Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь


Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Девочки, подскажите!!!! Установила crack, и он сказал что пропатчил успешно, но при открытии программа все равно просит ввести номер и зарегистрировать  :(  Что делать????  :unsure:

0

62

Давайте разберёмся ещё раз.

Вот словарь, а вот ломалка.

Попытайся заново установить. Если будут вопросы - пиши.

Отредактировано TATIANA (2006-07-28 19:12:32)

0

63

Большое спасибо за словарик, TATIANA!!! Все работает!!!

0

64

Да всегда пожалуйста!

Если что - обращайтесь  :)

0

65

Будьте добры скиньте кто-нибудь словарь,он у меня не скачивается.
Заранее очень благодарна.
tigr_tr@mail.ru

0

66

tigr_tr@mail.ru пришлите кто-нибудь словарь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: !У меня не качается!! :o  :(  :(

0

67

я не знала, что тебя конкретно интересует. Отправила тебе и LingvoSoft, и словарь от Aleyna

0

68

Нюрка спасибо тебе огромное за эл.словарик!
Скачала и все работает,а я как ребенок не могу оторваться!

0

69

Девочки, у меня проблемка и я не могу скачать этот словарик :huh:  пришлите мне на e-mail: nikiitta_@mail.ru пожалуйста....

0

70

Спасибо огромное за словарик!!! (rr)

0

71

Девочки, у меня проблемка и я не могу скачать этот словарик :huh:  пришлите мне на e-mail: nikiitta_@mail.ru пожалуйста....

Nikitta23, словарик я тебе по почте выслала.

А ссылку я отредактировала - теперь всё скачивается.  :)

0

72

У меня на компе словарик с выражениями валяется (турецко - английский).
Надо?
Правда, я его не изучала...  :)

Танюш, а ты не могла бы мне выслать этот турецко-английский словарик на esterita@yandex.ru. Он мне очень пригодится. Заранее спасибо.

0

73

Спасибо огромное!!!! Все работает :rolleyes:

0

74

У меня на компе словарик с выражениями валяется (турецко - английский).
Надо?
Правда, я его не изучала...  :)

Танюш, а ты не могла бы мне выслать этот турецко-английский словарик на esterita@yandex.ru. Он мне очень пригодится. Заранее спасибо.

Минуточку.....

^192^  ....Летит....   ^192^
Получите  :)

0

75

У меня на компе словарик с выражениями валяется (турецко - английский).
Надо?
Правда, я его не изучала...  :)

Танюш, а ты не могла бы мне выслать этот турецко-английский словарик на esterita@yandex.ru. Он мне очень пригодится. Заранее спасибо.

Минуточку.....

^192^  ....Летит....   ^192^
Получите  :)

Получила, спасибочки!

0

76

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'] help* Девочки, у меня проблемка я что то не могу скачать этот словарик  пришлите мне пожалуйста на e-mail: dawn21@rambler.ru
Заранее большое вам спасибо!
[/span]

0

77

Люди пришлите мне пожалуйста словарик на dinawko@mail.ru

0

78

[span style='color:black']Alias, если открыть не удастся, могу по e-mail выслать.  :) [/span]

  вышли мне пожалуйста zxcv@mail.ru

0

79

вышлите мне пожалуйста словарик на hansonitz@narod.ru
заранее спасибо

0

80

Привет народ, я тоже не могу скачать словарь черти что открывает.  :wacko: Пожалуйста пришлите мне его на SULIM-ALSU@MAIL.RU. Я буду очень очень вам благодарна! :melek:

0

81

Привет народ, я тоже не могу скачать словарь черти что открывает.  :wacko: Пожалуйста пришлите мне его на SULIM-ALSU@MAIL.RU. Я буду очень очень вам благодарна! :melek:

Такая же беда  ;тормоз;

Вышлите если не трудно 7158404@mail.ru

0

82

Janet - спасибо огромное за переводчик! А он не имеет ограничения по времени? Я помню скачивала как-то его однажды с другого сайта, но через какое-то количество дней он просто перестал функционировать... К тому же и там и тут почему-то загрузилось только 10% от словаря. Что я сделала не так? И у меня тоже при загрузке спрашивает пароль, я нажимаю later...

Отредактировано Lati (2006-08-27 04:01:25)

0

83

Давайте разберёмся ещё раз.

Вот словарь, а вот ломалка.

У меня всё открывается и скачивается. Только что проверила.
Прошла по ссылкам.

http://e.foto.radikal.ru/0609/8fc13e47df9d.jpg

Попробуйте ещё раз. Всё должно работать.

0

84

девушки, а можно мне тоже словарик скинуть, я лингво себе закачала, а вот другой какими-то иероглифами открывается :( email: olli83@mail.ru
заранее спасибо

0

85

Я послала тебе словарик, Helen_1983.

0

86

большое спасибо за словарь, все получила :)

0

87

Девчонки,переведите пожалуйста на русский.Это турецкий,но я буду писать на английском,так как не могу включить турецкий язык на компе.
As(s с хвостиком)kim nasilsin seni go(точки наверху о)ru(точки наверху u)nce butun(точки наверху u) yorgunlugum gidiyor senin guzel yuzunu(точки наверху U) gormek(точка наверху о) benim icin cok buyuk(точки наверху u) mutluluk!Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!я пыталась перевести,но у меня словари не скачиваются!я без вашей помощи никак!

0

88

TATIANA, привет, просто так. ^kiss&fl^

0

89

Привет, Karamel !

Рада тебя видеть!  :)

^*^

0

90

куда отправлять???
хоть мэил лставь

вышлите мне тоже pytachok1@ya.ru  Please ^026^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь