Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 481 страница 510 из 1660

481

НЕ переживай......Козлы....Везде есть.....просто подумай.......если так девушка написала тебе письмо.....блин....какая же она ревнивая...и если она ревнует не понятно к кому........и вообще ответь ему ТУрку...Что ты парень и эти фото одной знакомой....А сама ты парень..и очень любишь таких восточных мальчиков....Больше он к тебе не зайдет!!!! ХЕХЕ

0

482

НЕ переживай......Козлы....Везде есть.....просто подумай.......если так девушка написала тебе письмо.....блин....какая же она ревнивая...и если она ревнует не понятно к кому........и вообще ответь ему ТУрку...Что ты парень и эти фото одной знакомой....А сама ты парень..и очень любишь таких восточных мальчиков....Больше он к тебе не зайдет!!!! ХЕХЕ

Да.....было бы круто так его провести, только бы он больше не обманывал свою девушку!!!! хе-хе!!!! :rolleyes: НО проще всего вобще не писать.....оправдываться еще перед этим злосным обманщиком  и его девушкой!!!!! НО ТВОЯ ИДЕЯ МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!! ха ха  ^026^

0

483

Да, в аське наверное 70% таких турков сидит! Все таки хоть они и не идеалы (я имею ввиду восточных мужчин), но мы же все равно их любим и ничего с этим не можем поделать. Кто как не они дают нам почувствовать себя настоящей женщиной. Бедные русские мальчики, они в полнейшем пролете!!!! Так им и надо! banned:  Мне их не жалко ни сколечки. ffuck.gif' /][!--endemo--]
Лун, ты бы этой девушке ответила, что ее мальчик сам тебе писал, ты его мол отшивала, а он тебе в любви клялся. Пусть бы этот донжуан поотмазывался и покраснел от стыда перед своей возлюбленной.
Tatyana! По поводу религии я имела ввиду, что даже если тебя в детстве крестили, ты же не должна после этого каждую неделю ходить в церковь, каждый день читать молитвы и соблюдать все посты. Просто крещения человека дает ему определенную защиту от высших сил. :melek:
Это уже твой выбор верить или нет! Но стоит хотя бы найти своего внутреннего Бога в самой себе и поверить хотя бы в него! m:elek2

0

484

Всем здрасти  'muck:
ооофф.... уж сил просто не хватает все читать   ;шок;  ;шок;  ;шок;
вчера прилетела с эмират, с любимым все ОК  ok::
любовь наша только крепнет день за днем
познакомилась с его сестрой, она мне руки хной расписывала  :rolleyes:
а вот все время мы потратили только на себя и еще на моих родителей
а для знакомства с его даже капельки не осталось (к тому же все кто где находится  :wacko: ), даже маленьких братишек в этот раз не видела  :(

ну тут почитала... мда...  :lol: араб = не есть мусульманин для меня конечно нонсенс  :lol:
турки, арабы, азербайджанцы, татары.......................................... - МУСУЛЬМАНЕ!!!!!!!!!!!!
а у моего еще мозг впитывает как губка!!!  :D
5 языками свободно владеет, последний собственно русский (на данный момент последний  :rolleyes: )

про проверки - НЕ НАДО!!!!!!  fuck
вот я просто решила открыть почту своего, ну как открыть, только подумала дай-ка попробую пароль угадать, получилось
но лазить в его ящике я не стала  fuck
более того, когда там была, мы пошли в инет кафе и я при нем же открыла его почту!!!
а потом и свою и мснку тоже
т.к. между нами нет никаких тайн!!!
мы доверяем друг другу, вот я и открыла его почту при нем, не стала скрывать, что знаю пароль  :rolleyes:
ну он такой говорит "ок ок, потом я его поменяю  :lol: "
хотя он этого делать не будет, зачем? у нас же нет секретов, да и не собираюсь я в его почту лазить
он у меня комп не любит, тока в кафешку ходит, чтоб со мной поговорить через спикер и по вебкаму увидеться  :rolleyes:  :wub:

ну в общем все.... ^6^

0

485

УРА!!!!!!  ураа Арзу, с возвращением!!!!Мы по тебе скучали..... (кстати, а никто и не говорил, что арабы не мусульмане!!!! )
Так класно.....тебе ручки хной расписали....а долго она держится???????? это так красиво...неописуемо просто, мне ужасно нравится....НО ведь у них это, что-то обозначает, да????  Слушай, это ведь так хорошо, что вы друг другу доверяете...........ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ.....тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!

Странно, что Ульянки давно не видно... 'search;

0

486

у меня неделю держалась, сейчас почти нету
совсем чуть-чуть осталось и полностью сотреться
ну меня не просветили, что именно значит
арабки делают, индианки делают.... ну и туристы тоже... красота да и только :D

про арабов было сказано так, я просто прокомментировала ;)

Отредактировано arzu (2006-02-02 18:41:35)

0

487

о, Арзу!!! welcome back!!  wel;  Супер, что у вас так все взаимно и красиво  :wub:  Всем бы так  $D*  Рассказывай подробнее как отдохнула, как погодка была, что делали ;) Кстати, он из Дубаи?  ;trb;

Отредактировано Amando4ka (2006-02-02 18:55:21)

0

488

Hoş Bulduk!

