Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1111 страница 1140 из 1660

1111

Ага, только иногда все таки необходимо слушать именно разум, а не сердце. Только вот пойди еще пойми когда сердце право, а когда голова. Оффффффф

0

1112

Ага, только иногда все таки необходимо слушать именно разум, а не сердце. Только вот пойди еще пойми когда сердце право, а когда голова. Оффффффф

сколько не пыталась слушать свой разум, в итоге всё-равно делала так как сердце говирит :) . У меня вечная борьба между разумом с сердцем <_<
Вот мне мой разум подсказывает забыть своего, что так будет лучше...

0

1113

Блин, приехали родственники, мои предки показали фотки с турками и тут такое началось.. Девчонки, я ща погибну... Мама вернеться с работы и полный писец ей будет.. Я как задним местом чувствовала, что бабушке ничего знать не надо... Ужас... Я вот из-за этого гадания в церковь и собралась.. Я так не особо люблю церкви, потому что считаю грязным и порочным местом..Но все ж схожу, хоть свечки поставлю.. Последний раз гадала, больше ни,ни... Это опасно.. Хотя в принципе, мы предполагаем, бог располагает.. Надеюсь, что уеду.. Иначе мы точно расстанемся...

Девочки, а я вот тут об одной идее подумала, а может вообще не стоит любить.. Хоть это и прекрасное чувство, но оно так много боли приносит.. Может надо пытаться всегда контролировать себя?

0

1114

я вот тож думаю, что разницы в национальности нет..будь он японец...чукча или турок...но на самом то деле есть разница..разница в языке, религии, менталитете..и когда-нибудь это скажется!!!! Но по мне...все трудности преодолимы...лишь бы человек был хороший!!!!!! :melek:

0

1115

Я вот тоже думаю, что чем раньши мы окунемся в эти традиции, тем легче нам будет привыкнуть к ним... Я например на туалет с дыркой согласна:) Страшнее для меня ничего быть не может :D

0

1116

ЛАДНО ТУАЛЕТ С ДЫРКОЙ...А ЕСЛИ ВАННАЯ...КОВШИЧКОМ ПОЛИВАТЬСЯ...И СТИРАТЬ В ТАЗИКАХ, ДА ВОДИЧКУ ГРЕТЬ...ХЫ ХЫ

Отредактировано Luna (2006-03-29 22:33:56)

0

1117

Ой, Лунчик, ты на этом форуме, оказывается, мой подарок, я теперь тебя еще больше любить буду, ты 9 января зарегестрировалась, у меня как раз Днюха была, 18 исполнилось:)
Значит так, не забывай, что мы живем в 21 веке!!!!!! Забудь о ковшиках... На свадьбу специально у предков стиральную машину попрошу:) И ванную с сантехникой:))

Отредактировано Ульяна (2006-03-29 22:50:20)

0

1118

спасибо...... :wub: у меня у мамки день рождения тоже 9 января.....

ну...я особо, как то насчет тазиков не беспокоюсь......будем продвигать захолустья Турции к цивилизации...может и нам памятники поставят, как Ататюрку......гы гы гы Слава Богу....до моего цивилизация дошла...хотя..я у него дома не была...может и не буду....вобщем не хочу строить планы на будущее..вот так

0

1119

Ага, только иногда все таки необходимо слушать именно разум, а не сердце. Только вот пойди еще пойми когда сердце право, а когда голова. Оффффффф

Правильно!
Только Во мне сердце с разумом  вместе не уживаются, то одно побеждает, то другое...Силы, видимо, равны! :wacko:

0

1120

Я вот тоже думаю, что чем раньши мы окунемся в эти традиции, тем легче нам будет привыкнуть к ним... Я например на туалет с дыркой согласна:) Страшнее для меня ничего быть не может :D

Ой Ульянчик! Насмешила :D
Хотя знаешь ко всему привыкнуть можно. Так вспомнить летние лагеря детские, дачу...

0

1121

Девочки, а я вот тут об одной идее подумала, а может вообще не стоит любить.. Хоть это и прекрасное чувство, но оно так много боли приносит.. Может надо пытаться всегда контролировать себя?

Я тоже над этим думала! Но как же себя контролировать то? У меня это совсем не получается
Как в песне из фильма "Собака на сене"
Ах еслиб можно было, чтоб сердце самовольно разлюбило...

0

1122

Оооо, какие вы темы подняли.. Я гадалок, если честно, побаиваюсь. И не пойду ни за что... Как будет, так будет.. Я вообще верю в судьбу..

Моя мама немного в шоке, что я хочу быть с турком, по началу не очень-то серьезно это воспринимала, так, мол, развлечение очередное.. но.. В любом случае, она мне палки в колеса НИКОГДА не вставляла..
Мой молодой человек вообще европезированный, в семье ни платков, ничего ТАКОГО нет.. Думаю, я справлюсь с их традициями, тем более, что к моей вере и народу они относятся уважительно
Думаю, к концу этого года все решится окончательно..

