Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 691 страница 720 из 1660

691

Оксанчик, с приездом тебя!
Ты же не хотела телефон с собой брать.. блинннн, зря ты ему про вагоны рассказала..
Ну, что было - то было. Вам и вправду лучше сейчас отдохнуть друг от друга..
Единственное, что меня ОЧЕНЬ огорчает, так это оскорбления.. Осадок в душе остается надолго..

0

692

Да уж, вот так своей ревностью можно от человека любовь отбить напрочь. Но мне кажется, что как с ним не говори об этой ревности, это все бесполезно, уж такой у него характер и надо либо смириться с этим и терпеть, либо прекратить все эти мучения. Ну, знаешь про то, что пытался жизнь самоубийством покончить, мне кажется врет, специально это говорит, чтобы ты за него переживала, боялась и т. д., вобщем все то, чего он в итоге и добился, просто он этим заявлением на жалость давил.
По поводу оскорблений, я с Нюркой согласна - это настораживает. Как можно оскорбить любимую????????? Не понимаю......

Отредактировано Nice (2006-02-18 20:54:08)

0

693

[COLOR=red]Девочки!!!! слушайте, ведь сегодня уже 19 февраля!!!! пора бить тревогу - Ульянки то нет!!!![/COLOR]

0

694

а у кого есть ее мобильный? или ее мч?

0

695

[COLOR=red]Девочки!!!! слушайте, ведь сегодня уже 19 февраля!!!! пора бить тревогу - Ульянки то нет!!!![/COLOR]

Я тоже уже об этом думала. Она еще так резко пропала, после знакомства с его родителями. А как ее можно найти, я даже и не представляю dunno

0

696

Нет, телефона наверное ее никто не знает!!!!!!! Вобще странно как-то!!!!!!!! Жутковато!!!!!! ^gost^

0

697

Кстати, мне мой после 14 февраля еще написал!!!! поинтересовался, как уменя дела, и как всегда люблю скучаю...только так и не объяснил почему не писал так долго!!!!! какой-то он у меня...чудненький fool

0

698

а у кого есть ее мобильный? или ее мч?

Жаль, не догадались номер телефона взять..
Хоть бы объявилась..

0

699

Кстати, мне мой после 14 февраля еще написал!!!! поинтересовался, как уменя дела, и как всегда люблю скучаю...только так и не объяснил почему не писал так долго!!!!! какой-то он у меня...чудненький fool

.. загадочный..
Luna, все равно не расслабляйся..  ^nokiss^

0

700

Я всегда на чеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть не думает, что я дура какая-нибудь!!!!

Нюрк, ты права, надо было тел спросить!!!!!  Хорошая мысля приходит опосля......... ^nyam^

0

701

Кстати, мне мой после 14 февраля еще написал!!!! поинтересовался, как уменя дела, и как всегда люблю скучаю...только так и не объяснил почему не писал так долго!!!!! какой-то он у меня...чудненький fool

А он тебе и не объяснит, почему так надолго пропал. Он уже все замял, Умный блин, знает, что после нескольких сообщений уже не в тему спрашивать, почему пропал. fool
А ты ему писала что-нибудь?
А что правда, с Ульянкой-то делать, гда ее искать??? 'search;
Я уже волнуюсь

0

702

Ну конечно же я ему написала!!!! когда он попросил прощения, я ему все высказала,с таким намеком, типа: прощения, ты просишь меня тебя простить?????? бла бла бла, и дальше все,  что я о нем думаю, а он спокоен , мне бы так!!!!! но потом я все-таки сдалась и простила!!!!! но он так и не объяснил ничего!!!!!!  Девчонки, можете подумать, что я странная, даже не узнала почему он так долго пропадал, но поймите, одно то, что он мне пишет, это уже праздник для меня!!!!!это такое счастье!!!! ураа Чесно, иногда мне хочется ему верить,  что он до такой степени занят, что даже не может написать мне!!!!! наверное, я просто стала жить иллюзиями!!!!