да он из Дубая
отдохнула супер
но на море только один раз была, холодрыга ббррррр
а так температура до 25 С, ночью до 17-19 С
есть своеобразный холод
но вот я уехала, тока что мой звонил, грит, что жара сегодня была

все бы ничего, но вот какая у меня щас дикая боль в спине, я вам передать не могу :(

0

489

а что случилось?? протянуло? кстати, у меня подруга вернулась из Эмиратов где-то неделю назад.. говорит там траур был, какой-то шейх умер, так ни музыки, ничего не было..  :huh: ни танец живота не танцевали.... ничего... ужас.. поехала отдохнуть..  :D  :D  :D

0

490

Selam Arzu! С возвращеньицем! :D
Ждем подробных рассказов и фотки конечно же! Я помню какую-то передачу смотрела про восточные страны, так там говорили, что девушкам руки хной расписывают перед свадьбой.

0

491

Привет всем!!!
100 лет не виделись, я уже соскучилась! bye
arzu, рада, что ты клёво отдохнула!!!
Наконец-то дочитала Оксанин рассказ. Да уж, мне прям страшно стало. Приеду к своему и начну его расспрашивать где он ест,  где живет и всё такое. Он мне как-то говорил, что не  придерживается Корана.  Теперь буду переживать.

Девчонки, всех вас люблю ^kiss^ , Лунчик, а за тебе серьёзно переживаю. Мы вместе, подруга, не дрейфь!!! Что-нибудь придумаем!!!

0

492

я ж не напугать хотела....а просто опытом так сказать поделиться.. и может кому нибудь поможет мояя Хистори.....Мой, дык, тоже не придерживался , а вот в Турции пожил...и Вот Всё и открылось....
       Сейчас вот пока дома ...с Работы прихожу и одеваю платок...блин...типо привыкнуть пытаюсь...... (Ну Это на совсем крайний случай).....А вообще что скажу...Что распрашивай что не распрашивай.......Пока не поживешь...сама не увидешь......НЕ ВЕРЬ!!!! глазками хЛОПАЙ!!!! НО НЕ ВЕРЬ...я ВООБЩЕ МУЖИКАМ НЕ ВЕРЮ........все они СВВВВВВВВВООООООО.......
...................СВОБОДНЫЕ ОСОБИ...ЧТО ХОТЯТ то и творят.....
просто знаю......В коране написано.....Что ДЛя каждого мужчины Бог Создал Свою женщину из ребра ЭТОГО мужчины.....И ЕСЛИ меня Бог сотворил из Ребра моего Мужчины....ТО хошь не хошь....Кому то придеться Смириться....
.......(((((((( Надеюсь что всё же В нашем кино...Ни родного КРОЛИКА НЕ ПОСТРАДАЕТ...ВОТ ТАК )))))))))
         8(((((((((((((((((((((((

0

493

Я тоже надеюсь, что никого  не пострадает!!!!!!
Насчет хны....это действительно что-то обозначает....и кажется правда они перед свадьбой так расписывают себя не только руки, но и ноги...хотя, когда я была в тунисе, там девушки в паранже хадили и с расписанными ладошками..не думаю, что они все готовились стать женами! хе-хе А еще слышала у арабов есть ;умник;  такое понятие "мертвая жена"? это вроде когда после свадьбы девушка одевает черную чадру...и ее наз. мертвой :blink: КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ?????

Кир, слушай, а как же ты теперь увидишься с любимым?????

0

494

а что случилось?? протянуло? кстати, у меня подруга вернулась из Эмиратов где-то неделю назад.. говорит там траур был, какой-то шейх умер, так ни музыки, ничего не было..  :huh: ни танец живота не танцевали.... ничего... ужас.. поехала отдохнуть..  :D  :D  :D

у меня уже месяц болит, не проходит  :unsure:
сейчас осложнения пошли, еще сильнее болеть стало

да, умер Шейх Дубая
у них траур 40 дней, потом все наладится, обратно флаг эмират поднимут  (guc)

0

495

Selam Arzu! С возвращеньицем! :D
Ждем подробных рассказов и фотки конечно же! Я помню какую-то передачу смотрела про восточные страны, так там говорили, что девушкам руки хной расписывают перед свадьбой.

ну так это непосредственно перед свадьбой, а наша дата свадьбы пока неопределена  :unsure:

0

496

Prıvetık solnıshko! (Arzu) Kak otdohnula? Nadeyus ne shalıla??? :D Ya esho otdıhayu.... Tolko vot ego podruga ne nravıtsıa... hot u nee ı est paren ya k nry ne sovsem horosho otnoshus... Mne kajetsya ona ego ko mne revnuet...... Ubıt ee hochu...

0

497

Ульяночка, рада тебя видеть
как ты там? все путем? ашкым не хулиганит?

