Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1291 страница 1320 из 1660

1291

Он баран ревнивый... Вот и все... Наверное думает, что я до 150 лет дома сидеть буду.. Как дать бы ему в глаз...

0

1292

Я С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ...МОЙ ВАЩЕ ..НИ РЫБА НИ МЯСО......даже не знаю че делать...... :angry:

0

1293

А мой, наоборот, говорит - сходи, погуляй куда-нибудь.. ага, когда я на прошлых выходных до 4 утра оторывалась, он не мог уснуть

0

1294

У каждого свои заморочки......тараканы в голове.... :D

0

1295

http://www.GLITTER-GRAPHICS.WS/created/114512970438559.gifGlitter Graphics

0

1296

о как, ты.......!!!!! прикольно...заразная щтука :D

0

1297

Ой, да, расскажи, пожалуйста..
А я уже 6 лет на трудовой стезе..

Анют, а кем ты работаешь?
Уль, что у вас там опять случилось?
Татьяна, ты молодец. Я вот 10 лет хореографии отпахала, больше никогда туда не вернусь. Тяжелый и неблагодарный труд.

0

1298

Ой я дура, девки... Хорошо, что я знаю, что лучгий метод обороны, это нападать... Я вчера ему сказала, что иду бухать... Он мне ручкой в камеру помахал и интернет отключился... Я думаю, вот стерлядь... Все! Развод и девячья фамилия... Заблокировала его.. Через 10 мин сообщение приходит, ты ушла и больше не придешь.. Я ответила, что никуда не пойду и что это была шутка... Сказала, что знать его больше не желаю.. Он написал, пожалуйста, я жду тебя... Я в инет опять зашла... Он пишет в чем проблемы... Я сказала, что он салак и неужели не понимает в чем проблемы... Взял, закрыл меня и еще удивляеться..А в итого оказалось, что это сбой на линии был, и что помахал мне ручкой тоже в шутку... Просто так получилось. он помахал, и сеть сорвалась... Извенялся часов 5 после этого.. Но слава Богу, что я хоть и была не права,но сухой из воды вышла.. Кстати у меня так часто, я не права, а он извиняеться.. Главное, это первой начать нападать.. :D

0

1299

Я работаю программистом. Практически сразу после кончания универа стала работать..
Nice, ты для себя занималась хореографией? Я очень хотела в детстве туда пойти, но почему-то пошла на фортепиано..

Отредактировано nyurkaa (2006-04-16 11:45:53)

0

1300

Я работаю программистом. Практически сразу после кончания универа стала работать..
Nice, ты для себя занималась хореографией? Я очень хотела в детстве туда пойти, но почему-то пошла на фортепиано..

Анют, сколько сходства!

Я закончила факультет прикладной математики и компьютерного моделирования и буду программистом  :)

И я тоже закончила музыкалку..  :)

[span style='color:black']Nice. Я и хореографией в детстве 2 года успела позаниматься  :) [/span]

0

1301

А я, когда ходила на шейпинг, тоже занималась танцами.. Блин, у меня к этому способности, а я на фортепиано отбарабанила 7 лет.. Ну, что ж на клаве стучать пригодилось.. конечно, шучу, музыкалка многое дает..

0

1302

Девочки, вот я смотрю на нас и в шоке... Правда мы РУССКИЕ ДЕВЧЕНКИ, все сферы деятельности оккупировали... Мы и трамваи водим, на програмистов отучились, танцы, обниманцы окончили... И тут, и там , и сям... Че только не умеем... И скажите мне, хоть одна турчанка это умеет? Им бы школу закончить, а уж о другом разговор и не ведеться...

0

1303

да, с образованием у них тугова-то.. в университет не каждый идет.. вон, в Стамбе мужики круглые сутки рыбу ловят на мосту.. красотень.. им бы лопату в руки

0

1304

[span style='color:black']Nyurkaa, можно вопросик?

Ты на каком языке и что программируешь?[/span]

0

1305

у меня ото всюду по-маленьку. что для работы надо, изучаю.
Visual FoxPro,Visual Basic,SQL-Server администрирование (чисто для себя, плюс поменьше для работы), HTML-редактор..
Администрирование баз и регистров, что у нас используется

Отредактировано nyurkaa (2006-04-16 17:55:09)

0

1306

Девчат, а что правда турчанки такие глупые??? У моего севгилимчика сестра в универе учится. Наверно особо одаренная  :D

То-то он всегда говорит, что я очень умная. Хи-хи. Пожаловалась как-то, что устаю на работе, а он мне уже 100 раз сказал, что чтобы я искала другую работу, что меня возьмут на любую работу, которую я захочу. Потомучто я умная и любой патрон захочет со мной работать! :D  Глупый!!! В России-то!

0

1307

агаааа, я как-то сказала одному другу турку - я закончила универ (преподаватель математики- информатики), если захочу, могу в универе преподавать. У нас многие так работают.. у него глаза на лоб выползли - ты такая умная!!! А у него знакомая женщина  - лаборантка в универе, дак он ЕЕ считал умной.. мол, в универе, работает

0

1308

Да уж!
А я-то думаю: чё у них все мужики работают, а женщин не видать. Даже в женских сартирах парень убирается. Караул!

