Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 961 страница 990 из 1660

961

айяйяй
любимые исполнители значит?
а про Мустика забыли?

0

962

а реп Ульянчик, тебе наверное Ceza записали

0

963

да...а я тоже слушаю наслушаться не могу...но Таркан, Роман и Ozen никогда не надоедят :D

а еще мне Мустафа Сандал нравится. Такой лапуся ^kiss^

0

964

да...а я тоже слушаю наслушаться не могу...но Таркан, Роман и Ozen никогда не надоедят :D

а еще мне Мустафа Сандал нравится. Такой лапуся ^kiss^

вот без подсказки ну никак  :lol:

0

965

а реп Ульянчик, тебе наверное Ceza записали

ДА!!! Именно он!!!!!!!! Или она:)))

0

966

"Отечественного производителя"
моя школа :lol:
ээххх.... и прилипают же хочешь не хочешь чужие привычки :lol:

Это всенародное выражение <_<

0

967

а реп Ульянчик, тебе наверное Ceza записали

ДА!!! Именно он!!!!!!!! Или она:)))

это ОН  :lol:

0

968

Не..ну Сандал самой собой, я просто Сандала, Таркана и Озена не писала....они вооообще суууупер все!!!!!

0

969

Korhan_Istemiyor
вот еще такая суперская песня...

0

970

Korhan_Istemiyor
вот еще такая суперская песня...

Надеюсь... Ну он явно что-то не хочет:)))

0

971

да...еще так поет..и отпирается.... :D

0

972

да...еще так поет..и отпирается.... :D

Солнце мое, ну что там у тебя?? Настраивается или нет???

0

973

ты про что???? :P

0

974

Про кого, про ашкыма твоего... У моего завтра днюха.. Я вроде готов... :wub:

0

975

клево...твоему 20 исполняется? как поздравлять будешь?????? а про моего ашкыма...сегодня писал....хе хе

0

976

Привет девчонки!
Представляете, мой-то бывший пишет мне сейчас смс такого характера: "Приезжай в турцию, я тебя буду ждать" ;)
Я ему в ответ:" ага и твоя девушка тоже будет меня ждать" <_<
Он мне пишет:"У меня нет никакой девушки, она была той, которую я на бабки развести пробывал (он написал съесть пробывал)" :blink:
Я ему написала:" Ты вместе с этим еще съел мое сердце, мою любовь, мое доверие и своего ребенка" :angry:  :angry:
А он мне на это отвечает:" Я не верю про ребенка. А та девка тогда просто забрала мой телефон и позвонила тебе. Но я знаю про то, что я с тобой хреново поступил. и твое серце право".
Я потом еще ему напиала, что если он не верит про ребенка, я ему анализы потом предоставлю, так вот что-то не отвечает пока.
И как это все понимать???????????   'search;   dunno
У меня прям сло нет, одни эмоции.
P.S.: прикиньте, вечером сейчас чуть глыбой льда меня не убило. обморок;

0

977

Бедная .....мне тебя так жалко...наигрался с той, а теперь к тебе......Nice, терпи..не дай сердцу расстаять.........прошу тебя!!!
постой..а что это за ребенок???????

0

978

Офигеть, и это надо же так... А он с ней спал??? Слушай, я в шоке, и это надо же.. А может правда.. Смотри, если он тебе прозвоны делал, то чего-то хотел, но если он и прям жениться собирался, то это обреченность, просто не может никакого продолжения отношений быть... Уписатся... Ты просто как кипятком ошпарила... А правда, насчет бейби че там...? Вот гад, турчанку хрен бы оставил.. Так, совет тебе не дам, сама решай, но хорошо подумай...

0

979

Так тяжело держаться, но я держусь. Уже готова его простить. Вся фигня в том, что в этом году мы хоть как не увидемся, только он об этом еще не знает.
Ту девку, как я поняла, он хотел развести просто, а она видимо решила, что он на ней жениться собирается. Ему-то конечно от нее ничего не надо было, а ей надо.
Но слава богу, он не женится. Просто у меня аж эмоции захлестывают, а слов не хватает. Стоял бы сейчас передо мной, ух я бы ему как  ^box^
А про бейби правда. :huh:

0

980

ниче не поняла???? у тебя должен был быть ребенок???????7 или...брррррррррр...поясни

0

981

Ужас... Солнце, ну просто бред какой-то... А вот если бы та залетела, то жениться пришлось бы... Ну ты смотри, глупостей не наделай... Крепись, сестренка..

0

982

Ага, креплюсь, тяжело только очень. У меня еще характер такой, что чуть ко мне прийди с извинениями и раскаянием, так я сразу прощать начинаю, вот все и пользуются. Просто меня поражает, как у мужиков все просто.
А беременная я и вправду была. Сейчас очень тяжело об этом вспоминать, так как в то время все было как в тумане, а сейчас уже жалко стало.
P.S.: пока я  это писала сейчас, он мне опять смс прислал такого характера "от меня тогда ничего не зависело, что я могу сделать? По-мимо этого, что случилось сейчас, Извини, но ты до сих пор в моем сердце, извини."
Че делать, блин???????

0

983

Ты знаешь, мой вчера тоже такую лапшу вешал, я аж ему турецкую пословицу написала: Сладкие слова даже змею из норы выманят.." Ой, солнце... Ты не горячись... Ща ничего не пиши ему... Подожди месяцок, посмотри как его отношение к тебе изменится.. Пока не делай резких движений..

0

984

Че делать, блин???????

Ничего не делать.
Пусть он теперь помучается, пострадает.  ^box^

0

985

Найсик...я такая же...все моей добротой пользуются...а я страдаю........бедненька........сейчас все равно ничего не сделаешь....лучше при встрече....но как????? Господи, как же все тяжело!!!!!! ну почему нам не хватает наших русских мужиков...как же все сложно...ну и бред.......крепись..не делай поспешных решений

0

986

undefined

0

987

Он сейчас прислал, что до сих пор хранит мои фотки.
Я его спросила, зачем он хранит фотки, присылает мне смс, хранит свое сердце со мной. А он ответил, потому что до сих пор меня любит.
бляяяя, мое сердце сейчас порвется! crazy  crazy  crazy
Я понимаю, что должна держаться, но вот не могу я на его смски не отвечать.
Девочки, спасибо вам за поддержку. ^kiss&fl^  ^1202^  ^kiss^
Я просто не знаю, можно ли в дальнейшем с этим человеком общаться, продлжать доверять ему и вернуть все так, как было раньше?

0

988

Все можно... Но ты сейчас не говори ему да... Через неделю для тебя уже это будет не новостью, что он один и ты здраво оценишь ситуацию...

0

989

знаешь.....я думаю покажет здесь только время...посмотри, как он дальше себя поведет, что говорить будет.....блин, ну зачем вот так мужики поступают...ну хрен их поймешь гадов...........как говорят...с глаз долой, из сердца вон.....нееееееет им надо опять дать о себе знать........вот они.......такие секие.....я не знаю что тебе советовать...это уже мы не в праве тебе тут че то говорить...решай сама

0

990

Спасибо за советы ^muah^  ^muah^  ^muah^
Пойду дам храпака, а то завтра рано вставать ^2^ Если будут новости, завтра напишу.
Iyi geceler

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?