Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1531 страница 1560 из 1660

1531

да уж...вот и история...
Леночка, может Анюта правильно говорит: "поехать к нему и разобраться"? Хотя это не на соседнюю улицу съездить :( ...далеко...
У меня тоже был один такой эмоциональный. Только он не турок , а азербайджанец . Я после таких его заморочек (как бы не было тяжело) просто перестала общаться...после чего он сам мне постоянно звонил и писал смс...ждал меня в инете...испугался потерять. А сейчас....Расстояние все решило за нас: общаемся только по инету ... редко.

0

1532

БОМБА ГИБИ.......ДЖАНАВАР ГИБИ!!!! :P столько эиоциииий...ааааааааааааааа.....хватит до следующего года........

ай, молодец!!! Я рада, что у тебя все хорошо :)

^kiss&fl^

0

1533

Как хорошо, когда все хорошо! Лунчик, а какие дальнейшие планы?

0

1534

Да все тип топ, говорит без меня плохо, настроение плохое, насчет поехать я свой лимит исчерпала, и так кредит за поездку выплачиваю, теперь я его жду когда соберется приехать за мной.
Девочки, жизнь прекрасна, у кого что новенького? Ne haber? как говорится.

0

1535

Лунчик, привет!!!!! Молодец, я за тебя очень рада!!! Надеюсь, что ты там про нас вспоминала ;)  ^kiss^

Elena, не люблю длинные посты, но твой прочитала.
Рассказываю: курды- странный народ. Для нас все кто живет в Турции - турки (одинаковые), точно так же как для турков мы, живущие н-р в России.
Есть у меня дружок курд. Я знаю, что во-первых они очень спокойно относятся к смерти детей... Он говорил: "моя мама родила 16 детей, из них 8 умерло хи-хи". И плевать ему, что ты беременная (слава Богу, всё обошлось).
Во-вторый, как я понимаю, до него у тебя кто-то был. А для курдов это оч. серьёзно. Вот говорит мне мой знакомый курд. "Если я ооооочень сильно буду любить девушку, которая уже была с мужчиной, то придется сказать маме, что было мало крови, поэтому не могу показать..." Короче там всё мамой проверится после свадьбы.
Потом: во всей этой истории всё типичное: мама называет дочкой, он жить не может, прямо умирает, хочет ребенка... Это всё обычно. Единственное что не оч. обычно - это его приезд к тебе.
Может быть его семья против тебя? И приходится ему делать так, чтобы вы больше не были вместе.
На твоем месте я бы не поехала к нему уже  тогда, когда он сказал "не приезжай" (так понимаю, что это было в первый раз). fuck
И вообще, не унижайся!!! Пиши сюда, будем болтать с тобой, чтобы тебе легче было. А ему не пиши! Знаю, что он будет тебе строчить смс и звонить, после того как ты "забудешь" про него, НО!!! Люби себя! А мы тут тебе морально поможем ;)

Девчонки, что я не правильно говорю?

0

1536

После того, как он от меня уехал, он сказал, что родители против наших отношений, что отец хочет его с какой-то девушкой познакомить, он после этого с ними не разговаривал, трубку не подымал, когда они звонили, предварительно заявив, что в этой жизни он сам будет решать сам, что ему нужно, и невесту он сам себе выберет. Мне кажется, он не зависит от мнения родителей, тем более, что не живет с ними с 9 лет, да и не в глубинке, а современном развивающемся городе, да и образованный он, говорит, что у каждого из нас есть прошлое, ты же не знала, что я буду в твоей судьбе, хотя это может все только слова.
Я согласна, странные они люди. Тут в себе иногда не можещь разобраться, а чужая душа и тем более потемки, если не сказать дебри.
Мне все тоже так говорят, про унижение и гордость, и самолюбие, да я и сама это понимаю, вроде и не уродина, и не дура, и не последний он мужик на этой земле, да и думала, все, устраиваю свою жизнь здесь, да только сердцу не прикажешь. Но когда мы вместе все хорошо то, да и сейчас все хорошо.
Ай, будущее все так туманно...
Девочки, спасибо вам большое за ваше мнение и поддержку!
Да, прежде всего надо любить себя, как относишься у себе, так к тебе относятся и окружающие. ^k^

0

1537

дык никто не спорит, что тебе с ним было хорошо вместе.
А про то, что он не зависит от своих предков-это абсурд!!! Ты много турков знвешь?  Со многими ли общаешься?
Вижу что ты злишься на меня, но зря! Я добрая! И пытаюсь помогать!

мой тебе совет: залезь на фругие форумы, почитай там про семьи турок... истории  вечной любви...про курдов. Только в несколько сайтов и крупный, где народу много.

0

1538

Что-ты, я ни в коем случае на тебя не злюсь, Buffy, мне очень жаль, если у тебя сложилось такое впечатление, если я и злюсь, то только на себя, а это я просто аргументы искала, а жизнь все равно покажет, что дальше будет... а я пока оставлю все как есть.

