Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1261 страница 1290 из 1660

1261

зайдите на сайт wwwcnn.com.. там обо всем без лишних накрутов

0

1262

Слушайте...у меня почему то тормозит форум!!!!!! кошмар какой-то!!!!!

что происходит???? ниче не понятно......
Блин, а првда ведь говорят, жизнь это то черная полоса, то белая....
у меня она чернеет....в Универе такой напряг...любимый опять не пишет, мне так тяжело, ну как он это не поймет!!!! опять что ли ему трактаты писать??? да не, наверное не стоит это делать...остается ждать!!! но я так соскучилась, ну что за человек такой!щАС МНЕ МЫСЛИ ВСЯКИЕ В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ, ЧТО У НЕГО ДРУГАЯ ТАМ....БРРРРРРРРРРРРРР...Я СОЙДУ С УМА!

0

1263

Не паникуй раньше времени. Может он занят. Хотя, че мы их оправдываем всегда? Они сами не пишут, а мы и сидим слюнки распустив, да жалеем их постоянно. Не пиши ему сама ничего, пусть поскучает, да понервничает
А форум у меня вчера тоже тормозил

0

1264

Привет девчонки!!! Как настроение. Я вся в работе, некогда залезть к вам, поболтать.
Новостей особо нет. Мой будет работать в Белеке, так что зависать я там буду. Никто не собирается туда? А то может вместе зависним, заодно познакомимся  ураа

Луна, я тебя не узнала, думала новая девочка появилась.
Красоткаааа!!!!!

Кбегаю, всем пока. СКУЧАЮЮЮЮЮЮ

0

1265

Девочки, енто безорбузие!!!!!!!! Я вчера так и не смогла ответить на письма!!!!!!!!! Просчто по черному сайт вис!! Луна, у меня есть парень знакомый, познакомилась в инете.. Он казахстанец, но говорит по русски и живет в Анталии. Предлагает мне поехать в турцию и работать.. Встречать людей с самолета... Но я не могу... Хочешь дам его имейл, поболтаешь..Он нормальный, я его правда ни разу не видела..Но он когда я в турции была каждый день звонил, узнавал как у меня дела... Он тебе кучу адресов сможет дать...

0

1266

Ульян,ты про какие адреса??????
Люд, спасибо, богато жить буду!!!! я сама вся в учебе......плюс курсы еще..очень нравится, суупер!!!!!!!

да, Насть, ты права...что мы их вечно оправдываем........вот думаю..........напишет он мне и не надо ему отвечать....пусть немного понервничает.....ну я ж так не могу, тряпка.......ох, такой дурной характер, сразу же ему и отвечу, потому, что иначе ну просто ну никак не умею!!!!!!!!!!!!!! НАДО НАВЕРНОЕ КНИЖКИ ЧИТАТЬ ТИПА...ШКОЛА СТЕРВ И ВСЕ -ТАКОЕ :D  :rolleyes:

0

1267

В какие агенства лучше всего обращаться... Ты сним через мсн месседжер все сможешь обговорить...

0

1268

да..не я как то не доверюя людям со стороны...спасибо!!!!! ;)

0

1269

Ульян,ты про какие адреса??????
Люд, спасибо, богато жить буду!!!! я сама вся в учебе......плюс курсы еще..очень нравится, суупер!!!!!!!

да, Насть, ты права...что мы их вечно оправдываем........вот думаю..........напишет он мне и не надо ему отвечать....пусть немного понервничает.....ну я ж так не могу, тряпка.......ох, такой дурной характер, сразу же ему и отвечу, потому, что иначе ну просто ну никак не умею!!!!!!!!!!!!!! НАДО НАВЕРНОЕ КНИЖКИ ЧИТАТЬ ТИПА...ШКОЛА СТЕРВ И ВСЕ -ТАКОЕ :D  :rolleyes:

Танюськин, Ты думаешь ты тут одна такая тряпка???? -_-  Могу тебя обрадовать я с тобой такая же тряпка. Фу, иногда аж противно, гордости ноль. обморок;

0

1270

Бэн де..... :( наверное мы мечта турецкого мужика...хе хе.........молчать женщина!!!!!!!!!!! знаете, мне кажется я своего глупого турка так люблю, что все бы сделала, ну в разумных пределах , конечно....но только не Ислам!!!! могу платок одеть, но не менять религию

0

1271

Это просто ужас какой-то!
Последний раз была на форуме 3 апреля.
Только сегодня смогла попасть. До этого сайт с форумом не открывался!!! Жуть!... :blink:

Столько всего нового написали... Зачитываюсь...

