Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 301 страница 330 из 1660

301

Так это вообще хорошо! Оттянешься там,только там наверное отдельные здания для мальчиков и девочек. Как друг у друг оставаться-то будете?

0

302

Так это вообще хорошо! Оттянешься там,только там наверное отдельные здания для мальчиков и девочек. Как друг у друг оставаться-то будете?

Его деканша мне разрешила 2 дня у него пожить. А еще я в форуме общалась и поняла, что коммерческие номера(двехместные и трехместные) там все подряд в одном здании. Типа гостиницы. Во всяком случае, если меня к нему не пустят, то его-то ко мне точно пустят. В любом случае - это Россия. Можно дать денег и тебе еще в номер шампанского принесут ^muah^

0

303

Так это вообще хорошо! Оттянешься там,только там наверное отдельные здания для мальчиков и девочек. Как друг у друг оставаться-то будете?

Его деканша мне разрешила 2 дня у него пожить. А еще я в форуме общалась и поняла, что коммерческие номера(двехместные и трехместные) там все подряд в одном здании. Типа гостиницы. Во всяком случае, если меня к нему не пустят, то его-то ко мне точно пустят. В любом случае - это Россия. Можно дать денег и тебе еще в номер шампанского принесут ^muah^

Кира тебе реально повезло!!!!!! :wub: Вот вы оторветесь с подругой!!!!!!!!  (rr)Кстати..насчет денег ..это я думаю правда! вот с форумом ты это хорошо придумала, сружилась там со всеми! хех.....шустрая! ;bravo; 

Nice....спасибо за ссылку все нашлось, но опять у меня ничего не открывется!!!! что-то здесь нитак!  ^1^

Отредактировано Luna (2006-01-25 17:50:51)

0

304

Да уж! В форуме мне классно помогли. Уже в аську некоторые пишут!
Я правда там имя переделала, а то вдруг доложат потом кое-кому или догадаются. Ну на всякий случай "предохранилась" :D

Лун, как там твой? Ты ему давно писала последний раз?

0

305

Да уж! В форуме мне классно помогли. Уже в аську некоторые пишут!
Я правда там имя переделала, а то вдруг доложат потом кое-кому или догадаются. Ну на всякий случай "предохранилась" :D

Лун, как там твой? Ты ему давно писала последний раз?

Правильно, что имя изменила!!!! а от моего не слуху не духу....я ему последний раз написала, когда и он мне написал...это примерно 17 января...не так уж и давно....по моим меркам :D !!!! Неужели я правда его люблю???? он никак из головы не выходит у меня....наших русских я воообще не замечаю....... :wacko:

0

306

Да, это любовь!!! Даже не сомневайся. У меня такаяже хрень!
Но турецкого мужчину можно взять только одним способом: выделиться среди нащих соотечественниц. Покажи ему что ты РУССКАЯ! Гордая, щедрая (но не транжирка), добрая... Дай ему понять, что ТЫ выбираешь! Если он поймет, что тебя никто больше не интересует, то это будет твоим слабым местом и он начнет манипулировать!

0

307

Да, это любовь!!! Даже не сомневайся. У меня такаяже хрень!
Но турецкого мужчину можно взять только одним способом: выделиться среди нащих соотечественниц. Покажи ему что ты РУССКАЯ! Гордая, щедрая (но не транжирка), добрая... Дай ему понять, что ТЫ выбираешь! Если он поймет, что тебя никто больше не интересует, то это будет твоим слабым местом и он начнет манипулировать!

КИРОЧКА!!!!Я В ОТЧАЯНИИ....ОН НЕ ПИШЕТ...Я НЕ ПИШУ ИЗ-ЗА ЧУВСТВА ДОСТОИНСТВА, А РУКИ УЖЕ ЧЕШУТСЯ ЕМУ НАПИСАТЬ...А ЕСЛИ ОН ДУМАЕТ, ЧТО Я ЕМУ НЕ ПИШУ , Т.К. У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ????? Я ВОБЩЕ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДУМАТЬ? чЕ ДЕЛАТЬ? написать или нет???? все меня отговаривают это делать...мол че ты ему вешаться будешь!!!!! НО НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!!!!!!что делать???? я уже и не знаю ^012^

