Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 571 страница 600 из 1660

571

Да что ты Luna, наоборот нужен новый роман, поверь ,каждый раз все интереснее! Просто воспринимать надо все проще! Ошибка всех женщин, что за каждого мужчину с которым происходит роман, они собираются замуж, и это увы природа,а с ней спорить трудно!
В нас инстинкт заложен: продолжение рода,забота о близких и т.д., и т.п.... Надо просто настроить себя, что это всего лишь очередное интересное приключение! А потом, мои подружки которые повыходили замуж лет в 18 в какой то степени мне завидуют, я путешествую,а они у кастрюлек и пеленок.
Нет не подумай что я стрекоза, но в каждой ситуации есть своя прелесть. :D

0

572

ну мне 18 лет. вот замуж скоро выйду иншаллаh ;)
но пеленки распошенки сразу не планируем, да и потом будем путешествовать.... мы же близнецы и нам очень многое интересно :lol:

Отредактировано arzu (2006-02-06 16:46:38)

0

573

ПРИВЕТ ВСЕМА!!!!!!! ОФФФФФФФФФ, а я уезжаю....сегодня в Екатеринбург.......НА целую неделю....Командировка БЛин её за ногу....Как в мультике..РАБОТА ТАКАЯ.......У моего Шифер РВет...ГОворит не поедишь никуда..Сначала приказным тоном...А вчера по телефону расплакался мне...я вообще выпала....он там шмыгает...а я ему, мол ты чего заболел...а он еле еле что то говорит..а потом такой...Милая прошу тебя не уезжай.....Умру без тебя....А сегодня смс скинул...говорит: не прощу ни тебе ни себе, если что то со мной случиться.....Говорит..: я и так на половину живой....а твоя поездка убьет меня......он спрашивает меня: А ты в купе одна поедишь??? а я ему: НЕТ, там же еще 3 места, ну еще 3 человека он: ЧТООООООО????? КТООООООООООООО?????? НИКУДА НЕ ПОЕДИШЬ!!!!!!!!!.....не могу девченки...сердце кровью обливаеться......а вдруг что-то и вправду случиться....ведь бывают люди чувствуют......неладное...блин.Я сама то боюсь ехать......НУ прикиньте одну девченку куда то засылаюттт..только в гостинице брони и билеты на руках!!!! Я вообще отчаянная конечно....НО меня и так все за милипуску признают.....с моим то ростом 157.....КЛОП!!!! БЛИН........КАК своего успокоить....а начинаю успакаивать...рука к сигаретам тянится  ((((((((((((((((((((((( НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!

0

574

Мне кажется, что я обречена, так сказать, мой никак из головы не выходит..не скоро я его забуду, да пока и не хочу и не могу!!!!! ЛЮБОFF ! таких странных людей, как он я не видела никогда!!!! говорит, что любит, клянется, стихи всякие пишет.....а потом молчит бреееееееед или я дура наивная!

Oksana,твой правда ревнивец ужасный...................эээээээээээххххххххх, а я бы все отдала, что бы мой меня так ревновал....,потом надоест правда,ну хотя бы чуть-чуть!!!!!!!! И вобще уже боюсь называть его МОИМ!Оксик, ты просто объясни ему нормально без ругани, что так надо, что он взрослый мужчина не понимает, что работа есть работа и у нас не мусульманская страна!

0

575

Да уж, ревность - это слабая черта всех восточных мужчин. Вот как то неоднозначно получается, я турков как за иностранцев не считаю, так как свои в доску, а иногда как что выкинут - никак понять невозможно. Обычно объясняю все тем, что турки и в чем-то их никогда не понять. fool
Да, Оксан, тебе терпения в жизни еще много понадобится с таким-то ревнивцем. Удачи! ураа
А Екатеринбург нормальный город, я там недалеко живу в 3 часах езды.
Лун, а если тебе попробывать сделать такой ход: просто послать его в грубой форме. Он же такого от тебя никак не ожидает. Может быть он хоть так объявится, а в случае чего скажешь, что это была проверка. Может это и глупое предложение, но хоть что-то. ;bee

0

576

Nice'ик....я уже все передумала, а такой ход мне делать страшно, не поймет еще...потом доказывай, что я проверяла...надо что то по умному придумать....НО ВОТ ЧТО??????????? я просто хочу от него добиться ответа...хотя бы строчки!!!!! :wacko:

0

577

Лунчик, идея Найс очень даже найс :lol:
только можешь не посылать, а просто пригрозить так сказать.... мол "ну что ж, мне все понятно, ты меня не любишь и никогда не любил, в таком случае нет смысла продолжать отношения дальше...."
если ты ему не безразлична, ответит... может и лапшу навешать, но ответит
главное после этого, ему не пиши!!!!!!
как объявится, тоже не пиши какое-то время, пусть поволнуется ;)

0

578

Ага, я примерно это же и имела ввиду как Арзу написала. buba
Даже если он сразу же не ответит, то все равно пройдет несколько дней и он одумается и обязательно даст о себе знать.
Потому что просто так сидеть и ждать у моря погоды, нет никакого смысла. А делать что-нибудь да надо (t)

0

579

Девочки! ;bravo;
Ну вы где все?????? Я опять здесь одна!!!
Вы куда все пропали? Или у всех учеба началась (кто учится конецно <_< )
^w^  ^151

0

580

Ой, Арзунчик, Найсик, спасибо вам большое,  ^026^ только вот наверное лучше я напишу так......что-то типа ....ты мне все это время лгал, как можно было смотреть в глаза и говорить, что любишь,а а потом делать такие вещи как сейчас, ты просто игнорируешь меня и тебе все-равно и т.д. и т.п.....ВОТ! что-то такое надо написать!

