Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1501 страница 1530 из 1660

1501

Лунчик!!! Ты уже загараешь что ли? Суууперрр! Мне прям не верится, что кто-то сейчас на шезлонге лежит и кайфует.
рада за тебя, Лунчик. Ждем отчёта о поездке ^kiss^

0

1502

неа...Лунчик ещё не загарает..она на даче ещё тусит :-))))
но уже скоро..всего через 4 дня отправится в ТУУУУУУУрцию

0

1503

дача - это тоже хорошо. Привыкает к солнцу.

Эх, и мне бы щас на пляж позагарать (я, кстати, не люблю это дело) и в море поплавать

Я вся в работе, некогда в инете лазить.

Как дела, Хусни?

0

1504

Девчоночки..это я....выбилось время написать!!!!с дачи приехала...улетаю - 20!!!! спасибо вам за пожелания.......я так волнуюсь, я ведь ЕГО увижуууууууууууууууу...аааааааааа!!!

0

1505

Lunacık, счастливо тебе отдохнуть!!! Отдохни и за нас там :))))

0

1506

Лунчик, я тоже тебе желаю хорошо отдохнуть и только положительных эмоций! Удачи тебе! Я то 9 июня прилетела с Анталии, где жила 3 недели у своего турецкого бой-фрэнда, покупала только билеты, сейчас тяжело и грустно, хочу обратно. Хочу к нему одному!

0

1507

:wub: спасибо, спасибо, еще раз спасибо!!!!!!!!!! сейчас я безумно волнуюсь..ведь скоро встречусь с ним!!!!! вааааааааааааааааааай!!!! :)

0

1508

:wub: спасибо, спасибо, еще раз спасибо!!!!!!!!!! сейчас я безумно волнуюсь..ведь скоро встречусь с ним!!!!! вааааааааааааааааааай!!!! :)

Как я тебя понимаю, у меня буквально все тряслось за день до вылета и я все время потела от волнения, а сердце так билось, что казалось оно у самого горла и нет больше никаких органов в теле, а ночью не могла спать, ох-ох-ох, а встреча - это была сказка, я выхожу из аэропорта со всей толпой, он меня окликает по имени со стороны ограждения с розой, в оберточной упаковке к краю которой приколота карточка, где по-русски написано: Я лублу тэбя, Элена! А по приезду домой, стал на колени и поцеловал мои ноги со словами спасибо за твой приезд сюда.

0

1509

читаю...и как ножом по ране......
Луночка..удачи тебе солнышко.....
помни что я тебе сказала :-)))))

0

1510

:wub: спасибо, спасибо, еще раз спасибо!!!!!!!!!! сейчас я безумно волнуюсь..ведь скоро встречусь с ним!!!!! вааааааааааааааааааай!!!! :)

Как я тебя понимаю, у меня буквально все тряслось за день до вылета и я все время потела от волнения, а сердце так билось, что казалось оно у самого горла и нет больше никаких органов в теле, а ночью не могла спать, ох-ох-ох, а встреча - это была сказка, я выхожу из аэропорта со всей толпой, он меня окликает по имени со стороны ограждения с розой, в оберточной упаковке к краю которой приколота карточка, где по-русски написано: Я лублу тэбя, Элена! А по приезду домой, стал на колени и поцеловал мои ноги со словами спасибо за твой приезд сюда.

Ой, как красиво  :rolleyes: . А давно ты с ним? Как познакомились?

