Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 991 страница 1020 из 1660

991

и я спать...iyi geceler......утро вечера мудренее

0

992

sanada ıyı geceler

0

993

Он мне пишет:"У меня нет никакой девушки, она была той, которую я на бабки развести пробывал (он написал съесть пробывал)" :blink:
Я ему написала:" Ты вместе с этим еще съел мое сердце, мою любовь, мое доверие и своего ребенка" :angry:  :angry:
А он мне на это отвечает:" [color=blue]Я не верю про ребенка.

Боже! Кошмар! Он альфонс!? И про ребёнка не верит!? Ты рожать собралась или, может, передумаешь? Господи, что я несу?!! Прости, я просто в шоке!!! :blink:

0

994

Я просто не знаю, можно ли в дальнейшем с этим человеком общаться, продлжать доверять ему и вернуть все так, как было раньше?

Извини, конечно, но, моё скромное ИМХО, не стОит продолжать с ним отношения.....Он врал тебе, трахал других женщин в надежде развести их на деньги, а может, это он тебе так говорит, а сам просто развлекался! Думаю, дальше будет только хуже! Он неисправим.

0

995

Ага, креплюсь, тяжело только очень. У меня еще характер такой, что чуть ко мне прийди с извинениями и раскаянием, так я сразу прощать начинаю, вот все и пользуются. Просто меня поражает, как у мужиков все просто.

Ага, я поняла, просто с конца читаю. Значит, ты не беременна....Отлично!!! Посылай его, не губи молодость!  Не прощай! Мой дружеский совет. Я пишу так, не потому, что он турок, а потому, что он-негодяй!

Отредактировано Филумена Мортурано (2006-03-17 03:52:21)

0

996

Ага, креплюсь, тяжело только очень. У меня еще характер такой, что чуть ко мне прийди с извинениями и раскаянием, так я сразу прощать начинаю, вот все и пользуются. Просто меня поражает, как у мужиков все просто.

Ага, я поняла, просто с конца читаю. Значит, ты не беременна....Отлично!!! Посылай его, не губи молодость!  Не прощай! Мой дружеский совет. Я пишу так, не потому, что он турок, а потому, что он-негодяй!

Я с тобой согласна полностью, но она его любит. То что он сволочь - это однозначно, и она его понимает... Но она может его простить... Ты своего турка прощала за то, что он тебя бил? Наверно же не после первого раза ушла... И она также.. Поэтому мне кажется, что ей надо подождать. Раз увидится им все равно не судьба, то пусть потянет время... А то вдруг, у него еще одна такая появится.

Если нашла ошибку или хочешь добавить надписи в свой текст, то нажми редактировать.. И все будет ОК! А то это глупо выглядит :D

0

997

Ага, креплюсь, тяжело только очень. У меня еще характер такой, что чуть ко мне прийди с извинениями и раскаянием, так я сразу прощать начинаю, вот все и пользуются. Просто меня поражает, как у мужиков все просто.

Ага, я поняла, просто с конца читаю. Значит, ты не беременна....Отлично!!! Посылай его, не губи молодость!  Не прощай! Мой дружеский совет. Я пишу так, не потому, что он турок, а потому, что он-негодяй!

Ага, спасибо. Я все это понимаю и знаю, что он действительно раскаивается. он никогда в жизни не перед кем не извинялся и всегда сжигал мосты со всеми своими бывшими. А со мной не хочет. dance;
Он мен ночью смску опять прислал, спрашивает как я к нему отношусь или я его ненвижу. Я ответила, что ненависти у меня к нему нет, но и доверия тоже не осталось. ;bee
Мне просто очень тяжело взять человека и послать на х*й. Я так не могу, а он это прекрасно понимает и пользуется этим. 'search;
Я ему хочу условие поставить, чтобы либо ждал меня до 2007 года, либо сам приезжал в Россию, чтобы мы поговорили.
Свалился, блин, как снег на голову. обморок;

0

998

Солнце, ну подожди ты месяц другой... Не горячись.. Отвечай ему, но соблюдай дистанцию...Все равно уже ничего не теряешь...

0

999

Ага, он мне сегодня опять смску прислал. прислал цветочек из символов и пиешт, что посадил специально для меня и попросил разрешения подарить его мне. Это было так мило. Но я все таки стараюсь дистанцию держать и проявляю строгость. Я думаю, может на него весна так действует.
Эх, вемна - играй гормон.

0

1000

Вот если приедет в Россию...тогда и разговор получится..........либо ДА , либо НЕТ!!!! а по телефону не о чем не договоришься....а ты терпи.....ради себя терпи...все уляжется, обещаю!!!!

