Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1081 страница 1110 из 1660

1081

да не...я думаю это с возрастом придет

0

1082

Не, ну он конечно меня расстроил.. А больше всего за предков обидно.. Видели меня, все такое, и он ему такое сказал.. И ты знаешь, сколько я поняла, то ту на которую папа указал, очень обеспаченная.. Типа тоже поправить положение захотел что ли... Я ему сказала, что хошь то и делай... Но расставаться не хочет.. Наверно до последнего мне мозги поласкать будет...

0

1083

Это он только сейчас говорит, что ближайшие 10 лет жениться не собирается, ты сама подумай ему только 19 лет!!!! Лет через 5 точно созреет, да и ты тоже. Не надо рано жениться, а то можно таких дров наломать. По-началу вроде любовь до гроба кажется, женятся по молодости, а потом проблемы начинаются.
Ведь самый большой процент развода именно из-за того, что когда-то женились, когда были еще совсем зелеными.
Время как всегда покажет! ;умник;

0

1084

Да...саме крепкие браки у женщин после 25, а у мужчин после 27!!!! во как!!!! это все статистика...да и на самом деле это так!!! эээээх альфонсики..положение поправить......ладно..не мое дело...Уль, ты только смотри..надо те это или нет!!!! а я забыла....вы с ним в отеле познакомились???? он работал там или как???
Nice....мне твоя линеечка нравится..такой мишка милый , как Hallmark прям...там тоже такие мишутки

0

1085

Ульян, в турецких традициях браками финансовое положение поправлять. часто браки заключаются между дальними родственниками - сестрами и братьями которые друг дркгк седьмая вода на киселе. это делают для того, чтобы фамильное состояние на сторону не уплыло.

в менее состоятельных семьях строгость заключения брака меньше соблюдается, потому что ухожор без бабла турецкой бабе не нужен в большем числе случаев, если там отсутствует какая то любовь - поэтому они могут и за другую нацию выйти (например за нас:)) мы ж на денежки не особо падкие:)

на счет возраста сочитания браком  - в турциии родители мальчиков стараются женить до армии. призывной возраст 19 20 лет.если мальчик в универе учится то ему дается отсрочка. женят до армии для того чтобы мальчика привязать к семье. чтоб не улизнул налево в процессе службы (для родителей лучше всего если до армии будет зачат ребенок). это не только способствует привязанности к дому но и дает гарантию тому что если сын не дай бог погибнет, то его кровинушка останется на земле.

вот так вот....это мой муж мне рассказал :huh:

0

1086

Nice....мне твоя линеечка нравится..такой мишка милый , как Hallmark прям...там тоже такие мишутки

Ага, я мне тоже линеечка нравится. Я мишек таких просто обожаю, они такие милые ^ayi^
Как у кого делишки?

0

1087

у меня вроде ОК!!! мой нет- нет пишет, точнее достаточно часто......девочки...а вот все-таки боюсь я с ним о лете разговаривать, не знаю....увидимся или нет..просто страшно получить в ответ какую-нить отмазку, я в нем уверена, в его чувствах..но все же B)

0

1088

Ты же можешь просто спросить у него, какие конкретно у него планы на лето. Если не дурак, то смекнет, что ты имеешь ввиду совместные планы.
А ты не думала, что он точно также, как и ты, боится у тебя спрашивать? И в итоге получается, что вы оба вату катаете.

0

1089

ну я просто считаю, что рано сейчас еще этот вопрос поднимать...думаю правильнее было бы в мае!!!!!!  хм...а интересно..что он имеет ввиду когда пишет, что увидеть хочет...наверное он сам стесняется спрашивать..вобщем как же это все сложно...оооооф

0

1090

Лунчик, ты главное не тормози сама. Они-то по жизни ватокаты, а ты свое не упускай. Он тебе как-нибудь еще скажет, что хочет увидеть, а ты развивай эту тему, мол я тоже хочу, и как и когда мы увидемся или когда и где ты меня хочешь увидеть. Натолкни его сама.

