Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 721 страница 750 из 1660

721

УУУУУУУ какой ты хорошенький!!!! На самом деле сложно представить человека без фотки,мне ты  казался другим, были какие то ассоциации с аватаром!Привет тебе, привет.

0

722

УУУУУУУ какой ты хорошенький!!!! На самом деле сложно представить человека без фотки,мне ты  казался другим, были какие то ассоциации с аватаром!Привет тебе, привет.

Спасибо тебе большое за "хорошенький" очень лестно  :melek:

0

723

так эт ты на фото?
уау  ;шок;

Отредактировано arzu (2006-02-22 16:47:09)

0

724

так эт ты на фото?
уау  ;шок;

да это я на фото и на этом тоже я

http://win2003.ru/images/2.jpg

Хочу скорее весну!

Создайте тему для фоток а то сильно мусарят.

0

725

я ваще т уже создала :lol:

0

726

ооо... узнаю кухонный шкафчик
у меня тож такой же :lol:
все никак мебель не освешим доконца <_<

0

727

Эфендиииии, сколько лет, сколько зимммм:))) Привет!!!

Я тоже свои фотки вставить хочууу

0

728

Эфендиииии, сколько лет, сколько зимммм:))) Привет!!!

Я тоже свои фотки вставить хочууу

давай сюда  ;)
ну я тя видела... и ты меня тоже  :lol:

0

729

Selamlar millet!!!!!!!!!!!!!! Nasilsinis?????????? наконец мой инет работает!!!!!!!!!! Тут столько нового... Я дома, это отвратительно..... Но что делать...

0

730

Ульянка, наконец-то вернулась
мы тут место себе не находили, переживали, куда ты пропала.... жуть... так и поседеть можно раньше времени

0

731

Ульяна, что там у тебя стряслось..

0

732

Yahoooooooooooooooo!!!!!!!!!! Вот сколько новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (tom) КЛААААСССС!!!!!!!Арзу, слушай, а может у тебя аклиматизация началась????? Ведь в ОАЭ как-никак высокая температура была!!!!! я когда в августе с Турции приехала, через месяц восполением легких заболела!!!! было так фигово..........
НАСЧЕТ 23 ФЕВРАЛЯ.....Арзу,вы 4 девчонки 80 мальчиков поздравляли, а мы наоборот, 50 девчонок 6 парней!!!!!! Но главное, что внимание было оказано!!!!!!! Слушайте, а вобще это какой-то кошмар!!!!!! НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА УЖЕ ВСЕ ПЬЯНЫЕ...ФУ!!!! СЕЙЧАС В МАРШРУТКЕ ЕХАЛА, НУ С ТАКИИИИИИИИИИИМИ АЛКАШАМИ-БОМЖАМИ, вобщем, не понятно кто, так они прямо в маршрутке и водку жрали, что называется..не отходя от кассы, что за страна?????????????? Ужас!!!!! Кстати, а в Турции ( У мусульман) есть какой-нибудь мужской праздник аля 23 февраля!!!!!!!????????????

Приветствую тебя, Эфенди!!!!!!! ты решил вылезти из засады к празднику??????7 ;rusya; ^w^

Уличка!!!!!! Как хорошо, что ты снова с нами!!!!! Давай, колись, как прошло знакомство с родителями????? как время провела?????

0

733

какие у вас тут страсти  ;шок;

http://win2003.ru/images/1.jpg

а турки играют в лото???

Играют!!!!!!! Только у них оно там не лото, а БИНГО называется!!!!!!!!!!!!!!! По крайней мере , я слышала, как из соседнего отеля доносились крики....23 ,45, 70 ........BIngooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот в Тунисе, даже довелось самой поиграть в Бинго вместе с арабами!!!! Но, может это они просто так туристов развлекают????? :blink:

0

734

ты че, Лун?
какая там аклиматизация через 20 дней?
максимум в первые 2 дня
я просто простыла... в метро щас душно ехать... а потом выходишь на улицу аж голова вся мокрая  <_<
вот видно и простыла

на счет Ульянки.... чую что-то нехорошое щас нам расскажет  :unsure:

0

735

Играют!!!!!!! Только у них оно там не лото, а БИНГО называется!!!!!!!!!!!!!!! По крайней мере , я слышала, как из соседнего отеля доносились крики....23 ,45, 70 ........BIngooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот в Тунисе, даже довелось самой поиграть в Бинго вместе с арабами!!!! Но, может это они просто так туристов развлекают????? :blink:

да нет
бинго кричат, когда очки выстраиваются нужные  :lol:
это везде так, и в Италии тоже

0

736

Не скажи!!!!!!! у меня через месяц все началось, может просто каждый организм по-разному реагирует!!!!!! А ты значит, без шапки находилась!!!!!!! ^192^

0

737

Играют!!!!!!! Только у них оно там не лото, а БИНГО называется!!!!!!!!!!!!!!! По крайней мере , я слышала, как из соседнего отеля доносились крики....23 ,45, 70 ........BIngooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот в Тунисе, даже довелось самой поиграть в Бинго вместе с арабами!!!! Но, может это они просто так туристов развлекают????? :blink:

да нет
бинго кричат, когда очки выстраиваются нужные  :lol:
это везде так, и в Италии тоже

а я когда играла, там кричали.....в конце уже Bingo!!!! pardone,pardone, pardone!!!! что то в этом духе!!!!!!!!!!!! ураа

