Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 631 страница 660 из 1660

631

аватарка супер!!!
этакая восточная дэвушка :)

0

632

Так у тебя же аватарка эта уже давно стоит! dunno
Как делишки у всех?

0

633

Найсик, как давно? я только сегодня увидела!

0

634

Я когда в прошлый раз заходила, у меня открылся старый аватар Луны, а теперь уже новый! Да , прикольный. Да это же из сериала "Клон", если я не оштбаюсь. Но меня нравится! super  ok::

0

635

да, из клона!!!!!вы уж простите за плагиат, но больно она мне понравилась!!!!! просто супер!!!!!!!

0

636

Я этот аватар уже неделю вижу. :huh:

0

637

Nyurkaa, солнце!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, неземного счастья, побольше верных друзей, взаимной любви и осуществления всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!! 'muck:

^bday

Luna, спасибо тебе большое  :lol:  :lol:  :lol:
Так классно, что меня и на форуме поздравляют
Честное слово, очень приятно
   ^_^

0

638

нет уж....вот последний раз ему напишу, не ответит, значит это ему не надо, а иначе как объяснить, что он молчит!!!!!  БУДЕМ СИЛЬНЫМИ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ, мужики знают, что мы тоже можем характер показать!!!

Как я тебя понимаю, Луна!!! Но, не стоит так все сразу обрубать, а тем более у тебя есть переживания за него. Хоть я со своим уже 6-ой год, но начиналось так же, как и у тебя, тоже пропадал, я так же заваливала его смсками. Тоже злилась, не понимала, почему пропадает, 1000 раз хотелось все бросить, но, проходило максимум 3 дня, я не могла себя пересилить, чтобы не писать , и дальше проявлять свою гордость ;bee и возвращалось все на круги своя...С каждым разом понимала, что не смогу без него, и, что он, все, что у меня есть. И хоть дело не в возрасте, а мне 30-ый год пошел, ЛЮБОВЬ - возможна для любого возраста, она, не предупреждает о своем появлении в жизни, и мы, не успеваем подготовиться к ней, чтобы, если нужно уметь защититься от нежелательного проявления наших чувств!
И у меня тоже получилось не сразу с моим тренером, а только спустя год, и то, как он потом мне признался, что многое боялся. 1. У нас разница в возрасте большая по общим меркам (для нас уже нет). 2.  Он в Стамбуле, а я в Москве. 3. Я русская, а в Турции к русским на первый взгляд (пока не узнают человека по-ближе, по характеру), не очень-то и приветственное отношение.  Туркам надо "проверить" русских, чтобы потом не было им стыдно перед своими друзьями и родителями. Так что, я все таки пересилила и прошла через все это, а теперь наслаждаюсь своей любовью, которая до сих пор внутри меня.
И слава Богу, что на первых порах, я не обрубила все и только из-за своей гордыни!!! bye

0

639

Deniz, а что мне остается делать, если он вот так по долгу не пишет, о чем думать????завтра 14 февраля...может вспомнит, а если нет, то что я могу поделать!!!!не поеду же я устраивать скандалы или по телефону это делать!!!!!не судьба значит, что я могла я уже сделала, а навязываться вечными смсками и не получать в ответ ничего.......грустно конечно!!!!!все равно еще надежда какая-то остается!!!!!

Кстати, поздравляю Амаndo4kу с Днем Рождения!!!! Желаю всего-всего наилучшего!!!!!! и ...конечно же любви!!!!
^bday

Отредактировано Luna (2006-02-13 20:23:31)

0

640

Туркам надо "проверить" русских, чтобы потом не было им стыдно перед своими друзьями и родителями.

Это каким образом?

0

641

Всем привет!
Ну, че Лун, ты ему написала? Он ответил? 'search;
Я тут что-то про Ульянку вспомнила, она как-то резко так пропала, надеюсь, у нее там все в порядке. ;шок;

0

642

Татьян,я думаю имелось ввиду, что русские заслужили не очень хорошую славу, оттуда и прозвище "НАТАША", ужасно обидно, но к сожалению во всем виноват секс-туризм наших соотечественниц!!!Поэтому наверное не все турки принимают нас, русских , с распрастертыми объятьями!!!!!!!! Мне лично, за это очень обидно и пакастно на душе, что кто-то испоганил мнение о русских!