0

1091

Ауууууууууу. Вы где все???????
Я вас тут жду-жду.
Ну ладно, если вы не заходите, я пошла спать.
^2^

0

1092

воооот...действительно, то что надо!!!!! Tesekkur ederim!!! ^026^
что-то форумчане совсем дремлят..кстати..Нюрка куда то пропала...что она до сих пор пузико греет??? :D

0

1093

вчера вроде в мсн заглядывала  :huh:

0

1094

действительно народу маловато... <_< потеплело...наверно все красатулями вылезли на улицу:)теперь инет не греет душу:)

0

1095

Инет всегда душу греет.
Просто мы сейчас редко с вами попадаем в форум в одно и то же время.
Фисташка, ты когда нам свое творение предъявишь в виде главы книги? Мне оч. интересно почитать. Давай, не томи

0

1096

Уффф, мы помирились. Написал мне вчера смс ночью. Сказал, что наверно нам надо было поссориться, чтобы проверить чувства и понять как мы любим друг друга.
^amur^
Я теперь спокойная как танк. Правда опять до 3 ночи смсились и я опять не выспалась  ^2^

0

1097

ой..как все романтично :wub: ....вот действительно...только какими- то мелкими ссорами можно проверить чувства......они еще крепче станут!!!! Кир, я за тебя ооочень рада!!!! Счастья вам!!!!! :rolleyes:

0

1098

в ссорах самое классное - это примирение! Ух, столько романтики в такие дни и тепла.
Счастья вам

0

1099

Ой, девченки, как хорошо что у вас все в норме.. Как я устала учиться.. Нет никого из мединститутов?? Никто не может подсказать как хорошо учиться не учась? Девченки, у меня чувсво боязни появилось.. Мне гадалка сказала, что я не увижу его когда захочу.. А я хочу летом.. И что мне теперь делать.. У меня вообще руки повисли после этоих слов.. Я живу от встрече к встрече, а мне такие гадости говорят...

0

1100

Мой совет, не верь гадалкам, среди них много шарлатанов!

0

1101

Ты что к гадалке ходила????????? точно, nice/////бывают и шарлатаны

0

1102

вспомнила случай про гaдалок

мой когда один гулять пошел по Москве, ему встретились цыганки
так вот одна ему нагадала красивую и любящую жену, детишек, и дом полная шача  :rolleyes:

Отредактировано arzu (2006-03-28 21:47:34)

0

1103

вот знаете..это по психологии человека...в хорошее нам верится...а в плохое нет...так вот я к чему...........Ульян, ты не верь ни во что!!!! Арзу....ну...я думаю жену он уже нашел..а дети- дело наживное.....УДАЧИ!!!! 'muck:

0

1104

Да это моей подруги мама, она денег не беоет, и вооюще этои профессионально не занимается.. Она сказала, что может ошибаться, но иногда сбывается то, о че мона говорит.. Да черт его знает, знаю только точно, в воскресенье в церковь пойду... И мне вообще девчонки посоветовали этой херомантией заниматься.. Больше 100% не буду.. Даже если и не увижу, то знать буду не сейчас, а позже.. А то я вот ща знаю, а у меня мозги только поездкой забиты, а не учебой.. Ща сессию заволю, и точно никуда не поеду...

0

1105

Всем привет!!!
Вчера мой мне сказал про ссоры, что если бы мы были рядом, мы так сильно не поссорились бы. Но это всё из-за стресса, потомучто мы далеко. И в конце добавил: (девочки не падайте, лучше присядьте)  :rolleyes: сказал, если у меня будет стресс, то он разрешает ссориться с ним и даже говорить плохие слова! :huh:  Я обалдела!

Девчата, не верьте гадалкам!!! Я 100 раз гадала, а потом мне сказали: если тебя устраивает твой парень, никогда не гадай! Пойдешь, погадаешь - и с этим парнем тебе ничего не светит. Проверено - работает!!!

Никогда не гадайте, прошу вас, девочки мои!!! Это всё брехня полнейшая и в любом случае это грех. Гадалки - хорошие психологи, если и скажут что-то похожее на правду, то это только догадки. А мы потом думаем и подсознательно пытаемся сделать так, как сказала гадалка.
^dragon^

0

1106

У меня был один прокол с парнем, с русским, ну, без памяти влюбилясь, 2 года страдала, а он даже внимания не обращал. С тех пор особо никому не доверяю, а эти воспоминания до сих пор где-то в душе болью отзываются...

А турок зовет замуж, звонит постоянно и т.д. и.т.п. ОН что серьезно что ли? Я не верю. Никогда не хочу больше турка(мне кажется,вот, уедешь , а они уже сдрагими девушками, может, они каждой замужество предлагают...) :angry:

Боюсь снова обжечься. Постараюсь романов больше с турками не крутить.) P.S. Если устою, но ведь известно, что это почти невозможно.   ох.....

0

1107

Да это моей подруги мама, она денег не беоет, и вооюще этои профессионально не занимается.. Она сказала, что может ошибаться, но иногда сбывается то, о че мона говорит.. Да черт его знает, знаю только точно, в воскресенье в церковь пойду... И мне вообще девчонки посоветовали этой херомантией заниматься.. Больше 100% не буду.. Даже если и не увижу, то знать буду не сейчас, а позже.. А то я вот ща знаю, а у меня мозги только поездкой забиты, а не учебой.. Ща сессию заволю, и точно никуда не поеду...

Ульян! Не стоит гадать, иногда вообще лучще не знать своего будущего. Свою судьбу мы строим своими руками! К тому же ты говоришь что она не проф. Так что лучше сейчас поднапрягись чтоб  сдать сессию и поедешь к своему любимому Ашкыму :)

0

1108

У меня был один прокол с парнем, с русским, ну, без памяти влюбилясь, 2 года страдала, а он даже внимания не обращал. С тех пор особо никому не доверяю, а эти воспоминания до сих пор где-то в душе болью отзываются...

А турок зовет замуж, звонит постоянно и т.д. и.т.п. ОН что серьезно что ли? Я не верю. Никогда не хочу больше турка(мне кажется,вот, уедешь , а они уже сдрагими девушками, может, они каждой замужество предлагают...) :angry:

Боюсь снова обжечься. Постараюсь романов больше с турками не крутить.) P.S. Если устою, но ведь известно, что это почти невозможно.   ох.....

Не будь такой пессимисткой. Может он действительно хочет жениться. Ты об этом не думала? А за кого выходить замуж или с кем иметь отношение, это уже кому как угодно. И не важно, кто он будет по национальностти хоть японец, хоть чукча, хоть турок. Везде есть и хорошие и плохие люди.

0

1109

Девчата, не верьте гадалкам!!! Я 100 раз гадала, а потом мне сказали: если тебя устраивает твой парень, никогда не гадай! Пойдешь, погадаешь - и с этим парнем тебе ничего не светит. Проверено - работает!!!

Когда я с парнем с русским встречалась, мне погадали что я скоро расстанусь  с ним, но я взбунтовалась, говорю "нет мы будем вместе" У нас тогда даже планы пожениться были. 5 лет я с ним жила гражданским браком, но в итоге я ушла от него....

Отредактировано Kiwi (2006-03-29 11:26:55)

0

1110

Не будь такой пессимисткой. Может он действительно хочет жениться. Ты об этом не думала? А за кого выходить замуж или с кем иметь отношение, это уже кому как угодно. И не важно, кто он будет по национальностти хоть японец, хоть чукча, хоть турок. Везде есть и хорошие и плохие люди.

Nice я тебя полностью поддерживаю!
Yağmur! Какая разница кто он по национальности? Разница в том любишь ли ты его или нет! К сожалению, разумом выбрать с кем романы крутить очень сложно, ведь сердцу не прикажешь!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?