Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 781 страница 810 из 1660

781

Девчонки списибо... Но как фотки отослать все равно понять не могу... Может я кому-нибудь их на имейл скину, а вы оформите? Я смотрела ваши фотографии :wub:  Все такие миленикие :wub:  Свалить я хоть и хочу отсюда, но понимаю, что пока не получится. И ему в армию и на учебу, и мне в мединституте еще 5 лет пахать... Ну да ладно.. Что то я тоже приболела.. Может у нас птичий грипп :D  Завтра хочу поехать за книгами... Ань, но твои знания туркиша вообще чок гюзел... Я в шоке что ты даже курсы не посещала. Ты ВУНДЕРКИНД???????

Sağol, Ульянка за вундеркинда
Это со мной любовь сотворила  :wub:

Кидай мне фотки на annim@yandex.ru
Оформим в лучшем виде dance;

Отредактировано nyurkaa (2006-02-24 19:22:22)

0

782

Что-то никто больше и не хочет себя показывать!!! Партизаны! B)  :ph34r:

0

783

щас только что мой смску кинул
грит щас на соревнованиях, позвонить не сможет... ну в общем, люблю, целую, скучаю   :wub:  :lol: ^amur^ 

0

784

меня мой тоже смсами сейчас атакует!!!!Объявился! Я поняла в чем фишка, ему тяжело на инглише без словаря!!!!!!!! ох, уж .........нет слов!!!!!!!!! Я главное перевести могу, а вот сказать никак!!!! Там еще в перевод смс посмотрите!!!!!! Плиииз!

0

785

меня мой тоже смсами сейчас атакует!!!!Объявился! Я поняла в чем фишка, ему тяжело на инглише без словаря!!!!!!!! ох, уж .........нет слов!!!!!!!!! Я главное перевести могу, а вот сказать никак!!!! Там еще в перевод смс посмотрите!!!!!! Плиииз!

уже перевели  :D
так что ж он молчал, дурка?  fool
сказал бы сразу, что трудно ему
скажи, чтоб он тебе на туркише писал тогда, НО ПИСАЛ!!!!
ты ж волнуешься тут, а он оказывается ответить не может  :(

0

786

Арзу, не говори!!!!!! Посмотрим как дела дальше пойдут!!!!Радоваться мне пока рано!!!!! Дурачок!!!! И правда, неужели тяжело ему было написать, моя твоя не понимать!!!!!!офффффффффффффффффффффффффффф......менталитет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фу....прямо груз с плеч!!!!!

0

787

мой как угодно пишет
все равно на всех языках корява, главно что как произносишь, все понятно :lol:
но пишет ведь
просто мой вчера не выходил на связь вообще, вот написал смс, чтоб не волновалась
а то раньше и на 5 дней пропадал, так эт он болел оказывается

а представь какая для меня психологическая нагрузка, когда мама пилит, грит, обнаглел совсем... забыл тебя, другую нашел  ;шок;

Отредактировано arzu (2006-02-25 21:27:55)

0

788

Вобще, бедняга!! А меня мама так пилит: НУ ОН ЖЕ МУСУЛЬМАНИН!!! ЗАЧЕМ ТЕБе он!!!!! хотя....ей он очень понравился, скромный мальчик, говорит!!!! посмотрим!!! ^amur^

0

789

Вобще, бедняга!! А меня мама так пилит: НУ ОН ЖЕ МУСУЛЬМАНИН!!! ЗАЧЕМ ТЕБе он!!!!! хотя....ей он очень понравился, скромный мальчик, говорит!!!! посмотрим!!! ^amur^

мда... жесть  ;шок;

вот мой так сказать, чтоб нас обеих успокоить  :D
а то он грит "после всего, что я сделал, как она может мне не верить?"  :blink:  :unsure:
вот так... он из кожи вон лезит, а ему еще и не верят  :unsure:

0

790

Кстати, давно хотела спросить, а как мусульмане относятся к курящим девушкам????? ^44^

0

791

Коран разрешает курить... Поэтому если ты куришь, никто тебя заставлять бросать не будет... Но они понимают, что это вредно... У турков очень много женщин курит... И мужчины спокойно относятся... Я вот сама курю, и там мы вместе курили, да притом так много, я в России столько никогда не курю... Прилетела, решила бросить, и вот уже около недели не курю... Но вообще, на мой взгляд, они как все мужчины мира, впринципе против... Хотя видела очень верующих, но курящих... А молодые девахи почти поголовно курят... Но мой не дает курить своей младшей сестре... Он против...

0

792

я просто тоже раньше курила, а вот сейчас, вроде как бросила, но за компанию могу тоже подымить!!!!!! Просто мой воообще и не пьет и не курит!!!!!!!!!! Во народ дает!

0

793

Вот ты и пополнела наверно, потому что курить бросила... Но я страшный курильщик, честно... Я правда думаю, что если не брошу на совсем, то дети будут зеленые... Вообще я поняла, все райские наслождения надо получать после того, как нарожаешь детей. Спокойней себя чувствовать будешь...

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru65074.png

0

794

Наверное поэтому, т.к хомячу все подряд!!! :D

0

795

Привет, мои дорогие!!! ^kiss^
А вот и я вернулась. Прочитать еще ничего не успела, пишу сразу свои новости. Я в полнейшем шоке!!! Была у своего 3 дня, как и планировала с подругой приехали, он встретил нас, поехали на такси к нему. Я так нервничала, он тоже немножко. Перезнакомились с его друзьями, братом......... Вобщем сначала, как обычно всё было, но потом моё впечатление о нем и о нации вцелом изменилось на 100%.(в лучшую сторону) Я была в таком шоке!!!! Настоящая Европа! Мы с подругой обалдевали через каждые 5 минут. Он не разрешал нам даже чашки после чая мыть. Такой заботливый, готовил вкусняшки всякие сам, убирал, мыл посуду.... Бабки из общаги так его любят, прям нахваливают его, обнимают...... Я под таким впечатлением была. Последнюю ночь мы разговаривали до утра. Он сказал что хочет лучше меня узнать, о родителях, о работе....... Рассказывал про себя и семью..... После обеда поехал нас провожать, нервничал сильно. Сказал, что поедет в Турцию и расскажет маме обо мне. И мне сказал, чтобы я своим рассказала всё. Теперь смски строчит что нашел жену и мать своих будущих детей - это я.