Отредактировано Luna (2006-02-13 21:29:14)

0

643

Туркам надо "проверить" русских, чтобы потом не было им стыдно перед своими друзьями и родителями.

Это каким образом?

думаю речь идет о бл*дстве  <_<
для мусульман вообще идеальный вариант - девственница  'muck: (до замужества, даже не важно если он был ее первым, замуж после может не взять, его семья поспособствует  <_< ) 

0

644

Всем привет!
Ну, че Лун, ты ему написала? Он ответил? 'search;
Я тут что-то про Ульянку вспомнила, она как-то резко так пропала, надеюсь, у нее там все в порядке. ;шок;

Нет не писала!!!! я смс на перевод кинула , может переведут до завтра!!!!!! а так я планирую ему открытку-валентинку просто послать, а если не ответит, устрою ему кузькину мать.....если что почитай в перевод смс...это я хочу числа 15 отправить, если он завтра не объявится!!!!! b8

Да, от Ульяны ни слуху, ни духу!!!!!!!!! она вроде 14 должна приехать..или 17..что-то я запуталась!!!!!!!!

^C^

0

645

Татьян,я думаю имелось ввиду, что русские заслужили не очень хорошую славу, оттуда и прозвище "НАТАША", ужасно обидно, но к сожалению во всем виноват секс-туризм наших соотечественниц!!!Поэтому наверное не все турки принимают нас, русских , с распрастертыми объятьями!!!!!!!! Мне лично, за это очень обидно и пакастно на душе, что кто-то испоганил мнение о русских!

поправка
не только к русским, А КО ВСЕМ РУССКОГОВОРЯЩИМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!
в Турции и в Египте уж точно  <_<

0

646

Обидно конечно! ;)  :angry:  :(
А вообще у них официально запрещено государством (с 2005 года) называть русскоговорящих девушек Наташами. А представляете как убидно тем, кого на самом деле зовут Наташа, и при знакомстве как им гговорить свое имя? 'search;

0

647

Да, Лунчик, прочитала твое послание ему. Вот до чего нас мужики доводят! До отчаяния!
  ^box^

0

648

Обидно конечно! ;)  :angry:  :(
А вообще у них официально запрещено государством (с 2005 года) называть русскоговорящих девушек Наташами. А представляете как убидно тем, кого на самом деле зовут Наташа, и при знакомстве как им гговорить свое имя? 'search;

Наталья, Натали
для них это не одно и тоже  :D

0

649

Знаете девченки, я по службе своей работы (оператор по Турции), много раз наблюдала за поведением наших туристов будучи на ОТДЫХЕ!!!!И, причем, это оказывались туристки из регионов (Киров, Пенза, Ижевск, Брянск и засветились еще из Воронежа). Честно сказать, я была шокированна изла :angry:  на таких девчонок, из-за которых про нас думают, что мы точно такие же, и потом попробуй доказать, что ты не верблюд ^box^ . Обидно, на самом деле. Замечаний, я естественно не сделала, да и кто я им? Но, оооочень хотелось сказать тАкое, чтоб им запомнилось, как надо себя вести в мусульманских странах, где и без того нас считают не самыми "чистым"  народом. Как один знакомый турок сказал, что в его понятии туристы из России - ЭТО МАФИЯ И НАТАШИ. Эх <_<

0

650

Да, я согласна, что наши девушки и женщины сами создают такое мнение, провоцируют своим поведением. Я сама тоже работаю с нашими соотечественниками здесь и мне тоже часто бывает стыдно за их поступки.
И создаётся мнение о нации. Мол, "Наташи"... Противно b8

0

651

Девушки, которые туроператоры, простите за любопытство, а вы заканчивали Институты по гостинечному бизнесу и туризму, да???? я тоже раньше хотела поступать на туризм, но передумала....я думаю, что туроператором всегда с высшим образованием можно устроиться, да?

