Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1051 страница 1080 из 1660

1051

Да интересненько будет. Да, уж наших историй начитаться, так можно и Санта Барбару переплюнуть и по сюжету и по количеству серий. Да, еще и кучу бабла на этом сорвать.
А что, может займемся? Напишем сценарий, будем сами же актрисами :lol:  :lol:  :lol:

0

1052

Да....тогда зрители уж точно не соскучатся..у нас ведь как, сколько людей, столько и мнений, а также и романтических историй...хи хи :D

0

1053

ага, и в главной роли Таркан, если мы об одном и том же говорим :D

0

1054

и там он по идеи играет подлеца, героя-любовника

0

1055

да тут один разок говорилось об этой книге... 100 % турецкое правительство будет против экранизации данной книги. это покажет всему влюбленному в турцию миру - что такое турецкая любовь: слезы, разочарования, страдания и редко когда счастливый конец. :huh:

0

1056

по-любому будут бойни за сериал. А снять про Турцию можно и на наших киностудиях, просто картинка будет не такая красивая, а так и не отличить

0

1057

А кто-нибудь смотрел еще в октябре...в конце сентября сериал ТУРИСТЫ ,его по REN TV показывали, кстати прикольный такой, ироничный фильмец! я его смотрела с удовольствием..там еще музыка такая веселенькая была!!!! Просто супер!!! так его в Турции снимали....отель как-то назывался...ммммм..в конце Saray вобщем!!!! А насчет вот этого шедевра Шиловой....не думаю, что там Тарканчик будет..ну ...если только ему действительно выплатят миллион долларов!!! а так было бы прикольно посмотреть!

0

1058

[SIZE=7]Девушки-красавицы.......куда вы делись????? аууууууууууууууууу
активность форумчан жуткая.....скучно[/SIZE]

0

1059

даааааа, Луна ты права, все словно повымирали.... :huh:

0

1060

Привет!!!! bye
Я начала как-то читать романчик про русскую и турка. Вроди как реальные события. Прочитала где-то листов 10, чуть не стошнило. Там автор (какая-то начинающая писательница) о себе так пишет, прямо звезда. На каждой странице себя хвалит, хвалит, хвалит..... Вобщем я прикинула, что дальше она еще больше разойдется и не стала читать. Мама прочитала - сказала, что роман восновном про автора, а про турка она почти и не писала. Вот блин!!! Не помню как книга называется, надеюсь, что это не ее экранизировать будут  -_-

0

1061

Да...если бы экранизировали всех начинающих писательниц...хе хе...что бы было бы????? :D  Девушки...вы не пропадайте!!!!! Кстати, как у вас у всех дела??????????

0

1062

всем селам!

пишу про мои дела: как всегда сижу блин дома. купила кусок искусственной кожи и шью себе сумку, еще блузу шью - чтоб пузо не видно было:)буду как мешок картошки ходить:)

эх завидую вам, курсачи делаете и прочее, а мне заняться нечем, универ год назад закончила... даю объявы, что сделаю курсач или диплом желающим - чо то глухо - хотя сезон врое начался... хоть кому нить помочь:)за деньги;) им выгодно и мне приятно в двойне ^_^

вчера ходили в гости. муж после гостей устроил мне ночь ревности. b8  еле успокоила.  ;шок; сказала типа если я на кого то там смотрела то я тебе разрешаю ударить меня. сказала буду ниндзя если хочешь  :ph34r: никто не разглядит - короче нагнала. наверно весь дом слышал нашу перепалку в спальне :wacko: мама даже утром спросила - вы где вчера были :huh:  и чо случилось.ну я прикинулась шлангом - типа все пучком <_< вроде прокатило.

вот так вот...

0

1063

Ну ты даешь. Тебе нельзя много волноваться, хотя гамональный сбой, все дела.
А вы с мужем с родителями живете?
Фисташечка, занимайся самообразованием, если не можешь найти работу, начни изучать что-нибудь новое, что тебе интересно. А вдруг это будет твое призвание в будущем?

0

1064

да я вроде занимаюсь:)готовкой хавки:)книг себе напокупала. шитьем занимаюсь. мне для полной картины выводка киндеров не хватает:) тогда меня смело можно будет назвать мамой Чёлли:)

да мы пока с моими родителями живем. собираемся вскоре переехать в другой город. поэтому от моих родаков пока не съезжаем.

щас чтоб крыша не ехала попросилась к нему на работу шефу помогать. дома крыша едет и жор постоянный.

Найсик, у вас как в челябе?погода жопа да?

0

1065

Фисташка....ну ты прям умелица на все руки!!!! твоему мужу можно позавидовать...вон какую себе девицу-красавицу отхватил!!!!!!! Смотрите там не особо ругайтесь!!!! а то, что это вобще такое!!!!!!! Зачем тебе лишние волнения...итак сейчас время такое, а ты еще из-за всяких там мелочей переживать будешь!!!!!

0

1066

Привет, девочки, у меня тут инета не было, комп был сломан, поэтому-то давно и не писала... Очень хорошо, что у вас, в принципе, все хорошо... Ну что-то вы больно много дебатов развели на счет этой книжки.. Пусть пишет, что хочет... Каждый сам кузнец своего счастья... Ей не повезло, и она написала... На мой взгляд не очень то уж и мудреное занятие... Тем более это часто встречающаяся история...

0

1067

ты права....нет она это писала из песем читательниц-поклонниц ее творчества!вот наверное им не повезло......ну не важно.........
а ты то как сама???? как у тебя с Мустафой??

0

1068

Найсик, у вас как в челябе?погода жопа да?

Да, погода жопа.  ^tuvalet^
Почти весь снег расстаял, но опять начал идти, дождь переходящий в снег с дождем и это все при ветре 15 м/с.
Фууууууууу.  ^012^
Хочу весну! 'muck:

0

1069

Я девчонки, наверно, закончу с этим делом.. Что-то он мне мозг компостирует.. Сказал, что батек ему кого-то подогнать хочет. Но типа он ближайшие 10 лет жениться не собирается.Короче, я намек поняла.. Пока не расстались, но думаю, что больше не увидимся...

0

1070

Вот это да...вот бесят меня такие родители...ведь видели, что ты к нему приезжала...видели, что у вас все хорошо, что ты его любишь, он тебя любит....неееееет нашли ему какую-то телку-метёлку...не спорю, может она хорошая, верная...но наверное не любимая твоим МЧ...я не знаю, как у вас там все было, но по-моему все было хорошо...и очень жаль, что вы не хотите сохранить свои отношения...Ульянка, мой тебе совет, если бы он хотел быть с тобой, он бы не обращал внимание на то, кого ему хотят навязать!!! хотя...кто-знает...я тоже не могу так рассуждать не зная его, не зная его семьи..вобщем ничего не знаю.....но это больше похоже на отмазку...какую ему девушку нашли, если он сам еще студент и себя обеспечить не может! бред какой-то , в голове не укладывается....странно все так...буквально еще два месяца назад все было замечательно...а сейчас все рассыпается, как каменный замок!!!!!!! может все и к лучшему...и будет еще счастье!!! Ульчик, мы с тобой!!!

0

1071

Мне кажется он просто еще очень молод и не готов, да и не привык к такимотношениям на столь дальнем расстоянии. Мы (девушки) в этом плане гораздо сильнее и выносливее их.(guc)
Ты его поставь перед фактом либо вы нормальные отношения стоите, либо все elveda. ;bee
А когда ты к нему приезжала, его родители как к тебе относились?

0

1072

Они не женить его собрались, а обручить.. Типа пусть будет она у него на запас. А он сказал бытьку, что она тебе нужна, так сам на ней и женись.. И мнег ад сказал, что ближайшие 10-15 лет не жениться. Так на какой он мне нужен.. Я через 6 лет собираюсь.. Ну не через 6, а к 30.. То что он не жениться, это точно. Но меня эта нерватрепка очень напрягает. Я ему вчера сказала, что мол если ты точно уверен, что нам с тобой не быть вместе, давай расстанемся. Он ничего не сказал, кроме того, что меня любит.. И все время повторяет, что в течении 10 лет ни-ни.. Да я тоже пока ни-ни.. Да и вообще кто при таких условиях о свадьбах думает.. Я вот думаю, как летом до него доехать.. И что мне с ним делать? Не хочу мучится долго..

http://www.sestrenka.ru/lines/1_24_147_1149105600_c4ee20ebe5f2e020eef1f2e0ebeef1fc.png

Отредактировано Ульяна (2006-03-26 13:26:32)

0

1073

ого какие страсти у вас тут развиваются ;шок;

мдя... про то, что он говорит ближайшие 10-15 лет женится не будет просто говорит о том, что не нагулялся, не созрел для серьезных отношений!!!!
я таких индивидов не понимаю <_<

0

1074

девчата не ищите ему оправдания.... если мужик реально любит, не на словах а на делах - то он и соответственно поступает. рубит все концы и остается с любимым человеком. вот поставьте себя на его место. ваши родители вам пригнали какого нить мальчугана и сказали бы давай выходи за него...а у вас за горой любимый человек живет. чо бы вы сказали им в ответ? есть следующие варианты:
1. вы сделали бы так чтоб родит вас поняли что вы любите другого...
2. устроили великий скандал с ультиматумом и тоже отстояли своё...
3. хлопнули дверью ничо не сказав и ушли бы жить к своему любимому в шалаш под мостом....

