Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь


Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Ужас какой то! Ни чего не получается этот "крэк" не крякает! пишет ошибка , битый час сижу!!!!!!! НАРОД помогите!

0

92

Привет всем!!!!!  bye У меня что-то crack не работает, выдает ошибку!!!  Что делать-то?????? Помогииииитеееееееее пожалуйста!!!!!!!!!!! help*

0

93

Алейна, что-то ссылка неправильно открывается.. может быть устарела?  :(

если ты не против, выложу словарик через загрузочный сайт  ;)

http://www.hemenpaylas.com/download/165710...ozlugu.doc.html

Отредактировано arzu (2006-09-24 12:58:25)

0

94

-_- друзья  вышлите мне словарик пожалуйста,
мой адрес
lite_girl@bigmir.net
заранее большое спасибо ;ням;

0

95

и мне плз, вышлите словарик на lezzetli@list.ru             
спасибки:)

0

96

Ужас какой то! Ни чего не получается этот "крэк" не крякает! пишет ошибка , битый час сижу!!!!!!! НАРОД помогите!

Привет всем!!!!!  У меня что-то crack не работает, выдает ошибку!!! Что делать-то?????? Помогииииитеееееееее пожалуйста!!!!!!!!!!! 

Давайте ваши e-mail - вышлю  :)

0

97

Lite Girl, lezzetli!

Проверьте, пожалуйста, ваши почтовые ящики!

0

98

ПРИВЕТ :melek: ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!пришлите мне,ПОЖАЛУЙСТА,словарь.Потомучто сейчас такое время,что он просто НЕОБХОДИМ!!!и ссылка та почему-то не открывается у меня help*
моё адрес olya_volnova@mail.ru

0

99

Оля, в твоём почтовом ящике тебя ждёт подарок!  :)

0

100

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!спасибо БОЛЬШОЕ!!!! (guc) только у меня почему-то переводится только 10% всех слов. :(

0

101

Оля, а ты взломала переводчик?
Если его не взломать или взломать неправильно, то так оно и будет.  :(

0

102

кажется нет :( это нужно открыть архив и нажать crack??он у меня не работает.not found выдаёт :(  :(  :(

0

103

очень,очень прошу!!!помогите мне!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!что же мне делать тогда??? ;шок;

0

104

Оля, вот небольшая инструкция, как правильно установить и взломать словарь.

[span style='color:purple']1. Устанавливаешь словарь в C:\Program Files\LingvoSoft.
2. Распаковываешь кряк в C:\Program Files\LingvoSoft\LingvoSoft Dictionary 2006 (Turkish-Russian) for Windows.
3. Запускаешь Crack.exe.

Всё. Должно работать.

Удачи!  :) [/span]

Отредактировано TATIANA (2007-01-11 00:08:04)

0

105

у меня не запускается crack.exe :o пожалуйста!!!я понимаю,что наверно уже достала со своей установкой :( но что же делать?

0

106

Оля, давай ещё раз попробуем всё заново и по-порядку.

Запусти uninstall, пусть удалится то, что ты установила.
Сотри папку на диске C:\Program Files\LingvoSoft.

Установи словарь заново.
Распакуй ([span style='color:red']!) ломалку в то же место на диске С, где установился словарь, то есть в C:\Program Files\LingvoSoft\LingvoSoft Dictionary 2006 (Turkish-Russian) for Windows.
Запусти Crack.exe.

Не отчаивайся, всё получится!  (guc)
[/span]

0

107

Девчёнки приветик!
пришлите мне пожалуйста тоже словарик, мне он очень нужен, а ещё если знаете плохие слова на турецком вышлите тоже пожалуйста, а то мой дорогой знает русские слова, а я на турецком незнаю

tcachuk@nnaes.ru

0

108

Яна, я тебе вышлю словарик и различные выражения на турецком языке.

Только у меня такой вопрос: у тебя с другом соревнования, кто больше плохих слов скажет???  :blink:

0

109

Танюш, вышли мне пожалуйста на мэйл словарь лингво - у меня не качается..(((  help*  заранее спасибо sprosonya@mail.ru

0

110

я не знаю,что делать :wacko: .распаковываю crack в нужной папке.но он не запускается у меня :(  :(  :(

0

111

TATIANA, привет! ^kiss&fl^
Сколько лет, сколько зим!
Как дела?

0

112

Яна, я тебе вышлю словарик и различные выражения на турецком языке.

Только у меня такой вопрос: у тебя с другом соревнования, кто больше плохих слов скажет???  :blink:

Пришлите мне пожалуйста ломалку lingvo-soft-wind-tur.exe я никак не могу скачать! Заранее благодарна. Мой мэйл swallow571@gmail.com

0

113

вышли мне пожалуйста на мэйл словарь лингво - у меня не качается..(((  help*  заранее спасибо sprosonya@mail.ru

Готово  :)

alena_russu, проверь почту!

0

114

TATIANA, привет! ^kiss&fl^
Сколько лет, сколько зим!
Как дела?

Karamel!!! ^kiss&fl^
Здравствуй!
Действительно, столько лет и зим!  :)
Жизнь моя настолько разнообразна, что сюда на форум заходить не успеваю...
Как у тебя?

0

115

Я тоже хочу такой словорь, но не могу скачать, вышлите, пожалуйста, Neta44@mail.ru

0

116

Блин... не знаю... хочу архив скачать с самого первого поста... не получается.. Открывается страница с иероглифами... я так понимаю мой эксплорер в виде текста тот архив пытается сунуть а я скачать хочу...
Если можно скиньте [u]baxireff-reg@mail.ru[/u]  буду очень благодарен!

0

117

Всем привет!
Я дико извиняюсь, но у меня комп тормозной!!! Скиньте мне пожалуйста кто-нибудь словарь на мыло! :) aferka@mail.ru

Отредактировано Katar (2007-04-19 20:43:05)

0

118

а можно мне тоже а то по ссылкам ничего не выходит i116@mail.ru

0

119

Напиши адрес, куда тебе отослать словарик.  ;)

Пожалуйсто скинь мне на e-mail, а то у меня что попало там написано.
мой ящик alfikashka@mail.ru

умоляю помоги

0

120

приветик.Мне переустановили программу на компьютере и удалили все мои программы...вместе со словариком :(  :(  :( пришлите мне ПОЖАЛУЙСТА на
olg-dmitrieva@mail.ru.Буду очень благодарна.Заранее большое спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь