Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 61 страница 90 из 1660

61

Спасибо  за совет!!! но в 0890 все равно позвоню !!!! ^_^

0

62

Спасибо  за совет!!! но в 0890 все равно позвоню !!!! ^_^

Лун, ну че, звонила?? Че тебе сказали??????

0

63

НЕТ, еще не звонила!!!! да и звонить за границу пока не кому ^012^ .....что то с моим у меня совсем не клеется!!!!ВСЕ ТААК УЖАСНО!!!

0

64

Слушайте, ко мне вчера подружка зашла, как раз в тот момент, когда я на сайте нашем лазила........ Ну она сначала внимания никакого не обратила. А когда я ей начала показывать, что тут есть, она чуть не умерла..... Сказала, что русские девченки совсем больные и что нам, таким эмоциагальным, опасно ездить за границу.... Как почитала сообщения о разбитых девичьих сердцах, сказала, все, Ульянка, иди лечись, моя родная... и еще добавила, что думала, что я одна такая сумасшедшая....... :)
Ну ни че.......... Я еще им всем покажу.......... Лун, скажи, что нет ничего не реального?????????

0

65

А у твоей подружки когда-нибудь была любовь с иностранцем?
Хотя я конечно турков за иностранцев-то уже не считаю, своив доску. :P
:P
Просто ей не понять этого, когда любишь человека и нет возможности видеть его каждый день. Вот поэтому-то мы тут все с ума-то и сходим. А лечиться идти никуда не надо! crazy
Я уже так много людей перевоспитала, которые поначалу надо мной смеялись и не верили в любвь на дальнем расстонянии. Так что Ульяна никого не слушай. Главное, чтобы с севгилимом все нормуль было.
А примеров женитьбы турков на русских просто море.

0

66

Да я замуж-то особо не хочу....... Но вот конечно ребята мои просто грызут меня.. "Вот, они уроды, хачи, тебе че русских мало....... "Эти слова по 20 раз на день слышу......... Девки конечно еще не так возникают, а пацаны......... это вообще ужас.. А один казел взял мой телефон и переписал к себе в мобилу номер моего турка..... И начал ему смски писать...... Мне так неудобно было... А вчера ночью мои друзья вообще ему позвонили. И начали орать, чтоб он мне больше не писал и не звонил. Мне улетать через 10 дней, а они такую херню делают.... Мой турок конечно тоже не дурак, он объяснил им салидно чтоб они меня не тревожили, но мне так надоели эти международные конфликты........ Никак не могу обьяснить, что мы ВСЕ ЛЮДИ.......... и что русские не самая крутая нация........
Знаешь еще что, Nice, у меня куча подруг были в Турции.. Все там с кем-то мутили, но в конце концов, по приезду в Россию, общались с ними только месяц, не дольше, и все равно возвращались к руским, но Я не хочу русских... У меня на них аллергия....... ;шок;

Луна, поменяй картинку, мне та больше нравиться, ты там как настоящая восточная женщина!!!!

Отредактировано Ульяна (2006-01-14 11:55:10)

0

67

Ульяна как я тебя понимаю.
У меня такая же история. мало того что друзья против У меня брат их вообще не любит всех этих хачиков.Хотя сам общается с немцами и американцами. Вот и получается я не люблю 2 вещи: россизм и негров.
А я вот до сих пор не могу полностью поверить своему Ашкыму. Хоть он с Августа как минимум раз в 3 дня шлет смс, приходит в асю, письма шлёт.Постоянно названивает. Вчера на ночь отключила звук так прикиньте утром обнерижила аж 31 пропущенный звонок.
Он усиленно начал изучать и русский и английский.Мне приятно до ужаса но не думаю что к лету сможет свободно говорить со мной.
Не раз уже звал за муж, но вот предложений остановиться у него не поступало.
Вот и понимай все как хочешь.
Не знаю  что думать, он у меня конечно не Ален Делон, вот и подруга говорит уцепился за тебя потому как никому другому не нужен.
Вот и скажите верить или нет. Но летом все равно хочу поехать а там видимо по обстановке ориентироваться будем. Я его очень сильно люблю, но обманываться не хочу.

А кто знает с билайна как стоят звонки в турцию?

