Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1141 страница 1170 из 1660

1141

Как это???? она в красном платке там...очень красиво!! что у тебя с компом????
Ань, подожди, а вы со своим в Египте были??????

Да, он для меня туда поехал, хотя арабов не очень-то любит.. (Он хотел в Москву, а я хотела в теплые страны.. Дак, ему VIP-тур заказывали, чтобы он мог приехать).. Но самый прикол, что все арабы его за своего принимали..  B)
А он, как и я, по-арабски ни бе ни ме.. только молитвы там...

Кстати, Доброе утро - Сабахен-нур  :lol:
Это мы выучили.. хихихиххи

0

1142

Девченки! вы над своими 1 апреля прикалывались как-нибудь?
Я сбросила пару смс-ок с прикольными стишками, оценили на ура!

Kiwi, выкинула бы здесь.. хотя 1 апреля уже закончилось  :unsure:

0

1143

Спасибо!!!!!!! Я вчера с подругой прикалывалась!! Я вроде ничего.. Учусь.. С любимым переписываюсь.. Все как всегда..Только на душе не спокойно. Боюсь, что не увижу его..

Ульяна, я что-то пропустила? У вас, вроде, все хорошо было

0

1144

Kiwi, выкинула бы здесь.. хотя 1 апреля уже закончилось  :unsure:

Я вот чего написала, правда на английском:
1.This cat, is cat, a cat, good cat, way cat, to cat, keep cat, a cat, honey cat, busy cat, for cat, 20 cat, seconds cat! Now read it all without the word cat!

2.Birdy birdy in the sky, left a poopie in my eye. Me don’t care, me don’t cry, me just happy, that a cow can’t fly!

3.Boys say it’s great, boys say it’s fine. 9 months later they say it’s not mine!

Тупо конечно, но смешно! :rolleyes:

А вот на русском:
Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!

Я в развлечения выложила несколько приколов, вот сюда: http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=t...st=0&#entry7239

Отредактировано Kiwi (2006-04-02 01:02:40)

0

1145

но очень смешно :)))))

0

1146

Kiwi, а в каком отеле/городе ты будешь работать аниматором

0

1147

Я буду в Amara Club Marine, в Кемере! Так что будете проездом, заходите в гости, буду рада ^_^

Отредактировано Kiwi (2006-04-02 00:41:48)

0

1148

Киви, прикольные смски, мне понравилось super  super  super
Ань, ну напиши что-нибудь про свой отдых. Ты даже не написала как отдохнула.обморок;
Улька, прикольный аватарчик. Вы с луной одна желтенькая, другая красненькая. Осталось еще кому-нибудь в зеленом сделать аватар и будет светофор.

