Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1351 страница 1380 из 1660

1351

ой, как мило!!!!!! какие любезности.... :wub:

0

1352

Привет1 А у меня уезжают учителя по турецкому, грустно...А на следующий год кто-то новенький приедет! Совсем не говорящий по-русски... Эх.....даже не знаю, как там все устроится...

0

1353

В смысле учителя?

0

1354

что-то я не пойму...о чем речь??? :wacko:

0

1355

Че-то мы не вкурили! :)

0

1356

агааа ;)))

0

1357

Просто за исключением денег и золота дарить ничего как бы нельзя! А монетки они не дорогие, и к концу свадьбы, невеста и жених все в этих монетках.. Но ты можешь снять.. Там мне невесту и жениха больше всего жалко.. Они ни на минуту не содяться, вгостей развлекают!

Можно...мебель, например. Монетки на "черный день" и burma-браслеты тоже.

0

1358

А что это такое "burma-браслет"

0

1359

аа... с миру по нитке.......прально, глядишь и домик собрать мона :))

0

1360

и на виллу на Богамских островах ;)

0

1361

учитель, который преподает турецкий, больше не будет нас учить, а уедет...Это я, конечно не туда пишу, но в этом разделе форума мне больше нравится!!!!

0

1362

У меня сегодня подружка ходила на встречу с турецким азером.. Познакомилась в инете.. Девочки, походу не всем так везет, как Нюрке.. Она просто обплевалась.. А я ей обьяснила, что турки могут быть только турецкие, тогда они интересны:)

0

1363

Да может дело-то и не в том, чтобы турки были турецкие. Просто везже есть свои гавнюки и хорошие. Просто ей гавнюк попался.
Yağmur а ты давно турецкий учишь? Ну и как с преподавателями заниматься?

0

1364

Среди русских походу больше вот таких вот "гавнюки и хорошие"...что делать если родители воспитанием не занимаются :-)

0

1365

просто ей наверное попался какой нибудь ара с Черкизовского рынка. :D .....но все конечно же от человека зависит!!!

Слушайте...я немного не по теме...я что то сума схожу от песни Сандала FIKRA!!!!!!!!!!у него еще и инструментал к ней есть....красооотень такая.......!!!! :wub:

0

1366

Девочки, я вот на днях ехала в автобусе.. и задумалась, так ни о чем. Вдруг на глаза мне попались азеры.. я конечно, не расистка, но они во мне вызывают негативные эмоции (рынок, грязь, их пошлые взгляды), короче, подумала я ещё тогда, нация-то, может и неплохая, а вот те "особи" всё отношение русских к азербайджанцам ОЧЕНЬ подпортили... и вот тут-то по аналогии поняла турков, которые считают всех русских "наташами"..

0

1367

Вот вот Нюрочка...а я давно вам твержу...что посмотрят Турки на русских некоторых(отдыхающих) и ужасаются..диву даются...говорят что мы свиньи....и неблагодарные...ещё и развращённые...да только равной мерой человеческие души мереть нельзя...

0

1368

Блин, а у меня в универе очень интелегентные азиры учаться.. Правда заносчивые слегка. но все ж.. А подружке нормальный попался.. Просто он ей по внешности не понравился..и сказала, что понтов много кидал.. Я своему когда на азерском что-то говорю, у него лицо цвета помидора становиться.. Просто икру мечет... Ему очнь не нравиться.А азерам не нравиться, когда на Туркише говорят.. Вот и пойми их.. Один и тот же народ, а все разделиться пытаються.. Правда очень похожи..

0

1369

просто ей наверное попался какой нибудь ара с Черкизовского рынка. :D .....но все конечно же от человека зависит!!!

Слушайте...я немного не по теме...я что то сума схожу от песни Сандала FIKRA!!!!!!!!!!у него еще и инструментал к ней есть....красооотень такая.......!!!! :wub:

я когда эту песню первый раз услышала, меня аж на слезы пробило. Я обожаю эту песню. А слышала у него есть мелодия фыкры, только без слов, тоже класс super

0

1370

А еще говорят, что азербайджанцев с трудом на работу берут в Турции....во как!!!! и почему так???? кто-нибудь может объяснить????

0

1371

Да у них кровная вражда... Азеры говорят, что турки плохо относятся к религии, не соблюдают ее... А турки говорят, что люди живут в 21 веке и вообще это не ваше дело, что мы делаем, а что нет...

0

1372

аааааааааааа.....да ладно...главное, что они с турками почти на одно лицо :D

0

1373

Ты знаешь, Лунчик, в этом то и есть моя проблема.. Я что-то на азеров заглядываться начала.. А еще и говорить, два слова выучила и крутая стала.. Один парень у меня в универе похож на брата моего ашкыма.. Так я все глазками в его сторону и хлопаю... Каш кара, гёз кара... Прям с ума схожу...

Луна, а с какого сайта можно ту песенку скачать, Сандаля - то... Послушать дюже хочу...

Отредактировано Ульяна (2006-05-04 17:29:14)

0

1374

У него есть альбом, называется "Iste" там есть эта песня.
Я тоже вот азеров от турков не отличаю. Они все на одно лицо, но в любом случае на них гораздо приятнее смотреть, чем на русских

0

1375

хи хи...смешные мы такие...вот говорим что парни глазами любят..а сами...всем красавчиков подавай :-)))))))))))))))

0

1376

Естесственно, зачем с уродами встречаться?

0

1377

человек душой должен быть красив.....
вот знаете  я встречалась с мальчиком в Москве..он просто как артинка.....но  вот душа словно гниль....такого гада я ещё не встречала......не долго мы вместе были..неделю или две.....но скатина он редкостная был....

0

1378

http://www.aktivmp3.com/
ВОТ, Уль!!!

0

1379

человек душой должен быть красив.....
вот знаете  я встречалась с мальчиком в Москве..он просто как артинка.....но  вот душа словно гниль....такого гада я ещё не встречала......не долго мы вместе были..неделю или две.....но скатина он редкостная был....

У меня тоже есть друг один. Он русский, но очень красивый мальчик. Черненький такой :wub:  Это единственное его достоинство. Как человек он такая х**ня и бл*дь. ^012^  Вот правдв так получается, что общаемся мы уже 4 года, все никак не может прекратить общение. Хотя сама понимаю, что не нужны друзья, которые бросить могут в любой момент. Вот все таки что внешность делает.
Просто я про то, все таки правильное выражение "встречают по одежке..." ^6^
Я по себе знаю, что не стану даже знакомиться с человеком, который мне вообще не симпатичен.
А вы как? ;шок;

0

1380

я помню тоже один раз был у меня красавчик..так мы с ним в метро ехали, а он вместо того, чтобы на меня смотреть ,в отражение свое любовался......ужас!!!!!!! ну и характерами мы тоже не сошлись!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?