0

308

Prıvet, devochkı!!!!!!
Eto Uliana!!!!!!
Koroche govorya, ya prıehala. menıa daje vstretılı, nahojus seychas ne v otele a u nego doma. U menıa sostoyanıe ne stoıanıe, mne jılyo ne ochen konechno nravıtsıa,no poetımy ono i nahalyavu. derevnıa ona ı v afrıke derevnıa. No zato kakoy mujchına rıadom.... Spasıbo za podderjku. Nadeyus ne prodast, sam popolzuetsıa:)))))
Tak, poproshu ne plakat! Ya poka na mashıne ehala, chut 2 raza ne razbılas... Pogoda ujasnaıa.. SNEG!!!!!!!!!!!!!!!! Raznıcı mejdu Moskvoy ı Turcıey ne pochustvovala!!!! Eslı chestno, to delat tut nechego... No vostochnaya lubov eto konechno kruto!!!!!!!! ;rusya;

Отредактировано Ulichka (2006-01-25 22:36:14)

0

309

Prıvet, devochkı!!!!!!
Eto Uliana!!!!!!
Koroche govorya, ya prıehala. menıa daje vstretılı, nahojus seychas ne v otele a u nego doma. U menıa sostoyanıe ne stoıanıe, mne jılyo ne ochen konechno nravıtsıa,no poetımy ono i nahalyavu. derevnıa ona ı v afrıke derevnıa. No zato kakoy mujchına rıadom.... Spasıbo za podderjku. Nadeyus ne prodast, sam popolzuetsıa:)))))
Tak, poproshu ne plakat! Ya poka na mashıne ehala, chut 2 raza ne razbılas... Pogoda ujasnaıa.. SNEG!!!!!!!!!!!!!!!! Raznıcı mejdu Moskvoy ı Turcıey ne pochustvovala!!!! Eslı chestno, to delat tut nechego... No vostochnaya lubov eto konechno kruto!!!!!!!! ;rusya;

Улечка!!!! читаю твое сообщение а у самой сердце кровью обливается!!!!! ну хорошо, что доехала!!!! а как у него семья тебя приняла???? ты на каком сними болтаешь??? мать его в платке ходит???
ой, ну я так рада, что все благополучно! ..а ты что ожидала???? деревня все-таки! НО главное, что рядом твой пинц и ничего не надо! как он сейчас к тебе относится?? также хорошо? если че ....пиши ;rusya;

0

310

Ya esho rodıteley ne vıdela. On otdelno ot nıh jıvet potomu chto uchıtsıa. S nım problem voobshe net. Poslushniy. Mama u nego konechno v platke. Ya s ney esho po ınetu poznakomılas. Na sleduyushey nedelı edem k rodokam... Eslı skazat chestno,luchshe bı v otele ostanovılas....Vse, zadavaıte voprosı, ıa budu zavtra...

0

311

Ya esho rodıteley ne vıdela. On otdelno ot nıh jıvet potomu chto uchıtsıa. S nım problem voobshe net. Poslushniy. Mama u nego konechno v platke. Ya s ney esho po ınetu poznakomılas. Na sleduyushey nedelı edem k rodokam... Eslı skazat chestno,luchshe bı v otele ostanovılas....Vse, zadavaıte voprosı, ıa budu zavtra...

а когда ты теперь обратно на Родину????? ты на сколько поехала???? значит вы с ним вдвоем там........кушать ему готовишь наверное...тааак мило!!!!! Ульянка!!!! рада за тебя!!!! зайди в перевод смс...я попыталась перевести! :melek:  ;trb;

0

312

Привет Ульяна! Вот это да! Появилась, молодец! Ты в каком районе там? Далеко от Анталии?
Ну не отчаивайся по поводу жилья, тебе ж не всю жизнь там куковать. С милым рай и в шалаше. Напиши потом как его предки живут и всё такое...

Лунчик, не пиши ему!!! Еще 10 дней даже не прошло! Он-то знает, что ты не выдержишь!!! Вот и ждет, что ты напишешь. А вот когда все сроки выйдут, сам напишет. Прошу тебя, сдержись!!
Отвлекись чем-нибудь. Познакомься в чате с каким-нибудь идиотом и парь ему мозги, и время убъёшь и отвлесешься...