0

1511

Девочки, читаю и думаю у всех примерно все одинаково.
Вот у меня тоже спортсмен (боксер), тоже любовь-морковь, кричит в сентябре приеду женюсь, я ездила к нему вроде все хорошо. Мои родители про него даже слышать не хотят, его нормально, сестра только вначале ерепенилась, но потом все хорошо. Как только добрался до меня поближе сразу ребенка хотел сделать, чтоб наверно не передумала и никуда не делась, наивный турецкий юноша. Но не знаю что мне делать, он такой классный такие смс каждый день пишет, звонит. Деньги конечно из карманов не сыпяться, но работает. Может правда любит, а? наверняка гуляет,  очень любит дискотеки, танцевать, живет в Стамбуле. чувствую что любит, но боюсь ошибиться.
Ну вот поболтала с Вами и легче стало. Спасибо что не игнорируете.
Ведь много здесь девченок замужем за турками и все хорошо, может и это моя судьба, черт его знает.
По общению все они одинаковые это у них в крови наверно.
Я своего недавно написала смс Джан ты плейбой, что он мне устроил, орал как резанный, обиделся весь, у них это очень ругательно и обидно что ли?
ужас какой то, я думала он там с ума сойдет, но неделю молчал, а потом видно остыл и опять моя ашкым, моя любовь,смешной такой . :rolleyes:

0

1512

Бывает и не очень красиво...
Я коротко не умею рассказывать, боюсь вам надоест читать.

0

1513

Elena, напиши, а там посмотрим, надоест - не надоест. Нам действительно интересно

0

1514

Ладно, девочки, расскажу, сразу прошу прощения за занудство, и наверное писать буду по частям, судите сами.
Короче...
Как все начиналось… 13/07/05г. написал он мне на e-mail письмо (ему с рассылкой с одного иностранного сайта знакомств, где я по приколу свою анкету разместила, моя фотка пришла). Написал красиво, мол что его глаза не могли поверить в мою красоту и что ради меня стоит приехать, но такое многим писал (сам признает). Он – курд, снимает квартиру в Анталии, заканчивает университет, родители с братьями и сестрой живут в деревне, где-то на границе Турции. В виртуальную любовь по Интернету верили мало, если не сказать больше. Начали мы общаться в Yahoo с камерами (общаемся на английском), он – на работе, я – на работе, целый день могли друг друга видеть, он – бухгалтер, я – бухгалтер (собратья по несчастью). Очень быстро, вот и она, в которую не верили, виртуальная любовь-морковь, все! женимся, имена детям будущим придумали. Я сначала собиралась ехать в отпуск в Турцию (до этого ни разу не была там) в сентябре, но там как раз сессия наметилась на целый месяц, а и друзья и знакомые все историями всякими пугали, мол куда собралась, неизвестно что с тобой там сделают, ты скажи ему, что родители не отпускают, хотят познакомиться, пусть сам приезжает. Сказано, сделано… crazy
Мы и Минск… Он говорит жди в октябре, в октябре у него с работой не получилось, приехал в ноябре на 10 дней, я гостиницу забронировала, взяла отпуск, за день до его прилета собрала вещички, сказала маме, что буду у подруги жить (мама ничего не знала, что он приезжает, т.к. против турков и им подобных, если не сказать хуже) и поехала к своей подруге для отвода глаз. На следующий день приехала в аэропорт встречать, уххххх, как я боялась, как я волновалась, думала: а как мы общаться будем, по-английски рот боюсь открыть, писать то это другое, да еще, а вдруг не понравится в реальности, камера камерой, а в жизни то как, рейс задерживали, пока регистрация прошла, думала в обморок шлепнусь и будут все откачивать, измерила весь аэропорт с телефоном у уха (группа поддержки), потом стояла у выхода, через жалюзи смотрела, как регистрацию проходят, увидела одного турчонка-карапузика, думаю только бы не он (издалека не видно), думаю, говорил 1,82 рост, я 1,63, нет, не может быть, не он, а потом увидела и как все покатилось вниз, да, встреча была прикольной, подошли друг к другу, я ему губы для поцелуя подставляю, а он мне в лоб губами уперся (до этого спорили кто кого целовать будет, я говорю перетрухну, не смогу, а он не бойся, я тебя поцелую, АГА!... дудки), я перед лицом опасности спокойней как-то становлюсь, осваиваюсь, а он, вижу весь трясется от волнения, руки ходуном, сердце прыгает, короче более менее отошли в отеле, ну а там и совсем освоились. 24 часа в сутки 10 дней были мы вместе, друзья его все звонили, говорили ну и сумасшедший ты, поехать не зная языка, не зная куда, в неизвестную страну Беларусь, а он, все хорошо, мы собираемся жениться.
Уехал и начались месяцы ожидания, смс-ки, звонки.

