Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 661 страница 690 из 1660

661

Девушки, которые туроператоры, простите за любопытство, а вы заканчивали Институты по гостинечному бизнесу и туризму, да????

Я, лично, не заканчивала именно этот институт, да, и в то время, когда я выпускалась из школы, не было популярной профессия - менеджер по туризму. Получила высшее образование по другой специальности. Для работы в операторе, высшее желательно, да и, директора операторов больше смотрят на опыт в туризме и знание стран, нежели туристическое образование. Мало кто хочет "возиться" с новичками в деле, ведь надо  будет обучать всему с нуля! А это не так уж и легко, да и время на это нужно - учила многих и не раз.

он мне написал.....и знаете что??????вот: я цитирую I'm sorry my sweety. I love you seni seviyorum I love you i call you! Что этот граммотей имел ввиду под I call u...мне не понятно...потом в след смс он пожелал мне спокойной ночи и написал такое слово Bitanem.....может он имел в виду birtanem....хотя.....я не знаю перевода , того, что он имел ввиду!!!!!

"Я извиняюсь, моя сладкая. Я люблю тебя, и я позвоню тебе( звонил тебе - хорошая отмазка, многие так говорят, типа звонил, а тел. был отключен или никто не подходил). Думают, что русские глупые и не могут определить правду от лжи?
Bitanem (birtanem) - единственная моя. Турки часто пишут без буквы R в середине слова, но смысл не меняется.

Мое мнение, что тебе не стоит полагаться на него, и пытаться по-тихонечку в своей душе выдеить место, как очень хорошего знакомого или друга, но любовью на самом деле здесь не ......!Такое стандартное признание, стандартный набор слов. И вы все наверняка согласитесь со мной, что, если человек любит, то он  ведет себя совсем по-другому. Любящий не может и провести  дня (если вы далеко от друг друга), не зная, как его любимая провела день, чем занималась, чем радовалась или тревожилась  за день. Ему должно быть интересно ВСЕ, что связанно с его половинкой!!!!
В твоем случае, Луна, и по твоим словам, я не увидела пылкой любви с его стороны. Так я и не поняла из его смс, он тебя поздравил с праздником? Или пытался сразу "оглушить" тебя, типа люблю и спокойной ночи, единственная, чтобы не ругалась и не устраивала "полеты" ему. Для  многих турков легче сделать так, и вести себя так, как будто бы ничего и не случилось, типа, все хорошо, спи, дорогая, спокойно, все хорошо!!! А то, что нам тут плохо из-за того, что он не дает о себе знать и пропадает на время и с появлением его слова Люблю..... успокаивают нас?!  b8
Если позволишь, я тебе дам мАленький совет: постарайся по-тихоньку "отойти" от него... сама знаю трудно, больно, НО... время лечит! Скоро, сама и не заметишь как, все уладится у тебя в душе и ты сама будешь еще крутить хвосты туркам, пока  не будет у тебя НАСТОЯЩЕЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!! Чего тебе и всем нам желаю!!!! cveti;

Отредактировано Deniz (2006-02-15 16:28:21)

0

662

он мне написал.....и знаете что??????вот: я цитирую I'm sorry my sweety. I love you seni seviyorum I love you i call you! Что этот граммотей имел ввиду под I call u...мне не понятно...потом в след смс он пожелал мне спокойной ночи и написал такое слово Bitanem.....может он имел в виду birtanem....хотя.....я не знаю перевода , того, что он имел ввиду!!!!! Представляете...вообще не объяснил где он пропадал, ну я ему вчера немного мозги прополоскала!!!чтобы он свой сотовый всегда с собой носил.......ничего не понимаю..NO COMMENTS!!!!!!!!

