Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 271 страница 300 из 1660

271

Ниче! Любовь вас согреет!!!!! :wub:
Цльяна! Удачной  поездки! Мы душой с тобой bye

0

272

Ульяночка, солнце!!!!!! удачного тебе отдыха....все будет хорошо!!!!!! УДАЧИ!!!!! ТОЛЬКО ПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ^kiss^

Кирка.....мы же тебе говорили, что объявится!!!!  ТАК рада за тебя....одно СМС, а сколько счастья....а время, которое он не писал, это вроде как проверки на прочность! так что....ВСЕ оправдалось!!!!! Любовь ведь....морозам не подвергается!!!!!! ^amur^

Отредактировано Luna (2006-01-23 20:10:36)

0

273

Сегодня что-то все уснули. Совсем мало сообщений. Замерзли, наверное. ^11^
Кстати, у кого какая погода в городе?

0

274

Сегодня что-то все уснули. Совсем мало сообщений. Замерзли, наверное. ^11^
Кстати, у кого какая погода в городе?

Такой смайлик смешной!!!!! в Москве -17 сегодня...не так уж и холодно!!!!! но эти холода уже замучали...скорей бы ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :TR:

0

275

Кстати...седня день какой-то не такой!!!!!! мысли даже в голову не лезут!!!!!!!

0

276

Ага, мне тоже ;тормоз;
У меня мозги замерзли уже. У нас вторую неделю -32 градуса держится, обещают теплее только к концу недели, так что я буду тупить до конца недели обморок;

0

277

Ага, мне тоже ;тормоз;
У меня мозги замерзли уже. У нас вторую неделю -32 градуса держится, обещают теплее только к концу недели, так что я буду тупить до конца недели обморок;

Ужас!!!! для москвичей это наверно просто невыносимо!!!! хотя..лично у меня мерзнет только лицо!!!! КАК же хочется в теплую Турцию....я устала.....я больше не могу.....задыхаюсь в Москве..необходима смена обстановки!!!!!

0

278

как я тебя понимаю!!!!! super
Помнишь я тебе в пример приводила парня, который все время писал, что он занят. Так вот он вчера ночью присылает смску. Такого содержания "Настенька, извини, что не писал, я был очень и очень ЗАНЯТ! Ты на меня обижешься наверное???" Мне было так смешно это читать. Так что жди, скоро твое чудо тоже объявится и скажется, что ЗАНЯТ! :D  :D  :D

0

279

Ульяночка, солнце!!!!!! удачного тебе отдыха....все будет хорошо!!!!!! УДАЧИ!!!!! ТОЛЬКО ПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ^kiss^

Кирка.....мы же тебе говорили, что объявится!!!!  ТАК рада за тебя....одно СМС, а сколько счастья....а время, которое он не писал, это вроде как проверки на прочность! так что....ВСЕ оправдалось!!!!! Любовь ведь....морозам не подвергается!!!!!! ^amur^

Он мне вчера вечером такие смски писал, я прям вся под впечатлением! :melek:  Сегодня пойдет к декану поговорить можно ли будет меня поселить к ним в общагу, если я поеду к нему. Такой смешной! Они там с братом упились уже чаем, чтобы согреться.
**()  Вот бы к нему поехать, если мне еще отдельный номер предоставят, то вообще лафа! ^k^

0

280

Ульяночка, солнце!!!!!! удачного тебе отдыха....все будет хорошо!!!!!! УДАЧИ!!!!! ТОЛЬКО ПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ^kiss^

Кирка.....мы же тебе говорили, что объявится!!!!  ТАК рада за тебя....одно СМС, а сколько счастья....а время, которое он не писал, это вроде как проверки на прочность! так что....ВСЕ оправдалось!!!!! Любовь ведь....морозам не подвергается!!!!!! ^amur^

Он мне вчера вечером такие смски писал, я прям вся под впечатлением! :melek:  Сегодня пойдет к декану поговорить можно ли будет меня поселить к ним в общагу, если я поеду к нему. Такой смешной! Они там с братом упились уже чаем, чтобы согреться.
**()  Вот бы к нему поехать, если мне еще отдельный номер предоставят, то вообще лафа! ^k^

КИр.....ты особенно не обольщайся......студентам комнат не хватает, это ведь не гостиница, где заплатил  там и живи! все это ооочень сложно пробить, но я надеюсь, что все будет у тебя хорошо!!!!!

а сейчас будем зажимать кулочки за Ульянку, она наверное уже  в полете! главное, что бы у нее все было замечателно, чтоб она нам писала!