Слушайте, а может Ульяне письмо на мэил написать??????? хотя...какой толк????? Пропала девчонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    'search;

0

703

Ну конечно же я ему написала!!!! когда он попросил прощения, я ему все высказала,с таким намеком, типа: прощения, ты просишь меня тебя простить?????? бла бла бла, и дальше все,  что я о нем думаю, а он спокоен , мне бы так!!!!! но потом я все-таки сдалась и простила!!!!! но он так и не объяснил ничего!!!!!!  Девчонки, можете подумать, что я странная, даже не узнала почему он так долго пропадал, но поймите, одно то, что он мне пишет, это уже праздник для меня!!!!!это такое счастье!!!! ураа Чесно, иногда мне хочется ему верить,  что он до такой степени занят, что даже не может написать мне!!!!! наверное, я просто стала жить иллюзиями!!!!

Слушайте, а может Ульяне письмо на мэил написать??????? хотя...какой толк????? Пропала девчонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    'search;

Я не думаю, что ты странная. Я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю, так как у самой такой же характер. А знаешь, Лунчик, если ты счастлива быть с этим человеком даже вот так на расстоянии и редко общаясь, вот и хорошо. Иногда просто необходимо жить одним днем, радоваться тому, что есть. Ведь это всегда лучше, чем если бы вообще никого не было! В любом случае время все рассудит и все расставит на свои места. А то, что он тебе все таки ответил и что потом еще писал - это уже хороший знак. Значит, не все потеряно!
Ты главное, не расслабляйся! buba
А по поводу Ульянки, у кого есть ее е-майл? Хотя, если бы она ящик свой проверяла, то она бы и на форум заглянула отметиться, так что смысла, наверное, нет!  (tom)

0

704

Девчонки! По подсчетам, она должна была прилететь 17 числа, а не 14!!!. Просмотрите ее топики. Сегодня 20 число, сегодня-завтра должна думаю объявиться. Были выходные (18-19/02), может она пишет сюда с  рабочего компа? Дома может нет его. Или может отпуск взяла, если работает. Так что время еще 2-3 дня есть. Надо просто чуть подождать, и все!

0

705

А мне запомнилось, она писала, что 14 февраля приезжает. dunno

0

706

Я почему то тоже это число запомнила, а сейчас пролистывала форум и никак не могла найти....... <_<

0

707

ДЕВЧОНОЧКИ!!!!!!!!! Что-то я не на шутку разволновалась...что же могло случится с Улей???????????????????? даже не предполагаю!!!!!! :wacko:
^10^

Отредактировано Luna (2006-02-21 22:46:20)

0

708

Куда все пропали????? что ни у кого нет никаких новостей????? Что-то Арзу давно не видно.....Нарооооод????????
^151

Отредактировано Luna (2006-02-21 22:50:20)

0

709

Да действительно Ульянка заставляет волноваться,ну нельзя же так, тем паче по телеку за последнюю неделю показали пару сюжетов про то что российские туристы пропадают, в Кемере по моему.
Что это творится,наша любимая страна всегда была безопасной в этом плане для туристов.
Давай уже Улька, выходи из засады!!!

0

710

Куда все пропали????? что ни у кого нет никаких новостей????? Что-то Арзу давно не видно.....Нарооооод????????
^151

да я тут, тут
никуда не пропадала  :lol:
просто заболела... температура одолевает
и это при том, что у меня оооооочень редко, когда температура бывает...
последний раз было в 9 лет!
так что я совсем расклеилась...  :(
еле в универе живая хожу
вчера даже на первую лекцую забила, пришла на вторую, на математику... и и то отпрасилась, не выдержила  обморок;
сегодня еле-еле еще одну лекцую пережила, слава Аллаху, только одна была  :lol:
мальчиков наших поздравляли с дувчонками
можете себе представить, мы 4 девчонки поздравляли 80 парней  :lol:
так сказать, можно горемчик на каждую организовать  buba  :lol:

вчера еще со своим разговаривала... приехать хочет к 8 марта  'muck:
но пока не знает, дадут ему отпуск на неделю или нет... щас у него через день соревнования проходят  (guc)
в общем планирует на 3 по 10 приехать  'muck:
надеюсь получится  :wub:
ну вот собссно все новости  ^6^

0

711

Да действительно Ульянка заставляет волноваться,ну нельзя же так, тем паче по телеку за последнюю неделю показали пару сюжетов про то что российские туристы пропадают, в Кемере по моему.
Что это творится,наша любимая страна всегда была безопасной в этом плане для туристов.
Давай уже Улька, выходи из засады!!!

