Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 601 страница 630 из 1660

601

привет девчонки! ^kiss^
Не успела я прочитать все ваши посты, времени нет совершенно. Залезла в форум чтобы попрощаться. Рано утром вылетаю в Москву. А к своему поеду18 февраля. Уже обо всём договорились. Декан сама лично всё решила. Поедем с подругой.
Вобщем, вернусь в конце февраля, обязательно всё расскажу.

Удачной поездки  super 

Отредактировано arzu (2006-02-09 13:36:21)

0

602

По  поводу везения у меня своя теория:
как бы не заканчивались отношения, браком или разлукой, все равно классно что они есть или были.
Во первых это опыт, во вторых есть о чем вспомнить, поговорить, пусть даже помечтать.
Но самое важное для меня переживать чувства и волнения,испытывать эмоции, лучше приятные конечно!
Представьте себе, вы приехали отдыхать а на вас никто не обращает внимания, бывает же наверняка и такое, и вы две недели просто лежите на пляже,живете по расписанию как в санатории.     
Нет уж ,пусть лучше ухаживают и купают меня в овациях и комплиментах, даже если финала не будет ,зато какой отпуск!!!

0

603

ну кто зачем едет...  :rolleyes:
я когда в первый раз в ОАЭ поехала, моей целью не было заводить романы, только отдых.... но потом само собой так вышло
хотя, скажу по секрету.... там на одного араба приходится 100 индусов... ;шок;  и сначало ко мне индусы клеились..... ну а потом мы просто познакомились.... хе.. в такой компаниии
в общем где-то я публиковала ссылку на лав стори  :wub:

Отредактировано arzu (2006-02-09 14:42:53)

0

604

КИРОЧКА!!!!!! Я ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ, ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО и знай, что я тоже с тобой, да вобщем то мы со всеми участниками форума за тебя болеем!!!!!

Да, девочки, Ленок, я с тобой согласна, что новые романы- новые впечатления, только вот переживаний сколько, ну это наверно я просто такая сентиментальная!!!!!!! fool

0

605

Лунчик, мона вопрос?
сколько тебе лет?

0

606

Арзунчик, мне 19!!!! 'muck: а почему ты спросила????

0

607

хотела понять почему такая впечатлительная :)
видно я это уже переросла... у меня тоже прямо бешенство было из-за турка... но потом все устаканилось ;)

0

608

хотела понять почему такая впечатлительная :)
видно я это уже переросла... у меня тоже прямо бешенство было из-за турка... но потом все устаканилось ;)

А мне кажется дело тут далеко не в возрасте. Просто бывают очень впечатлительные люди ( я например такая же). ;шок;  Это никуда не денешь за всю жизнь, даже с огромным жизненным опытом за плечами, некоторые всю жизнь воспринимают все близко к сердцу. Причем иногда понимая, что не надо с головой окунаться в человека, впечатлительные люди ничего не могут с собой поделать. Уж таков характер! обморок;

0

609

ну.. я тоже очень впечатлительная...
но порой мне кажется, что хабиби еще более впечатлительный.... я уже начинаю потихоньку привыкать к постоянным отъездам приездам
а он пока еще очень болезненно реагирует :(

0

610

я, например, думаю, что это правда от характера человека зависит! просто я к своему за столь короткое время так прикипела, что сейчас очень тяжело без него!!!! знаете, так говорят,  что за какое-то мгновение можно прожить всю жизнь....я думаю, что время, проведенное вместе с ним ....и есть то мгновение! Конечно, пройдут годы и все забудится, но он же мне не чужой человек, я все-таки переживаю за него, надеюсь, что все будет нормально!!!Вот так, Арзунчик, тут не в возрасте дело!!!! Вот к примеру, у тебя есть хабиби и тебе, ведь не закрадываются в голову разные потусторонние мысли, потому, что ты знаешь, что у вас все хорошо!!!!!а вот у меня все по-другому, я не знаю уже на протяжении месяца с лишним ничего о своем ашкыме, не понимаю, почему он не пишет, может что-то случилось!!!! Вы меня извините если я слишком навязываю вам свои проблемы, просто так как вы все, девчонки, меня не поймет никто!!!!!и.....спасибо вам! ^026^