Я с тобой! Буду тебя поддерживать!!!  ;)

0

313

Добрый день всем. Очень интересный форум и участники. Тем более, обсуждаемые темы близки мне. Хотя, моя история несколько отличается от Ваших. Мне 26 лет. Я бала замужем. Вообщем то жизнь складывалассь неплохо. Но, у нас была серьезная проблема. Я не могу иметь детей. После 4 лет совместной жизни я приняла решени о разводе. Пока вся эта процедура была в стадии решеня, я находила утешение в аське. Там со мной пожелал познакомиться мужчина - турок. Надо сказать, я восприняла это общение как шуточное. Общались мы на английском. Потом были смс, потом звонки. Меня все это отвлекало от грусных мыслей о моих проблемах. Он мне рассказал о своей жизни, я ему о своей. Он женат и у него двое детей, но с женой он не живет. Встречается с турчанкой. Так прошел год, прошел мой развод. Он сказал, что его девушка уехала в Стамбул. Летом он пригласил меня в Турцию. Конечно же все это время были фото, была веб-камера, были слова любви и т.п. Собственно говоря, терять мне было нечего и я согласилась. Я провела чудесную неделю. Жили мы в отеле в Кушадаси. Потом я вернулась домой. И снова любовь по телефону и др. видам связи. Осенью он приезжал в мой город. Проблемой оказался его развод. Еще полгода назад его жена дала согласие и она начали бракоразвоный процесс, потом, когда он был здесь, жена остановила процесс. Теперь он хочет, чтобы мы жили вместе до развода, а он тем временем разведется. Я в раздумьях. Скорее всего я соглашусь. Я люблю этого мужчину, его умение показать чувства и Турция - удивительная страна. Вообщем, я начала изучать турецкий язык по учебникам Кузнецовой, а тут нашла этот форум и решила подельться своей историей.

0

314

Merhaba Katerina, тебе повезло! Единственное что я не поняла: ему так долго разводиться надо? Может потерпишь до развода? Покажи ему русскую гордость!
А насчёт того, что ты не забеременела 4 года не расстраивайся, может проблема не в тебе была. У меня одна знакомая есть - лечилась и в Краснодаре и в Москве и везде ей сказали, что вариантов нет. Так вот она забеременнела, вречи сказали, что она не сможет выносить ребенка. И ничегошеньки, родила девчонку здоровенькую, красивенькую.
Всё у тебя ок будет.
Я, кстати, тоже язык учу, так что заходи в форум почаще, будем общаться.
Kaybolma!!! :rolleyes:

0

315

Привет Katerina!
Спасибо за откровенный рассказ о себе, думаю тебе будет уютно в нашей компании, тут всегда поймут и помогут! :D

0

316

Добрый день всем. Очень интересный форум и участники. Тем более, обсуждаемые темы близки мне. Хотя, моя история несколько отличается от Ваших. Мне 26 лет. Я бала замужем. Вообщем то жизнь складывалассь неплохо. Но, у нас была серьезная проблема. Я не могу иметь детей. После 4 лет совместной жизни я приняла решени о разводе. Пока вся эта процедура была в стадии решеня, я находила утешение в аське. Там со мной пожелал познакомиться мужчина - турок. Надо сказать, я восприняла это общение как шуточное. Общались мы на английском. Потом были смс, потом звонки. Меня все это отвлекало от грусных мыслей о моих проблемах. Он мне рассказал о своей жизни, я ему о своей. Он женат и у него двое детей, но с женой он не живет. Встречается с турчанкой. Так прошел год, прошел мой развод. Он сказал, что его девушка уехала в Стамбул. Летом он пригласил меня в Турцию. Конечно же все это время были фото, была веб-камера, были слова любви и т.п. Собственно говоря, терять мне было нечего и я согласилась. Я провела чудесную неделю. Жили мы в отеле в Кушадаси. Потом я вернулась домой. И снова любовь по телефону и др. видам связи. Осенью он приезжал в мой город. Проблемой оказался его развод. Еще полгода назад его жена дала согласие и она начали бракоразвоный процесс, потом, когда он был здесь, жена остановила процесс. Теперь он хочет, чтобы мы жили вместе до развода, а он тем временем разведется. Я в раздумьях. Скорее всего я соглашусь. Я люблю этого мужчину, его умение показать чувства и Турция - удивительная страна. Вообщем, я начала изучать турецкий язык по учебникам Кузнецовой, а тут нашла этот форум и решила подельться своей историей.

