Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 421 страница 450 из 1660

421

Я тут! Привет, я тебе в консультациях ответила про повлетельное наклонение

0

422

ах вот вы где все.....притаились......!!!!! Nice, я заходила в Консультации, спасибо.....я тебе там ответ написала!!!!!!! Что-то как-то совсем скучнооооооооооооооооооо ^gost^
^151

Отредактировано Luna (2006-01-30 20:03:11)

0

423

Ага! Слушай ты где такие прикольные смайлики берешь? :lol: 
Ну как успехи с турецким?

0

424

Ага! Слушай ты где такие прикольные смайлики берешь? :lol: 
Ну как успехи с турецким?

Успехи с турецким.....? ну...как сказать :P
Я смайлики на нашем форуме нашла....http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=turkce&showtopic=111
В разделе тесты...там так и написано СМАЙЛЫ!!!!!! ;bravo;

Отредактировано Luna (2006-01-30 20:25:19)

0

425

Привет всем, что-то и вправду заскучали..
И от Ульянки ничего нет..

0

426

Что-то я не вкурила, в форуме столько народу, и никто не пишет! Куда пропали? :blink:
Нащла смайлики прикольные!!! waa^

0

427

Что-то я не вкурила, в форуме столько народу, и никто не пишет! Куда пропали? :blink:
Нащла смайлики прикольные!!! waa^

Я фильм смотрела, поэтому и удалялась........
Что-то странное вобще творится....^10^Ульяна не пишет, Арзу вобще вся в своих любовных переживаниях.......
Что-то на Ульянку не похоже.....она вроде как к родителям собиралась(его)....хм ....и пропала! Наверное там просто компьютера нет....

0

428

Привет Девченки!!!! Вот сижу, читаю важи жизненные хистори....тока плакать хочеться..то смеяться.....И я была на вашем месте....и сказать даже еще остаюсь но есть всёже отличия...Вот моя История: в Июне 2005 я ездила Бильдиби.....В тель Сангейт Порт Роял....Правда не отдыхать а как бы по работе..работала Нянечкой..вот так вот повезло попала в семизвездочный отель...и в тот же вечер находясь с 4 летним ребенко в парке...познакомилась  с местным аниматором...он ЕТественно Турок...ему было 26 лет, выглядел он значительно старше..они вообще мало кто на свой возраст смахивают....Знал он англиский....и РУсский...конечно..знал не в идеале...но сказать можно что почти общались на русско-англиском.......всё говорил приходи на танцы...приходи на танцы.....Я носом крутила вертела 3 дня...говорила мол не внастроении ивсяко такое..но сказать толком этого я не могла просто не знала как это на англиском.....и говорила мол подумаю...или не хочу...захочу приду..не захочу не приду....Все эти три дня я почти от него бегала с ребенком за руку..он увидит и кричит мне ОКСАНА ОКСАНА....прям как ночьна кануне Рождества!!!!! ВОт, всё же не по мой так скажем воли, мы встретились....увидела его уже в штацком а ни в униформе.......и тут чтото ЁКНУЛо!!! так все оставшиеся ночи я после того как укладывала МАЛУШКУ СПАТЬ....Встречалась с ним..Всё было не плохо...кафе за пределами ателя под звездами на свежем воздухе со свечками на столиках..и Этот замечательный чай в этих "пробирках" .....до уезда моего в Росиию каждый вечер плакала у него на груди..мол Не могу без тебя БЛАБЛАБЛА.....он обещал что приедит...клялся и божился......в день отъезда я зашла к нему попрощаться...как нистранно слез у меня уже не было.....а вот он короче говоря совсем был без лица....уходя он смотрел мне в след......а потом сел на шезлонг  и опустил голову.....ШЛо время он звонил каждую неделюююю...повыходным когда ездил домой в Анталию....были и письма по Мыло.....СЛов Любви никогда не было...и смс в день практически было стабильно.....мы договорились что в декабре 2005 он приедит ко мне..он сам этого очень хотел.......но так случилось что у меня получилось приехать через 3 месяца...Честно девченки тряслась...как 8-микласниться......И что называеться ни зря.....он приехал на 5 минут позже чем я вьехала в отель (он заранее туда сьездил, узнал о подтвердждении брони, думала какой умничка). Приехал он на машине друга...я выхожу кнему обнялись.....но уже тогда в моей душе затоилась прохлада....я села в машину..а он  с заденего сиденья БУкет из Герберов  и розочки подврил ..Красивый такой...и Повез меня к себе домой В анталию....(до этого он говорил что живет один у него свой дом) приезжаем...в Анталию.....ЖАра под 45....(я из Тольятти на поезде 16 часов..после через 16 часов у меня самолет из Шереметьего 2 в 5 вылет утра в 3 регистрация..Естественно о сне речь не шла.) Ну так вот!!!! едим в анталию..ручки мне целует....Приезжаем стоит 3-х этажный дом....подымаемя на 2 этаж....ДВерь!!!! (Вообщем это многоквартирныйдом по типу деревенский на 15 квартир) открывает дверь какая то девушка лет 26....я ей МЕРХАБЛАР...Но сама под шоком......она сажает меня на диван...и целует в Щеки...(Я про себя, МЛЯЯЯЯЯЯЯ в Горем привезли!!!!!) - выясняеться что живет он с братом и с его семьей....ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ.....ОБЕЩАЮЮ,,,,...ПРОСТО УЖЕ БРАТ ГОНИТ С КОМПА ЗАВТРА С РАБОТЫ ДО ПИШУ,,,А ЭТО было только НАЧАЛО!!!!!!

