Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 361 страница 390 из 1660

361

У меня тоже ссылки открылись..
Amando4ka, ну ты молодчина.. Столько трудов!!!
Я думаю, он этот момент отметит для себя..

0

362

будем надеяться, я потом вам все расскажу.... хочу повесить на кухне этот плакат и отправить его утром за кофе мне  :D у меня ж как раз ДР 13 числа, отгуляем, уложу спать и буду цеплять...  ^poslanie^

Dedvchonkı!!!!!!! on menıa zdes ne celuet... na ulıce nelzıa, prı druzjah nelzıa... ı drugım ne dayot na menıa smotret.. Strannaı strana... Daje prı druzıah nelzıa....

Nyurka, поделись опытом плиз... неужели это у всех у них так??? ужас....  :o  :o  :o  меня тоже не прильщает такая перспектива....  ;шок;  ;шок;  ;шок;  ;шок;

Отредактировано Amando4ka (2006-01-28 19:48:27)

0

363

Prıvetık! ya reshıla chto ne budu celovat ruku, slıshkom kruto budet,da ı on skazal, chto mojno bez etogo... Lun, skolko on tebe uje ne pıshet? Dedvchonkı!!!!!!! on menıa zdes ne celuet... na ulıce nelzıa, prı druzjah nelzıa... ı drugım ne dayot na menıa smotret.. Strannaı strana...  Daje prı druzıah nelzıa....
Iz za nıh ya 8 chasov poceluya jdala... Ochen ustala ot takogo otdıha.... Ohen slojno.... Takıe tradıcıı...

Ничего  себе делишки...... :ph34r:  Руки целовать еще.....хм.....заведено так...ладно это мы проехали, но то, что молодой парень не целует тебя при всех, это конечно....хм....НУ ,ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ, ЭТО ИСЛАМ!!!!!!! ....это у нас разврат везде.....это кстати, они правильно делают, только вот нам это непривычно,жутко как-то!!!! ох, уж эти традиции............я не знаю, что бя я на твоем месте делала бы.....сбежала бы наверно dunno .....Ульян, а ты своим родителям об этом говорила????? ну я имею насчет поцелуев в руку??????? что они тебе толкуют?

0

364

будем надеяться, я потом вам все расскажу.... хочу повесить на кухне этот плакат и отправить его утром за кофе мне  :D у меня ж как раз ДР 13 числа, отгуляем, уложу спать и буду цеплять...  ^poslanie^

Dedvchonkı!!!!!!! on menıa zdes ne celuet... na ulıce nelzıa, prı druzjah nelzıa... ı drugım ne dayot na menıa smotret.. Strannaı strana... Daje prı druzıah nelzıa....

Nyurka, поделись опытом плиз... неужели это у всех у них так??? ужас....  :o  :o  :o  меня тоже не прильщает такая перспектива....  ;шок;  ;шок;  ;шок;  ;шок;

Да, у них так..
Мой максимум на что решался - чмокнуть на улице в щечку..
ХОТЯ.. хотя.. я в последний раз видела турецкую (явно турецкую) парочку, которая шла конкретно и не стесняясь обнимаясь, в конце они поцеловались.. не в щечку.. для меня было немного дикова-то.. такого ведь мне не приходилось видеть, да и мне столько раз было сказано - ayip (стыдно), мол, напоказ..
Может, ещё это время вечернее было (темно), поэтому ТАКОЕ своеволие проявила парочку..
Да, и вообще, и не такого в ночное время насмотреться можно.. (по рассказам, опять же)

Отредактировано nyurkaa (2006-04-04 07:25:16)

0

365

Prıvetık! ya reshıla chto ne budu celovat ruku, slıshkom kruto budet,da ı on skazal, chto mojno bez etogo... Lun, skolko on tebe uje ne pıshet? Dedvchonkı!!!!!!! on menıa zdes ne celuet... na ulıce nelzıa, prı druzjah nelzıa... ı drugım ne dayot na menıa smotret.. Strannaı strana...  Daje prı druzıah nelzıa....
Iz za nıh ya 8 chasov poceluya jdala... Ochen ustala ot takogo otdıha.... Ohen slojno.... Takıe tradıcıı...