это тебе кто такое сказал?  ^_^
:TR:  никогда не считалась самой безопасной страной!!!
да и вообще где сейчас может быть безопасно?!  dunno
может только в Африке с оборегенами  :lol:

0

712

А мне никто не говорил,я себя так чувствовала,мы когда ходили ночью гулять хоть маленькой компанией,хоть большущей,всегда видели рядом полицию,крепкие такие ребята с автоматами.
И что бы к нам кто-то приставал,не припомню такого,а вот в своем городе если поздно возвращаюсь домой,
всегда оглядываюсь,сумки,шапки,телефоны,привлекают внимание наших уважаемых мужчин.
Может я конечно наивна, fool но в этом сезоне наверное буду опасаться. :(

0

713

Да, Ленок, ты наивна! ;)
Турция как раз не безопасна. В курортных, да и не в курортных городах, девчонки днем выходят на пляж поваляться и пропадают безвести, часто практикуются похищения и дальнейшая продажа. :ph34r:
Да, что уж говорить, если на Кипре, где преступность 0% меня чуть не убили и не изнасиловали (хотя я никогда не виду себя вызывающе и одеваюсь тоже), при том, что кругом полиция. Так что уж говорить о Тюркие. ;trb;
Да, еще слышала, что там полиция вся куплена. Не знаю, уж насколько это правда, но слух такое был! dunno
Арзу, ты лучше отлежись дома несколько денечков, чтобы в себя прийти, подлечиться. А-то ты так дольше выздоравливать будешь, толку в универ ходить нет, так как все равно отпрашиваешься, а даже если и не отпросишься, все равно прие температуре материал хуже усваивается. ^2^

0

714

Арзу, ты лучше отлежись дома несколько денечков, чтобы в себя прийти, подлечиться. А-то ты так дольше выздоравливать будешь, толку в универ ходить нет, так как все равно отпрашиваешься, а даже если и не отпросишься, все равно прие температуре материал хуже усваивается. ^2^

пасиб
да какое там усвоение материала? мы сейчас тока лекции пишем  :lol:
позже будем париться на семинарах  обморок;
а так у меня завстра выходной, потом выйду в пятницу и на выходные снова  :D
вот подлечусь.....
ооххх... вот у нас потология наверное  :blink:
вчера ведь со своим разговаривала, а он тоже кашлеет во всю
уже в который раз вместе болеем  :lol:
ну можно сказать, что ни разу еще не было, чтобы только один из нас болел, а второй здоровый был  ^1^

0

715

Да, Ленок, ты наивна! ;)
Турция как раз не безопасна. В курортных, да и не в курортных городах, девчонки днем выходят на пляж поваляться и пропадают безвести, часто практикуются похищения и дальнейшая продажа. :ph34r:
Да, что уж говорить, если на Кипре, где преступность 0% меня чуть не убили и не изнасиловали (хотя я никогда не виду себя вызывающе и одеваюсь тоже), при том, что кругом полиция. Так что уж говорить о Тюркие. ;trb;
Да, еще слышала, что там полиция вся куплена. Не знаю, уж насколько это правда, но слух такое был! dunno
Арзу, ты лучше отлежись дома несколько денечков, чтобы в себя прийти, подлечиться. А-то ты так дольше выздоравливать будешь, толку в универ ходить нет, так как все равно отпрашиваешься, а даже если и не отпросишься, все равно прие температуре материал хуже усваивается. ^2^

Nice, какие страсти..
А что тебе помогло спастись..

Согласна, Турция совсем небезопасна..
Мне и турки тоже говорили, что придурков всяких полно..
Одной ни в жизнь никуда не пойду..  :unsure:

0

716

Я не по теме, но почему на этом форуме нельзя размещать свои фотографии (опция имеется, а вставить нельзя).. как на turkey-info
просто хотелось бы увидеть людей, с которыми общаешься..
(ясно-понятно, кто не против, чтобы их увидели)

0

717

а давайте тему создадим, и там бум друг друга лицезреть :)

0

718

какие у вас тут страсти  ;шок;

http://win2003.ru/images/1.jpg

а турки играют в лото???

Отредактировано Эфенди (2006-02-22 16:17:40)

0

719

ооо какой мужчина вернулся в наши ряды :)
рады видеть :D

0

720

ооо какой мужчина вернулся в наши ряды :)
рады видеть :D

взаимно

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?