0

429

я оже весь день была занята, боди арт  :D   сейчас вот в гости собираюсь  :rolleyes:  а когда наша арзу прилетает назад? кто-то знает? Да, наврядли у родителей там комп есть, чтоб Ульянка нам написала...  :unsure:

0

430

:o  :o  :o  вот это история  :o  Добро пожаловать к нам  ;)  хм... интересно, что ж дальше.. не томи...  crazy

0

431

я оже весь день была занята, боди арт  :D   сейчас вот в гости собираюсь  :rolleyes:  а когда наша арзу прилетает назад? кто-то знает? Да, наврядли у родителей там комп есть, чтоб Ульянка нам написала...  :unsure:

Ты сама боди-артом занимаешься???????? ;шок; Клево!!!!!!

0

432

Оксана!!!!!!!!!!!^w^ wel;
Вот это да...вот это история.....я в шоке ;шок; , хотя еще и не знаю продолжения!!!! ты правда не томи, брата чем нибудь другим займи....нечего у компа сидеть...шучу конечно!!!! по твоей истории только фильмы снимать аля "Путевые заметки" или " Курортный роман"....хм......тут не соскучишься, тааак заинтриговала.....

Отредактировано Luna (2006-01-30 22:50:19)

0

433

arzu до 1 февраля в Эмиратах..
Оксанчик, давай возвращайся.. не пропадай.. Ты историю издалека начала..

0

434

Luna: НЕ, я им не занимаюсь... я модель, на мне им занимаются  :D 
Nyurkaa: Tesekkur ederim :)

0

435

Luna: НЕ, я им не занимаюсь... я модель, на мне им занимаются  :D 
Nyurkaa: Tesekkur ederim :)

Wow........модель.........????? клаааасссс...........всегда хотела быть моделью, но сейчас что-то как-то успокоилась!