ПРАВИЛЬНО или НЕТ?

а эти косячные отговорки: люблю не могу, ой да папа мама, да я..., да они,,, я их надежда и тд и тд и тп тп тп тп тп....  - все это ГОН... (пометочка: мое мнение <_< )

мой муж тоже женился по молодости. а теперь чо?со мной торчит. а жена за бугром киндеров нянчает. я ему говорю зачем так рано женился? - он отвечает - если тебе каждый день говорят эта кыз хорошо хорошо хорошо .....целый месяц мозг грызут - согласишься лишь бы родаки отвяли... -  -_- теперь себе геммор заработал и мне головной боли бесплатно организовал...

писи:// Ульяна, обручить и женить в Турции - это те же яйца, только в профиль. это никах. после никаха и секс и пекс и все дела и общее хозяйство предусмотрено....

Отредактировано Fistik_Kiz (2006-03-26 15:38:40)

0

1075

Да он и не жениться... Он мне сказал, приезжай ко мне, жить будем, но жениться не буду ближайшие 10-15 лет. Я вот с этим ничего не понимаю. Зачем жить вместе, если жениться все равно не собираешься. Конечно я-то его развести бы смогла, но я хочу, чтоб женитьба была его инициативой. Да в принципе о чем говорить, ему всего то 19 лет на днях стукнуло.. Он предкам и сказал, что женюсь на ком захочу. А ты папа, если хочешь и бери в жены ту, которую мне нашел, она ж тебе нравиться, а не мне, и скандал он устроил.. Но эта ситуация меня напрягает. Они меня видели, я им понравилась, мама даже сказала, что не против наших отношений. Сказала ему, хочешь женись.. Да х*р с ним. Не последний у меня. Еще кого-нибудь найду.

http://www.sestrenka.ru/lines/1_24_147_1149105600_c4ee20ebe5f2e020eef1f2e0ebeef1fc.png

Отредактировано Ульяна (2006-03-26 15:41:05)

0

1076

А я щас со своим в мсн болтала. Вся расстроилась. Настроение пропало. :(  Он такой-то грустный был. Пришел поболтать со мной, начали вроди нормально, потом он сказал, что он мне уже муж, а я его жена. Я ж ему пишу: я тебе еще не жена. Написала: Bekarlik sultanliktir (холостяк сам себе хозяин). Ну типа, жена- это на всю жизнь, а ты пока не женат, делай, что ты хочешь. Он надулся на меня. Начал писать, что любит меня больше, чем я его. Что я не хочу быть его женой. Вобщем такая беседа у нас была..... мне чуть ли не плакать хотелось. Ёлки-палки чё непонятного-то? Я ж ему не сказала, что не хочу замуж за него!!! Просто что пока ему не жена. Это не так чтоли?!?!?!?!?
А он понял, что я отмазываюсь. Вобщем побеседовали мило:(
Разборки закончились.  :angry: Я ему написала: жаль что ты меня не понимаешь!!!!!!!
Корче....поговорили называется. Я ему писать не буду, пусть первый смс пишет. Я обиделась (сама не знаю на что, но что обиделась, то точно!!!)
И вообще, у меня ПМС!

0

1077

Ты...особо не переживай..напишет, куда он денеться....а то ишь какой....он в Турции, ты в России..и уже ему жена..........почему турки всех называют женами...будущими женами??? это что у них в крови...? хм.......вобщем...ПМС это серьезно....все бесит.........
а он сам напишет!!!!!!!! :) удачи

0

1078

Да уж, Луна! ПМС - это серьёзно!

Ну он же в конце написал, что потом поговорим и что очень любит меня. Значит всё ок!!!
Но всё равно пусть первый пишет. Чтобы не расслаблялся ^k^

Завтра буде ровно 5 месяцев, как я ему в любви призналась по-турецки   ха ха  надо поздравить

Отредактировано Buffy_rus (2006-03-26 18:19:01)

0

1079

прально......пусть первый пишет...я уже так и делаю..сама не пишу....

0

1080

Девки, а может мой когда подрастет тоже жениться захочет.. Или может он просто во мне не уверен?

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?