0

68

а ещё знаете я как вернулась от туда я просто таки заболела Востоком.
Меня так это все заинтересовало.Их культура, религия.
Начала я с малого. Я записалась на танцы живота и теперь не просто тупо слушаю песни таркана и мустафа сандал но и пытаюсь понять о чем они.т.е. читаю уже готовые переводы и пытаюсь сама переводить. Кстати как это будет выглядеть если я приеду туда и начну подпевать? им не станет плохо? потому как меня от их русского иногда просто ломало. как пенопластом по стеклу.

0

69

С билайна звонки приблизительно 1,5 бакса... Лучше всего звонить с мегафона.

Да, я тоже болею. Музыка - это вообще святое. Какие красивые слова у них в песнях!!!! На танец живота тоже хочу.... Но моя паршивая учеба мне не оставляет на личную жизнь времени. Так это ладно, ты прикинь как я слушаю Мустафу Сандала, если моего турка Мустафой зовут... Я вообще на бешенную овцу похожа!!!!!! :blink:

0

70

Кстати, мой парень тоже не Таркан по наружности, но какая разница..... Больше у тебя будет уверенности,ч то он тебя любит, а не кого-то другого... И еще одно, вы тут все говорите, верить, или не верить?????????? ДА ВЫ УЖЕ ВЕРИТЕ, РАЗ ОБЩАЕТЕСЬ!!!!!!!!!! Так что мы все НАИВНЫЕ ЧУКОТСКИЕ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!! (rr)

0

71

а ещё знаете я как вернулась от туда я просто таки заболела Востоком.
Меня так это все заинтересовало.Их культура, религия.
Начала я с малого. Я записалась на танцы живота и теперь не просто тупо слушаю песни таркана и мустафа сандал но и пытаюсь понять о чем они.т.е. читаю уже готовые переводы и пытаюсь сама переводить. Кстати как это будет выглядеть если я приеду туда и начну подпевать? им не станет плохо? потому как меня от их русского иногда просто ломало. как пенопластом по стеклу.

Не ты одна такая......здесь мы все такие!!!!! да....я тоже бузумно болею Турцией..именно ей!!!!
а упреки типа да он чурка, муслим, женщину не во что не ставит, хач и т.п слышым каждый день....Ульянка, ты не одна такая!!!!
мне очень нравится здесь общаться, потому, что мы понимаем друг друга...у нас у всех похожие ситуации,проблемы!!!! Только вот ...тьфу-тьфу-тьфу у вас с вашими ашкымами все хорошо, а вот у меня ужаснее не придумаешь!!! пишу это, а у самой слезы наворачиваются.....Представляете....вчера мой был в MSN и даже не написал, не ответил-НИЧЕГО!!!!!!!!правда у него значек был "скоро вернусь",но все равно мог бы хотя бы письмо отправить,что видел, что я писала!!!! я его до 2 ночи прождала...а он не ответил!!!!!!! мне так больно стало........ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ?????? или ему кто-то мешает общаться со мной??? ........или это я опять строю иллюзию восточной сказки...НО ТАК ТЯЖЕЛО КАК СЕЙЧАС не было никогда!!! ^012^

[COLOR=red][SIZE=7]А вот восточная женщина мне тоже нравится.....но думаю не для меня....... :(

0

72

ну я не с чукотки :lol:
кровь у меня ужная, что самое интересное меня лет так до 15-16 тянуло на запад (к немцам, американца и особенно к латиносам)
а вот съездила второй раз в Турцию (в 2002) и все!!!!
тама и в Мусти можно сказать влюбилась (ну как в звезду :lol:)
и понеслось....
но турецкий тока в прошлом году начала учить  dance;
а теперь вот замуж за араба собираюсь, бывает же....  'muck:

кстати, непосредственно в Турции я романов ни с кем не крутила, была 3 раза в Стамбе (ну можно сказать 2,5), и как-то не цепляло меня особо.....
ну а потом все таки чисто внешне турки меня как магнитом притягивают и их темперамент мой родной  :rolleyes:
а в эмираты в первый раз поехала и нашла свою половинку..... хоть и начиналось все это с дружбы, без какого-либо намека на более серьезные отношения....  :wub:

Отредактировано arzu (2006-01-14 13:10:42)

0

73

Ой, Лунчик, мне так тебя жалко.... Ты так сильно из-за него переживаешь...... Ты знаешь, у меня была такая проблема, но только по началу.... Он тоже не говорил мне, что сидит в инете, хотя я видела его там... Но это как то само-собой прошло....... Понимаешь, политику мужчины тяжело объяснить, а политику восточного мужчины в двойне тяжело........ Скажи ему, что тебе не нравится его отношение........ Скажи что хочешь больше вимания... А ты его не спрашивала, не хочет ли он прекратить переписку???