0

436

да, мне тоже всегда это нравилась..... а попала в это все случайно... началось с международных конкурсов парикмахеров, потом пошли рекламные ролики и т.д... так и варюсь в этой каше... но так здорово, все интересно! обожаю фоткаться  :wub:

0

437

ну здраствуйте еще раз....как обещала...."Это....опять я!!!! НУ так вот....посадили меня на диван...и эта девушка.....как выяснилась жена его брата...а по квартире бегает 3-х летний турчонок....Мой Турок сел со мной....(Хочу сразу сказать что чувствовала я себя ни то что не уютно...но комфортом это не назавешь). Тут Это Девушка пошла готовить завтрак....так это было относительно утро, часов 12 утра...почему это я запомнила...полуденный азан был слышан....Ну вот....сели мы за стол....гыгыгы вернее за пол....такая у них традиция....ОСобенного из еды там конечно не было..но то что чай заварила хорошо девушка...это я раскусила.....Они (Мой турок и Это дувушка) сидели и болтали....всё мои знания турецкого...изчесли с того момента как я переступила порог этого дома.....Короче говоря...Мы просидели у него дома часа 3 . Обо же мой...я думала усну от тоски и от непонимания их БЛАБЛАБЛА!!! После я ОН (забыла назвать его имя, может так буде тпроще рассказывать "Ресул").Так вот после трехчасового сидения....мы поехали по делам Ресула.....(Напомню, что это было первое утрое моего прилета!!!была очень выматана) Жараааааа все 47 вдарило ((( называеться начало сентября..........мы сьездили в банк...сьездили...к его брату...жена которого была дома. И потом....Часам к 5 мы опять поехали домой....8((((((((((((( ну куда деваться....приезжаем домой...и таммммммммм???? еще одна его сестра..которая так до конца я и не поняла толи живет с ними..толи нет.Вот опять меня посадили за стол...ну вы поняли "НА пол"....тут нас уже было четверо....то естья , Ресул, Его сестра, и жена Брата!!!.....они между собой говрят...говорят...БЛАБЛАБЛА...я естественно полный АНЛАМИЁРУМ!!!! тут моё терпение на исходе...я говорю Ресулу....о чем вы говорите..переведи пожалусто.......НА что он мне ответил: мол УЧИ турецкий!!!!!....Мол я сам учил....и ты давай сама учи.....О БОЖЕЕЕЕЕЕ как мне было это неприятно!слышать!!!....после они опять БЛАБЛАБЛА....И я тут чувствую что говорят обо мне....я ни слова не понимала...НО Я это почуствовала......ТУТ я опять к Ресулу...мол: О чем говорят...На что он мн ответил: ОНИ (девушки) спрашивают почему я молчу и ничего не говорю!!!!!!!! О МОЙ БОГ!!!!!!!!!! в этой ситуации я глепее вопроса просто не могла представить.....НЕУЖЕЛИ они думают что я молчу из-за скромности!!!!!!!!!!! у меня челюст моя просто выпала!!!! НУ НЕ ЗНАЮ Я ИХ ЯЗЫКА!!!!!!вот после этого мой "милый" отвез меня в отель...а сам на работу в свой отель....Хочу сказать что я специально выбрала отель рядом с его, так как он не смог взять отпуск..но ночи пообещал дарить мне все ночи!!! вообщем 6 км друг от друга!!!! НА этом делаю акцент...в продолжении ОБ этом зайдет речь!!!!
              Хочу немного отвлечься от своего отпуска....РАскажу о наших разговорах: ОН мне говорил...что Хочет ЛАВ-СТОРИ.....ЧТО хочет быть со мной постоянно..что когда я приеду...мы будем всегда вместе..что он безумно хочет гулять со мной.....MAKE Shoping!!!! Всё-всё-всё!!!!....однажды даже был такой разговор...."У меня была подруга в гостях...с которой мы поддали малясь...и после решили разойтись...а эта подруга (ЛЕНКА) она серьезно встречаеться в течении трех лет С Итальянцем.....ТОж на курорте познакомились, ну так вот она уходила и я её провожала.....а  след. день был будничным....и мне надо было на работу, а ей нет, так как она не работает....".....Ну так вот Я ему в тот вечер после нашей гулянки позвонила....и рассказала.., а ресул сказал: А что так рано разошлись??? а я говорю...мне на работу...а ей ненадо....Ресул: а Почему она не работает?? я: мол она за Итальянца замуж собираеться, и работать с её поездками, это невозможно (т.к. она то уедит на 3 то на 4 а то и на 5 месяцев.....)...а я работаю...на что он мне ответил: А почему ты работаешь??? ты разве замуж не собираешься??? на что я ему: ЗА КОГО??????????? он: молчал помолчал..и сказал за меня!!!!!! !! на что я ему ответила: CRAZYYYYYYYY!!! 8)))))))). ВСерьез я это конечно не особо восприняла..хотя улыбка была на лице еще в течение 48 часов.

