Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 841 страница 870 из 1660

841

Ульяна, правильно, но не переборщииии

0

842

Ань, а вообще, с какой переодичностью вы видетесь???

0

843

нее.. мы не как то разово вместе болеем
мы постоянно вместе болеем....
еще ниразу не было, чтобы только один из нас болел, обязательно оба :lol: :blink:

0

844

Я поняла, arzu, просто до этого мы не болели..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-04 07:33:41)

0

845

Ульян, правда, ты главное меру знаЙ!!!!!!!! Ань, как здорово, каждые 2 месяца!!!! Тьфу-тьфу на вас!!!!

0

846

Да, я наверно правда избалована его вниманием... Звонит, пишет, в инет приходит.. Наверно надо чуточку поотвыкнуть... Я тоже завидую белой завистью вам... В 2мес раз.. У меня есть парень, живет в Стамбуле, но он не турок, а казахстанец... Учится в турции.. Говорит на русском.. В России бывает тоже где-то в 2 мес раз, предлагает мне уехать в турцию, жить в Анталии, учиться, стать его женой............. А я не хочу, у меня Мусти... Глупая я женщина...

Отредактировано Ульяна (2006-02-26 22:28:47)

0

847

Не ты одна такая...

0

848

ну я мы тоже где-то раз в 2 месяца видимся :D

0

849

Ульяна, казахстанцы в большенстве своем знают русский :lol:

0

850

Деувчёнки а вы сами летаете в турцию каждые 2 месяца или они к вам? И кто за это за всё платит?

0

851

мы очередно летаем.... по возможности
в этот раз мой прилетит ко мне
а когда я к нему, то обычно с мамой лечу (в последний раз всей семьей летели), и мама там по бизнесу... так что платит сама

0

852

Деувчёнки а вы сами летаете в турцию каждые 2 месяца или они к вам? И кто за это за всё платит?

Да, летаем, как есть время от работы, а нам с тобой, Василиса, очччень хорошо это известно :D 
Я сама только прилетела, была в Стамбуле, к своему летала....Эххх.... Вы меня понимаете :)  **()

Рада за Ульяну, вернулась пропащая :P (улетала, тебя еще небыло в он лайне, прилетаю, а вы тут уже ух как все обсудили ;). Рада за всех, девчонки. Только вот какие дела у ЛУНЫ, я так и не поняла, что с твоим-то, каково его поведение?

0

853

Да, Лунчик, напиши про своего и про 14 фев. А то столько всего написали, не перечитаешь. Я 14 фев. тебя вспоминала. Говорила же, что буду переживать за тебя!!!! ;)

Я теперь, когда твою фотку увидела, еще больше буду переживать. Ты прям ангелочек!!! Как можно игнорировать такого человечка?!?!?!??! :melek:

0

854

Девочки!!!!!!!!!!У меня все...............................не поверите, ХОРОШО!!!!!!!!!!!  ok:: Спасибо вам! :melek: Вобщем....я уже думаю, ну все, это последняя капля и написала ему смс такого характера...я знаю 2х слепых, это ты ...который не замечает меня  и я , которая никого не видит, кроме тебя.......все это на туркише , вобщем содрала из "красивых слов" в этом форуме....ну вот, отослала я и не на что не надеясь, успокоилась! на след. день ....еду из универа,смотрю смс..и , О ЧУДО!!!!!!! от него..написал по английски....как я вобще могу такое про него говорить, что он меня любит и прочее....вобщем, СМЫСЛ тАКОЙ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ (ПРОСТО РАЗГОВОРНЫЙ У НЕГО НОРМАЛЬНЫЙ, НО ХРОМАЕТ, а писать видно тяжело)НУ ВОТ.....Я СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ НА ТУРЕЦКОМ......И ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!!!!!! мЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!! ПРАВДА, Я ДЕВЧОНОК ПРОСИЛА ПЕРЕВОДИТЬ, НО ВСЕ РАВНО САМА ЧТО-ТО ТОЖЕ ЕМУ ОТВЕЧАЛА!!!!!все равно....он мне описывал каждую мелочь...............такое счастье!!!!!

0

855

Так вот в чем дело-то было :D  Оказывается ему трудно давался англ.-яз :D  Так сразу бы и сказал, а то извел девчонку свою, дуралей (ласково). Весь форум на уши поднял  :D А теперь тебе осталось все это поддерживать в ваших отношениях, чтобы не угасали (если будешь конечно же заинтересованна)!