0

1149

Че-то фисташка совсем куда-то пропала.
Ау, ты где, откликнись! ^151

0

1150

Почему совсем не написала, Nice.. Мы были в Софитель Отель в Хургаде. Там он по умолчанию полупансион, а можно и полный пансион, и все включено..
Мы были на полном пансионе.. то есть 3-разовое питание, но все напитки в обед и по вечерам за деньги.. Например, чашечка чая ИЗ ПАКЕТИКА 2 доллара!!! Офигеть.. а я так чай люблю, и пить люблю.. днями пила Каркаде охлажденное со льдом - 2,2 доллара бокал..
Ездили на одну неделю.. На экскурсии практически не ездили, только в Луксор (с 5 утра до 10 вечера).. где я получила сонечный удар :((((.. А он такой заботливый, весь перепугался, забегал-забегал.. себя потом винил, что такое допустил..
Целый недь мы проводили вдвоем, везде ходили за руки.. утром завтрак на воздухе и незабываемое Сабахен-нур (Доброе утро), потом море, потом обед, потом бассейн до вечера.. развлечения и анимация, конечно же,  присутствовала.. танцы живота, арабская кухня, арабский язык.. а вечером ТАКИЕ шоу были интересные.. особенно мне понраивлась Египетская ночь.. Там в течение ПОЛУЧАСА непрерывно паренек в цветастой фосфорической юбке крутился на месте вокруг своей оси (как у турок) и делал всяческие выкрутасы при этом со своими юбками и бубнами... я все на камеру засняла... обалденно былооо..
Что еще... Море там суперское.. напоминает побережье в Сиде. песочекккк.. только рыбок полно разноцветных.. кораллы.. но только за буйками, специально оборудовали.. дают бесплатно маски и ласты, чтобы посмотреть ТАКУЮ красоту.. когда мы плавали в море, я направила на него стаю больших рыб.. дак он ТАК испугался... хихиххихихх.. а я еще подстегиваю - они кусаются, мол.. хихиххих
А еще он заботился обо мне.. например, я из бассейна выхожу, он первым делом берет полотенце и меня вытирает.. а потом в конце целует в лобик.. АМАНННННННН. я была САМОЙ счастливой в тот момент..
Все, что я хотела, моментом выполнялось.. Анечка, что ты хочешь??? - его любимый вопрос.. но и соответственно, от меня требовалось то же самое.. я тебя делаю счастливой, ты тоже меня не расстраивай.. делай меня счастливым.. но вы не думайте, ничего ТАКОГО это не подрузамевало.. ходить с ним под ручку, спать у него на груди, смотреть на него.. только на него.. вот
В отеле еще были арабки.. отдыхали они там (арабки не работают в отелях, потому что это подразумевает одеть юбку и открыть лицо, ходить без платка то есть..). Они весь день сидели под тентом.. а одна женщина с двумя детьми в течения дня ни грамма воды не выпила и детям не давала .. и ребенка лупила.. А еще две семьи были с детьми. Они даже в бассейне и в море купались.. только в одежде.. наши женщины были в ауте..

Про расставание рассказывать очень тяжело.. он первым уезжал - в 5 утра выехал, а я в 7 утра.. Дак я даже за сухим пайком не пошла в ресторан.. не смогла.. все его напоминало.. да и везде все нас видели всегда вместе.. и считали за мужа и жену..
(араба и русскую ;)))) )

Пару фоток сейчас выложу..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-03 21:03:52)

0

1151

Девочки, привет мои дорогие!!! У меня настроение испортилось, блин, блин и еще раз блин!!! :angry:
Нам на работе запретили пользоваться интернетом в своих целях, ну мы естественно пользовались ежедневно и ежечасно. Потом нам айтишники доступ к аське закрыли, потом даже майл-клиетн тормознутый обрубили. Скоро проверка какая-то нагрянет, они щас в Ростове Н/Д проверяют, потом вроди бы к нам собрались. Сказали, чтобы мы почистили компы, сделали их девственно чистыми buba Я уже все фотки.....удалила. И мсм тоже, бедная я, несчастная. Но ничего, я пока редко буду появляться (в интернет-кафе буду ходить). Начала себе ноутбук присматривать ^1^  Думаю, что через недельку-другую я появлюсь уже не с работы, а из дома.

Вы про меня не забывайте, девочки мои ^kiss^
Еще увидимся в сети

0

1152

Нам на работе тоже запрещено пользоваться интернетом в личных целях.. я как-то пользовалась.. мне потом было от начальника....

0

1153

Баффи, ты что такое говоришь????? Никто тебя не забывает и не собирается забывать!!!!!!!!! :huh:
Ань, фотки просто Супер!!!!!!!!!!!!!!! Мне так понравилось!!!!!!!!!!! А вы очень хорошая пара **() И миф про Бога плодородия мне очень понравился.
А то что друга твоего за араба принимали, это не удивительно. Арабы ведь от турков отличаются внешне лишь тем, что у них немного темнее кожа. А так одинаковые. Мой бывший же тоже араб, так я ему первое время и не верила, думала, что шутит надо мной.
А от фоток я все таки пребалдела. Такое ощущение, что сама там побывала.
Когда вы в следующий раз планируете увидеться?

0

1154

Я рада, что фотки понравились :))))) Старалась интересно рассказать..
Теперь в следующий раз либо в Анталии, либо в Кемере через два месяца встретимся..
Я свою подругу познакомила с его другом.. они через две недели в Минске встречаются - он к ней приедет, но остановится в отеле..
я так за них рада :)))

0

1155

Buffy.....вот это у тебя проблемка..но не расстраивайся...мы ведь с тобой!!!!!!!!!! (rr)
Анют, слушай, ну такая красотень прямо-таки...а твой турок по-русски не понимает???????? ну вы с ним такие милые...правда ...семейная парочка!!!!!!!!!!!!  super
а вы сколько уже друг друга знаете?????? как у тебя родители к нему относятся?????

