Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 901 страница 930 из 1660

901

ну это он очень верующий, про такое накозание не слышала, разве что он переспит с девушкой своей национальности до брака...
а вообще у них на самом деле не принято, если молодой человек собирается жениться на этой девушке, то она должна быть девственницей!!!

0

902

Ульян, твоей подруге, я скажу , попалась редкая особь мужского пола!!!!!! ну не вижу в этом ничего плохого....без секеса....тоже прожить можно!!!!!!! :rolleyes:

0

903

Прожить конечно можно. Да вот только девочкам без секса проще прожить, чем парням. Неужели друг твоей подружки девственник?

0

904

вот вот вот!!!!! это ведь большааааая редкость в наше время!!!! ооочень большая....сейчас парни все на ЭТОМ зациклены!

0

905

вот вот вот!!!!! это ведь большааааая редкость в наше время!!!! ооочень большая....сейчас парни все на ЭТОМ зациклены!

мой относится ко мне должным образом   :rolleyes:  ^6^

0

906

Мой турок, мне на это тоже не разу не намекал...просто видел, что я ничего такого не хотела!!! или....это он не хотел? хм...... :unsure:

0

907

Так вы с ним не спали??????????? :o

0

908

нет не спали.......так как-то........такая любовь была!!!!!!!! :wub: он конечно начинал делать, все, что бы занятся этим...но я отказывалась, не знаю...мне конечно ужасно хотелось, но я не стало!!!!! я просто думала, что таким курортным романтикам только секс и нужен, а оказалось - не так все просто!!!!!!! чувства...

0

909

Ну ты просто герой! Молодец.
Он тебе сейчас-то пишет?

0

910

Пишет! каждый день!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!понимаете... я хотела так...думаю, если я для него что то значу...ничего не будет.....а если он захочет именно секса!!!то все с ним ясно!

Отредактировано Luna (2006-03-07 21:35:49)

0

911

Пишет! каждый день!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!понимаете... я хотела так...думаю, если я для него что то значу...ничего не будет.....а если он захочет именно секса!!!то все с ним ясно!

моя школа  ^6^   :lol:

0

912

:P только...вот не понимаю...что оон раньше не писал???

0

913

Мне кажется он просто твои чувства проверял. Может решил для себя, если будет писать мне в течение определенного времени, а я ей не буду отвечать и если она не сдуется, значит я ей нужен. Вот он и проверил, что тебе все не помеха!

0

914

Ой забыла! Девочки! Поздравляю вас всех с праздником весны! Оставайтесь все такими же красивыми, добрыми и хорошими!
^1202^  waa^  ^card^  ^t^

0

915

Девчонки, я сама о нем думаю, что он чекнутый.. Она мне когда рассказала, я даже не поверила, думаю, нифига себе, ПАРЕНЬ девчонке ОТКАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!! Да где ж это видано.. Он ей насчет замужества уже говорил, но это не раньше ,чем через 3 года.. Он походу дела еще девственник... Но она-то давно уже нет... И он точно знает об этом... У подруги уже сперматоксикоз... А насчет общин мусульманских ничего не знаете????????? Че это за прикол???

Лунчик, а ты на туркиши ему смс пишешь... ?? ты знаешь, я с девченками тоже согласна... Я сама себе говорила. когда прилетела... Типа если он мне первые 2-3 месяца сам писать будет, то я поеду ещё раз к нему... Просто это такое дурное проверочное чувство.. Типа если сейчас кто-нибудь в дверь позвонит, то я завтра выйду замуж.. Может и он просто особо не думал, что ты его будешь ждать и т.д... Что все это зря... А вот большой срок времени прошел и.......... до лета совсем чуть-чуть осталось!!!!!!!!!!! Так что я думаю, что он правда на встречу расчитывает... А вы никогда не говорили о будущей совместной жизни??? Что может ты ко мне или я к тебе???

0

916

Вобщем...мы друг друга проверяем............насчет смс...ты Nice права!!!!Спасибо за поздравление! Ульян, я вобще с мужиками на такую тему не р азговариваю..они боятся потерять свободу!!!! лучше быть мудрее и помолчать...Скоро лето...ты права...может все будет хорошо, я не хочу его торопить...пусть сам все решает! я на все согласна!!!!!! а я ему сейчас на английском пишу..мне так проще!!!!!!!да и он сам просит, что бы я особо не напрягалась............. :rolleyes: ээээх.....может он правда так для себя решил меня проверить????? чудеса

0

917

Главное, что сейчас все у вас хорошо! А он летом в Турцию поедет или в Голландии останется? Лунчик, ну вышли фотки с ним, так интересно посмотреть на твоего возлюбленного. ^026^

0

918

Да, Лунчик, мне тоже охота.. Давай сюда фоткиииииииии................ :D Ну хотя бы одну... Хватит уже таить от нас его...

