Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 391 страница 420 из 1660

391

мдаа.. наверно, перепутала..
странно.. старость - не радость..
ну, ладно, девушки, ben çıkıyorum. iyi geceler
До завтра

0

392

Хааа, вспомнила, как у вас дела с изучением турецкого продвигаются

Вы только не ругайтесь... я пока что-то никак не продолжу изучение, все мысли не там..  :D  :D  :D  но говорить пытаюсь, смеется с меня, но ему так нравится...  crazy  помимо устной речи и в смс-ках и в асе пишем иногда на тюркче  :blink:

Кстати, Аманда, ты все чаще стала заходить на форум!!! но все равно, нас как-то мало.....

Просто дома нахожусь и инет без перебоя работает  $D*  $D*  $D*

Ты главное не запускай это дело.. А то быстро забывается наработанное
Ну, ладно, теперь выхожу, пока всем ;rusya;
Спокойной ночи

0

393

Хааа, вспомнила, как у вас дела с изучением турецкого продвигаются

Вы только не ругайтесь... я пока что-то никак не продолжу изучение, все мысли не там..  :D  :D  :D  но говорить пытаюсь, смеется с меня, но ему так нравится...  crazy  помимо устной речи и в смс-ках и в асе пишем иногда на тюркче  :blink:

Кстати, Аманда, ты все чаще стала заходить на форум!!! но все равно, нас как-то мало.....

Просто дома нахожусь и инет без перебоя работает  $D*  $D*  $D*

Ты главное не запускай это дело.. А то быстро забывается наработанное
Ну, ладно, теперь выхожу, пока всем ;rusya;
Спокойной ночи

Iyi geceler всем!!!!! я тоже спать!!!!!! до завтра...P.S: никто и не собирается ругаться....

0

394

Guten Nacht! Good night! Iyi geceler и Спокойной ночи всем  (guc)  Sweet dreams :)

0

395

Привет Ульяна! Вот это да! Появилась, молодец! Ты в каком районе там? Далеко от Анталии?
Ну не отчаивайся по поводу жилья, тебе ж не всю жизнь там куковать. С милым рай и в шалаше. Напиши потом как его предки живут и всё такое...

Лунчик, не пиши ему!!! Еще 10 дней даже не прошло! Он-то знает, что ты не выдержишь!!! Вот и ждет, что ты напишешь. А вот когда все сроки выйдут, сам напишет. Прошу тебя, сдержись!!
Отвлекись чем-нибудь. Познакомься в чате с каким-нибудь идиотом и парь ему мозги, и время убъёшь и отвлесешься...

Я с тобой! Буду тебя поддерживать!!!  ;)

Кир, я и так отвлекаюсь как могу.....но мысль о том, что может быть он не напишет никогда меня пугает оооочень сильно!!!! :( Я боюсь его потерять, но в тоже время не хочу ему навязываться!!!!!!! но я никого никогда не любила так, как его!!!! я думаю может ему письмо накатать, что-то типа.....разбора "полетов'! но с другой стороны, боюсь, как бы хуже не было! а еще меня гложет одна мысль...почему если, допустим, он не хочет быть со мной , почему он ничего не напишет и не объяснит...конечно мне будет трудно , но я пойму! все равно, спасибо большое!

Ой, девочки!!!!!! так хочу написать.....
чего же он выжидает? а если он ждет, что я первая напишу, а я жду пока он напишет...во дела! крыша едит у меня!

Лунчик! Ну сама подумай: если ты ему не нужна, то он и не ждет от тебя смс. А если нужна, то побоится, что ты его бросишь. Потерпи еще немного. А потом 14 февраля можешь его в Днем влюбленных поздравить, тем самым дашь понять, что ты его любишь.
Я сама так раньше логти кусала, ждала когда он напишет и спать ложилась со включеным тел. А теперь он понял всё (тоже аедь не дурак) и написал, что любит очень сильно и боится меня потерять. Вот после этих слов я расслабилась. Теперь он у меня в кулачке. А могло бы быть наоборот.
Не переживай, подруга, всё ок будет!!!

0

396

Сколько всего тут написали без меня. Пока почитала, глаза в кучку.