Ну, наконец-то! ураа  dance;
В любом случае как бы там не было, так приятно, хоть ответил тебе!! Я представляю, какое у тебя сейчас состояние счастья.
Но при всем этом я во многом согласна с Deniz, свалился как снег на голову и без всяких объяснений. В любом случае, я думая, через месяцок другой все встанет на свои места и будет понятно, стоит с ним продолжать отношения или нет.
Ну, Лунчик крепись! super

0

663

Спасибо, девчонки!!!!! Deniz!!!!!!!Ты права!!!!!!! я тоже так подумала...стандартный набор фраз....Так и думала, что birtanem ....они буквы пропускают, а нам попробуй разбери!!!!! Да, Nice, счастье было, только когда я заметила, что его смс состоит из слов прости, люблю,звоню....мне это показалось просто смешным....мог бы хотя бы для приличия сказать I will call you!!!!!!!!!! или он имел ввиду, что его смс это и есть звонок????? звонок, за который я бы отдала все на свете!!!!!!!!!! Он ошибается...........он видит во мне наивную девчонку, но я то все понимаю, просто не хочу осозновать!!!!!!!!!! Посмотрю, что будет дальше...время покажет!!!! просто f..k wittager ....чертов запудриватель мозгов!!!!!!!!!!!! Надо было так и написать ему!!!!!  ^box^

Отредактировано Luna (2006-02-15 19:30:03)

0

664

он мне написал.....и знаете что??????вот: я цитирую I'm sorry my sweety. I love you seni seviyorum I love you i call you! Что этот граммотей имел ввиду под I call u...мне не понятно...

они часто времена в инглише игнорируют  :lol:
мой тоже так пишет, это подразумеваются в будущем времени

потом в след смс он пожелал мне спокойной ночи и написал такое слово Bitanem.....может он имел в виду birtanem....хотя.....я не знаю перевода , того, что он имел ввиду!!!!!

bitanem - единственная моя
ну из разряда турчинских джаным, хаятым, севгилим.........

ну хоть ответил наконец....
хотя бывает реально так
они не ценят, что имеют, а когда теряют горько сожалеют  :rolleyes:

0

665

Вобщем!!!!! не знаю че и думать!!!!!!!!!!! все таки написал..люблю и все такое......или он меня про запас оставил????!!!! хе хе dunno

0

666

Вобщем!!!!! не знаю че и думать!!!!!!!!!!! все таки написал..люблю и все такое......или он меня про запас оставил????!!!! хе хе dunno

просто он уверен на все 100, что ты от него никуда не денешься.... вот и ведет себя так
проверено на собственном опыте с турком
тоже мог недели 2 не писать.... а потом как снег на голову.... когда мне он уже был глубоко параллелен  :rolleyes:

дай ему почуствовать себя забытым.... не пиши сама.... так время покажет, что он из себя представляет на самом деле  ^6^

0

667

Luna, мне тоже кажется, что тебе лучше забыть его.. Мой, например, просит, чтобы всегда ему писала, пришла ли на работу - сразу смс, что жива-здорова, пришла ли домой - тоже.. Сам тоже сообщается постоянно - я там-то там-то, не беспокойся.. Звонит постоянно.
Думает и заботится обо мне. На все праздники подарки из Турции присылает. Баклаву(я ее обожаю) даже прислал через друга..

0

668

Вобщем!!!!! не знаю че и думать!!!!!!!!!!! все таки написал..люблю и все такое......или он меня про запас оставил????!!!! хе хе dunno

просто он уверен на все 100, что ты от него никуда не денешься.... вот и ведет себя так
проверено на собственном опыте с турком
тоже мог недели 2 не писать.... а потом как снег на голову.... когда мне он уже был глубоко параллелен  :rolleyes:

дай ему почуствовать себя забытым.... не пиши сама.... так время покажет, что он из себя представляет на самом деле  ^6^

arzu, она ему не писала. И что толку..

0

669

ага....Нюр, ты права!!!!!!! я ведь  тоже выдерживала время.........а ему хоть бы хны....что-то он странный у меня!!!!Правда, я не понимаю ничего....если бы он совсем не хотел писать, он бы не писал или бы все объяснил,что все ХВАТИТ, любовь прошла...так нет..он появляется, когда его не ждешь!!!!!Он меня прям оглушает своими признаниями...как будто рот мне затыкает

0

670

Забыть.....легко это сказать, но это самый наилучший вариант!!!!! обрубить все и сразу!!!!!! Но я не могу! fool

0

671

Luna, мне кажется (мое сугубо личное мнение), у него так девушек полно. Он легко разбрасывается красивыми фразами о любви.
Я понимаю, что нелегко его забыть, но тебе незачем тратить свое время и чувства на него
Это сугубо мое мнение

0

672

Luna, мне кажется (мое сугубо личное мнение), у него так девушек полно. Он легко разбрасывается красивыми фразами о любви.
Я понимаю, что нелегко его забыть, но тебе незачем тратить свое время и чувства на него
Это сугубо мое мнение

  ^44^ Я понимаю твое мнение, у меня тоже такое же в некотором роде, но пока  что то у меня не подвернулся, человек , который бы мне помог забыть моего прынца!