0

1539

Елена, спасибо за продолжение.
Жаль, что настроение у молодого человека так неожиданно меняется...
Об этом надо бы призадуматься, ведь с ним вы будете планировать свою дальнейшую жизнь...
Судьба иногда подаёт нам знаки... Недаром у турок есть пословица - не разозлив человека - не узнаешь его...
В любом случае желаю Вам счастья и взаимной любви!

0

1540

Я, кажется поняла в чем дело, а вернее он мне объяснил, когда я ему вчера звонила, и все его настроения. Он сказал, что в жизни складывается все неудачно, семья его не понимает и он не чувствует, что семья у него есть вообще, что они только хотят его материальной подержки и не понимают, что ему нужно устраивать свою личную жизнь, что они никогда против меня, они против него, что он вероятно сможет жениться через 10-15 лет, что если мы поженимся, я захочу что-то, а он не сможет мне это обеспечить, как это будет, он знает, что я его люблю, и он меня любит, но он не хочет, чтобы я его ждала 10 лет и потому просит меня забыть его и устраивать свою жизнь и быть счастливой.
Тяжело, на душе погано, со вчерашнего дня рыдаю.
Неужели материальная сторона жизни встала между нами?
Видимо все кончено, как это пережить не представляю, так хреново... аааааааааааааааййййййййййййййй

0

1541

Зачем вообще такой мужчина нужен?
Прекращай звонить и унижаться,общайся на сайте с народом,пиши, расказывай и станет легче.
Тебе нравиться себя терзать? Ты же не мозахистка!
Тут тоже есть люди прошедшие подобный путь,по крайней мере они уже сделали выводы для себя.У тебя тоже получится.
А все его слова похожи на вранье,так себя ведут люди с неустоичивой психикой(смена настроения)и лжецы.
Что значит его семья не хочет ему семейного счастья,в Турции быть не женатым после 20 лет подозрительно,есть несколько лишь оправдательных причин:бедная семья,либо человек получает образование и понятно что еще не твердо стоит на ногах в материальном плане.
Я слушаю девченок, и поражаюсь,сколько не говори,что бы не были такими легковерными,не обольщались турецкой любовью,все равно наступают на грабли.
Надо принимать это как приятное приключение или очередной роман,если уж в кого турок по настоящему влюбиться он не отстанет.
А потом попытайся представить что ты живешь с этим человеком,не гостишь у него,а занимаешься ведением хозяйства,не прогуливаешься вечером за ручку,а ждешь его весь день дома......
Лично меня это приводит в чувства,я со своим провожу замечательные 2 недели в году,замуж не собираюсь,и не зацикливаюсь.
Будь и ты мудрой!!!! :)

0

1542

Вот в том то и дело, что материальной базы никакой, он сам снимает квартиру (три комнаты на троих человек), сам университет заканчивает, еще и родителям помогать должен, и армия еще светит, а для создания семьи вообще никакой основы, ни жилья, ни элементарных вещей, и еще не известно как скоро я смогла бы найти там работу.

0

1543

Оооо, Елена, у ваших отношений столько препятствий!!! Я бы за голову схватилась...   :(  Но, говорят, что в этом мире нет ничего невозможного... У меня в своё время просто не хватило сил, и я отпустила "время", которое всё и расставило по своим местам.
Это тяжело, но нужно отвлекаться, не сидеть дома - сходите в восточный ресторанчик, например в Казбар, что за вокзалом, там можно расслабиться покурить кальян (правда я не знаю - курите ли вы)... Фитнесс, друзья, увлечения, какие-нибудь курсы (например тур.языка), даже компьютерные игры помагают... А самый надёжный способ забыть его - это влюбиться в другого - проверено)))
Или есть второй путь - бороться... Решайте сами, отступиться-то никогда не поздно, а может ещё есть шанс всё спасти, но тогда как правила основные решения и действия за Вами.. Так уж повелось, что женщины сейчас более решительны и эмансипированны... От мужиков любой национальности ждать активных действий не приходится... <_<

0

1544

Леночка, не грусти. Lati дала тебе хорошие советы. Попробуй отвлечь себя.
Будь сильной! ^muah^
Береги себя!!! Мы с тобой!!!

0

1545

Спасибо, девочки, милые, два дня уже держусь, создаю себе хорошее настроение сама, стараюсь о нем не думать, боролась я долго, а два дня назад ему выссказала в СМС-ках все что я о нем думаю (приятного мало я сказала) и пожелала ему оставаться одному как он и желал, звонить ему я не собираюсь, пускай сам принимает решение в своей жизни.

0

1546

пока ничего не знаю насчет планов, приехать в Москву обещал...
наконец то я дочитала историю...Елена...я одно поняла.....он какой-то неопределенный, как будто боится чего то......время покажет!!! **()

0

1547

Жизнь все расставит по своим местам...
Девочки, все у нас у всех будет хорошо, потому что мы этого заслуживаем и боремся!

0

1548

Вот именно, каждая из нас борется за свое счастье....а если у кого то не получается, то это не наша вина.....это нас Бог отстраняет, значит это не для нас!!!

0

1549

Боролись, боремся и будем бороться! И все получится, вот так!

