Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1561 страница 1590 из 1660

1561

Ny vot...opyat ya 4to-to propystila  :huh:

0

1562

надо было меньше отсутствовать..скучала я по тебе зайка.....
с приездом в наш мир :-)))))

0

1563

надо было меньше отсутствовать..скучала я по тебе зайка.....
с приездом в наш мир :-)))))

  :wub:  ya ispravlus ;)  obeshyau  ^muah^

0

1564

Моя история с турком наконец-то закончилась...

Отредактировано Хусни (2006-09-26 17:16:13)

0

1565

Глупый он человек и жестокий,все таки хорошо, что так сложилось, теперь ты узнала этого человека с другой стороны!!!а раз он мог причинять  такие страдания любимой девушке- значит это не любовь....а вобще все чаще убеждаюсь, что турки любят врать!общаясь с одним турком в асе он мне сказал, про их нацию в целом вот что: МЫ ЛЖИВЫЕ, ПОХОТЛИВЫЕ(голодные по  женскому телу),НЕИСКРЕННИЕ, ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ!!!! кстати, такие слова в последнее время я слышу все чаще и чаще..но все таки остается верить в лучшее, ведь нельзя же всех, под одну гребенку!!!!
Вот только было не понятно, Хусни, зачем, ну зачем он врал так долго, ведь в этой ситуации порядочная девушка отпустит ради ребенка, ради семьи! а он...ээээээээээээх......вобщем недостоин он тебя!!!!!!

0

1566

Луна...вот и хотел он мою порядочность проверить..а когда убедился чтоя пожертвовала своими чувствами ради его семьи..ради сына..тут и признался.....но ПОЗДНО...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОЗДНО,,,,

0

1567

Света, а какая основная причина?
Как давно у тебя это было, и как давно ты поставила точки над и?
П.С. Прикольно общаться в интернете, открываешь душу незнакомым людям, а в реальности интересно смог бы сделать это.

Прошу прощение за некоторое отсутствие. У меня родственники приехали. Нет времени на виртуальную жизнь...
А насчет причины... Знаешь, Лен, мне как раз легче рассказать об этом в реале...  B)  Хотя тут никакой тайны нет... Всё казалось идеальным. Кроме одного... Этой причины... А все точки над и я поставила этой зимой. А теперь мне уже легко, и только иногда с лёгкой грустью вспоминаю его... Да и каждые отношения сложные и в двух словах о них не расскажешь... Если хочешь, могу тебе в личку написать)))

0

1568

Ох, девочки!!!!! не поверите..мой опять пропал! :lol:  все было замечательно..каждый день в мсн с камерой и тп ...а потом проходит два дня - не пишет- 3 - тоже не пишет...4 - нет..захожу в мсн - он там, пишу ему привет, как дела? он выходит! через полчаса заходит...я ему пишу трактат о том, что я волнуюсь..что его люблю и тп..и ни фига!!!! вот что в нем осталось неразгаданого - так это понять, почему же он не пишет и вобще меня игнорирует, а потом появляется с вопросом..ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ? что это?амнезия? или .....другая? buba

0

1569

Хм... :huh:  Странный он у тебя какой-то ;)

0

1570

точно ;)

0

1571

захожу в мсн - он там, пишу ему привет, как дела? он выходит! через полчаса заходит...я ему пишу трактат о том, что я волнуюсь..что его люблю и тп..и ни фига!!!! вот что в нем осталось неразгаданого - так это понять, почему же он не пишет и вобще меня игнорирует, а потом появляется с вопросом..ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ? что это?амнезия? или .....другая? buba

А он откуда обычно в интернет выходит? Из дома, из кафе, от друга?
Не может быть такой вероятности, что кто-то использует его месенджер?
У меня был подобный случай. Но там связь была от друга.
А вообще мне тоже не понятны такие отношения... Всё-таки любовь на расстоянии очень тяжёлая вещь ...

0

1572

Душа чужая - мир чужой и нет к нему пути, в него и любящей душой не можем мы войти.
Невозможно понять, что человек чувствует там, далеко, без тебя, чем он живет и что у него происходит и это очень тяжело, расстояние.
Лунчик, терпение, сегодня уже все будет хорошо, ну, или завтра, это вопрос времени.

0

1573

Правильно , Леночка , ;) говоришь! Носик вешать не стоит  ;) в таких случаях.