Отредактировано Luna (2006-03-17 19:56:34)

0

1001

Я с тобой согласна полностью, но она его любит. То что он сволочь - это однозначно, и она его понимает... Но она может его простить... Ты своего турка прощала за то, что он тебя бил? Наверно же не после первого раза ушла... И она также.. Поэтому мне кажется, что ей надо подождать. Раз увидится им все равно не судьба, то пусть потянет время... А то вдруг, у него еще одна такая появится.

Если нашла ошибку или хочешь добавить надписи в свой текст, то нажми редактировать.. И все будет ОК! А то это глупо выглядит :D

редактировать уже поздно :D . И тем не менее, я считаю, что время тянуть не стОит.....Да, я прощала своего бывшего, ничего хорошего из этого не вышло. Я  хочу, чтоб девушка не повторяла моих ошибок и тем более, совершила как можно меньше своих!   Она такая молодая! Ещё встретит классного парня, который изменит всю её жизнь! Зачем же тянуть время и тратить его на негодяя? Я понимаю, она влюблена, ничего, это пройдёт!

0

1002

пройти то, пройдет, но когда?????? если он так и будет ей писать...то забудется не скоро, Nice, если ты приняла решение вычеркнуть его из жизни....уничтожь все, что с ним связано.....номер телефона, фотки, подарки...
Ну а если, нет...то остается ждать, что будет дальше, что так тяжело, что так.....
Вобщем, лапуль, решай сама! Мы с тобой!!!!!!! m:elek2

0

1003

Nice, девочка моя!!! Прочитала я всё это и ох......ла!!! Честно! Ну ты же лапуся!!! Подумай сама какие вас ждут отношения?!?!?!?!?!? Как может нормальный мужчина разводить женщину на бабки? Да еще и признаться тебе в этом?!?!?
Не знаю, не знаю, смотри, конечно сама, но я бы не стала на твоем месте терять голову.
Он спал с ней из-за денег и бросил, потому что не получил заветные купюры, как праститутка, а теперь хочет тебя вернуть, но зачем? Может ему тоже что-то надо? Или скучно, ждёт начало сезона. Там-то приедут богатенькие девушки и......
Не знаю, Nice! Решать тебе, это твоя жизнь и никто не имеет права вмешиваться. Я только смотрю на всё это со стороны.
А про бейби - это ваще! Если мужчина отказывается от него (или говорит, что не верит в это) -- значит он не любит тебя по-настоящему. Человек любящий будет счастлив узнать, что ты носишь ребенка от него. А он просто глупый, полный гормонов жигало!

0

1004

Ну вобще, Nice!!!! тебе действительно стоит пересмотреть свое отношение к нему, как к мужчине и просто, как к человеку!!! Не факт, что он больше не будет выкачивать из кого-то деньги...этакий альфонс...кошмар..думаю, нужно бежать не оглядываясь, он тебе не пара, ну а если сердце забыть не может...посмотришь сама , что будет дальше и вот тогда решишь....что тебе нужно! Ты сильная, у тебя все получится!!!а он просто тебе на пара...ты достойна ЛУЧШЕГО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!! ^amur^

0

1005

Ой, девочки, спасибо вам еще раз за поддержку. ^kiss^
Вы представляете, он ведь мне каждый день пишет и спрашивает, скучаю я по нему или нет и все в таклм роде.  fool Занялся возвратом меня основательно.
Но я отвечаю на смски, но сама держу дистанцию, все пишу строго и официально. Я ведь тоже за все эти меясцы многое пересмотрела и сейчас по-другому к нему отношусь, уже нет доверия никакого.  ffuck.gif' /][!--endemo--] Я, причем ему об этом написала.
Я хочу проверить, как он будет себя вести, когда я ему сообщу, что уезжаю в Америку и в этом году мы не увидемся.
Я бы с удовольствием забыть, но тяжело все это, мы так давно знакомы и тем более как такой замены-то ему нет сейчас, так как сами знаете, мужиков нормальных не осталось. Ох, и тяжело все это оказывается.

0

1006

Вот именно, что нормальных мало, а таких как он - толпа.
Любому предложи за бабки-согласится. И он такой же.

Ты ездила к нему? Как он себя вёл с тобой при друзьях и вообще при людях?

