Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1471 страница 1500 из 1660

1471

Оооо, Luna cık, приятная новость!!! Рада очень. А когда ты едешь?
Как его английский?

0

1472

ой..девочки..а как я рада..только вот он приболел..и не говорит что такое..засранец..оххх...а насчет инглиша..остается желать лучшего..но говорит конечно лучше чем пишет..зато надеюсь..мой турецкий не подведет!!!!! мурррррррр

0

1473

Luna , давай-давай  :rolleyes: старайся ;)

0

1474

спасибушки......не зря думаюю..на курсы хожу!

0

1475

О! Лунчик! Какие новости! Не зря ты так переживала! Бог увидил и помог! Но та не расслабляйся! ДЕРЖИ МАРКУ! Когда поедешь, дай всефорумское обещание вспоминать нас всех вместе и по отдельности.
^kiss^  **()  ^amur^

Супер, я уже начинаю тебе завидовать, хотя сама только приехала. Но я ж еще хочу! ;)
Ты одна едешь?

0

1476

если и поеду..то только в конце июля....вот, ехать одной стремно!!!
он едет с другом..попросил взять кого нить из подруг..ну , для компании..а вот у меян проблемка...что то никто со мной не едет!!!! но..еще не вечер.....надеюсь все будет ОК!

0

1477

возьми меня .....

0

1478

Хусни, ты чего.. что-то случилось?

0

1479

девочки...всё допрыгалась....мой женится..и уже точно..родители даже слышать ничего не хотят об отмене свадьбы...

0

1480

:(  Хусни, а ты-то как.. Что он говорит  :unsure:

0

1481

Хусни.............ты знаешь....все будет ОтличнО!!!!!!

0

1482

:unsure: ... ой, Хусни,...и что же теперь будет???  как ты?

0

1483

Хусни, ты знаешь, я всё молчала, думала, что ошибаюсь... А на одном форуме прочитала историю типа твоей. Тоже кто-то там беременный и надо жениться и родители заставляют. И потом очень много отзывов было, что эту лапшу они всегда навешивают. Типа такую сказку постоянно рассказывают слово в слово.
Он что вообще об этом говорит? Ведь вы, как я поняла, помирились и всё было ок.

0

1484

Девчонки....я ничего не понимаю....
мне и самой во весь этот бред верить не хочется.....
Как то не сходится....я решила пока подождать...ну не может же он мне врать так....
я сначала думала он подобной жалостью меня в постель затащить хочет..но нет ведь...не права была......
ой не знаю за какие мне грехи всё это испытание....
единственное что вижу и слышу...так это его любовь....
подождём июля..а там видно будет.....
так хорошо что вы есть...а то бы я наверно свихнулась от этих мыслей...

0

1485

Баффи....а ты не помнишь адрес того форума??????

0

1486

Нет, Хусни, я везде бываю, а где именно это - не помню.

Знаешь, говорят что Бог дает испытание человеку именно такое, какое он вынести в силах. Вспомни Золушку. Мучилась она, мучилась и стала счастливой. Так и в жизни бывает.
Главное смотри на него какбы со стороны. Откинь свои чуства на время. Сейчас тебе они не нужны. Просто посмотри на него как-будто это не ты, а твоя подруга или мама...

Не знаю, Хусни, если бы мне Суат такие заявления делал, я бы сделала соответствующие выводы. Я не верю твоему. Впет он, мне так кажется. Хотя это только мое мнение.

В любом случае тебе надо просто быть сильной!!!

0

1487

Спасибо Баффи....
правда спасибо.....а силы....я девочка сильная перенесу....
вот только глупостей бы не натворить......

0

1488

Хусни, я тебя понимаю. Твоё настроение сейчас не из лучших.
У меня тоже фигня была с моим бывшим. .....после долгих разборок он признался что изменил мне.....с моей сотрудницей. Что со мной было-просто пипец! Но всё как-то вынесла.
Теперь вспоминаю и даже сердце не ёкает.

Хусни, ты знаешь, что женский пол по своей натуре сильнее мужиков! Это природой так заложено, ведь мы потенциальные мамы.Должны быть сильными !!! Поэтому сложно только морально. Но ты не переживай (хотя о чем это я). Я имею ввиду.., вобщем глупостей делать не надо! Сама говоришь, что это глупости. Лучше посоветуйся в форуме с нами. Мы хоть не эксперты в гламурных делах, но как-то со стороны смотрим на происходящее.