Девочки, милые, очень занудно, а???

0

1515

продолжай, очень интересно

0

1516

Послал родителям наши и мои фотки, сказал семья в восторге от меня, принимают, говорят я уже их дочь, мама все время спрашивает как твоя gül.
Первое но… Пришла весна и вот в мае собираюсь я в Анталию, сначала соглашался, говорил у меня будешь жить, никакой гостиницы, а потом какая-то фигня началась... У меня все плохо, я ушел с работы, денег нет, тебя достойно принять не могу, не приезжай. Я сказала, что приеду в любом случае, тогда он: я тебя не люблю, не хочу и все дела, забудь меня, у меня шок, истерика, а потом игра с его стороны (или как это назвать не знаю): день: люблю, хочу, жить не могу; день: не люблю, не хочу, забудь. А я ему все равно приеду, я еду отдыхать в Турцию, в Анталию, а не к тебе, поселюсь в отеле, ты и знать не будешь. Как понял, что я не шучу и все равно приеду, все стало опять хорошо, я не могу тебе позволить остановиться в отеле, твой дом - мое сердце, я тебя люблю и всегда любил, просто финансовые трудности да экзамены на носу, а ты приедешь, я готовиться не смогу, я от тебя оторваться не могу.
Мы и Анталия… Ну, про встречу я уже писала. 21 день мы были вместе, хотя и не 24 часа в сутки, он работал до 19.00. Я целый день сама себе была предоставлена, звонил часто интересовался как я, все ли хорошо, не беспокоит ли меня кто. Мать его звонила, он сказал, что я приехала, хотела со мной поговорить, он мне трубку сует, а я ей только merhaba сказать и смогла, она потом часто звонила на мой телефон, знала его симка у меня, а я не подымала, трусила, думаю а что сказать то, не поймем же друг друга. Перезнакомил со своими друзьями, некоторые специально к нам приезжали, уважение свое показать. Ходила и ездила я по Анталии свободно, никто пальцем не тыкал, смотрели конечно с интересом бывало, когда вместе шли и на меня кто-то глазел его это злило, говорил люди глупые, ну почему они на тебя так смотрят, если это были мужчины – ревновал, однажды один турок обернулся как мы прошли, он это заметил и наехал на него, а тот ему никаких проблем, я и не на нее вовсе смотрел, короче пронесло. Жила среди местного населения, ко мне все соседи относились благожелательно, такие вежливые всегда iyi akşamlar-iyi akşamlar, когда я готовила, одна соседка все останавливалась и спрашивала у моего что я готовлю и как. Все было хорошо, иногда правда бывали стычки, что он устал за целый день на работе, а я его не понимаю и хочу куда-то пойти, или из-за моего 5-ти часового шоппинга, после которого я была без покупок, один раз я психанула, прибавила шагу и домой мы пришли разными путями, а второй раз, развернулась и пошла в другую сторону, правда за мной никто не пошел и курс он не сменил, так что пришлось мне его в обидках догонять, характерец у обоих «хороший». Пришло время уезжать, в такси едем, а он руки целует и говорит как я без тебя то один буду сейчас жить, не уезжай, я пойду документы оформлять, поженимся, будем работать, семья у нас будет чудесная. Короче, улетела я, в самолете проревела…

0

1517

Ой, девочки, я убегаю, к крестнику еду на все выходные, в понедельник встретимся, может и с продолжением рискну...