Я уже забыла что хотела написать, всё перемешалось в голове.
У меня настроение действительно чемоданное, уже написала заявление на работе на отпуск. Вчера купила 2 футболки моему дорогому и его брату. Стильные такие, качество хорошее. Впереди написано "РОССИЯ" и небольшая эмблема с надписью "Российский футбольный клуб". Они ж от футбола кайфуют. Осталось только придумать что моему подарить на День родения. ^6^

0

397

Сколько всего тут написали без меня. Пока почитала, глаза в кучку.

Я уже забыла что хотела написать, всё перемешалось в голове.
У меня настроение действительно чемоданное, уже написала заявление на работе на отпуск. Вчера купила 2 футболки моему дорогому и его брату. Стильные такие, качество хорошее. Впереди написано "РОССИЯ" и небольшая эмблема с надписью "Российский футбольный клуб". Они ж от футбола кайфуют. Осталось только придумать что моему подарить на День родения. ^6^

Вот это да..... super А где ты купила футболки, не подскажешь??????
Ой, как все здорово...а он с братом что ли приехал????какая ты заботливая..........и брательнику презент приготовила! а я уж думала ты уже вместе с севгилимом...

Девчонки, я  вам наверно уже  надоела со своим ашкымом, но мне больше не у кого просить поддержки,  никто меня не понимает...все говорят, что я ему не нужна...НО я верю, что все будет хорошо.....кстати, я так и планирую выдержать до 14 февраля...а потом речь придумаю и напишу!!!!!! так будет лучше ^k^

Отредактировано Luna (2006-01-29 13:50:09)

0

398

Вот и правильно! Подожди до 14 фев. А там мы вместе что-нибудь придумаем!

Футболки купила в магазине спортивной одежды.  (guc) 
Конечно, я такая заботливая, вот и нравлюсь ему . хи-хи-хи
Вчера написал, что его брат в такси оставил свой мобильник. Я ему настрочила, чтобы пошли взяли распечатку разговоров, может воришка куда-нибудь звонил. А он мне пишет, что они уже знают об этом. И написал: Спасибо тебе, что ты добрая и заботливая. Поэтому я тебя выбрал и очень люблю и не хочу потерять. Вот так!  ^kiss^

0

399

Вот и правильно! Подожди до 14 фев. А там мы вместе что-нибудь придумаем!

Футболки купила в магазине спортивной одежды.  (guc) 
Конечно, я такая заботливая, вот и нравлюсь ему . хи-хи-хи
Вчера написал, что его брат в такси оставил свой мобильник. Я ему настрочила, чтобы пошли взяли распечатку разговоров, может воришка куда-нибудь звонил. А он мне пишет, что они уже знают об этом. И написал: Спасибо тебе, что ты добрая и заботливая. Поэтому я тебя выбрал и очень люблю и не хочу потерять. Вот так!  ^kiss^

как мило!!!!!!!!!!!!! :wub:  а я думала в спортивных магазинах можно найти только футболки с надписью СССР...........надоже......ну я даже и не удивляюсь, ТОТ КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ ;bravo;

0

400

Ты знаешь, я даже особо не искала. Я себе шмотки покупала, а тут иду мимо магазинчика, думаю, зайду спрошу. А там такой милый симпотичный парень. Кстати сразу понял, что это сувенир для иностранцев, сказал, что такие футболки уже в каждой стране наверно есть.
Ну мне они так понравились, что решила сразу купить. Тем более футбольная тема-это то что надо! ураа

0

401

Ты знаешь, я даже особо не искала. Я себе шмотки покупала, а тут иду мимо магазинчика, думаю, зайду спрошу. А там такой милый симпотичный парень. Кстати сразу понял, что это сувенир для иностранцев, сказал, что такие футболки уже в каждой стране наверно есть.
Ну мне они так понравились, что решила сразу купить. Тем более футбольная тема-это то что надо! ураа

Круто, а я наверное просто не обращала внимание...........футболка :rolleyes:  с надписью Россия, это действительно , то, что НАДО!!!!! а что на День Рождения ты решила дарить? мысли есть какие-нибудь????

0

402

Не, Луна, даж не знаю. Пока еще особо не думала над этим, но заранее знаю, что для меня подарок для мужчины-проблема. Девчонкам как-то легче подарок найти.

Прикинь, мне сегодня приснилось, что мы в кафе сидим, но не вдвоем, кто-то еще был, но не помню кто. И он мне дает коробочку бордовую, открывает, а там кольцо. У меня во сне такой шок был! Ты сны разгадывать умеешь? К чему это??? Может меньше о нем думать надо? ^nokiss^

0

403

Не, Луна, даж не знаю. Пока еще особо не думала над этим, но заранее знаю, что для меня подарок для мужчины-проблема. Девчонкам как-то легче подарок найти.