0

581

Он может на такое не отреагировать, потому что это уж слишком мягко написано. Понимаешь, тебе надо его хотя бы немного шокировать, написать что-то такое, чего он уж никак от тебя не ожидает.  ;шок;
Держись подруга, мы с тобой и недадим тебя в обиду ^box^

0

582

Да, Nice, ты права, началась учеба.........что б ее!!!!У меня вобще депресняк какой-то!!!!! на улице мрак вобще, любимый меня игнорит, ВСЕ БЕССССИИИИТ!Хочется лето и поскорее...хочется в Турцию ^192^ поскорее......а тут эта учеба, все чего-то хотят!!!!!!!!! А я хочу только одного сейчас, чтобы он мне написал! ;trb;

0

583

ну не могу я ...в грубой форме, я вобще боюсь чего-либо!!!! Он мне так дорог, какая же я все-таки дурочка! fool

0

584

Я тебя в этом плане очень хорошо понимаю. Я сама по натуре человек очень мягкий и готова простить кого угодно и за что угодно. Но жизнь мне показала (особенно в 2005 году), что жесткость иногда просто необходима. Мой тоже мог иногда пальцы гнуть, а когда я ему давала проср..ся, так потом как шелковый ходил. Попробуй перебороть себя. Хуже уже все равно не будет, зато ты обретешь ясность.  'search;

0

585

хуже не будет...но как грамотно сотавить письмо , что бы мне все узнать и его не обидеть...я пока не знаю dunno

0

586

Ничего, как все вместе соберемся, подумаем и составим.
Мне понравился вариант Арзу, можно чуть мягче, но смысл такой. А ты сама подумай, напиши, мы и обсудим. Ты же его лучше знаешь, чем мы здесь все вместе взятые

0

587

нее, мягче не надо, а то все равно выйдет так, что он тебе нужен больше, чем ты ему.... он не дурак и между строк это увидит!!!!
напиши строго, пусть поймет что ты не игрушка..... ты сможешь оканчательно выяснить что же у вас там за отношения....
поверь, это проверенный способ
у меня у подруги был трабл с любимым, правда у них 2-х летние отношения, однако они чуть все не порвали к чертовой бабушке
и она поступила по выше описанному (а девочка она горячая, как я может вспылить), однако у них все в порядке....
конечно надо учитывать на какой стадии находятся отношения

но, Лунчик, если он не любит (ЕСЛИ!!!!!!!!!), то лучше узнать об этом раньше, чем позже!!!!!!!

у меня вот щас эти проблемы со спиной, была у врача.... он мне сказал, что мышцы забиты, очень напряжена.... а сама чувствую ужасную нагрузку на позвоночник!!!!!!!!
врач говорит психологическая травма есть....
это в свете нервных срывов из-за этих расстований.....

а представь что ты можешь себе нажить, если будешь переживать из-за человека, который не стоит твоих слез?!

Отредактировано arzu (2006-02-07 21:08:53)

0

588

Бедняжка, Арзу!!!!! Знаешь...у меня такое было когда я из Турции уехала...тоска зеленая....ниче не ела, никого видеть не могла....ходячим трупом была, похудела, давление 90\50 было.....это ооочень низко!!! была вобще своя не своя.....он мне сначала месяц целый не писал после нашей разлуки, а потом написал!!!!!Он у меня странный товарищ, но любовь слепа!!!!!!!
Я с вами и не спорю, может он и не любит, вот это именно мне нужно услышать от него , либо да, либо нет! просто не понимаю, почему он не напишет, чего он боится...где у него сотовый всегда,сложно что ли на кнопочки понажимать!!!!Мне его ответ, как воздух необходим!!!! ^44^

0

589

Ну так тем более, давай не бойся, напиши ему. В любом случае, хотя бы будеш знать правду.

0

590

Я с вами и не спорю, может он и не любит, вот это именно мне нужно услышать от него , либо да, либо нет! просто не понимаю, почему он не напишет, чего он боится...

скажу грубо, но правду
и даже не конкретно про него, а про турок вообще (по большей части)

они никогда не отпускают
сам не хам и другим не дам, что называется  :rolleyes:
в общем ему бы не хотелось терять девушку для "отношений"
а сколько таких же тоже вопрос...  :unsure:

я уже много боли и слез видела на дружественном форуме, и как следствие люди после этого там становятся озлобленными на весь мир
даже была история, девушка влюбилась в турка, все вроде уже даже и жениться собрались.... а он ей выкидывает "хочу ребенка" и это после недельного знакомства  ;шок;
самое интересно девочка не видела в этом ничего особенного....
парень турок киприот
в общем ей было 20 лет, ему где-то так же....
теперь она мать-одиночка
у того новая любовь появилась.... а она это узнала когда документы оформлять везла....