0

1518

Elena, буду ждать продолжения твоей истории

0

1519

2Elena: Мне тоже Ваша история очень понравилась - буду с нетерпением ждать продолжения  ;ням;

Отредактировано Lati (2006-07-22 18:29:17)

0

1520

Ой, девочки, я убегаю, к крестнику еду на все выходные, в понедельник встретимся, может и с продолжением рискну...

Ой, а я только вернулась / с крестницей своей на даче были/. Леночка, история очень интересная :rolleyes: ...давай... приезжай скорей :rolleyes:
Ждем продолжения :melek:

0

1521

Devochkı, vsem prıvet. A ya vot pıletela uje v tursıyu 14 chısla.. U mne vsyo normalno.. Izvınyaus chto tak dolgo ne pısala, prosto u menya bılo kucha proble.. Lunchık, davay otdıhay.. Pıshı kak tı tam, kak tvoy..

0

1522

Ульяна, а что за проблемы? Надеюсь, ничего серьезного

0

1523

^card^   

Elena, а как же продолжение :huh:  лав-стори?
(или я что-то пропустила?)

0

1524

^card^   

Elena, а как же продолжение :huh:  лав-стори?
(или я что-то пропустила?)

Прошу прощения, а вот и продолжение.
Опять но… Прилетела, он сбросил смс как долетела, я ему все ок только без тебя то плохо, дорогой, а потом молчание на 3 дня, ну я думаю, тяжело ему, переживает, пишу сама, что скучаю, а он мне… опаньки… приехали… отвечает мол ты мне показала здесь свою любовь, не слушалась меня, не понимала меня, оставляла посреди улицы, телевизор смотрела допоздна, только твое тело было со мной, а не ты, мы оба упрямые, мы друг другу не подходим, я больше не хочу тебя любить и не люблю, и не хочу, и вообще ты свободна, найди себе другого мужа, который будет следовать за тобой повсюду, я не твой раб, и я познакомился с девушкой вчера, она не такая как ты, мы мол сегодня в Кемер на дискотеку едем и т.д. Короче, так хреново мне не было никогда, все хорошо, а тут вдруг пыльным мешком по голове (я то на наши стычки внимания не обращала, так немного подуюсь и миримся быстро). А под конец 2-й недели что началось… кошмар… сделала я тест, ну сами понимаете какой (отдали мне его как то за ненадобностью и валялся на работе (мы еще шутили, что просроченный))… тест показал положительный результат, у меня опять истерика, пишу мол так и так, ждемс… А он: делай с ребенком что хочешь, можешь его себе оставить и растить сама, а я тут ни при чем, ты его специально сделала, чтобы меня в мужья заарканить (хотя до этого меня все время женой называл и говорил в сентябре приеду тебя забирать и живот мне все время целовал, говорил там наш ребенок когда-то будет и тут на… получай деревня трактор), и вообще ребенок не мой, уйди прочь от меня, счастливой жизни, я все время звонила, пыталась что-то доказать, а он не звони, не пиши, пожалеешь, МСН мой заблокировал, писец полный. 3 дня я бер..ая  ходила, уже и коляску пристроила и шмотки, и чувствовала я себя именно так, и плохо, и спать все время хочу, а тут оказалось тест просроченный такую вот штуку сыграл, взял все что мог и показал… Это надо быть такой глупой и не проверить еще раз! У меня то хоть уже отлегло, что пронесло и не придется быть матерью-одиночкой, пишу будь спокоен со мной все окей, а сама думаю: не верю всему что он говорит, не может это быть правдой после всего, что я видела как он относится ко мне, а у него проблемы: с работы ушел, там зарплату задерживали, за время моего пребывания долги образовались, за квартиру платить надо, а тут еще и меня нет рядом, думаю ему сейчас хреново во всем, вот по незнанию и творит, сам не сознавая чего. Выждала я 3 дня в молчании и отсутствии, ночью 3-го дня звоню, разбудила, говорю я тебя люблю, а он мне: я тебя тоже ашкым, джаным, битанем, как я соскучился, прости меня, я знаю, что причинил тебе боль, я дурак, просто эти все дни я не знаю как себя вести.
Что сейчас… Вот так и простила, люблю, потому и прощаю, а может и не стоило то после такого, может сильно ошибаюсь. Сейчас опять все хорошо, пошел на новую работу к другу, опять люблю, никого кроме тебя не хочу и смотреть не могу и все это были пустые слова, ты моя жена, правда другая фишка, спрашивает, если не получится мне тебя забрать приеду ли сама насовсем, я говорю, я между 2-х огней, и тебя люблю и у мамы во мне вся жизнь, не могу я так, ты должен приехать, ну он не думай пока, поживем-увидим, но сентябрь, кажется откладывается.