0

611

Привет всем! Почитала вас девчонки, себя вспомнила, как начинались и у меня отношения с моим спортсменом (главный тренер сборной Турции по греко-римской борьбе) и так не удержалась, чтобы не ответить вам. Я уже со своим уже 5 лет и прошли с ним многое за это время....а так же уже выучила маневры турецких спортсменов по закадриванию девчонок. Я знаю около 100 спортсменов по Турции (этот вид спорта), и уже сделал свои выводы:
Что сказать по поводу того, что подарил колечко - это их козырь: цепочки, браслетики, колечки, сережки.... этим, как оказывается и не отличился твой футболист.
Не пишет смски? Тут может быть много вариантов. Начну с самого безобидного.
- нет времени (но, даже будучи на сборах, где у них обязательная явка(если уходят гулять за пределы отеля, где тренируются), к 23-24 часам, их проверяют. И после проверки они должны идти по кроватям, где они все таки могут потратить те же  максимум 10 минут перед сном, чтоб написать Спокойной ночи и все прилагающие слова о любви!!!
- женат (очень многие имеющие своих турецких жен, находят на каждых соревнованиях или сборах по девушке, это для них  не больше, чем развлечение и отдых телесный. Только перед соревнованиями у них правило не заниматься сексом, так как это будет как-то влиять на итог соревнований, могут проиграть, и быть не собранными и т.д. (так мне мой объяснял в свое время).И наблюдала за такими отношениями сама лично, когда я сопровождала своего севгилима на сборы или соревнования. Через меня девочки пытались узнать все телефоны и координаты данного спорт-на, но я, знающая, что он уже не чист, не давала никаких данных, чтоб не травмировать девчонку. А те, давали левые телефоны и адреса....
- забыл телефон в другом городе? Не верю, так как даже когда улетают они в другие страны, они всегда со своими сим-картами, на всякий случай (мама, папа, братья и так далее, они тоже любители похвастаться своими победами). Да и номера в телефонах тоже могут быть записаны, а не в симках!

А для девушки Ульяны, которая может быть вернулась уже, хотя по подсчетам должна прилететь 17/02 - я бы не полетела так сломя голову в незнакомый и не курортный город сходу!!! Это на самом деле опасно. Я сама работаю в туризме (оператор по Турции) и столько наслышана и увидевшая таких девчонок, которые улетали в такие города, где меньшенство русских туристов, если сравнивать с Анталией и так далее. Если тур оплачиваете со своего кармана, то лучше перестраховаться и забронировать какой-нибудь аппарт, и с билетами в две стороны. А там уже по ходу смотреть....и знакомиться с ашкымом ближе, но, чтоб, за спиной была крепость, где, если что, можно было бы спрятаться от проблем. Билеты, деньги, бронь, и паспорт. Посоветовала даже и не давать смотреть паспорт ему, на первых порах, пока вы сами не будете 100% уверенны в нем! Обязательно копию паспорта в подтайной  кармашек. Береженного Бог бережет! случаев так же куча, не буду их здесь выкладывать и сейчас - займет много места.
Но, надеюсь, что ттт ничего с ней не случится и ей повезет не вляпаться в такую каку....
Будем ждать ее рассказа о ее поездке.

0

612

Deniz, спасибо тебе большое за рассказ!!!!!!Сама знаю, что все его отговорки это полнейший бред, но почему то не могу поверить в то, что он больше никогда не напишет, уж больно все было красиво и правдоподобно летом!!!!!! Да, браслетики, колечки, цепочки - это козырь всех мужчин -обыкновенное запудривание мозгов, но с другой стороны, зачем делать такие дорогие подарки просто так?????????  ;шок; этого я не совсем понимаю... dunno и вобщем-то сейчас я уже совсем ничего не понимаю!!!!!

0

613

ну откуда ты можешь знать, что они дорогие? :D
тебя же не было в момент их покупки?

0

614

зачем делать такие дорогие подарки просто так?????????

Золото не такая дорогая вещь в Турции, да, и, если, козырнуть ему, что он извесный спортсмен, ему скидки обеспеченны dance; Да и не факт, что это все было купленно специально для тебя. Я не хочу ничего против говорить про него, но, я уже знаю обратную сторону таких отношений у спортсменов, не хочется, чтобы ты на все 100% отдала ему свой разум, душу и сердце.