Прикинь, мне сегодня приснилось, что мы в кафе сидим, но не вдвоем, кто-то еще был, но не помню кто. И он мне дает коробочку бордовую, открывает, а там кольцо. У меня во сне такой шок был! Ты сны разгадывать умеешь? К чему это??? Может меньше о нем думать надо? ^nokiss^

Может и меньше думать надо.......но мне иногда снятся вещие сны......хотя тоже думаю все о своем, он мне и снится....! а вот кольцо....означает веселую свадьбу...а вот чью...неизвестно... dunno ........... будем надеятся, что будет все хорошо!!!!!!!!! :melek:

0

404

Любая свадьба - это хорошо!

Я так думаю, что ко дню влюбленных в форуме много всяких поздравлений будет. Мы с тобой их все перечитаем, и отфильтруем для твоего. Чтобы у него душа открылась и не смогла закрыться!
Надо его пока ^k^ рить! Знаешь, как высокие-высокие горы. Кажется, что невозможно залезть на самую вершину,  а ведь покаряют ее такие же как ты. Только терпение нужно иметь. Ну русские женщины этим не обделены!

0

405

Любая свадьба - это хорошо!

Я так думаю, что ко дню влюбленных в форуме много всяких поздравлений будет. Мы с тобой их все перечитаем, и отфильтруем для твоего. Чтобы у него душа открылась и не смогла закрыться!
Надо его пока ^k^ рить! Знаешь, как высокие-высокие горы. Кажется, что невозможно залезть на самую вершину,  а ведь покаряют ее такие же как ты. Только терпение нужно иметь. Ну русские женщины этим не обделены!

Это точно................терпение вот это чувство, которое труднее всего перебороть, так скажем. Понимаешь, я ему хотела написать что-то типа того, что если у тебя появился кто-то другой, пожалуйста скажи мне это, я не расстроюсь.....но на самом деле  будет ужасно плохо мне....
Знаешь, я просто хочу, наконец, узнать причину, почему он не пишет, просто нужно знать правду, я его пойму, вот такое неведение меня бесит...не может же человек не иметь свободной минуты за 24 часа...верно ведь! buba

0

406

Может он специально тебя испытывает! Восточные мужики очень хорошо разбираются в женской психологии! Я всяких таких книжек начиталась, теперь умная как утка! Это называется ход конём! Он специально тебя в зависимость вводит. Знает, что ты не можешь без него, и чувствует себя хозяином положения. Ты ему наверняка уже написала, что ты без него не можешь ни дня прожить. Вот теперь пожинай плоды. Надо его остудить малость!

0

407

Может он специально тебя испытывает! Восточные мужики очень хорошо разбираются в женской психологии! Я всяких таких книжек начиталась, теперь умная как утка! Это называется ход конём! Он специально тебя в зависимость вводит. Знает, что ты не можешь без него, и чувствует себя хозяином положения. Ты ему наверняка уже написала, что ты без него не можешь ни дня прожить. Вот теперь пожинай плоды. Надо его остудить малость!

Нет....я ему не пишу с 17 числа, он мне послал свою фотку и опять молчит, я ему в ответ на фотку открыточку послала.....и больше не пишу! выдерживаю до 14 февраля......вот!!!! но это так тяжело b8

0

408

терпи, девчонка!!! Выдерживай паузу!!!

0

409

терпи, девчонка!!! Выдерживай паузу!!!

Выдерживаю....но все таки внутри мне сердце подсказывает, что что-то здесь не так! :(  :wacko:

0

410

..и чего этим мужчинам надо..
все игры играют...
Терпи, Luna, раз начала.. иначе все впустую..

0

411

..и чего этим мужчинам надо..
все игры играют...
Терпи, Luna, раз начала.. иначе все впустую..