0

1525

До позавчерашнего дня все было сюси-пуси, позавчера звонил 2 раза, говорил как я люблю тебя, как соскучился, а вчера я 2 раза звякнула, думала перезвонит, а он через полчаса СМС-ку прислал: как ты видишь я не хочу с тобой разговаривать, уходи, ок? Я сегодня звонила ему, спрашиваю что снова случилось, он говорит ты не хочешь понять, что я занят и звонишь, я спрашиваю любишь, люблю, а если любишь, то и не присылай больше подобных СМС, можешь представить, что я чувствую, а он знаешь у меня эти дни плохое настроение, в жизни складывается все не очень хорошо.
Вот и не знаю я чем это все закончится, люблю, но хочется посоветовать обратиться к психиатру с головой, живу как на вулкане: сегодня меня любят-завтра нет, каждое утро начинается с вопроса у самой себя, а сегодня что.

0

1526

Честно говоря, здесь одним психиатром не отделаешься.. и ещё не известно, кому туда идти надо.. :((( Что тут делать.. я бы поехала к нему.. хотя бы, чтобы все выяснить

0

1527

Честно говоря, здесь одним психиатром не отделаешься.. и ещё не известно, кому туда идти надо.. :((( Что тут делать.. я бы поехала к нему.. хотя бы, чтобы все выяснить

Анют, "а кому идти к психиатру еще не известно", это ты про что??? ;шок;

А насчет поехать выяснить, а что выяснять, у него день все хорошо, следующий все плохо, человек настроения, а приеду будет все хорошо, оставайся, жениться будем. Может это так расстояние на него действует.

0

1528

Это я об этом

Вот и не знаю я чем это все закончится, люблю, но хочется посоветовать обратиться к психиатру с головой, живу как на вулкане: сегодня меня любят-завтра нет, каждое утро начинается с вопроса у самой себя, а сегодня что.

Мне кажется, у него и по жизни так, не только  в расстоянии дело

0

1529

Девочки!!!!!!! я вернулась!!!!!!!! извините, все некогда читать!!!
это было непередаваемо!!!!!!!!!!!!!!!!! я поняла, что никто кроме этого человека мне не нужен!!мне нужен только он!! только мой турчонок!!!!простите, я сейчас только на эмоциях......уехал он от меня раньше, на 5дней раньше..первый день было невероятно тяжело!! но потом все было ок...я в этом отеле была второй раз и народу знакомых было ужасно много.....аааа....и все всех помнят!! вобщем супер каникулы...такого у меня никогда не было!!!!первое время, первые дни...он уделял мне оч много внимания...что иногда даже мне хотелось побыть одной!! а сейчас я об этом жалею...надо было брать каждую секунду времени рядом с ним!!!! на самом деле..сама не поняла что написала!! но все просто ......БОМБА ГИБИ.......ДЖАНАВАР ГИБИ!!!! :P столько эиоциииий...ааааааааааааааа.....хватит до следующего года........конечно же шучу..все произойдет намного раньше!!!!! всех цалую...всех люблю...а сейчас я на дачу!!!!! ^amur^  ^nyam^  ^k^

0

1530

:)))))) Рада за тебя, Lunacık. Отдохнула за всех нас, молодчинка!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?