       :) Здравствуйте, Катерина!!!!Ура ...наши ряды пополняются, но хотелось бы что бы все были счастливы! очень приятно, что Вы так хорошо и с пониманием относитесь к форуму и к людям, можно сказать живущим в нем!
    Ваша история....действительно отличается от наших всех, спасибо Вам за Ваш откровенный раз....это было ооочень искренне! Да....печальная история, но жизнь на этом не кончается! Видите, жизнь подарила Вам любящего человека, пусть он другой национальности, другой веры, но ведь любовь, она и в Африке любовь! если Вы действительно в нем уверены и доверяете ему, то почему бы не жить с ним вместе и до развода.... кто-то может осудить, скажут, что он еще не разведен, что Вы разлучница....КАТЕНЬКА!!!!!!!!! умоляю Вас, никого не слушайте!!!! если ОН разводится с женой, значит так нужно, значит не сложилось у них.....ошибки молодости есть у всех! Если Вы действительно уверены в нем, если Вы знаете, что в ВАШЕЙ совместной жизни все получится, если вы не боитесь ни материальных, ни моральных трудностей(которые конечно же встретите Вы на своем пути).....перед вами открыты все дороги в счастливое будущее!!! Верьте.....верьте ....и у вас все получится....ведь ВЕРА должна быть у каждого человека!!!!я желаю ВАМ только счастья!!!!!!

Лично мне этот форум помогает очень, т.к я не могу найти утешения у своих знакомых и друзей, а ЗДЕСЬ всё настолько близкое, все друг лругу помогают!!!! не бойтесь рассказывать о своих трудностях, мы обязательно поможем ВАМ!!! с уважением, LUNA!

0

317

Привет Ульяна! Вот это да! Появилась, молодец! Ты в каком районе там? Далеко от Анталии?
Ну не отчаивайся по поводу жилья, тебе ж не всю жизнь там куковать. С милым рай и в шалаше. Напиши потом как его предки живут и всё такое...

Лунчик, не пиши ему!!! Еще 10 дней даже не прошло! Он-то знает, что ты не выдержишь!!! Вот и ждет, что ты напишешь. А вот когда все сроки выйдут, сам напишет. Прошу тебя, сдержись!!
Отвлекись чем-нибудь. Познакомься в чате с каким-нибудь идиотом и парь ему мозги, и время убъёшь и отвлесешься...

Я с тобой! Буду тебя поддерживать!!!  ;)

Кир, я и так отвлекаюсь как могу.....но мысль о том, что может быть он не напишет никогда меня пугает оооочень сильно!!!! :( Я боюсь его потерять, но в тоже время не хочу ему навязываться!!!!!!! но я никого никогда не любила так, как его!!!! я думаю может ему письмо накатать, что-то типа.....разбора "полетов'! но с другой стороны, боюсь, как бы хуже не было! а еще меня гложет одна мысль...почему если, допустим, он не хочет быть со мной , почему он ничего не напишет и не объяснит...конечно мне будет трудно , но я пойму! все равно, спасибо большое!

Ой, девочки!!!!!! так хочу написать.....
чего же он выжидает? а если он ждет, что я первая напишу, а я жду пока он напишет...во дела! крыша едит у меня!

Отредактировано Luna (2006-01-26 15:22:44)

0

318

Привет Ульяна! Вот это да! Появилась, молодец! Ты в каком районе там? Далеко от Анталии?
Ну не отчаивайся по поводу жилья, тебе ж не всю жизнь там куковать. С милым рай и в шалаше. Напиши потом как его предки живут и всё такое...