0

673

У тебя все впереди, поверь мне

0

674

У тебя все впереди, поверь мне

Спасибо!!!!  за поддержку.....я наверное просто со своим турком никого больше не замечаю, но вы знаете, замечать то некого....все наши ребята-они кажется деградируют!!! вчера ехала в троллейбусе и случайно услышала разговор 2х парней(23-25лет), там через каждое слово мат был и они бурно обсуждали какого-то "узкоглазого" которому нужно дать пи...ды - по их словам!!!!!! Потом значит, выхожу из троллейбуса -идет парочка,парень вроде одет прилично, но он идет и из его рта , который я могу назвать только помойкой слышится нецензурщина!!!! и это при девушке!!!! потом каждый 3ий с бутылкой пива!!!!! КОШМАР!!!!!!!!!!!!! мне до такой степени это противно, а ведь они думают,что это ЕСТЬ КРУТО!!!!!   help* тут кажется уже пора бить тревогу...лет через 10 нормальных мальчиков не останется! Вот поэтому я очень положительно отношусь к иностранцам, а особенно к туркам!!!!!!!!! ОНИ ХОТЬ ЖЕНЩИНУ ЦЕНЯТ, а не перебирают перед ней весь свой словарный запас мата! RESPECT туркам! ;bravo;

0

675

У тебя все впереди, поверь мне

Конечно лучший вариант забыть и ждать нового принца, НО это не так легко сделать. А как быть в том случае, если человек не выходит из головы, при том, что понимаешь, что он последний козел? И что делать?
Лунчик, а раньше (осенью) вы с ним также редко общались и кто первый чаще писал?
А то может быть там изначально было все понятно?

0

676

У тебя все впереди, поверь мне

Спасибо!!!!  за поддержку.....я наверное просто со своим турком никого больше не замечаю, но вы знаете, замечать то некого....

просто живи....
сходи куда-нибудь, развейся
тебе нужно просто быть занятой общением с другими людьми, чтобы не думать о нем.... и потом ты будешь вспоминать о нем как об ошибке природы!  :lol:

любовь сама тебя найдет :wub:
а он не твоя любовь

0

677

У тебя все впереди, поверь мне

Спасибо!!!!  за поддержку.....я наверное просто со своим турком никого больше не замечаю, но вы знаете, замечать то некого....все наши ребята-они кажется деградируют!!! вчера ехала в троллейбусе и случайно услышала разговор 2х парней(23-25лет), там через каждое слово мат был и они бурно обсуждали какого-то "узкоглазого" которому нужно дать пи...ды - по их словам!!!!!! Потом значит, выхожу из троллейбуса -идет парочка,парень вроде одет прилично, но он идет и из его рта , который я могу назвать только помойкой слышится нецензурщина!!!! и это при девушке!!!! потом каждый 3ий с бутылкой пива!!!!! КОШМАР!!!!!!!!!!!!! мне до такой степени это противно, а ведь они думают,что это ЕСТЬ КРУТО!!!!!   help* тут кажется уже пора бить тревогу...лет через 10 нормальных мальчиков не останется! Вот поэтому я очень положительно отношусь к иностранцам, а особенно к туркам!!!!!!!!! ОНИ ХОТЬ ЖЕНЩИНУ ЦЕНЯТ, а не перебирают перед ней весь свой словарный запас мата! RESPECT туркам! ;bravo;

О да, нормальных мужиков у нас просто не осталось. Я тоже после своего первого раза в Турции просто перестала обращать на русских мальчиков никакого внимания.
На столько деградировали, а все себя пупами земли считают. Противно, тьфу... ^012^