ну вот так в кратце... вроде ничего не напутала....
история уже давняя...
вот представьте, какого этой девочке   :unsure:

Отредактировано arzu (2006-02-08 12:36:24)

0

591

ну мне 18 лет. вот замуж скоро выйду иншаллаh ;)
но пеленки распошенки сразу не планируем, да и потом будем путешествовать.... мы же близнецы и нам очень многое интересно :lol:

Arzu привет!
Ты не подумай, я никого не хотела обидеть, я просто хотела поддержать девченок что-бы не отчаивались, за тебя я рада, жаль что не всем так везет в отношениях! **()
Твой ашкым настроен серьезно, он мечтает на тебе жениться, а значит любит.
А вот когда партнер не делает никаких шагов в течении длительного времени-стоит задуматься,надо ли настолько превозносить его,а так же дорожить такими отношениями??? ;bee

0

592

Да уж, Ленок!!!!! ты права, подружка!!!!!!!!!! как говорят, мы в ответе за тех, кого приручили, НО к моему товарищу это никак не относится :(  :(
А вобще, что-то я не пойму, куда все делись??????  'search;

0

593

Я здесь! Ну, че Лун, ты ему написала??????

0

594

Я здесь! Ну, че Лун, ты ему написала??????

Да, вчера еще писала, но опять такого характера, что мне лучше знать правду, чем находится в неведени!!!!!!(знаю, что не надо было так писать, но уж больно мне невтерпеж стало)
я решила на 14 февраля оставить, то, что вы мне посоветовали

Отредактировано Luna (2006-02-08 22:00:42)

0

595

вобщем, пишу ему одно и тоже....может скоро достану его и он что-нибудь напишет или номер поменяет!!!!!!! Боже...........КАК я страдаю из-за этого человека, от безысходности не знаю, что делать! ^44^

0

596

Может не надо одно и тоже каждый день писать. Я имею ввиду, что его это тоже может начать раздражать.
А вообще, я его не могу понять! А у тебя есть какие-нибудь координаты его друзей и т. п. Может им как-то попробывать написать? Вдруг они тебе что-нибудь скажут про него или просто подскажут. buba

0

597

координаты были его друга,но тот телефон сменил и переписка прекратилась.....да особо я с ним и не общалась!ну я каждый день и не пишу, понимаю, что раздражает, но со стороны я выгляжу как дура, но мне ведь нужно только узнать что происходит!!!!

0

598

привет девчонки! ^kiss^
Не успела я прочитать все ваши посты, времени нет совершенно. Залезла в форум чтобы попрощаться. Рано утром вылетаю в Москву. А к своему поеду18 февраля. Уже обо всём договорились. Декан сама лично всё решила. Поедем с подругой.
Вобщем, вернусь в конце февраля, обязательно всё расскажу.

Всем удачи!!!!!!
Лунчик, я за тебя переживаю, знай это, я мысленно с тобой!!!
^kiss^

0

599

Счастливо тебе съездить! ok::
Оття нись по полной программе!!!!!
Хоть кто-то из нас со своим милым вместе побудет! **()
Желаю тебе огромной удачи!

0

600

ну мне 18 лет. вот замуж скоро выйду иншаллаh ;)
но пеленки распошенки сразу не планируем, да и потом будем путешествовать.... мы же близнецы и нам очень многое интересно :lol:

Arzu привет!
Ты не подумай, я никого не хотела обидеть, я просто хотела поддержать девченок что-бы не отчаивались, за тебя я рада, жаль что не всем так везет в отношениях! **()

да нет, я и не думала обижаться  :lol:
я просто привела пример, что и такое бывает  :wub:

Твой ашкым настроен серьезно, он мечтает на тебе жениться, а значит любит.
А вот когда партнер не делает никаких шагов в течении длительного времени-стоит задуматься,надо ли настолько превозносить его,а так же дорожить такими отношениями??? ;bee

а на счет этого.... хммм...
вообще до этого у меня был парень турок, я уже говорила... до реала правда не дошло, не судьба значит  ^_^
но хочу сказать, что наши отношения с хабиби основаны на равных, т.е. отношение как к арабчанке  :rolleyes:
при том, что до меня у него была девушка румынка, но там никах отношений, просто "была"
т.е. я у него первая и настоящая любовь.... вот поэтому он не стал медлить, и сделал мне предложение ^dugun^  (кстати, когда в Москве был  :rolleyes: )
но тут просто по большей части все зависит от девушки
как себя поставишь, так к тебе и будут относиться  :rolleyes:

конечно, отношения у всех разные... но я пришла к такому выводу из собственного опыта и неудачных опытов других, у которых и начиналось все по-другому

писи\\к сведению
ну что ж, раз тут говорят о везении... хм.... то мне с тем турком тоже повезло что ли?  :blink: там тоже любовь была искренняя, хоть то реала не дожила  ^amur^

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?