                     И еще Русул....он был женат.....развелись...детей нет..на вопрос почеу из-за чего развелись....он только однажды сказал...Что "она" играла с ним.....И всё.....
             Ну так вот ...вернусь  к своему отпуску.....Вернул он меня в отель....осадок у меня в душе...а в руках букет с герберами....поставила их  в своем номере......Довольная...но ОСАДОКККККККККККККК...выходя из машины...Русул сказал До вечера.....!!!!! вообщем я пришла в номер...приняла душ.....сходила на ужин......в магазин......и вернулась вномер...я порядочная любовница искупалась приоделась...и прилегла (РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ.....Перезды поездом..Самолетом...Дали о себе знать....короче вырубилась!!!) он приходит вечером...в 11 ночи ко мне и будет меня.....в тот вечер мы немного выпили..и Занялись СЕКСОМ!!! Всё вроде нормально.......И даже почти осадок прошел.......и пришло утро!!!!!.....РОКОВОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
           ОН встает так как ему на работу в 8 утра.....я так ждала что скажет мне с добрым утром сладкая...он всегда меня "ХАни" звал - мол, сладенькая.....Видно зря ждала.....И тут он встает в том чём мать радила....И идет в Туалет НОООООООООООООООо ДВерь не закрывает!!!!!!!!!!!!!!!!!! о УЖАСССССССССССССССс...........Я легла лицом вниз...и накрылась подушкой с головой!!!! ЭТО было самое ужасноееееееееее!!!!!тогда мне так казалось!!!что это самое ужасное!!!! Может быть мне надобыло ему высказать своеё недовольство..но я сглатнула.....(Сама же я в этом плане "Туалетных тем" очень застенчиваяяя!!!!! Воды навлючаю....чтоб не слышал никтооо и вообще терпеть буду!!!!) а ОН без комблексов...ВСТАЛ И ВСЕ ЧЁ КАК!!!!!!!! УЖАССССС.....!!!! неужели это нормально!!!!! МЛЯЯЯ какое воспитание....Я представить не могла это в самом страшном сне!!!!!
               Он ушел на работу...Я отправилась на пляж!!!!! в тот день я Провалялась на пляже весь день...я опять уснула.....и короче видно перегрелась........так как вечером меня знобило очень сильно!!!!! и в ночь опять уснула......он пришел еще позде в этот вечер где то вначале первого ночи.....и тут НАЧАЛОСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ...........Знали бы Вы какой он мне скандал Устроил!!!!!!!!!!!!! Мол Я К ТЕБЕ приехал после работы (6 Километров!!!помните????) а ты тут спишь (ОН это сказал....так что это звучало иначе.....: Я к тебе приехал а ТЫ???? ты Мол ноги не раздвигаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!) а представляете мое состояние...никак не высплюсь....Днем перегрелась..Температура..Знобит....А я всё бросать должна и ТР.х...ся!! ЭТО было ужасно...НЕт, он не кричал....НО ...но не приятно!!!!!! утром картина с туалетом повторилась....(((((((((((((((( на следущий вечер было вроде более менее спокойно (мы даже прошлись в доль берега).........а на четвертый веыер он скинул мне смс: Сладкая у меня репитиция...и просит прощения,я приду к тебе утром!!!! Честно я  обрадовалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И  втот вечер я пошла НА ДОскотеку...!!!виляла бедрами...сводила мужиков с сума...Познакомилась с очень богатым Арабом...мы с ним разболтались, потанцевали..они мне подарил розу....."БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ" и я ушла В отель!!!