0

1007

тогда не тяни...сразу скажи, что ты в Америку укатываешь...будет тебе легче, ведь в любом случае ехать тебе нужно......так что нужно сказать....правило ЛУЧШЕ ПОЗДНО , ЧЕМ НИКОГДА здесь совсем не катит.....вооот

0

1008

Лунчик, как делишки?
Я как зомби, все мысли сейчас только о нем. Блин, я себя не узнаю.
Сказал, что хочет увидеть меня ни 1 раз за лето, а 3, 5, 10.... Сказал, что хочет оплатить, я начала отнекиваться, что я так не могу....
А он сказал, что сделает это не для меня (если я стесняюсь), а для себя, потомучто ему со мной хорошо, а без меня оч. плохо. И если я буду рядом-значит ему будет хорошо.

Не знаю как реагировать, да и одна ехать боюсь.

0

1009

Дела нормально.......мой опять куда-то пропал....может какие-то напряги с тренировками.....вообщем он в своем духе :D
Ты права.....одной страшно...ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!!!! возьми подругу какую-нибудь..........а ты вобще на лето планировала в Турцию ехать????? Мне кажется...он позовет тебя поближе к его дому...он ведь в Анталии живет????????

0

1010

Живет в Анталии, но не факт, что будет работать именно в этом городе. В прошлом году в Кемере работал.
Хочет, чтобы я прям в его отеле была. Сказал, что буду с ним жить, он квартиру будет снимать, а в отеле купит номер, чтобы я могла свободно на территорию проходить.
Мы с подругой планировали на сентябрь. Но я так чувствую, что столько времени ждать не смогу, да и он хочет на недельку в мае прилететь с родителями знакомиться. А я не хочу, чтобы он прилетал. Сначала я к нему, посмотрю на родственников, когда будет всё для меня ясно и понятно. тогда пусть едет :D

0

1011

Вот какие мы бабы....на все готовы.....но чтоб он к нам приехал........НЕЕЕЕЕЕт, этого мы не хотим!!!! а может это не так уж и плохо, что он хочет приехать....в конце концов было бы правильнее, если ьы он первый с твоими родителями познакомился..... :P

0

1012

а я хочу, чтоб мой приехал....
а он щас так загружен, тренер отпуск не дает :(

0

1013

ОЙ, аРЗУ.....НЕ ТРАВИ ДУШУ.....Я СВОЕГО ВОН УЖЕ СКОКА НЕ ВИДЕЛА....(СМ. НА ЛИНЕЕЧКУ)....И НЕ ИЗВЕСТНО УВИЖУ ЛИ ВОБЩЕ..ХНЫК!!!! НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ....

0

1014

не... я б умерла от такого ожидания...
просто вы тут говорите, что не хотите их тут видеть
а я наоборот хочу, не понимаю я таких.... что за комплексы ей Богу? если твой мужчина тебя любит, откуда такая неуверенность в себе и в нем? <_<

0

1015

я такого не говорила.....я ооооочень хочу его видеть....ооочень...в любом виде!!!!!

0

1016

не... я б умерла от такого ожидания...
просто вы тут говорите, что не хотите их тут видеть
а я наоборот хочу, не понимаю я таких.... что за комплексы ей Богу? если твой мужчина тебя любит, откуда такая неуверенность в себе и в нем? <_<

Ну вы-то сколько встречаетесь?! И родители небось знакомы....
У нас, так сказать, начальная стадия.

0

1017

Люд, а ты когда из Турции вернулась, после знакомства со своим ...он тебе первый написал???? сразу или через определенное время????

0

1018

Он попросил мой номер, я в Турции была с временным номером, а дала ему номер, с которым я всегда. Сказала, что этот номер будет через неделю работать. Думала, что не будет писать, но очень хотела, чтобы написал. Даже потом пожалела, что не дала временный номер.
Его номера я не знала.
Прошла неделя, я даже и не надеялась и не думала о том что он напишет. Ложусь спать вечером, а тут бац! СМС от него. Такие слова..... Так и стали переписываться, сначала раз в 3-4 дня. Потом 1 раз он на неделю пропал. Я тоже не писала, начиталась всяких историй про турков. Ну, думаю, козел, мозги мне пудрит.
А он ровно через неделю написал: Солнышка, ты меня забыла? Извени, что я не писал тебе так долго. Теперь буду писать каждый день. Мне было плохо без тебя!

И с тех пор каждый день смсимся. Бывало даже, что всю ночь....

0

1019

аа...вспомнила.....а он по русски понимает?????? Слушай...а вот на самом деле начитаешься про курортных лавеласов.....и не знаешь...кому верит.....ведь такое напишут...вобщем......кочмар......

0

1020

он по-русски очень хорошо говорит. Сейчас уже начал не академический язык использовать, а простой разговорный: Чиво? Ага, а чё?
У меня живот от смеху болит.

Да уж, читать не вредно про ловеласов, но не все такие. Доверяй но проверяй!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?