Kiwi, а куда ты уезжаешь через 15 дней

Отредактировано nyurkaa (2006-03-30 14:49:11)

0

1123

Нюрка, с приездом тебя! Как отдохнула?
Ульяночка, объясни своим родственникам, что нет никакой разницы между турокм и русским, одна лишь разница в том, что русские уроды и козлы последние, не уважающие женщин, а турки нет! (guc)

0

1124

Kiwi, а куда ты уезжаешь через 15 дней

Я уезжаю работать аниматором в турцию.
Правда уезжаю я через 17 дней, надо исправить линеечку. :)

0

1125

Я так не особо люблю церкви, потому что считаю грязным и порочным местом..Но все ж схожу, хоть свечки поставлю..

Блин Ульянка!
Ты такое говоришь!это наша вера,наши предки,так нельзя.
Даже если ты не веришь и не любишь туда ходить,говорить так не надо.
Я атеистка в церковь хожу не чаще 2 раз в году свечки поставить( кстати только что сегодня там была,родители болееют и я почувствовала потребность сходить)
На самом деле храмы не могут быть порочным и грязным местом,их наши предки строили со строго научным подходом,там каким то образом концентрируется энергия.Если человек страдает головными болями-надо подойти к церкви и постоять у паперти,излечивает.У меня под окнами прямо ,строят храм,(он уже действует)такой по утрам колокольный звон красивый,он тоже лечит.Музыкой ведь лечат заболевания,а колокола такая мощь,просто пронизывают звуком.
Между прочим как то в Турции лежала в шезлонге,ко мне подошел аниматор(турок) и спросил что я читаю?Я ответила(мое чувство юмора иногда не знает предела) коран.Он тут же отреагировал и сказал что ему показалось что я неуважительно отношусь к их вере.Мне пришлось долго извиняться и оправдываться,чувствовала себя идиоткой,тоже мне пошутила. :( Потом мы подружились с ним.
Я это к тому говорю,если бы мы русские были такими же патриотами как мусульмане,нам бы цены не было.
Так что Ульян рекомендую не говорить о себе, нас,России и наших русских мужчинах что-то негативное,увидишь уважать будут больше.
   Так что и храмы наши прекрасные, и мужчины супер,Родина замечательная,и только ради вас любимые турецкие парни мы можем это все оставить,но только во имя любви.!!!
  А между нами девочками мы можем пожаловаться и поругать все это,только не вынося сор из избы.
Это сугубо мое мнение,не подумайте что я пропогандирую что-либо ,и ты Ульянка не думай что я тебя ругаю, это дружеский совет. :)

0

1126

Я так не особо люблю церкви, потому что считаю грязным и порочным местом..Но все ж схожу, хоть свечки поставлю..

Блин Ульянка!
Ты такое говоришь!это наша вера,наши предки,так нельзя.
Даже если ты не веришь и не любишь туда ходить,говорить так не надо.
Я атеистка в церковь хожу не чаще 2 раз в году свечки поставить( кстати только что сегодня там была,родители болееют и я почувствовала потребность сходить)
На самом деле храмы не могут быть порочным и грязным местом,их наши предки строили со строго научным подходом,там каким то образом концентрируется энергия.Если человек страдает головными болями-надо подойти к церкви и постоять у паперти,излечивает.У меня под окнами прямо ,строят храм,(он уже действует)такой по утрам колокольный звон красивый,он тоже лечит.Музыкой ведь лечат заболевания,а колокола такая мощь,просто пронизывают звуком.
Между прочим как то в Турции лежала в шезлонге,ко мне подошел аниматор(турок) и спросил что я читаю?Я ответила(мое чувство юмора иногда не знает предела) коран.Он тут же отреагировал и сказал что ему показалось что я неуважительно отношусь к их вере.Мне пришлось долго извиняться и оправдываться,чувствовала себя идиоткой,тоже мне пошутила. :( Потом мы подружились с ним.
Я это к тому говорю,если бы мы русские были такими же патриотами как мусульмане,нам бы цены не было.
Так что Ульян рекомендую не говорить о себе, нас,России и наших русских мужчинах что-то негативное,увидишь уважать будут больше.
   Так что и храмы наши прекрасные, и мужчины супер,Родина замечательная,и только ради вас любимые турецкие парни мы можем это все оставить,но только во имя любви.!!!
  А между нами девочками мы можем пожаловаться и поругать все это,только не вынося сор из избы.
Это сугубо мое мнение,не подумайте что я пропогандирую что-либо ,и ты Ульянка не думай что я тебя ругаю, это дружеский совет. :)

  super Хорошо сказано.
     Поддерживаю. ;rusya;