    С раннего утра след. дня я ушла на пляж, тут звонит мобильник.....- Ресул: Ты где.....Я: Я??? а ТЫ где???? ОН: я у тебя на ресепшене!!!! я : я на пляже..сейчас приду....... Вообще у него выдался выходной....и он сказал  поехали в АНТАЛИю...ДОМОЙ........БЛИН у меня наверное тогда лицо перекасилось....и сжала себя в кулак....и сказала..что я не поеду.......мол я неуютно себя чувствую.....потомучто ничего не понимаю......и попросила не обижаться....(просебя я кончно думала не тяак мягко....Мол ЖАра на улице 42 градуса, ехать в автобусе в Анталию...тряститьсь в нем около часа...чтобы приехать к нему домой и слушать Это их БЛАБЛАБЛА). Проводила его на остановку он меня чмокнул и уехал....один.....Как и следовало ожидать в этот вечер у него тоже была репетиция......и он не пришел....я прозвонила ему....он сказал мне так строго: ОКСАНА!!! я не ОБИДЕЛСЯ....но его тон выдавал всё сам за себя!!!
На следущий вечер....он пришел....я сидела внизу на ресепшене....докуривая сигарету... ждала его. Я устала, и решила поговорить с ним на чистую воду.......
..........я ему сказала о том что у меня творитьься в душе.......что мол, ты мне обещал..гулянье.....что когда я приеду......всё решим.....а в результате..ты приходишь ко мне в ночь...получаешь от меня что хочешь и что????? тут он задал мне вопрос: ты хочешь чтоб я ушел?????? я: я не хочу, но ты обещал.....что все ришиться...а врезультате.. только секс....вот так вот....потом мы пошли в номер....было как всегда.....секс...утром он поцеловал меня и ушел......ушел навсегда....хотя в турции я еще была 4 дня.......
.....................Сказать что я убивалась, ...нет....я ..немного волновалась...я звонила ему на сотовый.........он не брал...улетала из Аэропорта г.Анталии звонила даже не с сотового а с таксофона......мол номер вообще не определялся....и всё равно не брал......До последенего переживала, мол а вдруг чтото случилось...после даже просила друзей турков позвонить с турецкого номера на его номер.но тишина......звонила 2 недели.а потом бросила.....УСТАЛА.....и до сих пор не знаю...а может и правда чтото случилось??
         Отдохнула я суперски...просто клево ...если бы конечно НИ Ресул....в последний вечер замутила с другим турком. (Латиф, повар!!! 8)))).да назвать мутением нельзя...просто дала себя 1 раз поцеловать....и уехала...а по приезду домой он закидывал меня своим Ашким Ашким...ЧОК..чок севиёрум...БЛАБЛА...а  мне так нужна была поддержка., ведь душа моя была пуста..что мне от его любви стоновлось очень тепло..и мне даже показалалось что Я тоже Его ЧОК ЧОК СЕВИёрум....так я более менее отошла...от ЭТого удара!!!!!
Общение с Латифом на меня повлияло.....и я стала углубленно заниматься турецким....И она ЗАААААААААААмечательная девушка.......которая В ЭТОМ ФОРУМЕ *)))))) вот и целый месяц...мы с ним изливали друг другу душу..он выслал мне свои любимые фотографии.......он сказа что хочет жениться на мне и однажды он позвонил и сказал что его мама хочет поговорить со мной....и дал мне трубку..вообщем было смешно так как я ничего не поняла....но потом латиф перевел мне и сказал что, мама сказала что целую тебя дочка *))))))) в последний раз мне предло
           Думаете это было счастливым началом наших отношении неа!!!!
  Так как я решила отдаться в турецкое начало...лучший же способ...залезнь в инет и познакомиться с турками, которые знают Русский..никто лучше не научит турецкому....Вот я залезаю в первые в Аську и ввожу в поиске Страна Турция....Язык Русский.........прога мне вылада огромный Список....и я ткнула в одно имя....которое для меня стало роковым.......Он Живет В Стамбуле.....но он не Турок....он БАкинец......так мне нравиться больше, чем азербайджанец....Зовут его Джавид....я к нему всё цеплялась перевиди смс, перевиди смс....Вообще начали общаться как друзья....ЕМу 26, мне 21....он очень умный.....спокойный...очень хороший....С высшим Образованием....Инжинер........и Вообщем, девченки..слово за слово.....он русский знает с рождения...учился в Баку и только 1,5 года в гостях хеех у сестры.......Вы же должны пониать что С турком очень троудно общаться на языках Любви...этого мало...Латиф не знал Англиского...елееле Русский.....еле-еле..тосеть тока турецкий..а мои знания далеки от идеала..а так хочеться поговрить по душам.....О сгущенки...Совкогого времени....о салате..селедки под шубой......И не думать как поставить правельно слово.....
Вообщем....сблизилась я с Джавидом....просто как друг...а после общения в МСНе по камере.....С его стороны пришла первая любовь..сначала не верила.....что первая....и что любовь.....но и сама растаяла....Никогда не видела такого милого БАкинца....ВОТ ОНА ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ . Я ВЛЮБИЛАСЬ по уши!!!!!!!!!!!!!!!! ОН Звонит почти каждый день в Июле приезжает комне......И ПОСЛЕ ВОЗРАЩАЕМСЯ Вместе в БАКУ (конечно, если всё будет тип-топом).....вообщем Разбила сердцу Латифу...3.5 месяца Латиф всё звонил...все смс писал: говрил что не любила его, так как если бы любила не ушла......Жалко....но всех непережилешь.......НО и тут история моя не заканчиваеться......ЛЮбовь с Джавидом ...Планы.....О Женитьбе....но возникли проблемы которые наверняка возникнут рано или поздно у вас!!!! РЕЛИГИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              И тут самое печальное...он Хочет чтоб я стала мусульманкой..но не просто произнесла фразу означающую АЛлах един....нет.....он Хочет видеть меня религиозной женщиной (правельной), Делала чтобы намаз 5 раз надень...Обязательно Закрылась......ну Это значит одела платок....одевалась по шариату..... и естественно не пила и не курила.....Курить уже бросила...а вот с Платком смириться не могу.......ОТ этого у нас и проблемы....причем оень большие...он не может Смириться что я другая....говорит:...если ты этого не можешь сделать...то ....я не смогу тебе доверять......