Лунчик, не пиши ему!!! Еще 10 дней даже не прошло! Он-то знает, что ты не выдержишь!!! Вот и ждет, что ты напишешь. А вот когда все сроки выйдут, сам напишет. Прошу тебя, сдержись!!
Отвлекись чем-нибудь. Познакомься в чате с каким-нибудь идиотом и парь ему мозги, и время убъёшь и отвлесешься...

Я с тобой! Буду тебя поддерживать!!!  ;)

Наша Ульянка сейчас в районе Испарты.....если мне не изменяет память ;) от Анталии..не так уж и далеко!
А вот насчет рая в шалаше я тебе скажу: есть такой поэт Эдуард Асадов, так вот он очень мудро написал....
      " Есть поговорка: "С милым по душе
         Рай будет всюду, даже в шалаше".
         Но сколько этот нищий "рай" продлится,
         Ни слова в ней, увы, не говорится.
^44^
Вот так, но исключения, я думаю бывают! :rolleyes:

0

319

Кстати, Кир, а ты уже сто % надумала к своему ехать???? уже чемоданное настроение?????

0

320

привет, девчонки  :rolleyes: 

Луночка: потерпи, не пиши... думаю все-таки отпишется он... а я вот вчера тоже так (после дня молчания), не выдержала и вечером написала, что обиделась, так сразу ответ пришел...  :lol:  :lol:  :lol:  но я на него не отвечала, так потом сразу и с утра смс пришло, не успела глаза открыть ;) я согласна с девочками, отвлекись на что-то... может на дикотечку или еще куда ;) должно помочь.....

Ульянка: клева, так рада за тебя  :wub:  вместе..  :wub:  мне тоже так интересно, как же прошло знакомство с родителями... не забывай нас  :melek:

Кир: вот это ты придумала с общежитием, молоток...  B)  B)  B) 

Катерина: welcome и memnun oldum!  'muck:

0

321

привет, девчонки  :rolleyes: 

Луночка: потерпи, не пиши... думаю все-таки отпишется он... а я вот вчера тоже так (после дня молчания), не выдержала и вечером написала, что обиделась, так сразу ответ пришел...  :lol:  :lol:  :lol:  но я на него не отвечала, так потом сразу и с утра смс пришло, не успела глаза открыть ;) я согласна с девочками, отвлекись на что-то... может на дикотечку или еще куда ;) должно помочь.....

Ульянка: клева, так рада за тебя  :wub:  вместе..  :wub:  мне тоже так интересно, как же прошло знакомство с родителями... не забывай нас  :melek:

Кир: вот это ты придумала с общежитием, молоток...  B)  B)  B) 

Катерина: welcome и memnun oldum!  'muck:

Эль!!!!!!я и так держусь, держусь.....но в голове мысли о том, что он подумает, что я его совсем забыла.....хотя, если он любит и никогда об этом не подумает!
НО КАК мне плохо без его смсок ^012^

0

322

Эль!!!!!!я и так держусь, держусь.....но в голове мысли о том, что он подумает, что я его совсем забыла.....хотя, если он любит и никогда об этом не подумает!
НО КАК мне плохо без его смсок

Конечно плохо, понимаю  :(  :(  Ты права, что если любит, то не подумает так... Надо с ними их же оружием, чтоб не расслаблялись!!!  ;)

0

323

Эль!!!!!!я и так держусь, держусь.....но в голове мысли о том, что он подумает, что я его совсем забыла.....хотя, если он любит и никогда об этом не подумает!
НО КАК мне плохо без его смсок

Конечно плохо, понимаю  :(  :(  Ты права, что если любит, то не подумает так... Надо с ними их же оружием, чтоб не расслаблялись!!!  ;)

Это ты мудро сказала!!!!!!!!! но как бы отдачи не было..... banned: я все-таки думаю ему какое-нибудь душещипательное письмо написать....но попозже!!!! подожду пока!!!!!!
Amanda, а как у тебя дела?????? я кстати так вчера за Ульянку беспокоилась....все-таки ужасно интересно, как там она! :ph34r:

0

324

Да я тоже так рада была, что она отозвалась... смелая она... я бы так не решилась уехать... не ведая, где буду... умничка она... слава богу, у нее все хорошо и она довольна...