0

1127

вот лично я....уважаю нашу церковь, веру, традиции и т.д.....просто народ у нас немного подкачивает...не беру всех под одну гребенку...
и не за какие деньги не соглашусь принять Ислам........пусть даже мне это обойдется очень дорого...Как я смогу это сделать...если это не мое...а насильно меня никто не заставит...да и вобще..какая разница ...Ислам, Буддизм, Протестанство..Православие.......главное что мы все люди..у нас у всех есть глазки, носики, ушки, ручки, ножки....у все мы носим одно название человек........индивид, личность!!! Не понимаю я этого....не женись на ней, она не мусульманка...бред...она человек......и она верит в Бога...который один на всех на одной планете...Земля!!!! :)

Отредактировано Luna (2006-03-30 18:46:41)

0

1128

Да вы знаете какой я рьяный патриот в Турции становлюсь.. Говорю, что у нас все девушки просто красавицы, все мужики трудяги и т.д. и т.п. Просто турки сами видят что это гон.. Я церковь не люблю не потому... Меня попы раздражают, которые на крутых тачках катаются и шлюх снимают, а различные калеки туда последние деньги несут... Для людей это вера, а для кого-то это бизнес...

0

1129

Да...такое я тоже знаю, слышала...но ведь многие , очень многие истинно верят в Бога и служат ему...

Вот лично при мне..не один турок не обосрал русскую девченку....мужиков, да...недолюбливают..но. те турки, с которыми я разговаривала с глазу на глаз, а не в Инете....они говорят, что действительно русские девушки отличаются красотой.....а один мне вобще сказал, что на русских любо-дорого смотреть....по сравнению с "германским гарбургером с брекетами и в очках(это про немок)...русские Маши да Наташи просто душки"!!!

Отредактировано Luna (2006-03-30 19:01:32)

0

1130

Я понимаю, но вот Лун скажи, ты в церковь часто ходишь? Там мало действительно нормальных, здоровых, красивых и умных людей.. Они туда редко приходят, а сколько калек и инвалидов.. И они дают это пожертвование, а сами лучше бы деньги на лечение собирали...

0

1131

мне стыдно..но в церковь хожу не часто...а вот прохожу через нее каждый день...все как то ноги не свернут поближе ко входу.....вот

вобще...с религиозным вопросом, сколько людей, столько и мнений

0

1132

Не, вот я, например, верущая, но у меня какая-то своя особая вера, просто я верю в то, что есть что-ты выше чем человек.. Церковь церковью, но это не чистое место.. У меня внутри эти чувства.. И я считаю, что даже если я буду ходить в церковь каждый день, то это совсем ничего значить не будет.. Моя вера от этого ни сильней, ни слабей не станет..

0

1133

Бог у каждого в сердце...вот и все!

0

1134

Я с некоторыми турками разговаривала про религию, и все они сходятся на мнении, что у нас у всех Бог один, мы лишь называем его по разному. И он прав.
А в церковь надо ходить не как в обязаловку, а как сердце подскажет. Главное, что есть у человека, и что самое сильное в нем - это вера.
Так что призываю всех, верьте. Даже если вы атеисты, верьте в Бога, который внутри вас, а если вы считаете, что его нет, то попытайтесь найти его.
Я солидарна с лунчиком, я тоже никогда и ни за какие деньги не поменяю свою религию. я кстати часто думала, вот почему турки предлагают своим русским женам поменять религию на ислам. А вот почему они никогда не жертвовали своей религией и не меняли ее, например на христианство, радисвоих жен? Не справедливо, по-моему. buba
Да, если еще добавить о религии, то уже научно и всчески доказано, что христианство является самлй идиальной религией из всех. Ну это так к слову. Не поймите не правильно меня, я не пытаюсь обосрать другие ралигии, а лишь выссказываю свою точку зрения.

0

1135

а у исламистов, чтобы поменять религию это смертное приступление...во как!!!!!!!!! жестоко......но лучше всего, оставаться такой, какой ты родилась, привыкнуть и верить в то, что у тебя есть!

0

1136

Таааааак народ....куда вы все делись???? а ну ка вылезайте из своих норок!!!!! :D Ульян, аватар прикольнsй......это ты такая восточная женщина???????? нууу....куда деваться.......çok güzel!!!!!! :ph34r:
как у кого дела??????

Отредактировано Luna (2006-04-01 21:14:32)

0

1137

Привет, Luna! Я второй день занимаюсь своим ПК. Завтра думаю сюда пару фоток скинуть с Египта..
А какой у Ульяны аватор.. я прежний наблюдаю

0

1138

Как это???? она в красном платке там...очень красиво!! что у тебя с компом????
Ань, подожди, а вы со своим в Египте были??????

0

1139

Спасибо!!!!!!! Я вчера с подругой прикалывалась!! Я вроде ничего.. Учусь.. С любимым переписываюсь.. Все как всегда..Только на душе не спокойно. Боюсь, что не увижу его..

0

1140

Девченки! вы над своими 1 апреля прикалывались как-нибудь?
Я сбросила пару смс-ок с прикольными стишками, оценили на ура!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?