   ПЫталась девченки порвать с ним...но и я возращалась..и он Говорит украду мол того...всеравно станешь той кем должна...Мусульманкой....
                  Я его очень люблю......и очень жду....только чего жду.....уже не знаю......я не смогу одеть платок...и в душе надеюсь что он смириться с этим.......(((((((((((((((((

0

438

А я на работе парюсь. Тоже особо некогда, поэтому мало пишу.
Да и настроение плохое. Звонила насчёт общаги, сказали, что предоставляют номера только для студентов-заочников или с разрешением декана. Вот зараза! Приду домой, настрочу своему смс, пусть сам думает что делать.

Я тебя об этом придупреждала....но если только с комендантом общаги поговорить по душам....и то не знаю, Кира, ты только не растраивайся ....что Бог не делает, все к лучшему!!!!!! надо что-нибудь придумать...в конце концов гостиницы для этого существуют или квартиру снять..... wel;
^11^

Привет!!!
Я написала своему жалостливую смс, что ничего не получается, я звонила, мне сказали, что у них в общаге (где он живет) сделали ремонт и заселяют только на 1 этаж и то только студентов. :(  Короче он мне написал, что пойдет к декану и решит всё. А сегодня пишет, чтобы я ему написала мои и подругини ФИО, декан сказала, что без проблем всё сделает ^k^

Я прям вся в предвкушении!!!! Даже боюсь за себя ;)  мы ж с ним еще ни разу не были... :rolleyes:  как оно будет?! 