0

1550

Молодец, Елена!!! Так держать!!!  :D
А как твой? Признаки жизни подаёт? Или пропал пока?

0

1551

Молодец, Елена!!! Так держать!!!  :D
А как твой? Признаки жизни подаёт? Или пропал пока?

Спасибо, Лати.
Мой подал признаки жизни в четверг, недолго продержался, даже не то что подал, а затрубил, как начал телефон разрывать, я думала сказать что хочет и все трубку поднимаю, а он в интернет звал, да, много денежков я его скушала с телефона. Зашла в интернет, разблокировала его и спрашиваю, да? чего хотел, ну его и понесло, люблю, жить не могу, забыть не могу, я 4 дня сам не свой, по ночам подушку обнимаю, тебя представляю и никак уснуть не могу (мириться пришел, видимо выспаться захотел... хи-хи...). Говорит, я добавил в МСН ошибочный адрес, вместо твоего (у меня их 5, на всех он заблокирован был, мы по одному адресу общались, ну он видимо остальные удалил, а тут как петух жареный клюнул, восстанавливать по памяти собрался), написал целую страницу о моих чувствах к тебе, а та девушка ушла (адрес то ошибочный), после этого я стал тебе звонить и как увидел, что ты пришла в интернет, понял свою ошибку, что не тебе писал.
Говорит в этом году в армию пойдет на 12 месяцев, после института можно на 6 мес. идти, но он говорит, что после 12 деньги дают, около 6500 евро, но что-то мне не верится насчет таких денег, неужели турецкая армия может себе такое позволить, каждому солдату, отсулужившему 1 год такие деньги давать? Девочки, может кто что знает по этому поводу?
И что, получается мне его еще год ждать?

0

1552

Dayut okolo 80$ v mesyats

0

1553

Dayut okolo 80$ v mesyats

Ну так значит за год 960$ получается...

0

1554

Елена, как показывает опыт, ОНИ всегда возвращаются, рано или поздно... Я сама не готова была к ТАКИМ отношениям... Но в отличие от тебя - у меня есть выбор... и... возможно это сложнее, чем когда есть одна цель... одна любовь... Я выбрала спокойную прежнюю жизнь, пусть в той же Беларуси, но... видимо я не готова в настоящий момент изменить свою жизнь... возможно это малодушие... Но сейчас, когда МОЙ хочет вернуть всё назад Я уже не готова...

п.с. Кстати, меня зовут Света ;)

0

1555

Tanıştıgımıza memnum oldum Sveta.
Ты знаешь, мне кажется, что я тоже останусь в Беларуси, и не потому, что была не готова изметить свою жизнь, а потому что там у него большие проблемы, он опять ушел с очередной работы. Получается для созания семьи нет никаких оснований, а с милым рай и в шалаше, думаю, не долго будет работать, так что думаю, что так все и закончится...
P.S. А ты в каком городе кстати живешь, не в Минске ли?

0

1556

Мой тоже в самом начале готов был горы свернуть ради меня... Бросался такими словами (как в хорошем романе) - раньше для меня богатство ничего не значило, но теперь ради тебя я приложу все силы и стану богатым, ты не должна ни в чем нуждаться! Нет, он не говорил супер красивых слов, в стиле турок, типа, роза моя, моё сердце наполнено твоим дыханием  B) ... В том то и дело, что как раз я то и не собиралась ничего менять в своей жизни :wacko:
Меня красивыми словами не возьмёшь  :D  Но, чёрт побери! Как приятно, когда ради тебя хотят что-то изменить в этом мире... И как обидно и пусто потом, когда смс приходят все реже и реже... и разговаривать почти не о чем в МСНе... я думаю многим это знакомо...
Вот я и решила поставить все точки над и...
Кроме того была еще основная причина, на такое я пойти не могу...

п.с. Да, Лен, я из Минска  :)  ^44^

0

1557

Света, а какая основная причина?
Как давно у тебя это было, и как давно ты поставила точки над и?
П.С. Прикольно общаться в интернете, открываешь душу незнакомым людям, а в реальности интересно смог бы сделать это.

0

1558

Привет Лена!
За время моего появления на этом сайте я ни разу не сталкивалась ни с
агрессией,ни с равнодушием, и чувствую что здесь собрались люди искренние,так что в реальной жизни мне кажется мы смогли бы легко общаться между собой!
Просто есть с чем сравнивать,бываю на других сайтах в качестве гостя, регистрироваться там желания не возникало, зато тут как дома с первого дня!
А уж зимой здесь раздолье,народу много,информации куча,не заскучаешь!!! :D

0

1559

оЙ....ЭТО ТОООООООООООООООООООООЧНО!!!!! Ну вот начинается сезон слез и воспоминаний!! Держитесь!!!

0

1560

С ума сойти! Такая же история! Вообще как две капли воды, тока мой живет в Анкаре, АБАЖАЮ его! Недавно в Анкару летала, у нас скоро свадьба! Я его так люблю! Его Айту зовут! Сейчас документы дособираю и good bye Россия!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?