Ну, значит надо ехать туда жить. Работы валом найдется, любой патрон захочет с нами работать  :D

0

1309

А тебе дадут работать?

0

1310

да...вот в чем главный вопрос.....!!!! Девочки...я сегодня такое видела..была в Меге, для тех кто не знает большой магазин в Москве, так вот.....смотрю значит....а там мужик восточной внешности, может азер, может турок, мож араб с двумя тетками в платках, они на русском говорили- басаножки выбирали...вот....я сразу представила, что может кого-нибудь из нас ожидать в будущем , не дай БОГ!!!.....я так подумала- это наваерное его женушки были... а остальные 10 дома сидели :D шутка

0

1311

А тебе дадут работать?

И эту тему мы уже обсудили. Он сказал, что мне не обязалельно работать, потомучто у меня будет много денег, и жизнь моя будет красивая и счастливая. (сразу начал рассказывать про свою маман, что она после обяда уходит на гульки и приходит только когда темно). Но чтобы запретить работать он не запрещал. Просто сказал, что не хотел бы. Но я ему внушила, что не могу не работать и сидеть дома. Думаю, что проблема решаема, надо творчески к нему подойти :D  Особенно если будем жить в России

0

1312

Я работаю программистом. Практически сразу после кончания универа стала работать..
Nice, ты для себя занималась хореографией? Я очень хотела в детстве туда пойти, но почему-то пошла на фортепиано..

И фортепиано я тоже занималась. Я училась в музыкально-хореографическом лицее. У меня был уклон именно на хореографию, но и музыка тоже была, правда в меньшей степени. Поступала когда на это отделения, была просто без ума от всего этого. К 5 классу я эту хореографию возненавидела. Правда сейчас я ни сколечко не жалею о занятиях.

0

1313

у меня ото всюду по-маленьку. что для работы надо, изучаю.
Visual FoxPro,Visual Basic,SQL-Server администрирование (чисто для себя, плюс поменьше для работы), HTML-редактор..
Администрирование баз и регистров, что у нас используется

  вот тоже что-то решила веб-дизайном заняться изучить. Сейчас пытаюсь что-то делать в HTML и DreamWeawer. Анют или Татьяна, вы же программисты, подскажэите мне еще какие-нибудь программки для создания веб-сайтов. ^1^
Да, Лун, он шел с двумя своими женами, 10 еще дома сидят, а сам еще пару-тройку присматривает в магазине, чтобы уж до кучи. Одна жена стирает его белые носочки, другая - черные, третья - трусы. :D

0

1314

Анют или Татьяна, вы же программисты, подскажэите мне еще какие-нибудь программки для создания веб-сайтов.

Я всегда писала на HTML (я имею в виду странички).

[span style='color:orange']*** *** ***
А если говорить о том, на чём я умею программировать - это Visual C++, Java, Visual Basic, HTML...
*** *** ***

Существуют какие-то программы ещё для создания сайтов, только сейчас я не вспомню...[/span]

0

1315

ой, все прям талантливые такие.......а мне медведь на ногу ноступил, да и танцевать я только для себя могу, но так что бы танцульки профессионально - не для меня....уж очень то тело мое не гибкое!

0

1316

Анют или Татьяна, вы же программисты, подскажэите мне еще какие-нибудь программки для создания веб-сайтов.

Я всегда писала на HTML (я имею в виду странички).

[span style='color:orange']*** *** ***
А если говорить о том, на чём я умею программировать - это Visual C++, Java, Visual Basic, HTML...
*** *** ***

Существуют какие-то программы ещё для создания сайтов, только сейчас я не вспомню...[/span]

Я так же сама на HTML писала. Можно, конечно, создавать такие страницы d Word и Excel, а потом сохранить как Web-страница..
А программок таких полно, в интернете, думаю есть..

0

1317

тема забыта, ^08^  никто в нее не заходит.  ^192^ Надо привлечь внимание. Сейчас развлекусь

^8^  ^151  ^940  ^k^  ^w^  av-326  ^o^

АЛЁЁЁЁЁ, ЛЮДИИИИИИ, ВЫ ГДЕЕЕЕЕ???????

0

1318

Ух ты............это круто!!!!!!!!!!! (guc) сильно так..... :D
Как у ког дела????? а то что то мы все про компьтеры , про программы...а личная жизнь то как у кого????? у меня затишье.....но вроде пока волны о берег в море бьются, значит мой меня любит :D Тока вот написать...не судьба

0

1319

Мой тоже пропал пока, после того, как я его отрубила, когда он мне звонил, так никаких признаков жизни и не подает. Грустно так, весна вроде бы, играй гармон и все дела, а у меня осень вдуше! :(

0

1320

да и на улице, не знаю, как  у тебя..но у нас погода осенняя :o

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?