0

439

Я в шоке... Вот это история, как все повязаны  $D*  Я бы советовала очень хорошо подумать... понимаю, что любовь-морковь, но выдержишь ли, если решишься все-таки? не для нашей души это.... одеть платок - попрощаться со всеми прелестями жизни... ИМХО... это ужасно, как по мне... Все равно русская натура возьмет свое.....

0

440

Кира: думаю все будет супер  :D  :D  :D Как мне вчера мой askim написал " poor you will be when i come" , так что готовся  :D  :D  :D

0

441

Оксанка.........меня конечно, твоя история поразила....вот , что я тебе скажу....Во-первых....тебя никто насильно принимать мусульманство не заставит, во-вторых, если он действительно любит, то никто не сможет помешать ему на тебе жениться...в-третьих его доверие к тебе никак не изменится, если ты будешь мусульманком, ну это мое мнение!!!! я думаю........любовь держится еще и на доверии и если он не научился доверять, то .........НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!! ЕСЛИ ЛЮБИТ, ПРИМИТ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ, но дети...тут уже никуда не денешься-будут мусульманами!!!бОЛЬШЕ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ. dunno

0

442

А я на работе парюсь. Тоже особо некогда, поэтому мало пишу.
Да и настроение плохое. Звонила насчёт общаги, сказали, что предоставляют номера только для студентов-заочников или с разрешением декана. Вот зараза! Приду домой, настрочу своему смс, пусть сам думает что делать.

Я тебя об этом придупреждала....но если только с комендантом общаги поговорить по душам....и то не знаю, Кира, ты только не растраивайся ....что Бог не делает, все к лучшему!!!!!! надо что-нибудь придумать...в конце концов гостиницы для этого существуют или квартиру снять..... wel;
^11^

Привет!!!
Я написала своему жалостливую смс, что ничего не получается, я звонила, мне сказали, что у них в общаге (где он живет) сделали ремонт и заселяют только на 1 этаж и то только студентов. :(  Короче он мне написал, что пойдет к декану и решит всё. А сегодня пишет, чтобы я ему написала мои и подругини ФИО, декан сказала, что без проблем всё сделает ^k^

Я прям вся в предвкушении!!!! Даже боюсь за себя ;)  мы ж с ним еще ни разу не были... :rolleyes:  как оно будет?!

ВОТ И ПОБУДЕШЬ С НИМ............Я БЫ ВСЕ ОТДАЛА, ЧТО БЫ БЫТЬ СО СВОИМ РЯДОМ, НУ ИЛИ ХОТЯБЫ, ЧТОБЫ ОН ПИСАЛ МНЕ!!!!! Кирка,не волнуйся......хотя, как тут не волноваться, такое событие в жизни........эх, волнуйся, но не сильно!!!!! И....будь счастлива!!!!!!!!!! ;bravo;  ураа

0

443

Всем приветик огромный!
Оксана! wel;
Я под огромным впечатлением от твоего рассказа. ;шок;  ;шок;
Могу точно сказать, что твоему первому турчонку нужен был от тебя только секс (Уж извини меня, если я грубо выражаюсь. Не хочу тебя обидеть
:wacko: )
Про религию знаю точно, что в каране написано о тм, что мусульмане могут предложить поменять религию, но если не согласна, то настивать на смене религии большой грех у них.
Мой совет, ни за что не меняй религию, если она тебе по настоящему не близка.   :huh:
Я согласна с девчонками, если по настоящему любит, смирится с тем, что ты не оденешь платок. Дело можетбыть кстати и не в нем, а в его родителях. Есть среди них еб...тые.
В любом случае, если судьба, вы будете вместе, если нет - время все расставит на свои места ;умник;