0

74

тут надо действовать с позиции от обратного
ну типа говорить "ты меня не любишь, ну прощай" или "ты что, меня больше любишь?"
и потом просто некоторое время не отвечать на его смс и письма, заставить нервничать
результат на лицо  B)

0

75

Ой, Лунчик, мне так тебя жалко.... Ты так сильно из-за него переживаешь...... Ты знаешь, у меня была такая проблема, но только по началу.... Он тоже не говорил мне, что сидит в инете, хотя я видела его там... Но это как то само-собой прошло....... Понимаешь, политику мужчины тяжело объяснить, а политику восточного мужчины в двойне тяжело........ Скажи ему, что тебе не нравится его отношение........ Скажи что хочешь больше вимания... А ты его не спрашивала, не хочет ли он прекратить переписку???

я боюсь его спросить, не хочет ли он прекратить переписку!!!! БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!! мало ли не так поймет!!!! для меня он очень дорог!!!! я думаю, пусть лучше он сам напишет.....что больш ничего не хочет...а если он не пишет, ЗНАЧИТ его все устраивает........если рассуждать, то получается так или он просто поджал хвост  и решил отсидется ......на него не похоже!!! хотя...что я о нем знаю???? он бывало и по месяцу не писал........а потом все хорошо!!!!!!

0

76

Лун, пойми меня правильно!!!! Тебе сейчас тяжело, но время идет, а ты в неизвестности! Тебе дольше придется мучиться..... Всегда надо искать в себе силы и доводить разговор до конца!!!! Я тоже пару раз психовала....... Мол, не пишешь и я тебе хрен че напишу..... Отдыхай, милый....... Он потом сам писал, мол типа чек молчишь. Я соскучился....... Скажи ему ВСЕ, ЧТО ТЫ О НЕМ ДУМАЕШЬ..... Он поймет, что ты имеешь ввиду..... И сделай для себя одно правило: ТЫ ЕМУ БОЛЬШЕ НУЖНА, ЧЕМ ОН ТЕБЕ!!!!!!!

0

77

Я на это надеюсь!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :melek:

0

78

Ты знаешь, Luna, я тебя очень хорошо понимаю, если хочешь, залезь в форуме в тему "Туркам до сих пор жену ищут.." Там проичтаешь мою историю. А вообще могу тебе сказать, мы со своим хоть и расстались спустя 1,5 года. Я просто ему не звоню, не пишу. В итоге он мне сам сейчас звонит (сбрасывает правда) почти каждый день и еще смски иногда пишет. Я насколько поняла, им надо дать понять, что он тебе не нужен, в них сразу же характер взыграет, и они сами начнут инициативу проявлять.  ;умник;
Ульяна, у меня к тебе совет такой. Ты просто сейчас своим друзьям, которые против твоих отношений с твоим ашкымом, просто ничего не рассказывай, а если сами будут спрашивать, просто скажи, что ты не хочешь обсуждать с ними эту тему. Все потихоньку само уляжется. Я на себе проверила. Ты в какой город через 10 дней поедешь?
У меня тоже после моей первой поездки в Турцию, на русских просто "не встает". А все, кто хоть как-то связан с востокм, вызывают ОГРОМНУЮ симпатию.  :wub:

Отредактировано Nice (2006-01-14 16:08:52)

0

79

Девочки!!!! а что значит..когда тебе турок кольцо на безымянный палец правой руки надевает.....???? у нас это типа как помолвка.....типа того,  а вот у них че???? приятно познакомиться??????  **()

Отредактировано Luna (2006-01-14 16:10:14)

0

80

да у них тоже самое....

0

81

что у них тоже на правую????????????????????????????хм...............спасибо Arzu

Отредактировано Luna (2006-01-14 16:43:54)

0

82

Nice, я по идее, еду в Испарту...... Но где потом окажусь, еще не знаю...... Да все это брехня..... Кольцо - это сказка.. Мы когда с моим начали общаться, там еще один турок с девочкой русской начал общаться, мы в четвером ходили. Он ей тоже кольцо дарил, сказал, что в Москву приедет... А мой ничего не говорил, только в глаза всегда смотрел...... Я уехала первая, потом эта девушка, и турок ей ни одной смс не написал. Когда я Мустафу спросила, почему мол Кевин Жане не пишет, он сказал, что у него в отеле еще одна девушка была, правда из Голландии. И вообще, он ее просто на секс разводил.... Если человек от тебя близость хочет, это сразу заметно. А если любви, то еще заметнее. Так что не ведись на кольцо. Это так, сувенирчик... Не поддавайся романтике..... Будь сильнее.... Правдо, смотри как най тяжело, 1,5 года ожидания, и молчание в конце... С турками надо бороться, не показывать чувств. Хотя это касаеться всех мужчин, не только турков......Не унывай...... Надо свою позицию всегда отстаивать.....