А я вррде хорошо, жду не дождусь 7-го февраля..  askim прилетает... уже закончила сюрприз к 14-му февраля, как я только буду это тайком перевозить, такая громадина... формат А-1 плакат..  :lol:  Соскучилась безумно!  :wub:  Если опять какое-то оправдание придумает, чтоб задержаться там, не буду разговаривать, предупредила сразу!!  fuck  а так вся цвету и пахну.. ни о чем другом и думать не могу...  ^aile^  даже про свой др думать не могу... ужас...  $D*  и за что нам с вами такое...  ураа 

p.s. а вообще у меня 2 дня не было в квартире ни света, ни отопления... супер.. все при свечах.. провало трубы в подвале.. эх..  ^dragon^

вот такие делишки   ^amur^

0

325

Prıvet vsem... Eto opyat ya.... Smotru nas s kajdım dnem vse bolhe ı bolshe.. gotovıt ya ne umeyu :D  U enaı v rukah vse gorıt. Vooshe on gotovıt, no paka mı hodım v restoran... Devochkı! tut ochen HOLODNO! Ya umerayu! Spasıbo za poddewrjku... Domoy prıletayu 14 fevralıa...

Hochu zadat vopros znayushım: turkı voobshe besxeremonnıe lyudı????? On menıa sosem ne stesnıaetsıa ı ne ponımaet pochemu mne tak nelovko pered nım..... NO v lubom sluchae ıa gotova provesty s nım vsyu jızn.. Kak ARZU??? Ne pıshet??? On svoey otkrovennostyu menıa ubıvaet... Mojet peredo mnoy hodıt bez odejdı!!!!!!!! Eto normalno dlya nıh???? 3tıy den vmeste a takoe oshushenıe chto 100 let uje drug druga znem!!!!!!!! 

Vsem prıvet!!!! terpenıe mnogoe dayot... Ya ego tolko seychas ponıala... U nego pravda nıgde ne rabotaet telefon... Prosto ploho lovit.. Pravda ı to chto skuchaet... Pravda ı to, chto poroy net vozmojnostı otvetıt.. NO VSE JE ONI PRAVDA STRANNIE!
Tak chto ne volnuysıa LUNA! Vse budet horosho!  ;trb;

0

326

Prıvet vsem... Eto opyat ya.... Smotru nas s kajdım dnem vse bolhe ı bolshe.. gotovıt ya ne umeyu :D  U enaı v rukah vse gorıt. Vooshe on gotovıt, no paka mı hodım v restoran... Devochkı! tut ochen HOLODNO! Ya umerayu! Spasıbo za poddewrjku... Domoy prıletayu 14 fevralıa...

Hochu zadat vopros znayushım: turkı voobshe besxeremonnıe lyudı????? On menıa sosem ne stesnıaetsıa ı ne ponımaet pochemu mne tak nelovko pered nım..... NO v lubom sluchae ıa gotova provesty s nım vsyu jızn.. Kak ARZU??? Ne pıshet??? On svoey otkrovennostyu menıa ubıvaet... Mojet peredo mnoy hodıt bez odejdı!!!!!!!! Eto normalno dlya nıh???? 3tıy den vmeste a takoe oshushenıe chto 100 let uje drug druga znem!!!!!!!! 

Vsem prıvet!!!! terpenıe mnogoe dayot... Ya ego tolko seychas ponıala... U nego pravda nıgde ne rabotaet telefon... Prosto ploho lovit.. Pravda ı to chto skuchaet... Pravda ı to, chto poroy net vozmojnostı otvetıt.. NO VSE JE ONI PRAVDA STRANNIE!
Tak chto ne volnuysıa LUNA! Vse budet horosho!  ;trb;

Неужели он прям так и ходит голышом? случайно при тебе в туалет не ходит? это конечно странно, но он просто хочет показать тебе, как тебе доверяет, что совсем не стесняется тебя! я надеюсь, ты скоро привыкнешь! или дай ему как-нибудь понять, что ты в шоке от его таких действий!!!! а лучше оставь все как есть, ходит он , ну и пусть ходит!!! мне почему-то кажется, что ты в нем немного разочаровалась, да?  :wacko: мда....я тоже что-то призадумалась!!!!!
Но 3 недели семейной жизни, чувствую...для тебя будут пыткой...но я не берусь утверждать!!!! **()
Кстати, насчет телефона...ловит или не ловит....моему смски постоянно доходят, тока вот...ответа жду ооочень долго! 'search;

0

327

Да я тоже так рада была, что она отозвалась... смелая она... я бы так не решилась уехать... не ведая, где буду... умничка она... слава богу, у нее все хорошо и она довольна...

