Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 811 страница 840 из 1660

811

Ты его в анатомический музей в москве отведи и легкие курильщика покажи... Впечетляющее зрелище!!!!!!!!

Там много чего впечетляющего есть...... может сильно испугаться может ненадо :D

0

812

Всем курильшикам надо есть оливки в больших количествах!!!!
Вот греки, например, курят очень много, но у них очень маленький процент онкологических заболеваний. Врачи уверены, что именно из-за оливок! Да они еще и вкусные, я обожаю их!
Кстати, когда я была с ним, то курила и он ничегошеньки мне не сказал, а дома я почти не курю. На отдыхе всегда тянет покурить. У него, кстати, мама курит :P

0

813

Слуший, а я адреса не знаю.. Мы ткуда на экскурсию ездили от универа.. Но если правда надо, могу достать..

0

814

Кира, так ты думаешь, если я его оливками пичкать буду, и он будет продолжать курить (правда он мне уже давно обещал, что бросит), это повлияет на него?
и вот таких сурьпризов не будет?

0

815

кстати вот что еще вспомнила
им по-моему каждые полгода пинту крови откачивают, чтоб обновлялась
говорит, мол куренье не влияет, но я реально боюсь за него :(

Отредактировано arzu (2006-02-26 17:55:51)

0

816

Не надо заставлять! Он может при тебе не будет курить, чтобы ты не расстраивалась, но....
Просто объясни ему суть твоих мыслей. Бросать резко тоже вредно, пусть курит меньше. Есть таблетки "Табекс", продаются в аптеках, испытано на двух сотрудниках, курить не хочется, они бросили.

Скажи, что не любишь целоваться с ним, когда от него как от пепельницы пахнет. Ты же девушка, хитри в свою пользу, главное ласка и хитрость :D

0

817

А турки очень много же маслин едят. но конечно не килограммами, но много.

0

818

дык я ему и так говорю, и эдак....
а он паразит не слушается
сам говорит мало курю, ну а как я это проверить могу?

0

819

ну значит не волнуйся так. Тем более что нация курящая, у них иммунитет сильнее. Оливки поглащают они больше чем мы, но не так как испанцы.

Верь ему, он же любит тебя и сделает так как хочешь ты! Всему своё время. Тем более что вы не вместе сейчас, ему скучно, он нервничает...... всё хорошо будет

0

820

ну значит не волнуйся так. Тем более что нация курящая, у них иммунитет сильнее. Оливки поглащают они больше чем мы, но не так как испанцы.

Верь ему, он же любит тебя и сделает так как хочешь ты! Всему своё время. Тем более что вы не вместе сейчас, ему скучно, он нервничает...... всё хорошо будет

так, когда я с ним, он нервничает еще больше, т.к. думает, что скоро снова расставаться  :unsure:

и кстати за поглащением оливок я его ниразу не замечала
а вот есть у них такой соус... на вкус из гороха... как оказалось на самом деле из гороха  :lol: вот его он любит есть

а я кстати оливки ваще терпеть не могу  ;bee

надеюсь начнет меня наконец слушаться, а то прям зла не хватает
о его здоровье же беспокоюсь  :unsure:
и постоянно говорю ему об этом.... :unsure: 

0

821

ООООО, нас прибавилось :))))
Кира, с возвращением :))) У нас много нового

Насчет курения.
Турки курят много, порой целыми семьями. Это не возбраняется и не порицается.. Воть

0

822

дааа... забыла сказать.. прямо в домах курят.. при детях маленьких
Для меня это дикость.. иди, кури на улицу или на балкон..

0

823

А я к балкону почти приручила...

0

824

:)))))  Браво!!!
А мой вообще не курит.. :)

0

825

Привет nyurkaa!

Мой рассказывал, что его мама после 15.00 (когда не жарко) идет с подругами в торговый центр какой-то (как я поняла) и там в кафе они пьют чай и курят, а приходит она домой вечером, когда темнеет. Я удивилась, что папа не против. (я-то думала, что она дома сидит чуть ли не в парандже  :D )
А чай они пьют просто вёдрами, в меня столько не помещается!

0

826

Ещё в Турции есть эдакие женские собрания.
Каждый день женщины собираются в доме у одной из их женского колектива и пекутцелый день вкусности всяческие.. а потом их кушкают
Стоит ли удивляться, почему они такие нехуденькие

Мой мне фоток наприсылал этого самого..
Щас выложу тут

0

827

Вот.. правда, названий не помню..
http://b.foto.radikal.ru/0602/0739ea43e916t.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/fd865fb92d10t.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/743bb0550b17t.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/c220c063780at.jpg

0

828

ой...ой сейчас захлебнусь..... как всё вкусно наверно.....а если руками любимого.........так вообще......ням....ням

0

829

мне первое и последнее можно??? :D

0

830

прямо ресторан :)
а только о диетах говорили :lol:

0

831

так диета диетой, а сладенького то охота. вот сядем все дружно на неё и будем о марковках говорить :D

0

832

Да нух их эти диеты, когда стока всего!!!!!!!!!!!!! ээээээээээээээх.......давйте это все мнееееееееееее!!!! хы хы хы!!! Арзу, а у моего тоже травма с коленом, он постоянно мучается!!!! бедняга!!!! Но он воообще не курит, а еще не пьет ни граммулечки, я поражаюсь и приклоняюсь перед ним!!!! ^026^  И вобще я на него молюсь.......и люблю невыносимо!!!

0

833

мой пьет
но не злоупотребляет

0

834

А у моего совсем сухой закон, все время сок пил......я даже думала может он закодирован????? хе хе хе, но это конечно же глупости! просто им нельзя..............но чуть-чуть то ведь можно? НО все равно не пил!

0

835

А мой курит, но не пьет. Почти баптист. хи-хи-хи. Вообще не пьёт ничего ;)

0

836

я представляю какой он будет, если напьется!!! он и так юморист у меня......хи хи! :)

0

837

не, мой особенно в последние день вместе говорит, будем пить с тобой вместе
типа, заглушать боль грядущего расстования

0

838

А мой и курит и пьет... И обьесняй ему или не обьясняй, совсем не подчиняется... Че-то я нервничать начинаю.. Второй день сам не пишет.. И телефон отключен был... Как меня это отношения на расстоянии достали... Не хочу так... Вот и думай чем он там занимаеться.. Написала смс сегодня, типа после сегодняшнего дня ничего мне не говори, так оно 3 часа доходила, потом он смс прислал, типа ну че там опять... Три раза прозвонил... Я ничего не ответила... И не буду отвечать... Правильно??????? Пусть понерничает...

0

839

А мой не курит и не пьет..
Но он болеет сейчас с гриппом..
Arzu, мы тоже, как и вы с хабиби, второй раз одновременно болеем

0

840

... может, это новый вирус гриппа..  :blink:
передается по сетям..  ;шок;

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?