Девочки, я так счастлива!!! Даже не верю, что так бывает! Вспоминаю каждую минуту, которую провела с ним как минуты счастья.

0

796

Кирочка, УРААААААААААААА ураа Ты приехала, я так за тебя рада!!!!! Очень, очень, очень!!!!! Как же хорошо, когда все хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Клаасссссс....я так переживала, думала, как там у тебя?????? ну вот, а ты так волновалась!!!!!Слушайте, а  может это на наших мужичков весна так влияет?????? Кстати, как там Nice???????????? Nice, не пропадай!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss&fl^

0

797

Кира! С возвращением! Очень рада за тебя  :rolleyes:

0

798

Кирочка, уау, сколько эмоций :)
рада, что все у тебя хорошо )))

0

799

Ульян а от чего ты сума то сошла? Или ячегото пропустила?

0

800

Человек только недавно из Турции приехал, от любимого в холодную Россию, в которой нет его! тут любой сума сойдет!!! crazy

0

801

а мой курит, а мне говорит, что убъет, если я буду курить :lol:
а я и не курю, терпеть не могу этот запах
у меня мама дымит как поровоз, хоть вешайся
мой хоть курит, я не так чувствую, он как-то так аакуратно это делает, что на меня дым не идет :D

но я его отучиваю курить. не фиг, пусть бросает
спортсмен, а легкие свои не бережет

кстати в школе. когда в 9 классе была на биологии поэксперементировали
взяли образец крови некурящего и курящего, а также год, как бросившего курить

в итоге
у некурящего - здоровая кровь красного цвета
у курящего - черная, с просветами красного
у бросившего - серая

0

802

Я так боялась что мой севгилим не такой как я (в плане воспитания). Начиталась еще про всякие ковшики для подмывания, обеда на полу и целования родительских рук. Я у него спрашивала о традициях. Он говорит, что живет в Анталии, поэтому традиции особо не соблюдаются (цивилизация). Но во многих городах и деревнях традиции на первом месте.

Я рада, что он не  близок к такой культуре :wacko:  я б не смогла с такими традициями ужиться.

0

803

а мой курит, а мне говорит, что убъет, если я буду курить :lol:
а я и не курю, терпеть не могу этот запах
у меня мама дымит как поровоз, хоть вешайся
мой хоть курит, я не так чувствую, он как-то так аакуратно это делает, что на меня дым не идет :D

но я его отучиваю курить. не фиг, пусть бросает
спортсмен, а легкие свои не бережет

кстати в школе. когда в 9 классе была на биологии поэксперементировали
взяли образец крови некурящего и курящего, а также год, как бросившего курить

в итоге
у некурящего - здоровая кровь красного цвета
у курящего - черная, с просветами красного
у бросившего - серая

НЕМЕДЛЕННО ЗАСТАВЬ ЕГО БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE][/COLOR]

Спортсменам нельзя... У них в 90 % после 40 летнего возраста ампутируют конечности.... Это не сказка... Нас в универе умоляют преподы, или курите, или спортом занимайтесь, но совмещать ни в коем случае нельзя...

0

804

да я ему говорю-говорю
а он ни в какую :(
а когда я рядом, еще больше курит
нервничает говорит :(

у него и так травма ноги уже есть... с коленом проблемы были
курит уже 2 года

0

805

а почему конечности ампутируют? с чем это связано? ;шок;

0

806

Два года конечно не срок!!! Но лет 10 и все... Я сама курить бросила по этой причине... Вообще эта болезнь свойстенная в большей части для женщин... Она у них с возрастом сама проявляеться... Для некурящих мужчин она не представляет угрозы... Но так как в мире больше курят все-таки мужчины, то они страдают.. Нам рассказывали, просто я не помню, нашему известному футболисту ампутировали обе ноги... И главное знаешь в чем проблема.. Больного человека начинают распиливать как колбасу.. Эту болезнь не остановить. Сначала ампутируют наименьшую часть, затем через 3-4 года болезнь разрастаеться и ампутируют еще часть и так в течение всей жизни.. Девочки, это не страшилки, это правда.. Только каждый думает, что его не каснется...

0

807

Я не медик,но по моему это связано с сосудами,я читала большую мед,статью,там было написано не только про руки и ноги но и про кое-что еще.
Со временем у курящих мужчин,помоему усыхают сосуды от никотина,их драгоценность конечно совсем не пропадает,но на несколько миллиметров уменьшаеться.Мелочь а неприятно.Я когда зачитала нашим сотрудникам муж.пола,они как раз дымили сидели,их перекосило,но никто не шутил и не смеялся.
Попробуйте мягко, но с серьезным лицом сказать своим ашкымам.

0

808

все теперь я ему все выскажу
а то пока по мсн разговаривает эта к час... он сигарет 4-5 выкуривает ;шок;

0

809

Ты его в анатомический музей в москве отведи и легкие курильщика покажи... Впечетляющее зрелище!!!!!!!!

0

810

напиши адресок плиз
такое зрелище он должен обязательно увидеть!!!

я ему по ушам еще проеду, со всем что тут узнала ;шок;

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?