Отредактировано Luna (2006-04-02 16:12:37)

0

1156

Он, как и я, уже чуть больше года изучает русский.. Он ходит на занятия постоянно, хотя много работает.. когда только времени хватает.. он очень, кстати, расстроился, что не смог понять разговорную русскую речь. Я пытлась его успокоить, подбодрить.. а когда он узнал, что практически все арабы знают русский, вообще сник.. привык лидером быть во всем, наверно..
Друг друга мы знаем чуть больше полугода.. Его папа и сестра, по его словам, очень хорошо ко мне относятся. А мама пока не определилась - вообще молчит.. Летом поеду знакомиться, тогда и посмотрим..
Он говорит, что он единственный сын в семье, а мама всегда хочет счастья для ребенка.. А счастлив он только со мной..

0

1157

nyurkaa,  год изучения русского - это не так много. Руский язык очень тяжелый. Мой только на второй год изучения начал говорить: кошмар! Ужас! Чиво? А чё? Господи Боже мой, не-а...,  и всякие другие разговорные словечки. У него стало неплохо получаться, даже прикольно. Но ему академический язык больше нравится. Когда он смотрит кино, то хуже понимает, чем когда книгу читает.
Научится твой любимый, еще так будет базарить.... просто немного времени надо подождать :rolleyes:

Решила сегодня себе сделать последний день исключения. Ладно, воскресенье всё-таки, без инета я не могу!!! С понедельника буду без вас, девочки. :(  Жаль, жаль, жаль, но что делать!!!

0

1158

Да-к, и я ему говорю - ты и так много, чего знаешь, не переживай, мол..
Он ведь, когда мне звонит, мы по-русски общаемся..

0

1159

Nyurkaa! Замечательные фотографии и очень красивый рассказ о поездке!  ;bravo;

0

1160

TATIANA, спасибо большое! :)))
Я рада, что вам понравилось

0

1161

Ань, а скажи, вы с ним вообще о совместной жизни разговариваете? Планы на будущее есть?

0

1162

Есть планы на будущее. И где будем жить, и что я не буду работать (раньше он хотел к себе в офис меня взять, но после того, как я рассказала историю, что у друзей с 7 этажа упал 4-летний ребенок и разбился, он сказал, что я буду смотреть за детьми)..
Он уже хочет 3 детей, через год после свадьбы.. .. короче, мы уже друг друга считаем мужем и женой..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-03 21:04:54)

0

1163

как у вас все быстро.............хорошо бы, чтобы все сбылось!!!!!!
что-то я смотрю все аватары меняют..Алейна поменяла..Tatiana....может мне тоже поменять???? crazy

0

1164

А я тоже все с одним аватором..

Насчет быстро, это дааа.. Но когда встречаешься редко, хочется поскорее и насовсем быть рядом друг с другом.. Разлучаться очень трудно

0

1165

Говорят, что если люди долгое время встречаються и не женяться, то в будущем у них редко до свадьбы доходит. Типа обычно гражданским живут браком.. Это правда?

0

1166

Мне кажется, что правда.. Потом, вроде как, необходимости не чувствуют. Типа лишеняя трата денег.. и времени.. да и вообще

0

1167

да и вобще это все от людей зависит!!!!вот так...и от судьбы...и вобще от многих факторов наверное....

0

1168

Я бы не смогла в гражданском браке жить.. Вроде как тебя любит, а вроде как и его женой стать не предлагает.. ни то, ни сё..
Неопределенность..

0

1169

Ладно когда живут-живут гражданским браком, а потом расписываются...а так...пожили и разошлись это ведь бред какой-то.... <_<

0

1170

Нюрка, можно задать один технический вопросик?

Вот вы встречаетесь каждые 2 месяца. С работы без проблем так часто в отпуск отпускают?

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?