0

856

действительно, дуралей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все-равно, радоваться еще рано!!!!!!
а я -то думала, что он мне вечно один и тот же набор фраз пишет!!!!!!!! хы хы хы.......хотя, я ведь иногда ему писала на туркише!!!!!!! ну ничего...время покажет! ^44^

0

857

Луна, а у тебя есть фотки твоего севгилима, выкладывай на соседнюю тему, многие выложили своих, а твоего спортсмена так и не видать!

0

858

Луна, а у тебя есть фотки твоего севгилима, выкладывай на соседнюю тему, многие выложили своих, а твоего спортсмена так и не видать!

Ух ты какая любопытная ;ням;

0

859

Луна, а у тебя есть фотки твоего севгилима, выкладывай на соседнюю тему, многие выложили своих, а твоего спортсмена так и не видать!

Ух ты какая любопытная ;ням;

Так душой переживаю за нее, а тем более он у нее спортсмен, родные души!!! :P

0

860

действительно, дуралей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все-равно, радоваться еще рано!!!!!!
а я -то думала, что он мне вечно один и тот же набор фраз пишет!!!!!!!! хы хы хы.......хотя, я ведь иногда ему писала на туркише!!!!!!! ну ничего...время покажет! ^44^

Вот видишь, ангелочек!!!! Всё обошлось!!! У гих же мозги не русские, не поймешь что они там думают. Вам тяжелее общаться из-за того что языка не знаете. А мой так хорошо чирикать стал по-русски. Еще прикалывается:  ЧИВО?  ЩАС!  Осваивает, так сказать, разговорную речь. Он русский сначала сам учил, потом поехал учить в Россию. Я видела его тетради, как он уроки делает. Словарей куча. Амбарные тетради все исписаны спряжениями и склонениями. А брат его очень плохо по-русски говорит, я его почти не понимаю, хотя учат одинаково. Он уроки делать не хочет, в Россию погулять приезжает. Двоешник! Удивился, откуда я столько слов на туркише знаю. Я улыбнулась и сказала, что я умная. Мой так смеялся :D  Потомучто его брат нефига не понял, начал улыбаться, но ничегошеньки не понял!!!!!

Кстати мой ашкым очень хорошо понимает русские шутки. И шутит тоже как русский. Обычно до них не доходит, но моц уже по-русски думает.

0

861

Девочки!!!!!!!!!!У меня все...............................не поверите, ХОРОШО!!!!!!!!!!!  ok:: Спасибо вам! :melek: Вобщем....я уже думаю, ну все, это последняя капля и написала ему смс такого характера...я знаю 2х слепых, это ты ...который не замечает меня  и я , которая никого не видит, кроме тебя.......все это на туркише , вобщем содрала из "красивых слов" в этом форуме....ну вот, отослала я и не на что не надеясь, успокоилась! на след. день ....еду из универа,смотрю смс..и , О ЧУДО!!!!!!! от него..написал по английски....как я вобще могу такое про него говорить, что он меня любит и прочее....вобщем, СМЫСЛ тАКОЙ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ (ПРОСТО РАЗГОВОРНЫЙ У НЕГО НОРМАЛЬНЫЙ, НО ХРОМАЕТ, а писать видно тяжело)НУ ВОТ.....Я СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ НА ТУРЕЦКОМ......И ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!!!!!! мЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!! ПРАВДА, Я ДЕВЧОНОК ПРОСИЛА ПЕРЕВОДИТЬ, НО ВСЕ РАВНО САМА ЧТО-ТО ТОЖЕ ЕМУ ОТВЕЧАЛА!!!!!все равно....он мне описывал каждую мелочь...............такое счастье!!!!!

