Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь


Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

И мне можно примазаться  :rolleyes:
Пожалуйста, тоже скиньте словарик! А то  по ссылкам почему то не выходит. kiwi5@yandex.ru
Спасибо!!!!

0

122

друзья вышлите мне словарик пожалуйста altynsoft@mail.ru

0

123

Пожалуйста, будьте добры, вышлите словарь! Мой E-mail :Nat0963@yandex.ru
Заранее спасибо!

0

124

Жду с нетерпением!!!

0

125

Дорогие пользователи Турецкого словарика !!! Прошу вас очень-очень вышлите мне его на почту yuliyaa@mail.ru
Буду вам очень признательна !
Заранее спасибо. :TR:

0

126

Эхх... и кто-нибудь кому-нибудь выслал? По-моему, здесь уже давно никого нет... а жаль...

0

127

Всем привет!Я на форуме новая,но хотела бы начать свою "жизнь" здесь с изучения и понимания турецкого языка.
Пыталась скачать словарь,который здесь есть,но почему то ничего не получается.Программа не запускается как я только не старалась :(
Пожалйуста,скиньте мне его на мыло kitten188@yandex.ru help* Буду очень признательна.Заранее спасибо! :)

0

128

Привет!Не могу скачать словарь,помогите,пожалуйста!!!!!!!!!

0

129

Люди, очень прошу прислать словарь на мыло tyttik@mail.ru  help* ,заранее огромное спасибо

0

130

Могу турецко-русский словарь выслать. Пишите на мейл assyat@yandex.ru ;trb;

0

131

Здравствуйте, я тут новенькая. пыталась скачать словарик, но ни одна ссылка не работает. вышлите пожалуйста на мыло ablaze2004@mail.ru  заранее огромное спасибо)

0

132

:TR:    :P

Новый Год время подарков!!

Что ж надеемся, что это тоже будет для вас своеобразным подарком

пароль: wwwturkce.sbn.bz

^012^ что за фигня?Не получается у меня скачать этот словарь :angry:  atwtes@yandex.ru  Пришлите плииииииииииииз ^kiss^

Отредактировано Matilda (2007-10-13 16:41:42)

0

133

^012^ что за фигня?Не получается у меня скачать этот словарь :angry:  atwtes@yandex.ru  Пришлите плииииииииииииз ^kiss^

Та ссылка не работает уже, к сожалению.

Обновлённую версию словаря (от 23 октября 2007) можно скачать здесь:
http://al-hayat.ru/turkce/rus-tr_sozluk_turkey-info.zip

Отредактировано Ajse (2007-12-06 00:58:16)

0

134

Вышлите мне на мыло тур-русский  словарь плиз. Заранее благодарю.
Александр. (t)

0

135

Забыл... моя почта odincoder@inbox.ru.

0

136

Всем привет!Попыталась скачать словарик, пользуясь ссылками,но ни одна из них не работает. Скиньте, пожалуйста, мне словарь на почту, если не трудно. olga_21@front.ru         Заранее благодарна за помощь. :)

0

137

Всем здрасте подскажите что это означает
хайыр (захмет йтмейин лютфен)

0

138

Пожалуйста , вышлите мне6 словарик на moon11_80@mail.ru вопрос жизни исерти! Пожалууууйста

0

139

Ой, а пришлите мне тоже, пожалуйста, а то у меня какая-то неизвестно что открывается!
Заранее спасибо!
marischa_87@mail.ru

0

140

девочки, Lutfen, вышлите мне словари на мыло revako@mail.ru

0

141

Здравствуйте! Я на форуме новенькая. Девушки, если не трудно, скиньте пожалуйста мне на почту переводчик и словарь nataly.f@rambler.ru.Заранее огромное спасибо!!!)))

0

142

люди, помогите.... нужен словарь.... очень....

0

143

Salam! nasilsiniz?

0

144

И мне...... и мне пришлите словарь )))) danil83@mail.ru

0

145

А можно и мне словарь? tuezdina@yandex.ru
Спасибо!!!

0

146

подскажите как точно перевести с турецкого blöf tuttu

0

147

и мне вышлите пожалуста кто-нибудь руско-турецкий словарь. оч.надо :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

148

мой адрес: tanja_k21@rambler.ru

0

149

Если не сложно я бы тоже хотела попросить словарик, а то не одна ссылка не открывается, а я все таки надеюсь подружиться с турецким языком:)) permyanka@rambler.ru :rolleyes:

0

150

вышлите пож,на мой эмайл турецко
-русский словарь мой эмайл:
Abdullashadievv@mail.ru
ok::  :P  :P  :P  :P  :P

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Изучение турецкого языка \ Türkçe ö » Турецко-Русски / Русско-Турецкий словарь