0

615

Да, я понимаю, золото не такой уж дорогой сувенир в Турции.......НО то, что оно было адресовано именно мне - в этом я уверена 100%%%!!! Девчонки, вы ведь правы...не надо на нем заморачиваться, но выкинуть его из головы и тем более из моего сердца я пока, что не могу...... :(

0

616

Есть такая двойственность. Хочется верить что ты единственная, но здравый смысл....  его куда деть. Еслиб не он прям сейчас бы и рванула ;тормоз;

0

617

Есть такая двойственность. Хочется верить что ты единственная, но здравый смысл....  его куда деть. Еслиб не он прям сейчас бы и рванула ;тормоз;

И не говори....первый раз из-за мужика так убиваюсь, хотя...какие мои годы!!!!Но так хотелось и хочется верить, что ОН и есть тот единственный........какая же я наивная еще!

0

618

Да, возраст тут совершенно не при чём.
И потом, женщины гораздо более подвержены эмоциям, мужики более рассудочны. Там, где женщина готова всё послать и жизнь свою перевернуть, мужик найдёт для себя тысячу аргументов почему этого делать не стоит.
Для женщины чувства и счастье в любви очень важно, а для  мужика важно ... что-то другое. Статус, деньги, самореализация.
Это я уже тоже о наболевшем.
^dragon^

0

619

Да, ведь правда мы сами для себя очень часто оправдываем их в своих же глазах и не хотим верить в то, что уже так очевидно. Здесь ведь дело не в том, какие у вас могут быть отношения в дальнейшем, а в том, что он просто молчит. Иногда лучше знать горькую правду, чем просто быть в неведение.
Но, такова наша женская доля..........
Ничего, Лун, будет и на нашей с тобой улице праздник. super

0

620

спасибо, НАЙСИК!!!!!!!!!!! Ну почему же он не поймет, что мне нужно знать именно правду, я даже не могу предположить почему он молчит, я ведь ему написала, что бы он мне все рассказал и если что я даже не буду его больше беспокоить!!!!! если у него появилась другая...почему он не может поставить меня в известность???? если...допустим прошла любовь, почему не может сообщить, что я не пойму что ли????? для меня это будет легче пережить, чем вот такое "молчание ягнят"!!!! такое чувство, что он просто издевается....
ДА вы правы, я хочу и надеюсь, чтобы все было хорошо, но пока вижу , что ничего хорошего не получается!!!! ^012^

0

621

если он решил расстаться, и не говорит тебе об этом, то потому, что почти все мужчины таковы.....Им гораздо легче порвть отношения без лишних слов, потому что они боятся реакции, объяснений.....Подожди ещё чуток, может, он просто очень занят (хотя 5 минут мог бы найти для любимой девушки).....И, если это конец, не отчаивайся, ты ещё такая молоденькая! Эх, где мои 19 лет?

0

622

а сколько тебе лет?  :rolleyes:

0

623

эхххх! мне уже почти 28 :(  :D

0

624

эхххх! мне уже почти 28 :(  :D

      Дети есть?
^1315^

0

625

эхххх! мне уже почти 28 :(  :D

а что с такой грустью сказала
жизнь прекрасна  :D

0

626

детей у меня ещё нет, я пока не готова к такой ответственности, а сказала с грустью о возрасте, потому что годы стремительно летят, скоро морщинки появятся :D . Я знаю, что жизнь прекрасна! И молодость тоже :D

0

627

вот и приходится ждать.... :wub:
Конечно, молодость это прекрасно, но 28 лет это тоже молодость....еще вся жизнь впереди и опыта за плечами больше, нежели в 19!!!!!!!

0

628

Согласна с тобой Лун, Вообще человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. Можно в 19 лет быть в душе 80 летней старухой, которой ничего от жизни не надо. А можно в 80 лет чувствовать себя на все 25 и радоваться жизни.
Так давай те не будем унывать!  ^k^

0

629

Конечно не будем.....хотя ....я уже начала отчаиваться из-за своего, но подумала, что не стоит, сколько у меня в жизни еще будет таких любовных приключений , и что из-за всех горевать???? нет уж....вот последний раз ему напишу, не ответит, значит это ему не надо, а иначе как объяснить, что он молчит!!!!! (guc) БУДЕМ СИЛЬНЫМИ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ, мужики знают, что мы тоже можем характер показать!!! Вот какой у меня оптимистичный настрой!!!!!! 394^
P.S. : КАК ВАМ МОЙ НОВЫЙ АВАТАР????

Отредактировано Luna (2006-02-12 12:19:18)

0

630

Nyurkaa, солнце!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, неземного счастья, побольше верных друзей, взаимной любви и осуществления всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!! 'muck:

^bday

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?