0

678

Зайдите в развлечения....в Flash видео!!!! там кое-что есть еще

0

679

Прикольно, я посмотрела
Но лучше, чем интервью с Богом я еще не видела, хотя лягушата тоже класс super

0

680

Да!!!!! Интерьвью это вобще классная штука!!!!!!! а эта просто оптимистический настрой дает!!!!! Ладно - я спать!!!!!!!! спокойной ночи!!! Iyi geceler! 'muck:

Отредактировано Luna (2006-02-16 22:48:24)

0

681

Так!!!!! Вот уже 17 число ,а от Ульяны ничего не известно!!!!! Как то странно!!!!!!! Надеюсь у нее все хорошо!!!!!!!! Аманда тоже со своим ашкымом! Интересно, как там Кира, она так волновалась перед встречей!!!!!!!!!!Так все интригующе...... **()

0

682

да, пропали девочки совсем!  -_-
а мы тут переживай за них  :unsure:

0

683

Не, ну ладно еще Аманда и Кира находятся хотя бы на своей территории, а вот Ульянка непонятно где! Вот отчаяная голова поехала в незнакомый город совесм одна и резко пропала :o  :o  :o
Хотя должна была то ли 14, то ли 17 числа приехать.
А то вдруг пора уже бить тревогу ^tuvalet^

0

684

Кошмар!!!!!!! ну Ульянка прям подвиг совершила..поехала непонятно куда!!!!!!оЙ! отважная девчонка!!!!!!!

0

685

ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!
Извените....приехала из командировки неделю назад...и только сейчас готова сказать всё!!!....Помните......Уезжала я...а "мой" всё просил не уезжать.....И знаете что случилось!!!!!!!!!!! оффффффффффффффффф сЧЕГО НАЧАТЬ ТО!
КАК только я села в поезд, выезжавший из Самары.....ТУт всё и началось..........
ЭТО БЫЛО НЕ ВЫНОСИМОООООООООООООООО!!!!
Сев в купе..он скидывает: С кем в купе???отвечай честно!!!!! Я: с одним парнем! он(ЗЛЮЩИЙ): Я сейчас прозвоню......ДАш ему трубку!!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ это просто не выносимо....ежеминутно требовал отчета....ЕЖЕМИНУТНО!!!!!! По приезду в Екатеринбург, он кинул смс: дай сотовый номер моей мамы (он хотел смс ей послать сначала, а потом позвонить на домашний).....- ну так вот я кинула (а у мамы номер городской)...так вот он пишет: ЧЁ ДАЛА???? ЧЕ гонишь я: СНАЧАЛА ПРОВЕРь, потом ОРИ!!!! (Вообщем, потом выясняеться, что я ему НАГРУБИЛА, и написал цитирую 0 букв не добавлть: ПОШЛА НА.....) Я ему должна была написать смс даже....получив от него просто "ОК". ОН звонил мне в номер 2 раза в день...СМС штук 200 кинул (Я серьезно...) А помню в первыйц денб после конфиренции нас в ресторан пригласили организаторы!!! так вот он кидает смс : Милая уже пол восьмого вечера....МАРШ ДОМОЙ....НЕХ..ерТАМ СИдеть!!!!! Вообщем это было просто ужасно.....Сидела с девченками в их номере "Соседнем" из др. регионов..я над ними типо контролль держу.... Так вот...оН мне: тебе дороже деченки.....сидишь с ними лясы точишь..БЛА-БЛА-БЛА!!! а в последний вечер...ЭТо просто ужас..он звонил из стамбула в очередной раз ночью...И я орала на него "Наверное весь отель слышал" 8((((((((((( Вообщем...он сам уже на нервах , крыша едит: МОЛ говорит: ПОШЛИ меня НА Х.......мне легче будет.....я говорю..ты чТО?????????? и короче потом у меня села батарейка...когда зарядила приходит смс: ТЫ поставилда запрет на мой номер.......ВООБщем я обиделась..злая...и ничего ему не писала.....потом через 3 дня он объявляеться...и пишет..что 2 раза с жизнью пытался покончить....кинулся под машину....Руку левую сломал..сказал если брошу...третий раз будет с жизнью кончать ...Сказал каждую ночь с моими фотогшрафииями спит...просит прощения...(Готов сделать всё, он даже сказал не хочешь платок не носи..не хочешь намаз не делай...только не бросай...) и вообщем всю эту неделю...он звонил мне по 6 раз (1 раз - 15 минут)....он плакал был убитым...звонил моей маме.....говорил ей как он меня любит......А мне больно ....Мне кажеться он убил мою любовь своим поведением......Он требовал меня оправдываться и сам не верил. О боже!!!!!!!! он Дурак!!!!!! сейчас вроде успокоился...но чувствую что к нему уже не вернусь....