0

281

как я тебя понимаю!!!!! super
Помнишь я тебе в пример приводила парня, который все время писал, что он занят. Так вот он вчера ночью присылает смску. Такого содержания "Настенька, извини, что не писал, я был очень и очень ЗАНЯТ! Ты на меня обижешься наверное???" Мне было так смешно это читать. Так что жди, скоро твое чудо тоже объявится и скажется, что ЗАНЯТ! :D  :D  :D

Да.....мой всегда так, как гром среди ясного неба!!!!!!! ЗАНЯТ, ЗАНЯТ, ЗАНЯТ......звучит, как заклинание какое-то!!!! уже даже не смешно, а страшно становится...мой манипулирует мной как хочет...а я , как покорная мусульманка в чадре!!!! что же любовь с людьми делает все-таки!!!

0

282

Девушки!!!!!!!!!!! (rr)
Куда же вы все разбежались?????? Форум совсем опустел!!!!! Ульянка в Турции, Арзу в ОАЭ...........но мы то дома.....давайте поддерживать связь друг с другом!!!!!!! 'search;

0

283

ТОчно, то ли все резко замерзли, то ли что, я сегодня сколько раз на форум не заходила, все одна была. Вы все куда-то пропали. Нашла здесь на сайте ссылки на турецкое радио. Так слушаю и уши грею, так приятно родной турецкий послушать. Сразу же такое ощущение, как будто я в Турции нахожусь.  ;trb;
Ну как дела сегодня?

Отредактировано Nice (2006-01-24 21:22:53)

0

284

ТОчно, то ли все резко замерзли, то ли что, я сегодня сколько раз на форум не заходила, все одна была. Вы все куда-то пропали. Нашла здесь на сайте ссылки на турецкое радио. Так слушаю и уши грею, так приятно родной турецкий послушать. Сразу же такое ощущение, как будто я в Турции нахожусь.  ;trb;
Ну как дела сегодня?

А что это за радио????? подскажи пожалуйста ссылку, я уже смотрела где-то такие....но почему то они не открывались у меня!!!!я помню летом в Турции в номере такое классное радио играло!!!! эх.....были времена!!!! а сейчас все тускло, уныло, одним словом -ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!! b8

0

285

Вот бы Ульянка или Арзу написали...рассказали бы как они там! я за Ульянку переживаю!!!! у нее сейчас счастья наверное полные штаны, если все благополучно с дорогой с самолетом и обустройством на новом месте!!!!! у них сейчас все замечательно......нет я не завидую...просто понимаю, как они счастливы!!!! это судьба, кому то суждено , а кому то НЕТ! B)

Отредактировано Luna (2006-01-24 21:53:22)

0

286

Ну наконец-то!!!!!! ;bravo;
Прошу прощения, не знаю как тут ссылку сделать, так что буду так просто описывать.
Зайди в общем форуме, в базар. Так вот там есть одна из тем, называется турецкое тв онлайн. В первом же сообщении нажми на show tv, там просто выбираешь радио и наслаждаешься.
Уж, не знаю, насколько доступно объяснила. Но если не найдешь, научи меня ссылки отправлять и я отправлю.

0

287

Nice!!!!!не нашла я базара!!!!!!
А ссылки давать очень просто.....там где написан адрес сайта....начинается так:http...выделяешь все строчку, копируешь и потом отвечаешь мне и вставляешь ее в ответ!!!!!! очень просто! попробуй super

0

288

Девочки а теперь мне помогите плизз разобраться. Вот зашла выбрала радиол а откуда звук то должен идти? Я на значок мелодии нажимаю ниче не происходит. Может я где что упустила? Надеюсь на вашу помощь ^026^

0

289

Ой, девчонки.. всем привет  :D  :D  3 дня не было, а сколько всего обсудили...  :o  класс, наконец-то девчонки разьехались к своим askim'am.. супер...  :wub:  а насчет погоды, так у вас там зверство в москве.... хоть из квартиры не выходи..  :angry:  а у нас, на Украине, тоже не Сахара конечно, но терпимее... всего лишь -25  b8  Хоть бы наши Арзу и Ульянка отписались.. как они там...  :melek: 

А как у тебя дела, Кирка?  ;)  Что с общежитием? все уладили?  ^aile^ 

Девушки!!!!!!!!!!! rev.gif
Куда же вы все разбежались?????? Форум совсем опустел!!!!! Ульянка в Турции, Арзу в ОАЭ...........но мы то дома.....давайте поддерживать связь друг с другом!!!!!!! search.gif

RESPECT  ;bravo;

p.s. кстати, на турецкий форум не получается зайти :( кодировка никакая не подходит...  ^?^

Отредактировано Amando4ka (2006-01-24 23:02:23)

0

290

Amanda !!!! Рада тебя видеть!!!! ты такой редкий гость на нашем форуме!!!!
Сейчас, слава Богу холода спали -17 наверно на улице!!!

Nice....ну что???? разобралась с сылками?????????