Ничего  себе делишки...... :ph34r:  Руки целовать еще.....хм.....заведено так...ладно это мы проехали, но то, что молодой парень не целует тебя при всех, это конечно....хм....НУ ,ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ, ЭТО ИСЛАМ!!!!!!! ....это у нас разврат везде.....это кстати, они правильно делают, только вот нам это непривычно,жутко как-то!!!! ох, уж эти традиции............я не знаю, что бя я на твоем месте делала бы.....сбежала бы наверно dunno .....Ульян, а ты своим родителям об этом говорила????? ну я имею насчет поцелуев в руку??????? что они тебе толкуют?

Девочки, это по-первости дико.. А потом, когда у видишь, что это у них в порядке вещей (старшим руку целуешь, с ровестниками в щеки), ТАКОЙ дикостью не кажется

0

366

будем надеяться, я потом вам все расскажу.... хочу повесить на кухне этот плакат и отправить его утром за кофе мне  :D у меня ж как раз ДР 13 числа, отгуляем, уложу спать и буду цеплять...  ^poslanie^

Dedvchonkı!!!!!!! on menıa zdes ne celuet... na ulıce nelzıa, prı druzjah nelzıa... ı drugım ne dayot na menıa smotret.. Strannaı strana... Daje prı druzıah nelzıa....

Nyurka, поделись опытом плиз... неужели это у всех у них так??? ужас....  :o  :o  :o  меня тоже не прильщает такая перспектива....  ;шок;  ;шок;  ;шок;  ;шок;

Ой, это ты замечательно придумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! **() РОМАНТИКА!

0

367

Девочки, это по-первости дико.. А потом, когда у видишь, что это у них в порядке вещей (старшим руку целуешь, с ровестниками в щеки), ТАКОЙ дикостью не кажется

А как же любоФФ?  :(  Хочется ведь проявлений чувств....  :(  а тут все скрывай.... И я вспомнила, как мы в Dedeman Aquapark'e за ручку днем держались, какой стыд  $D*   

Ой, это ты замечательно придумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! **() РОМАНТИКА!

Спасибочки  :wub:

0

368

хихихих.. а проявление чувств - наединеееееее
если хочется днем - то это будет совместная прогулка за ручки.. хихих

0

369

Ну хоть это позволено.. и то счастье..  :D  :D  :D  :D

0

370

ага...
а вообще-то на улицу мы мало выходили..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-04 07:25:44)

0

371

Nyurkaa: а я вот подумала... это ж наверно их родители думают, что их чада до свадьбы только за ручки и ходят.. хи-хи...  :D  :D  :D

0

372

а если турок берет девушки за ручку на улице, это уже не просто так..
отметьте для себя..

0

373

ага...
а вообще-то на улицу мы мало выходили.. ТАК соскучились

Могу себе представить... ммм...  :wub:  думаю мы тоже неделю не будем из квартиры выходить после такой разлуки...  crazy

а если турок берет девушки за ручку на улице, это уже не просто так..
отметьте для себя..

ОООО, сенкс за инфо.. это приятно....  m:elek2 Не может не радовать...  ^1315^

Отредактировано Amando4ka (2006-01-28 20:50:46)

0

374

Ну хоть это позволено.. и то счастье..  :D  :D  :D  :D

а я вот смотрю на современных турков....они ведь еще и похлеще наших будут........срам при всех разводят....цалуются...не порядок, это у них я думаю от воспитания зависит! buba Я за своим ничего такого не замечала, но у меня он продвинутый, т.е. я имею ввиду, что не такой уж религиозный.....хотя, он только по вечерам мне руки целовал и за ручку держал...хм.....а при всех мы не целовались..мне самой как-то не по себе было...такая уж я стеснительная 'muck:.......Но днем...мы особо как то и не видились...он со своей компанией был, я с родителями.....но вечерами!!!!!!!ох, уж эти турецкие ночи..никогда мне их не забыть.......и все друзья его знали, что мы встречаемся..а сейчас не пойми чего! :(

Отредактировано Luna (2006-01-28 20:54:34)

0

375

нет, за ручку держать - проблем нет.. открыто обнимать.. то есть конкретно обнимать и напоказ целовать.. не одобряют

0

376

ох, уж эти турецкие ночи..никогда мне их не забыть.......и все друзья его знали, что мы встречаемся..а сейчас не пойми чего! :(