0

686

они просто очень горячие мужчины
и ничего удивительного в такой опеке, он все лишь переживает за тебя... но ты этой заботы не оценила!!!!
просто у вас разный менталитет
вот к примеру
предствавь вы вместе в Турции... ну и ты захочешь пойти куда-нибудь....
БЕЗ НЕГО ТЫ НИКУДА И ШАГУ НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!!
и это не опека, а лишь мера безопасности твоей же жизни!!!!
надеюсь, тебе не надо объяснять, что такое Турция???!!!

0

687

Да, уж, Оксан, он же тебя своей ревностью просто задушил! b8
Может тебе ему объяснить, что ему стоит доверять тебе и что он своей ревностью тебя с ума сводит!
Зато из всего этого можно положительные стороны найти, ты теперь добилась того, чтобы ходить без платка и не делать намаз. Ты ведь так этого хотела! ok::
А вообще, он у тебя какой-то уж очень буйно ревнивый, я конечно понимаю, восточный мужчина, но надо ведь как-то уметь хоть немного держать себя в руках.
А как у вас сейчас отношения?

0

688

Я сказала ему подождать 2 недели......для того чтоб подумать.....Да я добилась ..но.....представьте себе...уеду в БАку..буду дома или на работе...а он будет каждые пять минут прибегать ко мне проверять......дома будет говорить..мол ты была там и сям говорила с тем сем.......я говорила с подругой...она говорит...мол Это он сеййчас тебе всё это говорит...(не хочешь не носи...не хочешь не делай).......а потом он просто силой тебя возьмет......И наденет и платок......
.........сейчас отношения напоминают....он любит, звонит....а я еще пока позволяю себя любить...но как сказал он сам: от тебя не холодом веет...а морозом.....и сам говорит: ДА я ДУРАК....Всё испортил...и всё умоляет дать шанс........НО мне так больно......как можно жить и любить человека которому не доверяешь.......наверное.....меня БЕСИТ....что он делал попытки покончить с жизнью.........Этого я не прощу!!!!! Это уже не мужчина!!! для меня......
.....пока его аллах хранил...а когда будет счастлив....Аллах заберет его..Нельзя так........Это плохо..очень плохо...я с ним буду жить в страхе...а я так не хочу.....я не хочу жить в страхе.....а вдруг побьет.....он же такой ревнивый....это уже болезнь...и поверьте завидывать тут нечему.......он с дури меня со свету сживет и на себя руки наложит....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

689

:blink: Что завидовать нечему - согласна. Даже как-то страшновато. ;шок;

0

690

Оксанка, страшный у тебя мужчина!!!!!!!!!!Ну если чесно, то если человек хочет покончить жизнь самоубийством, он никогда не будет кричать как , где и когда он это пытался сделать или попытается.....но сейчас не об этом!!! бедный, нервы у него не к черту!!!!!!!!! Оксан, знаешь по-моему это не любовь, а издевательство!!!!Твои подруги правы, это он сейчас тебе может наплести все, что угодно, а что будет потом, одному Богу известно!!!не шуточное это дело-ревность!!!!!!!!!Ведь и  правда и себя убить может и тебя.....УЖАСНО! Оксик, надо что- то придумать, но что????? Если ты уедишь с ним в Стамбул, то платок , намаз и все радости мусульманской жизни тебе обеспечены!!!!! Я вижу, что ты уже сама и не рада,что повстречала его на своем пути обморок; !

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?