0

444

Ласточки мои..........ОН не настаивает...он просто говрит что его жена должна быть мусульманкой..А насчет родителей..тут проще....Мой джавид хоть и мусульманин..но вырос не в религиозной обстановке...Отец выпивает посты не держит...Мама без платка...носит брюки..рюмочку тож может пропустить.....И Хрюшку они тоже кушали..... родители сейчас в Баку  и остаються такими как есть тут другое...У джавида есть сестра....так вот она вышла замуж За турка...(Но сама когда жила в Баку разгуливала в миниюбке и о платке речь не шла) Выйдя замуж она уехала в Стамбул....а Джавид приехал погостить......ИИИИИИ насмотрелся НА Всё это...Сестра его закрылась..сидит дома в 24 года родила уже троих.....естественно не работает.....Я только надеюсь что вернувшись с той Земли ..он станет опять прежним...Ведь пока он и сам не делает намаз...Просто он очень хочет жить правельно....и чтоб супруга..акроме меня он никого в этой роли не видит.......тоже была правельной т.е. В платке...т т.д ит.п.
       минут 15 назад звонил мне со Стамбула...просит не думать об этом...Мало ли как всё повернеться он говрит...Может приеду мнение поменяю говорит он про себя.....А еще спросил: может ли человек жить без воздуха ...я ответила что нет, а он мне и сказал, так же как человек не может без воздуха, также я не могу без тебя.....
   он очень ласковый...представьте уже пятый месяц пошел..а он за это время мненя тока любиой и милой называет.....Всегда даже когда ругаемя..он очень меня любит......и очень во мне нуждаеться.......

0

445

Так тем более не боись! Он наверное сам не догоняет, что жить в полной религии - это очень скучно. ^012^
Я уверена, что он свое мнение поменяет! Тем более, что у него родители нормальные.

0

446

Меня так его фраза ошарашила......мой мне говорил.....я надеюсь не раз еще скажет.... так: Как растения не могут без воды, так и я не могу без тебя.....ох, уж эти восточные мужчинки!!!!!!!!
Ну, что поделать тут с религией.....мне почему-то кажется, что растает он и смирится...ведь не камень же у него в груди.......тем более, что смена религии это конечно серьезно!!!!

Найсик,а у тебя как дела???? Ульянка испарилась...хм......... 'search;
А я сегодня своего опять в мсн застала.....и опять значек-нет на месте....что он хоть делает?????? так и хотелось ему написать...ёёёёёёёёёёёёёёёёёёё........терплю, терплю!!! Но 14 напишу 100%!!!! Речь приготовлю (guc)

0

447

У меня нормалек! Этот мой придурок что-то объявляться начал, смски иногда пишет.
А ты терпи! Молодец. Силы воли у тебя не отнимать. Молодцом держишься! super
К 14 февраля мы твоему такой текст забабахаем, что пожалеет, что раньше тебе не писал.
Ульянка наверное с будущими свекрами общается или же просто в шоке после общения с ними. Одно из двух.
Посмотрела твои флеш-ролики. Я в восторге полнейшем. Ну, я тебе там написала уже в твоей теме! super

0

448

куда там уж... если чесно, то никакой силы воли у меня нет, сама не понимаю, как держусь.......
Спасибо вам всем, девчонки, за поддержку, если бы не вы......я не знаю, что бы со мной было!!!!!!!!! ^026^
Nice.....я тебе там ответила тоже!!! 'muck:

Отредактировано Luna (2006-01-31 23:18:23)

0

449

Народ!!! ВЫ где все???? Зайдите в развлечения посмотрите мои флеш ролики......очень впечатляет!!!!!!

0

450

oksana84, человека нужно любить таким, какой он есть (это в смысле не тебе его, а ему тебя).

А что-то в нём конкретно менять - всё равно, что лишать его свободы...

Попробуй задать своему дорогому вопрос, почему именно ты должна менять свою религию, а не он? Что, мусульманство - единственная религия, а другие за религии не считаются? Стал бы он сам менять свою религию, если бы ты его попросила?

Не во всём же подчиняться этим молодым людям!!!

И если ты для него действительно что-то значишь, он поймёт тебя и не будет настаивать на смене религии.
Я так думаю.

Отредактировано TATIANA (2006-02-01 01:42:48)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?