0

1272

Бэн де..... :( наверное мы мечта турецкого мужика...хе хе.........молчать женщина!!!!!!!!!!! знаете, мне кажется я своего глупого турка так люблю, что все бы сделала, ну в разумных пределах , конечно....но только не Ислам!!!! могу платок одеть, но не менять религию

Ben de

0

1273

Ой, мы все тряпки...Кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени... А это так плохо..Знаете. психологи считают, что если человек научиться хорошо владеть своими чувствами, то он научиться контролировать чувства других людей...Пойду учиться...:)

0

1274

Это просто ужас какой-то!
Последний раз была на форуме 3 апреля.
Только сегодня смогла попасть. До этого сайт с форумом не открывался!!! Жуть!... :blink:

Столько всего нового написали... Зачитываюсь...

а я в воскресенье со скрипом зашла..  :unsure:

Не теряйся больше, TATIANA

0

1275

А почему иногда сайт так сильно глючит?

0

1276

вроде все ок

я посмотрю

хотя если на сайт не могли попасть, может и было что-то, так тогда сразу на форум = http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=turkce

0

1277

Так вот именно в том и смысл, что на сайт я зайти могу, а на форум никак...

0

1278

ладно это уже оффтоп

по поводу работы форума в отдельную спец тему

0

1279

Алейна, ты названия поменяла, а я как последний дурак, лажу здесь и отдел для новеньких найти не могу.. Ну правильно, что переназвала, мы тут уже все старенькие:)

0

1280

да...что-то все новенькое стало....обновления произошли, только у меня с моим ашкымом все по-старому.....это уже анекдот! :D

0

1281

Это просто ужас какой-то!
Последний раз была на форуме 3 апреля.
Только сегодня смогла попасть. До этого сайт с форумом не открывался!!! Жуть!... :blink:

Столько всего нового написали... Зачитываюсь...

а я в воскресенье со скрипом зашла..  :unsure:

Не теряйся больше, TATIANA

Постараюсь, Анют!

Я теперь одну неделю смогу выходить на форум после 12 ночи, а другую неделю - до 14 дня...

Причина - я работать начала  :)  Очень интересно  :)

0

1282

Поздраявляю с началом трудовой деятельности. TATIANA, был перерыв в работе? Или не устраивала прежняя.. У тебя дежурства?

0

1283

Спасибо, Анют!

Нет, нет и нет  :)

Я только университет закончила в самом конце февраля этого года.
Я первый раз в жизни работаю.

Работа очень интересная! Столько всего нового узнаю!

У меня не дежурства, просто график работы такой.

Отредактировано TATIANA (2007-01-11 00:12:33)

0

1284

ТАНЮШ, ПРОСТИ , А ЧТО ЗА ТРЕНИРОВКИ?

0

1285

Ой, да, расскажи, пожалуйста..
А я уже 6 лет на трудовой стезе..

0

1286

ТАНЮШ, ПРОСТИ , А ЧТО ЗА ТРЕНИРОВКИ?

Спортивные (guc)

Ой, да, расскажи, пожалуйста..

Задавайте вопросы - отвечу  :)

Отредактировано TATIANA (2006-04-15 22:03:39)

0

1287

Что за вид спорта, ты мастер спорта? Выступаешь где-нибудь?

0

1288

Девочки, я со своим в хлам разосралась!!!!!!!!

0

1289

Что за вид спорта, ты мастер спорта? Выступаешь где-нибудь?

Главные виды спорта у меня - лёгкая атлетика и дартс. Я кандидат в мастера спорта (пока  :) )

Конечно, выступаю  :)

Я также увлекаюсь волейболом, бадминтоном, катанием на велосипеде и коньках, водных лыжах....
Вообще, можно долго перечислять все увлечения (и не только спортивные  :) )

0

1290

Ой, Татьян, как интересно......так держать!!!!!!!!!
Ульян, что случилось::::???????????????? :blink:

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?