дни заезда был ветер. А так около +30, а в Луксоре вообще к +40 было.
Я солнечный удар олучила :(((

0

1033

Девочки, помогите чут-чуть..Bilirim; Buz dagidir ozlem, eflatun sabahlarda/ Bilirim; kulaklarim cinladiginda ozleyenim vardir uzaklarda. Ve yine bilirim ki; ozleyenim ozledigimdir aslinda...

Что-то у тебя ТАКОЕ замысловатое. Некоторых слов с словаре у меня нет. Kusura bakma

Знаю, лед горных вершин - моя тоска, eflatun по утрам
Знаю, когда мои уши cinladiginda тоскующий (по мне) есть там в далеке
И снова знаю, .. хмммм тут не могу помочь..  тоскующий происходит\основан на моей тоске..

0

1034

Азеры перевели, что типа снег расстаял, а я тебя все жду... Спасибо..А что такое
Canima Minnet???

Отредактировано Ульяна (2006-04-01 23:12:51)

0

1035

Там посложнее предлжение будет..

Canima Mennet - моему убийце благодарность  :unsure:
или погоди, тогда canime было бы..

если Canıma Mennet - душе моей благодарность

Отредактировано nyurkaa (2006-04-02 02:56:00)

0

1036

Оооо, Ульяна, какой у тебя аваторрррр
Роковая восточная женщина

0

1037

Спасибо за коиплемент, Анютик! Мне очень твоя фотография понравилась, где ты на окне сидишь.. Так романтично.. Юбочка только короткая :D  Айип, Аня, Айип :D

Солнце, а ты мне не обьяснишь значения этого высказывания.. Мой мне обьяснял, но я так и не поняла.. Типа когда люди расстаються, мужчина и женщина, тот кто уходит произносит эти слова.. Типа джанима миннет.. Ты у своего спроси, если сможешь.. Это у них частая фраза...

0

1038

Сейчас спрошу

хихихих.. юбочка в самый раз была.. она на бедрах носится ;)))))
Но в Турции такое не пройдет..

0

1039

Что-то типа bıkmak, sikilmak
"ты мне надоел"

0

1040

Спасибо, на это уже больше похоже... Не, Ань, у тебя фигура классная, тебе можно.. Я-то как пончик, и для меня это харам, а ты ну очень секси гёл...

0

1041

Спасибо большое за комплимент.. :)))))
Ульяна, если девушка аппетитная, это не значит, что она не сексуальная.. Не говори, что на тебя мужчины не смотрят.. не поверю..

0

1042

Все равно я хочу сбросить пару кило.. Самой обидное, что на меня обращают внимание мужики лет по 30-40.. Это и интересно и странно.. А мне охрота с простыми ребятами потусоваться..

0

1043

Если ты считаешь, что в этом вина лишних "пару кило", то тогда лучше скинуть.. ты права..
Сейчас весна, самое время.. скоро куртки скинем.. наденем каблучки (кстати, мой обожает каблуки).. и цок-цок цок-цок..

0

1044

Ой, потом так ножки у меня болеть будут... Я тоже так люблю каблук, но это так тяжело.. Целый день на каблуках..

0

1045

а видели рекламу как девка идет на каблуках такая расстакая вся...цок, цок, цок....все удивляются как она так ходит гордо, потом она притаскивается домой и валиться с ног..такое зрелище....вот я именно так делаю.... :D

0

1046

Я вот в подмосковье живу и честное слово, чтоб меня не было, если я в Москву на каблучищах попрось.. После одного такого опыта, я вообще обувь только спортивного стиля покупаю..

0

1047

в Подмосковье???????? где????? в ближнем что ли??????? :blink:

0

1048

Я в Одинцово живу... Это 5 км от МКАДа!!! Очень устала каждый день в Москву мататься.. А в общаге не хочу, с радости наверное совсем опухну...

0

1049

а видели рекламу как девка идет на каблуках такая расстакая вся...цок, цок, цок....все удивляются как она так ходит гордо, потом она притаскивается домой и валиться с ног..такое зрелище....вот я именно так делаю.... :D

Я тоже, особенно если целый день бегаешь как белка в колесе, потом тяжело ногой двинуть.
Вот такие мы девчонки героини, ноги болят, спина раскалывается, а держим себя кородевами. Ух, красотки мы все (rr)

0

1050

а видели рекламу как девка идет на каблуках такая расстакая вся...цок, цок, цок....все удивляются как она так ходит гордо, потом она притаскивается домой и валиться с ног..такое зрелище....вот я именно так делаю.... :D

a glavnoye inogda pravda!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » ПЕРЕВОД СМС'oК! ПИШИТЕ СЮДА! 2