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru65074.png

Отредактировано Ульяна (2006-03-08 17:12:49)

0

919

девчоночки..про лето еще не спарашивала!!! так страшно, а вдруг услышу нет в ответ! Жуть вобще!!!!уууууф.............................как же перебороть себя...лето близится....а я боюсь! НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ...КАК БЫ ТАК НЕНАВЯЗЧИВО СПРОСИТЬ....

Отредактировано Luna (2006-03-10 21:26:36)

0

920

а интересно....в Турции есть такие форумы, где мальчики меняются впечатлениями о своих русских возлюбленных??!!! хе хе хе :rolleyes:

0

921

Ну он хотяб на турка похож... Симпатичный малый... Спасиба за то, что отправила... Я тоже во всякую чепуху верю.. Даже прикиньте, после того, как его фотки разместила, у нас отношения испортились... :( Толи это из-за того, что мы к длинной разлуки привыкаем, толи не знаю.. Даже о расстовании начали говорить... Сказал, что тяжело любить меня.. Я типа очень далеко... Вот гад...

0

922

нет не спали.......так как-то........такая любовь была!!!!!!!! :wub: он конечно начинал делать, все, что бы занятся этим...но я отказывалась, не знаю...мне конечно ужасно хотелось, но я не стало!!!!! я просто думала, что таким курортным романтикам только секс и нужен, а оказалось - не так все просто!!!!!!! чувства...

У нас тоже такая история была. Он смотрел на меня голодными глазами, я видела это и тоже глаз с него не спускала. Но у нас ничего такого не было. 1 раз он попросил, чтобы я его в щечку чмокнула, за фотки. (я немножко поломалась и почеловала), а второй раз перед отъездом он хотел меня поцеловать (ну я тоже хотела :rolleyes: ), но поцеловала в губки как подругу или близкого друга. Вобщем просто чмокнула в губы. Вечером перед отъездом он еще на что-то надеялся, искал меня. Нашёл! Я с ним поздоровалась, немножко поболтала и пошла на диско, сказала, что мы наверно никогда больше не увидимся. На что он ответил:"Бог даст-увидимся". Вобщем, обломала пацана.

Зато какая сейчас у нас любовь!!!! **()  тьфу, тьфу, тьфу!
Если бы переспала с ним тогда, то ничего бы у нас серьёзного не получилось (наверно)

0

923

Ульян, знаешь...он особо то на турка и не похож....ну темненький да...но не турок....просто это фотка не очень удачная.....я так думаю!!!!! Да....я тоже ужасно суеверная.............уууууууууууууууфффффф
Ничего себе, как это ....я насчет твоего турчонка!!!! Храните ваши отношения!!!! что это такое????????

Кир......это еще не известно, как могло бы получится......вобщем....как судьба повернет.....

0

924

Слушайте, прям уже вообще боюсь о нем при ком-то говорить... Помоему все завидуют.. Знаете, когда прилетела и стала говорить, все как то не верели, думали, что я его забуду и т.д. и т.п.. А после второй встречи все как-будто подумали, что "може он правда с ним будет" и такое ощущение, что мне зла желают.. Все как жзе так, ты что к ниму собираешься, он же мусульманин, да вы не сможете, да он там по бабам... Да мне хоть по бабулькам, ему по возрасту положено.. Главное, чтоб чувства были.. Точно чувствую, завидуют сволочи...

0

925

Ульян, знаешь...он особо то на турка и не похож....ну темненький да...но не турок....просто это фотка не очень удачная.....я так думаю!!!!! Да....я тоже ужасно суеверная.............уууууууууууууууфффффф
Ничего себе, как это ....я насчет твоего турчонка!!!! Храните ваши отношения!!!! что это такое????????

Кир......это еще не известно, как могло бы получится......вобщем....как судьба повернет.....

Ты сознайся, у вас вместе фотки есть.. Можешь не присылать.. Но скажи, есть или нет..

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru65074.png

0

926

присылать не буду!!!!!!! есть.....а что????? суевернаяяяяя.........яяяяяяя

0

927

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!вы где все???? уже последнюю неделю никого....

0

928

Луна, все 8 марта празднуют... Я уже неделю прошу три строчки перевести... У Элиф проблемы, ей некогда.. Аньки нема... Арзунчик пропал куда-то...
Я просто насчет фоток спросила, не присылай, так на душе спокойней будет.... Я тоже уж скоро привораживать начну..:)))))))

0

929

Ульян, по поводу того, что тебе завидуют подружки - это правда. Ведь они прекрасно понимают, что у тебя сейчас ТАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ открываются, а им со своими так и придется жить в России, да и нормальных-то мужиков в России йок. 'search;
А мой тебе совет, поменьше им рассказывай про свои отношения со своим. И им будет не так завидно, и тебе спокойно.

0

930

Луна, все 8 марта празднуют... Я уже неделю прошу три строчки перевести... У Элиф проблемы, ей некогда.. Аньки нема... Арзунчик пропал куда-то...
Я просто насчет фоток спросила, не присылай, так на душе спокойней будет.... Я тоже уж скоро привораживать начну..:)))))))

как у тебя со своим сейчас???? вы по Инету общаетесь???????

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?