0

738

Не скажи!!!!!!! у меня через месяц все началось, может просто каждый организм по-разному реагирует!!!!!! А ты значит, без шапки находилась!!!!!!! ^192^

нет, ты не поняла... я в куртке запарилась
у меня от нее воротник и капюшон с начесом

0

739

ааа...парниковый эффект!!!!! crazy  Знаю, знаю....бежишь, спешишь куда-нибудь, залетаешь в метро, а там на некоторых ветках вобще парилка, взмокнешь вся , а потом идешь морозится!!!!! БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ненавижу зиму!!!!!!!!!!!!!!! Скорей бы этот снег расстаял, скорее бы весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ураа

0

740

У турков есть Anneler günü, Babalar günü
То есть праздник для пап и для мам..
Почти что аналог..

0

741

А когда он??????? какого числа???? месяца????? ^44^

0

742

Посмотри здесь на форуме,
либо 1 dakika, sorucam

0

743

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! ^026^

0

744

Девочки, а вы случайно не знаете,(мой вопрос не по теме, но все же) не знаете ли вы, какое сам популярное радио в Турции????? (Название)!!!! что бы там была и турецкая и не турецкая(европейская) музыка! Просто когда я была в Алании , там у нас такое радио клевое играло, причем оно только одно хорошо играло!!!!

0

745

Anneler günü, вроде как, в первую неделю мая
Babalar günü - через две недели..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-04 07:31:51)

0

746

Anneler günü, вроде как, в первую неделю мая
Babalar günü - через две недели..
хмммм.. он не уверен

спасибо!!! но это наверное только для мам и пап?????????  ^026^

0

747

Ульянка с возвращением!!!!!!!!!!  ураа
Как отдохнула? Давай скорее делись впечатлениями, а то интересно, аж жуть!!!!!!
Девчонки, давайте подключайтесь, присылайте фотки на новцю тему. Я сегодня тоже вышлю!
Ну, как у всех дела? Что нового?

0

748

Да, Ленок, ты наивна! ;)
Турция как раз не безопасна. В курортных, да и не в курортных городах, девчонки днем выходят на пляж поваляться и пропадают безвести, часто практикуются похищения и дальнейшая продажа. :ph34r:
Да, что уж говорить, если на Кипре, где преступность 0% меня чуть не убили и не изнасиловали (хотя я никогда не виду себя вызывающе и одеваюсь тоже), при том, что кругом полиция. Так что уж говорить о Тюркие. ;trb;
Да, еще слышала, что там полиция вся куплена. Не знаю, уж насколько это правда, но слух такое был! dunno
Арзу, ты лучше отлежись дома несколько денечков, чтобы в себя прийти, подлечиться. А-то ты так дольше выздоравливать будешь, толку в универ ходить нет, так как все равно отпрашиваешься, а даже если и не отпросишься, все равно прие температуре материал хуже усваивается. ^2^

Nice, какие страсти..
А что тебе помогло спастись..

Согласна, Турция совсем небезопасна..
Мне и турки тоже говорили, что придурков всяких полно..
Одной ни в жизнь никуда не пойду..  :unsure:

Во-первых, смогла его заболтать, а во-вторых, удачно вырвалась и убежала!
А мне тогда было всего 16 лет!
Ну, ладно хоть все обошлось.

0

749

Ленок!!!в Турции по ночам или вечерам ну ОООООЧЕНЬ опастно!!!!! У нас клуб ночной рядом с отелем находился, там пройти 2 минуты, так мой когда раньше меня уехал на день, сказал, что бы я одна или с подругами туда вобще не совалась, что б по темным улицам не шлялась и т.д и т.п!!!! Но я его не послушалась, сколько раз нам в ту ночь вслед свистели, машины останавливались, подходили обнимали даже, так жутко было!!!! Надо было все-таки ашкыма слушать!!!!! fool

0

750

Отдохнула я супер.. Только вот не пойму, как опять в Росии оказалась и как еще 5 месяцев без него прожить.. Хотя сейчас уже кажется что меня там и вовсе не было, как какой-то мимолетный сон... Ни капельки ни по кому не соскучилась... Даже родителей хоть целый месяц и не видела все равно было.. Просто поняла, что от семьи я независима... Была в двух городах.. В Испарте, это там где он учиться и в Даламане, там где родители живут.. Семья прикольная, даже разрешила ему на мне жениться.. Очень понравилась я дедушке.. Там так тепло было... Мы на терассе завтракали, а в Москве одуреть можно... Правда родители конечно хотели меня мусульманкой сделать, но потом успокоились... Платок на меня с длинной юбкой меряли... Говорили что чок гюзель... И он их поддерживал.. Аж сфотографировал в таком виде..  Спали в одной комноте и на одной постели, но вот в халате по дому никак не давали хлдить, только если до туалета.. Туалетом вообще была убита, когда увидела в первый раз. Думала это прикол, а это просто традиционный туалет.. До этого никогда не знала... Вроде бы не дрались там... Но он очень терпеливый, я много над ним издевалась, он терпел... Только вот скучно зимой в Турции. Магазинов толковых нет, дискотек тоже.. А в Испарте вооще -10 градусов было... Язык чут-чуть выучила...
Девочки, плиз, дайте мне номер телефона курсов турецкого языка в Москве.. Я ничего самостоятельно найти не могу...

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?