А я вррде хорошо, жду не дождусь 7-го февраля..  askim прилетает... уже закончила сюрприз к 14-му февраля, как я только буду это тайком перевозить, такая громадина... формат А-1 плакат..  :lol:  Соскучилась безумно!  :wub:  Если опять какое-то оправдание придумает, чтоб задержаться там, не буду разговаривать, предупредила сразу!!  fuck  а так вся цвету и пахну.. ни о чем другом и думать не могу...  ^aile^  даже про свой др думать не могу... ужас...  $D*  и за что нам с вами такое...  ураа 

p.s. а вообще у меня 2 дня не было в квартире ни света, ни отопления... супер.. все при свечах.. провало трубы в подвале.. эх..  ^dragon^

вот такие делишки   ^amur^

Ничего себе у тебя подарочек А-1!!!! Сума сойти...ты постаралась на славу.....там наверно красота неописуемая, фотки какие-нибудь!!! эх....творческий ты человек!!!!! :) МОЛОДЧИНКА!!!!! Прости, а как вы со своим познакомились???? сколько вы уже вместе???? что-то я упустила этот момент! crazy

Отредактировано Luna (2006-01-26 21:10:26)

0

328

2 Луночка: да, 2 недели рисовала... если расскажите, как у вас тут можно картинку прикрепить, то я сфоткаю и покажу вам  ;)  А познакомились по инету, нашел мои фотки на том сайте, что я выкладывала ссылку при знакомстве с вами... постучался в аську (она у меня там в начале была)....года 3 назад, потом приезжал несколько раз в мой город (но мы не виделись ниразу, я встречалась с другим тогда! ), а этим летом, перед тем как мне оставалось несколько дней до отлета в Турцию, он вышел в аську и я ему рассказала, где буду.. он не задумываясь сразу же поехал в турфирму и забронировал в этом же отеле себе номер... 7 часов и он был у нас  :D  там впервые и увиделись.... понравился сразу же  :wub:  но оба промолчали, а признался уже, когда я домой прилетела..  B)  Вот такая у нас история...  :melek:  А сейчас жду, пока получит диплом на руки (для папы), уже вся извелась.. как долго...  ^poslanie^  т.е. вместе уже полгода  **()

0

329

2 Луночка: да, 2 недели рисовала... если расскажите, как у вас тут можно картинку прикрепить, то я сфоткаю и покажу вам  ;)  А познакомились по инету, нашел мои фотки на том сайте, что я выкладывала ссылку при знакомстве с вами... постучался в аську (она у меня там в начале была)....года 3 назад, потом приезжал несколько раз в мой город (но мы не виделись ниразу, я встречалась с другим тогда! ), а этим летом, перед тем как мне оставалось несколько дней до отлета в Турцию, он вышел в аську и я ему рассказала, где буду.. он не задумываясь сразу же поехал в турфирму и забронировал в этом же отеле себе номер... 7 часов и он был у нас  :D  там впервые и увиделись.... понравился сразу же  :wub:  но оба промолчали, а признался уже, когда я домой прилетела..  B)  Вот такая у нас история...  :melek:  А сейчас жду, пока получит диплом на руки (для папы), уже вся извелась.. как долго...  ^poslanie^  т.е. вместе уже полгода  **()

романтикааааа ^kiss&fl^ ....А вот  как вставить картинку...я и сама не знаю!!! может нужно обратится...за помощью в какой-нить другой раздел? help*

0

330

да, романтика еще та..... чтоб все организоваь голову не только себе морочала, а и друзьям  :lol:  нашла выход, как вставить... сегодня попозже выложу...  ^6^

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?