Спасибо за поддержку......действительно играют... а мой со мной играет...с чувствами.....ну ничего, если проверить захотел......то я ему верна и докажу свою любовь!!!! cveti;

0

412

Приветик всем! Еще не потеряли меня? Меня несколько дней не было, а вы столько понаписать успели, что аж прочитать не успеваю все. ;шок;
Amando4ka подарок для ашкыма супер получился, лучше любого покупного super
Не зря говорят, что сделано своими руками, дороже! ;умник;
Луна, а твой вообще сидит где-нибудь в мсн или в аське? А вообще, когда он тебе в следующий раз напишет, будем надеяться, еще до 14 февраля, ты ему попробуй не отвечать на смску, он ведь тогда в штаны наложит! Какие бы они не были, они все таки собственники, и это должно задеть его за живое. Может быит после этого он образумится? Ну это при условии, если он до 14-го объявится.
А мой с ума сошел, начал смски присылать с завидной регулярностью. Понимаю разумом, что он козел и не надо его прощать, а сердце уже готово простить его и начать все сначала. Я скоро со всем этим с ума сойду crazy
И что делать дальше?  dunno  help*  help*

0

413

Приветик всем! Еще не потеряли меня? Меня несколько дней не было, а вы столько понаписать успели, что аж прочитать не успеваю все. ;шок;
Amando4ka подарок для ашкыма супер получился, лучше любого покупного super
Не зря говорят, что сделано своими руками, дороже! ;умник;
Луна, а твой вообще сидит где-нибудь в мсн или в аське? А вообще, когда он тебе в следующий раз напишет, будем надеяться, еще до 14 февраля, ты ему попробуй не отвечать на смску, он ведь тогда в штаны наложит! Какие бы они не были, они все таки собственники, и это должно задеть его за живое. Может быит после этого он образумится? Ну это при условии, если он до 14-го объявится.
А мой с ума сошел, начал смски присылать с завидной регулярностью. Понимаю разумом, что он козел и не надо его прощать, а сердце уже готово простить его и начать все сначала. Я скоро со всем этим с ума сойду crazy
И что делать дальше?  dunno  help*  help*

да уж, с этими мужиками точно сума сойдешь.....давайте им все дружно байкот устроим!!!!! ^box^ шучу конечно...НО МОЕМУ для профилактики можно!!! Насчет своего я очень переживаю, почему он не пишет .......точнее перерывы между смс становятся все чаще и чаще....а еще в последнее время я вижу его в мсн.....один раз я ему написала, он ничего не ответил....на следующий день фотку прислал. А сейчас , если он в мсн, я вижу значок..нет на месте!!!!! и больше не пишу...так тяжело :(

0

414

Вот и правильно, Луна! Надо себе цену знать!
Моя подруга вчера тоже жаловалась, что ее друг не отвечает на смс. И вслух мне завидовала, как мой мне эсэмэсит каждый день. Подруга говорит, что он меня безумно любит. Тьфу-тьфу-тьфу.
А я всё равно полностью не отдаюсь чувствам!!! В чел. должно быть горячее сердце и холодный разум! ;ням;

0

415

АУУУУ!! Вы где все???? :rolleyes:

0

416

АУУУУ!! Вы где все???? :rolleyes:

Я тут..... :) Привет!!!!!!!!!!у меня просто закончились мои каникулы и начались тяжелые будни, зато в  заботах, в учебе я немного начну забываться и выдержу до 14 февраля...точнее, я обязательно должна выдержать!!!!  Что-то все куда-то подевались.....хм 'search; Ульяна не пишет совсем.....как у нее интересно, прошло знакомство с родителями????? А у тебя как дела????? КАК ПОЖИВАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ ФОРУМЧАНЕ???????

Отредактировано Luna (2006-01-30 16:20:59)

0

417

А я на работе парюсь. Тоже особо некогда, поэтому мало пишу.
Да и настроение плохое. Звонила насчёт общаги, сказали, что предоставляют номера только для студентов-заочников или с разрешением декана. Вот зараза! Приду домой, настрочу своему смс, пусть сам думает что делать.

0

418

А я на работе парюсь. Тоже особо некогда, поэтому мало пишу.
Да и настроение плохое. Звонила насчёт общаги, сказали, что предоставляют номера только для студентов-заочников или с разрешением декана. Вот зараза! Приду домой, настрочу своему смс, пусть сам думает что делать.

Я тебя об этом придупреждала....но если только с комендантом общаги поговорить по душам....и то не знаю, Кира, ты только не растраивайся ....что Бог не делает, все к лучшему!!!!!! надо что-нибудь придумать...в конце концов гостиницы для этого существуют или квартиру снять..... wel;
^11^

Отредактировано Luna (2006-01-30 19:49:13)

0

419

тАААК , ТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ ОДНА......ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????где вы??????????????? ball^

0

420

приветик, я тут :) чего кричишь? ;)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?