Luna, я очень рада за вас.. очень-очень  :lol:

0

862

Кира, мой тоже такой.... все понимает... ваще на лету все схватывает... и казалась бы как и во всех иностранных языках самая большая проблема это со временем (т.е. часы называть), так мой понимает все :lol:
я ваще поражаюсь над ним
свободно 5 языками владеет... только говорит, пишит конечно с бухты барахты, но я уже давно привыкла и все понимаю сразу

Лунчик, а твой разговорно значит на инглише хорошо говорит, но писать не может... т.е. он просто граммотно слова писать не может?
мой пишит как слышит... когда смс эти воспроизвожу на слух, сразу все понятно становиться

так что можешь ему еще сказать, что если он так пишит как слышит, то может тоже так писать
да и ты сама его раскодировать сможешь :lol:

0

863

Пусть уж лучше на турецком пишет, хоть на китайском, главное, что б писал! :melek:

0

864

а вот мой пишет  на турецком  с кучей ошибок. в школе навернол плохо учился. и я просто иногда въехать не могу что он такое накатал. хотя по русски сама кучу ошибок делаю. наверно мы этим и похожи. в школе на противоположный пол засматривались вместо доски. :wub:

0

865

Девочки, а мой за мои билеты не платил... Там то у меня все включено было... Хотя пару раз я платила сама да + и за него... Но он студент... и я студент... Правда в один вечер он не захотел идти гулять... Я долго прсила, а он отнекивался... А когда я уже разозлилась, он сказал, что у него нет денег и надо завтра сходить в банк... А русский бы пошел, и был бы совсем не против, если бы за него заплатили :D

0

866

Это все культура воспитания!!!!!!!!!!!!!! Кто-то бы пошел, а кто-то и нет!!!! Везде альфонсиков хватает!!!

0

867

Девочки, здесь тоже обстоятельства роль играют.
Мой, например, из очень обеспеченной семьи, он может позволить делать мне очень дорогие подарки, оплачивать проезд, звонить из Турции и разговаривать со мной по полчаса каждый день..
а кто-то просто не может этого сделать..

0

868

А у нас такая история получилась:
Мой учится в России, они не купили билеты обратно, а когда поехали покупать, оказалось, что они намного дороже, чем планировалось. Вобщем им еще жить неделю, потратили все деньги на билеты. Да еще и мы с подругой отвисали 3 дня, они нас по ресторанам водили и за проживание оплатили. (я предлагала отдать деньги, но он даже говорить об этом не хотел). Недавно я ему смс отпраила. Часа 3 нет ответа. Меня уже психи накрывают, :angry:  я ему еще 1 строчу. Часа через 2 ответ с другого номера (попросил у кого-то). Написал, что не сможет мне писать смс, так как деньги кончились. Я пошла, положила ему на тел. деньги, написала смс (про деньги не написала). Он не отвечал, т.к. знал что денег нет, а потом пишет: Это ты мне контур прислала??? Скажи честно!!!! Сказал, что он не жигало и так делать не надо. Я предложила ему деньги в долг. Как он ругался на меня!!! Сказал, что даже не хочет говорить об этом. "всё! СПИ!!! Я сам всё решу!!!"
Я договорилась с парнем, которого знать не знаю. (я писала, что через него в форуме узнавала, где можно остановиться во Владимире). Перевела на его имя 200 баксов. Завтра он получит и (если не украдет) отнесет моему. Позвонила Суату вчера, сказала, что деньги переслала. Он аж заикаться начал. Сказал, что звонил папе и он обещал переслать, но это долго.
А потом смс написал со словами благодарности и что думал обо мне всю ночь. Никто не хочет помогать человеку из другой страны, но я не такая......... Сказал, что я уже его жена :D  Короче он, его брат и друзья в шоке от моего поступка.
Как вам такой сюжет??? ;)

0

869

А ты не побоялась чужому человеку деньги на счет положить??????
но твой поступок, как у доблестного рыцаря!!!!!!!!!! Кирочка, ты молодчинка!!!!!!!Он в восторге должен быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что все хорошо!!!!!!
ураа

Поздравляю,  с первым днем весны!!!!

0

870

Ну не скажу что бы побоялась, я с ним общаюсь в форуме, он аспирант (ботаник в душе). Конечно у любого может возникнуть желание украсть деньги, тем более что я не смогу их обратно вернуть. Но что-то мне подсказывает, что всё будет хорошо.

Да, а мой в шоке бъётся. Мне кажется, что у них это не принято, чтобы девушка, пусть даже и просто знакомая, давала деньги вдолг. Он мне так благодарен. Да и чувствуется, что ему стыдно. Я его так долго убеждала, что тут ничего плохого нет, что если бы я осталась в Турции без денег, он тоже помог бы мне. Вобщем теперь боюсь, что когда приеду в Турцию он будет чувствовать себя должником  помимо моих 200 долларов.  <_<

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?