Отредактировано Luna (2006-01-24 23:06:13)

0

291

да я что-то не успеваю за вами :( мне так нравится, но вы такие шустренькие....  :ph34r:  просто на 3 дня уезжала от всего отдохнуть, бабушку проведывала  :D  вот и затихла..  $D*  надо ж еще успеть свой форум модерировать и админить.. а пишут у нас много...  ;шок;  наверно морозы плохо на меня влияют   crazy 

А у тебя что новенького? ;) как дела? ;)

0

292

Nice!!!!!не нашла я базара!!!!!!
А ссылки давать очень просто.....там где написан адрес сайта....начинается так:http...выделяешь все строчку, копируешь и потом отвечаешь мне и вставляешь ее в ответ!!!!!! очень просто! попробуй super

Ой спасибочки огромное! ;bravo; А то я немного тупень ;тормоз;
Сейчас попробую
http://ruhelp.com/board/index.php?mforu … owtopic=33
Надеюсь, все будет нормально открываться

0

293

ПОЛУЧИЛОСЬ!! dance;  ураа

0

294

Девочки а теперь мне помогите плизз разобраться. Вот зашла выбрала радиол а откуда звук то должен идти? Я на значок мелодии нажимаю ниче не происходит. Может я где что упустила? Надеюсь на вашу помощь ^026^

Я надеюсь, ты колонки не забыла включить? :lol:
Ты сюда заходила? http://www.showtvnet.com/canliyayin.shtml
Так вот смотри, там в радио нажимаешь на  dinle
и все должно получиться  ok::

0

295

да я что-то не успеваю за вами :( мне так нравится, но вы такие шустренькие....  :ph34r:  просто на 3 дня уезжала от всего отдохнуть, бабушку проведывала  :D  вот и затихла..  $D*  надо ж еще успеть свой форум модерировать и админить.. а пишут у нас много...  ;шок;  наверно морозы плохо на меня влияют   crazy 

А у тебя что новенького? ;) как дела? ;)

Все с тобой понятно!!!!  я вот тоже думаю обстановку сменить..на дачу наверное смотаюсь!!! Хотя...так неохота ехать!!!! Мой мне совсем не пишет засранец....но я пока не теряю надежды! :)  :rolleyes:  ^44^

0

296

Девочки а теперь мне помогите плизз разобраться. Вот зашла выбрала радиол а откуда звук то должен идти? Я на значок мелодии нажимаю ниче не происходит. Может я где что упустила? Надеюсь на вашу помощь ^026^

Я надеюсь, ты колонки не забыла включить? :lol:
Ты сюда заходила? http://www.showtvnet.com/canliyayin.shtml
Так вот смотри, там в радио нажимаешь на  dinle
и все должно получиться  ok::

Спасибо!!!!! Ссылка открылась, только есть одно НО!!!! нажимаю на dinle загружается и ВСЕ!!!! ничего не происходит и не играет!!!! вот ...обидно!!!!!

Кстати .....есть здесь студенты????? Всех поздравляю с Днем Студента! ;bravo;  cveti;

0

297

Девочки а теперь мне помогите плизз разобраться. Вот зашла выбрала радиол а откуда звук то должен идти? Я на значок мелодии нажимаю ниче не происходит. Может я где что упустила? Надеюсь на вашу помощь ^026^

Я надеюсь, ты колонки не забыла включить? :lol:
Ты сюда заходила? http://www.showtvnet.com/canliyayin.shtml
Так вот смотри, там в радио нажимаешь на  dinle
и все должно получиться  ok::

Спасибо!!!!! Ссылка открылась, только есть одно НО!!!! нажимаю на dinle загружается и ВСЕ!!!! ничего не происходит и не играет!!!! вот ...обидно!!!!!

Кстати .....есть здесь студенты????? Всех поздравляю с Днем Студента! ;bravo;  cveti;

Я студентка! Спасибо, тебя тоже с днем студента! ;умник;
Странно, у меня нормально открывается, послушать можно любую волну. Может быть надо подольше подождать? У меня быстро все грузиться, потому что интернет скоростной. Попробой подольше выждать.

0

298

У меня впринципе скорость интернета хорошая....но что-то..никак...я и ждала и че тока не делала! :blink:
попробую в форуме поискать этот базар! у меня просто не на главной странице открывается а на изучении турецкого...сейчас че-нить нахимичу, может получится! buba

0

299

http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=turkce
смотри до конца страницы, там идет администрация, ниже общий форум, ниже canim turkeyim, ниже идет прочее.
Так вот в прочем базар стоит самым первым! ^1^
Нашла?   'search;

Отредактировано Nice (2006-01-25 15:12:03)

0

300

Всем привет, я скучала без вас! :unsure:
Мой дорогой узнал у деканши насчет моего приезда, она разрешила только на 2 дня. НО!!! Я девчонка шустрая, нашла форум этого универа, и познакомилась там со всеми, с к ем только можно, в том числе и с преподами, так вот они сказали, что можно в общаге жить на коммерческой основе, примерно 300 руб сутки. Обещали тел. узнать, чтобы я позвонила и сама всё разузнала.
Если так можно, то это будет супер! Поеду с подругой (чтоб не скучно было), остановимся в таком номере и отвиснем недельку!  **()

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?