я ну так отдохнула чуток, на море один раз только выбралась, холодрыга.....бббррр
а так я щас болею (хотя эт я уже целый месяц болею <_< )
в этот раз уже не так больно было расстоваться, это прогресс :D

0

498

Prıvetık solnıshko! (Arzu) Kak otdohnula? Nadeyus ne shalıla??? :D Ya esho otdıhayu.... Tolko vot ego podruga ne nravıtsıa... hot u nee ı est paren ya k nry ne sovsem horosho otnoshus... Mne kajetsya ona ego ko mne revnuet...... Ubıt ee hochu...

  ;bravo; Ульянка, ооооочень рада тебя видеть!!!!! Я уже начала волноваться, ты не пропадай так надолго!!! НИЧЕГО СЕБЕ.....у него еще и подружка есть....спокойствие, только спокойствие..не делай необдуманных решений, потом жалеть будешь!!!!!

0

499

Народ!!!! вы где?????? КИРА.......тебя давно не было.....Оксанка...ты что не пишешь...Арзу, тоже не молчи, как твоя спина????? Nice, a ты где?????  А остальные.....народ, подтягиваемся....активнее, активнее..... ^11^

0

500

Ульянка, а как прошло  знакомство с родителями??? А-то ни слова не написала.......... и что это за подруга? что-то не рассказывала ты раньше о ней...    :blink:

Отредактировано Amando4ka (2006-02-03 20:27:18)

0

501

Лун, ты как забтливая мамочка нас всех собираешь и объединяешь! ;)  :lol:
Ульян, понимаю тебя с его подружкой очень хорошо. Конечно она ревнует, что у ее друга (хоть и просто друга) есть девушка, которую он любит да еще и с родителями знакомит!
Но будь спокойна, была бы какая-нибудь фигня, он бы вас не знакомил. Турчанки все очень ревнивые. ^012^
Да, как с родителями-то знакомство прошло, почему не пишешь про это?

0

502

Ну и почему я здесь опять одна?????? Где все?????
av-326

0

503

Нет, не одна!!!!!!! ДА, кстати...Ульянка так ничего нам и не рассказала!!!! а никто случайно не знает, где можно раздобыть музыку, которую обычно крутят в отелях на мини-диско, для детей? Уж оооочень она веселенькая...

Amanda. Ты тоже не пропадай.....что у тебя интересного?

0

504

Ну наконец-то! Про музыку на мини-дискотеках для детей даже и не слышала. Во всех отелях, где я жила, никогда не проводили ничего специально для детей. 'search;
Как там твой севгилим, так и пропадает?

0

505

Пропадает, кошмар какой-то!!!!! Я думаю, может у него с головой чего????? странный такой.......все мозги со своим футболом отбил.....опять в мсн его видела....уже без всяких там значков НЕТ НА МЕСТЕ или, что-то в этом роде!!!!! Кошмааар.....................эх.......к 14 февраля ...я ему все-таки устрою разбор полетов в виде электронного письма! b8

0

506

НЕТ бы мне что-нибудь написать.....там..я не знаю.....извини, не сложилось...у меня другая......хотя я надеюсь, что ее нет, но все-равно лучше мне правду знать, чем вот так вот молчать!!!!!! Что за человек, объяснил бы мне все.....я бы не стала больше его беспокоить, ато пишу ему, переживаю...а он молчит............люблю его дурака.......и не пойму в чем тут дело! ^44^

0

507

И как ты умудрилась удержаться и не написать ему. Вот молодчина! super  А говоришь, у тебя силы воли нет. А это по твоему что???

0

508

НЕТ бы мне что-нибудь написать.....там..я не знаю.....извини, не сложилось...у меня другая......хотя я надеюсь, что ее нет, но все-равно лучше мне правду знать, чем вот так вот молчать!!!!!! Что за человек, объяснил бы мне все.....я бы не стала больше его беспокоить, ато пишу ему, переживаю...а он молчит............люблю его дурака.......и не пойму в чем тут дело! ^44^

Ну, что тут говорить. Знаешь же мою историю, мой тоже очень долго молчал, прежде, чем во всем признаться. Де мало того, что молчал, он просто врал, прикидываясь, что у нас все нормально.
Вам надо просто поговорить **()

0

509

Я тоже о такой музыке и не слышала даже  :D  А у меня ничего особенного... только что вот мне заявил askim, что не скажет, когда прилетает... бред какой-то... типа сюрприз...  :wacko:  очень смешно конечно...  :blink:  И такие заявочки кинул "я тебя босмь, ты ревнивая, боюсь представить, что ты со мной сделаешь в Днепре"  :D  Девочки, аж настроение пропало... перестала писать... в асе  :unsure:  Еще сказал "sweety ?f u dont let me one minute in dnepr both of us will get bored in one week:( " хотя я такого ему никогда не говорила, что ни на шаг не отпущу...

:huh:  Вообщем испортил все настроение... По-моему, это не нормально....

Отредактировано Amando4ka (2006-02-03 21:15:45)

0

510

..............оффффффффф.........ЗАйки, SALAM!!! как дела ???????
  что то как то совсем грустно!!!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?