Всё будет хорошо :D

Отредактировано ShaNa (2006-09-22 21:34:10)

0

1574

Спасибо девочки!!! а заходит он из дома!!!! в том году была такая же фигня, потом после встречи нашей было все отлично, когда разъехались по домам - писал каждый день..а теперь бац и пропал и не слуху не духу.....а писал ведь..кажд день..набаловол меня....а теперь воообще не пишет и не отвечает!!!! ладно, а то это уже анекдот - у Луны парень то...хе хе опять пропал :D

0

1575

Как это ни печально, но встречи действительно необходимы, для того, чтобы освежить отношения, естественно, чем чаще тем лучше. Редко любовь проходит испытание временем и расстоянием. А посему получается замкнутый круг, на который мы возвращаемся снова и снова. И с ним быть не можем, и без него  :(  Вот и мучаем друг друга редкими встречами...

п.с. а дома у него есть братик или сестрёнка? может они имеют доступ к компьютеру? У меня такая ситуация с подругой. Она постоянно онлайн, но писать ей бесполезно - за компом дети, и они не соображают еще, что к чему. Единственное - как объяснить отсутствие главного персонажа ^?^

Отредактировано Lati (2006-09-23 00:17:21)

0

1576

Редко любовь проходит испытание временем и расстоянием. А посему получается замкнутый круг, на который мы возвращаемся снова и снова. И с ним быть не можем, и без него  :(

  ;bravo;

0

1577

Ужасно все это....ааааааааа...ну кто придумал такую любовь с людьми из разных стран, глупый вопрос, но тяжело все это! да у него братья есть, сестра....да и родители могут залезть и не врубаться не во что!! но смс .....телефон...молчание!Ладно, все!! спасибо вам за понимание, как напишет, оч в это надеюсь я вам расскужу..какая на этот раз отмаза! :)

0

1578

Luna солнышко моё....ну что же вы...
Всё будет хорошо....может онна сборах...онже футболист...а в програмке может братик....ты не вонуйся...ангел всё у тебя хорошо будет.....
обязательно пиши....

0

1579

Спасибо..да все понятно, что могут быть сборы..но предупреждать же надо!!! напишу, как узнаю поподробнее..а пока писать нечего...Ayrilik zoooor! ^gost^

0

1580

котик мы с тобой...а мужчины..они вообще редко думают о том что мы переживаем....

0

1581

Как ни прискорбно, но мужчины думают совсем другим местом!...

0

1582

kak-to grystno govorite...

0

1583

Девочки, все привет!!!!!!! У меня наконец-то появился инет...  Я так счастлива, полтора месяца без инета, как на необитаемом острове... Ща буду читать все то, что здесь за 3 месяца понаписали...

0

1584

ОООО, веришь-нет, неадвно тебя вспоминала, мол, пропала куда-то

0

1585

нет, я давно уже тут, но у меня инет не работал, а ща трафик неограниченный и я по горло довольня... Учусь как бешенная, на выходных все новенькое разберу, рада что наши все здесь, живы и здоровы...

0

1586

Девочки, ну вот, как я пришал, вы куда-то разбежались!!!!!!! :unsure:  Вы гд???????? Почему молчите?

0

1587

усе спят :)))))))

0

1588

Ульянка, пррривете , я тож о тебе думала, как у тебя дела? как с Мустафой????

0

1589

Все плохо... Я съездила и наконец-то поняла, что такое настоящий ислам... Думала умру и все, аж плакала, как мне хотелось домой... Напишу как нибудь в подробностях, просто ща биохимию учу.. Лун, если время вар, напиши че там у тебя было, или укажи страницу, можешь в личку написать... А мне вы не поверите, да я и сама не особо верю.. Но сразу говорю, мы не расстались.. Там проблемы с родственниками...

0

1590

Ульян, у меня все было сууупер, отдохнули мы обалденно, отношение ко мне было потрясающее, также оч хорошо ко мне относился и его друг! все было просто ААААААААААААААААХ!!!!!!!если честно, то до сих пор - вспоминаю и эмоции меня захлестывают, не могу ничего вспомнить сразу! скажу просто что....я поняла...что к серьезным отношениям он не готов, как пишут некоторые...скоро свадьба и тп- такого нет, мы с ним просто пара, у нас все хорошо, ( было до какого -то момента) теперь он опять задвинул дело с перепиской и пропал...вот это то меня и напрягает, а так , может кто-то скажет, что дура- но  я верю, что он меня любит! :wub: и от этой мысли мне становится теплее! ;)  ;trb;

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?