0

83

Nice, я по идее, еду в Испарту...... Но где потом окажусь, еще не знаю...... Да все это брехня..... Кольцо - это сказка.. Мы когда с моим начали общаться, там еще один турок с девочкой русской начал общаться, мы в четвером ходили. Он ей тоже кольцо дарил, сказал, что в Москву приедет... А мой ничего не говорил, только в глаза всегда смотрел...... Я уехала первая, потом эта девушка, и турок ей ни одной смс не написал. Когда я Мустафу спросила, почему мол Кевин Жане не пишет, он сказал, что у него в отеле еще одна девушка была, правда из Голландии. И вообще, он ее просто на секс разводил.... Если человек от тебя близость хочет, это сразу заметно. А если любви, то еще заметнее. Так что не ведись на кольцо. Это так, сувенирчик... Не поддавайся романтике..... Будь сильнее.... Правдо, смотри как най тяжело, 1,5 года ожидания, и молчание в конце... С турками надо бороться, не показывать чувств. Хотя это касаеться всех мужчин, не только турков......Не унывай...... Надо свою позицию всегда отстаивать.....

на самом деле так оно и есть!!!  <_<
турки и с родней могут каждую девушку знакомить, а наши глупенькие, воспринимают это как жест серьезных отношений
вот я со своим уже почти 5 месяцев, однако он еще не дарил колечко!!! т.к. это не просто сувенир какой-то, побрекушка!!!
колечко одевают именно на обручении, а обручение тет-а-тет не бывает!!!!  ;bee

0

84

Ты, Луна, только на нас не обижайся, лучше горькая правда, чем сладкая ложь...... Это нам с тобой льстит, что один кольцо дарит, второй с предками знакомит, но надо всегда и о худшем думать...... Может и правда мы им дороги, но к сожалению, в чужую душу не залезешь..........

Отредактировано Ульяна (2006-01-14 17:07:32)

0

85

да....
а иногда даже лучшие подруги глаза открывать не станут!!!!
а со стороны как говорится виднее.....
для примера могу дать тему про одну дуреху, которая считает свои отношения с турком чистыми, ага... ну прямо ангелы воплоти
http://forum.turkey-info.ru/showflat.php?C...sb=5&o=&fpart=1

0

86

да....
а иногда даже лучшие подруги глаза открывать не станут!!!!
а со стороны как говорится виднее.....
для примера могу дать тему про одну дуреху, которая считает свои отношения с турком чистыми, ага... ну прямо ангелы воплоти
http://forum.turkey-info.ru/showflat.php?C...sb=5&o=&fpart=1

  Все больше не буду вас мучать.....время покажет!!!!!! а турецкий учить буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! m:elek2

0

87

Молодец! Учи-учи. А особенно турецкий сленг и турецкие матюки. Они мне очень пригодились один раз. :D
А еще один турок сматерился на меня, думая что я не пойму, а я возьми да и ответь ему  тоже на турецком. Он за мной потом долго бежал и извинялся. :lol:
Иностранный язык всегда полезен, какой бы он ни был ;умник;

Отредактировано Nice (2006-01-14 22:44:50)

0

88

А я только все собираюсь выучить нецензурщину, но никак не получается.. никак не руки не доходят.. нодо бы..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-04 07:21:37)

0

89

Как ни странно, я простую граммтику тяжело запоминаю, а матюк бытро выучила, но не все правда, а самые ходовые. :melek:
Как я вам всем завидую, девченки. Вот мне больше не к кому ехать в Турцию ни за свой счет, ни за его. Осталось одно только горе ^44^

0

90

Как ни странно, я простую граммтику тяжело запоминаю, а матюк бытро выучила, но не все правда, а самые ходовые. :melek:
Как я вам всем завидую, девченки. Вот мне больше не к кому ехать в Турцию ни за свой счет, ни за его. Осталось одно только горе ^44^

А МОЖЕТ ЭТО К ЛУЧШЕМУ????? УЖЕ Я САМА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.....................

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?