Отредактировано Luna (2006-02-14 19:14:30)

0

652

Karamel'ka , а почему у тебя такой унылый аватар???? Выше нос.....ball^

0

653

Impact'>Девушки, дорогие!!!! Всех поздравляю с Днем Святого Валентина!!!!!Желаю взаимной любви и здоровья, а остальное будет!!!!!!!!!!! [/font]</span></span></span>

Отредактировано Luna (2006-02-14 19:33:10)

0

654

Karamel'ka , а почему у тебя такой унылый аватар???? Выше нос.....ball^

      Спасибо, Лунчик! Просто такое настроение было, когда выбирала. Я в процессе расставания со своим милым, поэтому, несмотря на то, что человек я довольно жизнерадостный, душа сейчас плачет...
     Так что аватар соответствует внутреннему состоянию в настоящий момент...
     Пока так. Надо пережить. :(

0

655

Надо!!!!!!!!!!!!ох уж эти процессы расставания......как все это тяжело!!!!я сейчас своему послала 2 открытки с ДСВ поздравила!если ответит, то замечательно. счастья полные штаны будут, ну а если нет......что мне сделать, не сложилось значит...просто я уже не знаю как поступить, он мне не пишет :(  buba ???????? не могу же я его  заставить что-либо делать, в данном случае любить! тяжело все это!!!! но мне сейчас лучше слышать от своего правду, нежели сладкую ложь!

0

656

А  я своему сказала, чтобы не поздравлял, что мне тяжело в этот праздник, сегодня особенно. Всё равно позвонил. Сказали что-то друг другу, какие-то общие фразы, чушь какая-то.  И ругаться не хочется, портить воспоминания (много же хорошего было), и так уже невозможно. Надо отрубить, силы воли не хватает.
     Так что для меня сегодня не праздник, а как будто насмешка, издёвка какая-то. :(

0

657

Да уже, мне тоже тяжело в этот праздник. :(
Даже если далеко друг от друга, но душой все равно вместе, это уже легче, а когда в полном одиночестве смотришь на влюбленные парочки, так аж плакать хочется. :(  :(  :(
[SIZE=14]Но я все равно поздравляю вас с этим праздником! Любите и будьте любимы![/SIZE]

0

658

Да уже, мне тоже тяжело в этот праздник. :(
Даже если далеко друг от друга, но душой все равно вместе, это уже легче, а когда в полном одиночестве смотришь на влюбленные парочки, так аж плакать хочется. :(  :(  :(
[SIZE=14]Но я все равно поздравляю вас с этим праздником! Любите и будьте любимы![/SIZE]

      Evet, doğru :(
     Ничего, всё ещё будет и у тех, кто сегодня один. Пока один.
     Наше счастье к нам идёт. А может быть, уже летит!!! :melek:
     Всех с днём влюблённых!
     И всем желаю любви счастливой! Взаимной! Хотя бы иногда! (rr)

0

659

А  я своему сказала, чтобы не поздравлял, что мне тяжело в этот праздник, сегодня особенно. Всё равно позвонил. Сказали что-то друг другу, какие-то общие фразы, чушь какая-то.  И ругаться не хочется, портить воспоминания (много же хорошего было), и так уже невозможно. Надо отрубить, силы воли не хватает.
     Так что для меня сегодня не праздник, а как будто насмешка, издёвка какая-то. :(

Да уж......тяжело невозможно!!!!! ВСЕ!!!! мой не написал...и уже наверное не напишет никогда!!!! как же х......во!!!!!!! вы себе не представляете....я даже не знаю что с ним, с кем он там!!!!!!!! Бред........ужасно  :ph34r:  ^44^

0

660

он мне написал.....и знаете что??????вот: я цитирую I'm sorry my sweety. I love you seni seviyorum I love you i call you! Что этот граммотей имел ввиду под I call u...мне не понятно...потом в след смс он пожелал мне спокойной ночи и написал такое слово Bitanem.....может он имел в виду birtanem....хотя.....я не знаю перевода , того, что он имел ввиду!!!!! Представляете...вообще не объяснил где он пропадал, ну я ему вчера немного мозги прополоскала!!!чтобы он свой сотовый всегда с собой носил.......ничего не понимаю..NO COMMENTS!!!!!!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?