Не грусти, видишь Ульянка тоже как волновалась, что не пишет, а оказалось все супер.. не накручивай себя..... ведь мысли материальны... лучше настрой себя положительно ;)

0

377

ох, уж эти турецкие ночи..никогда мне их не забыть.......и все друзья его знали, что мы встречаемся..а сейчас не пойми чего! :(

Не грусти, видишь Ульянка тоже как волновалась, что не пишет, а оказалось все супер.. не накручивай себя..... ведь мысли материальны... лучше настрой себя положительно ;)

Да, но бывает, когда думаешь о хорошем и тоже ничего не получается....будь что будет!!!!! Спасибо, девчонки за поддержку......если бы не ВЫ я бы совсем раскисла

0

378

Amando4ka, а у тебя День рождения 13 февраля?

0

379

Да, как раз перед Днем Влюбленных  :wub:

Да, но бывает, когда думаешь о хорошем и тоже ничего не получается....будь что будет!!!!! Спасибо, девчонки за поддержку......если бы не ВЫ я бы совсем раскисла

Хорошо, что мы тут все стретились ;) может когда-то и в жизни познакомимся....  bye

Отредактировано Amando4ka (2006-01-28 22:48:54)

0

380

А у меня 12 февраля День рождения

0

381

А у меня 12 февраля День рождения

Не забыть бы вас поздравить, девчонки......вы прям нашли друг друга!!!! клевенько! ^k^

0

382

А у меня 12 февраля День рождения

Прикольно  :D  Одни водолейчики кругом... У меня есть 2 друга, у которых 11 февраля Д.Р.  :D  :D  :D  Ох сколько праздновать будем..  $D*

0

383

Здесь на форуме девушка есть, у нее тоже 12 февраля, как и у меня День рождения..
ВАУУУУУУУУУУУ

0

384

Хааа, вспомнила, как у вас дела с изучением турецкого продвигаются

0

385

А у меня 12 февраля День рождения

Прикольно  :D  Одни водолейчики кругом... У меня есть 2 друга, у которых 11 февраля Д.Р.  :D  :D  :D  Ох сколько праздновать будем..  $D*

ОХ, УЖ ЭТИ ПРАЗДНИКИ!!!!! super  dance; Кстати, Аманда, ты все чаще стала заходить на форум!!! но все равно, нас как-то мало..... :(

0

386

Хааа, вспомнила, как у вас дела с изучением турецкого продвигаются

лучше не спрашивай.....ты наверное в консультациях уже заметила :D ..........
Но вобще.....язык не такой уж и сложный, надо только нарабатывать опыт общения и слов побольше учить, а вот насчет произношения[span style='color:purple']....это действительно отдельная тема[/span]

0

387

Ещё не сезон, мне кажется, народ летом начнет активную хизнь..
Рада, что у Ульянки все хорошо.. за нее переживала очень..
Luna, у тебя ведь тоже скоро поездка..
А я только в начале марта.. не дожить, наверно.....

0

388

Между прочим ты зря сомневаешься в своих успехах..
Я в свое время намного медленнее продвигалась..
Хорошо, что на этот форум летом забрела, тогда-то изучение пошло-поехало..

0

389

Ещё не сезон, мне кажется, народ летом начнет активную хизнь..
Рада, что у Ульянки все хорошо.. за нее переживала очень..
Luna, у тебя ведь тоже скоро поездка..
А я только в начале марта.. не дожить, наверно.....

у меня????? неа....у меня никакой поездки не ожидается...ты что-то перепутала....я максимум если летом! :(  и то не известно, где мой султан :D  , ни слуху , ни духу ^44^

0

390

Хааа, вспомнила, как у вас дела с изучением турецкого продвигаются

Вы только не ругайтесь... я пока что-то никак не продолжу изучение, все мысли не там..  :D  :D  :D  но говорить пытаюсь, смеется с меня, но ему так нравится...  crazy  помимо устной речи и в смс-ках и в асе пишем иногда на тюркче  :blink:

Кстати, Аманда, ты все чаще стала заходить на форум!!! но все равно, нас как-то мало.....

Просто дома нахожусь и инет без перебоя работает  $D*  $D*  $D*

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?