Я сегодня уже не появлюсь в форуме и в ближайшие 2 дня не будет меня. Но я морально с тобой!!! Удачи тебе, Хусни, сил и ТЕРПЕНИЯ! Всё будет хорошо. Это просто очередная чёрная полоса. Скоро ты ее пройдешь.
^muah^

0

1489

Баффи прелесть ты моя..спасибо тебе огромное....
и вообще всем всем...
вот знаешь что самое странное он говорит что она сюда приедет в июле..да и ещё с его мамой..вот в это я вообще верить никак не могу....ведь там вроде столько всяких бумаг надо что бы в России жить..или я ошибаюсь????
а вообще когда чёрная полоса идёт это всё же лучше..тут уж точно знаешь что скоро беленькая будет :-))))
Конечно если б не любила я его..то и терпеть и ждать не стала..а так ну не могу....в остальном он у меня золото....такой замечательный.....

0

1490

а зачем им сюда ехать? Смысл? Может, чтобы ты не приехала..

0

1491

Вот..знаете....я тоже смысла не вижу со всем турецким семейством в Москву ехать...бред какой-то...смыла никакого..да и выгоды..хотя....сейчас все на Москве деньги делают.......
Вобщем..НЕ ВЕРЮ

0

1492

;bravo; УРА!!!!
Хоть кто-нибудь появился!
Это я про тебя Хусни!!!

0

1493

ух..ну никого.пустотаааааааааааа

0

1494

Девочки...какой смысл что она сюда приедет...ну я прям не знаю..а как это может быть что жена будет жить одна....его родители настаивают на том что бы она жила рядом с мужем... :huh:
по поводу того что бы я не приехала..это не так...он вообще меня в Москву  зовёт..ну что бы я окончательно туду перебралась...
ой девочки не знаю..вчера я вот например весь день была занята...дел по горло...и с ним в инете совсем не пообщалась..только парой телефонных звонков перекинулись..так когда вечером позвонил..такой весь мрачный был..мол я так соскучился...а ты меня и не вспоминаешь....и жутко ревнует  :wacko:
так теперь по повду скуки на форуме....
я в он-лайне целый день..и на форуме всегда всегда...
так что давайте общаться.....  :rolleyes:
могу дать намер аськи..всем кто желает со мной поболтать..буду безумно рада....  'muck:

0

1495

Знаешь Хусни..он конечно у тебя хорошо устроился, не в обиду конечно..НО ПРОСТО.....ОН ТЕБЕ ГОВОРИТ, ТО НЕ ДЕЛАЙ..СЕ НЕ ДЕЛАЙ...А САМ.......ЖЕНИТСЯ СОБРАЛСЯ, ее не любит, любит тебя...правильный тоже..представляю..семейка он гуляет от жены........НУ КАКОЙ ЖЕ БРЕЕЕЕД..ну вобщем не верю, что жениться.....

0

1496

Товарищи!!!!!!!!!!! Где вы все???? что происходит??? аууууууууууу........я там в разделе музыкальные сайты ссылочку выложила на клип, посмотрите, вам должно понравится!!!!!!

0

1497

Luna, я периодически тута бываю..
Аватарка - супер!!!

0

1498

Спасибо..я тоже тащусь...актуальная сейчас..с футболом связана!!!

0

1499

Народ, здрасте!!!!!!!!!! (tom) Решила опять начать тему.....
ну где вы все?????? почему никто не пишет???????как у кого дела??????Девчонки..не ленитесь, пишите! я вот сегодня на дачу уезжаю, потом в Турцию....эээх..как хорошо!!!!может появлюсь здесь, а может и нет, так что всем удачи, всех целую!!!!!! если я не приду сюда больше, ждите меня после 2го августа!!!!!!!! **()  всех целую!!!! хотя...забежать еще должна!!!

0

1500

Эх!!!!!!!!
Везет же некоторым,удачи тебе Луна на отдыхе,жарься на солнышке,объедайся фруктами, и вообще отрывайся на целый год!!!!! ;)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?