Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1591 страница 1620 из 1660

1591

А сколько вы вместе были?

0

1592

неделю...потом он меня покинул...уехал к родителям, потом должен был приехать в Анталью, а я была около Аланьи, я просила, что если ты приедешь, заехай ко мне в отель, но у него не получилось!вобщем.....неделя, но какаяяяяяяяя :wub:  (rr)  ilu

Отредактировано Luna (2006-10-03 20:59:40)

0

1593

Помоему я совершила ошибку года.. В субботу я обхаяла Мустика с ног до головы.. Мы первый раз после моего прилета встретились в инете, а я начала с прочистки мозгов... Сказала, все что о нем думала, сказала что провела самые худшие полтора месяца в моей жизни.. Что он все мне испортил... Что он сволоч и дурак, что он надо мной издевался... ОН МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТ И НЕ ПИШЕТ. 4ые сутки... Обиделся что ли????

0

1594

Ммммм..ну как бы да!!!!Улечка, родная,если все на самом деле было так ужасно, тебе оно надо???? :wacko:

0

1595

Вот я ему и высказала, что мне такое не надо... Да ничего, я ща смс написала, что мол если решил растаться, давай пиши мне ща, я ждать не хочу.. На выходных скажу результат.. Я не хочу жить в неведении, и как мне хорошо бы не было иногда с ним, я расцениваю в общем всю ситуацию.. Когда мы рядом, они то нормальные, а как сюда прилетаешь, так сразу куча проблем появляется.. Не ,Лун, это нормально? Твой там был, чуть ли не зад лизал, а ща опять не пишет.. А мой все перед родителями выплесывал.. И вообще мне заявил, что мол что ты такого крутого сделала.. Училась и все, сюда для отдыха приехала... А то что я полгода одной мечтой жила это ниче..

0

1596

Uljana,hotelosj bi uslishatj o "prelestjah "islama,ti zhe skazala chto tam nakonec ponjala chto takoe islam,napishi nemnogo ob etom ,ochenj hochetjsja znatj.LUTFEN!!!

0

1597

Тамам,Оксана! Юбку не носить, футболка чтоб пупок прикрывала. сесть ножки вместе, мужчина старшего возроста появляеться, встать, при отце не курить, трусы после стирки полотенцем прикрывать, не пить, не целоваться, громко не смеяться, на дискотеке ни с кем не танцевать и все в этом роде...

0

1598

Как это юбку не носить??????? они же наоборот брюки не носят.....наверное короткую юбку не носить???? crazy ДА...УЖ, ТЫ ПОПАЛА СОВСЕМ В ДРЕВНЮЮ СЕМЬЮ!!!уЛЬЧИК, ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ТУГО ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ....

0

1599

Да еще не самая древняя, притом они меня загрызли, их девки как хотели так и ходили, но ко мне тройное внимание было, я как-то снила лямки на пляже у купальника, а бате прибежали и доложили, что мол я топлес загорала, вымотали они мне всю душу..
Луна, у меня коротких юбок нет, я полненькая, все не более 10 см выше колен.. Хрен знает, что теперь делать, вы уж простите меня зв разкость, я ща злая....

0

1600

Uljana, da eto ne tak vse strashno,popadi ti v istinnuju hristianskuju semju,bilo bi tozhe samoe.Turcija nemnogo zaderzhalasj v proshlom veke i ja dumaju u nih eshe predvzjatoe otnoshenie k ruskim(spasibo nekotorim ruskim devushkam,ja videla ih v turcii i mne bilo stidno za nashu naciju)I tvoj maljchik eshe sovsem "bebek" i smotrit v rot roditeljam i samostojateljno ne stoit na nogah,luche tebe bi postarshe kogonibudj.     
Kizlar,neuzheli net rusko-tureckih otnoshenij so schastlivim koncom,neuzheli vse tak ploho!!! :(

0

1601

Тамам,Оксана! Юбку не носить, футболка чтоб пупок прикрывала. сесть ножки вместе, мужчина старшего возроста появляеться, встать, при отце не курить, трусы после стирки полотенцем прикрывать, не пить, не целоваться, громко не смеяться, на дискотеке ни с кем не танцевать и все в этом роде...

ну, и нормально  $D*  $D*  $D*
обычные правила хорошего тона и воспитания (я про трусы, про не курить и громко не смеяться, и вставать, когда старшие входят)

Отредактировано nyurkaa (2006-10-07 08:46:04)

0

1602

Я тоже ничего типично мусульманского не нахожу.

0

1603

Тамам,Оксана! Юбку не носить, футболка чтоб пупок прикрывала. сесть ножки вместе, мужчина старшего возроста появляеться, встать, при отце не курить, трусы после стирки полотенцем прикрывать, не пить, не целоваться, громко не смеяться, на дискотеке ни с кем не танцевать и все в этом роде...

ну, и нормально  $D*  $D*  $D*
обычные правила хорошего тона и воспитания (я про трусы, про не курить и громко не смеяться, и вставать, когда старшие входят)

  ;)  согласна  ;)

0

1604

Да я согласна, только они сами этого не делают. Турки, а особенно ихние женщины голосастые, не смеются, а ржут, и плавки от купальника вешают куда и как хотят... Девочки, я не это имею ввиду ща.. Я говорю про то, что сначала стоит хорошо  присмотреться, а потом говорить, что они хорошие. Луна 7 дней провела хорошо, а ща его как ветром сдула, я думаю, что это не хорошо.. Когда вы рядом это одно, а расстояние полностью все меняет... Они там такие сплетники, а то что я не мусульманка, так к этому каждый из 45 дней цеплялись...

0

1605

а ты им не уподобайся, будь выше их на голову..

0

1606

Ань, ты предсдставляешь, я 5 месяцев похала в этом универе, сдала сессию на пятерки, купила билеты, прилетела с баблом, с подарками, а он мне и говорит, мол что ты такого сделала, ну подумаешь прилетела, так ты ж отдыхать ехала, мол мне там в любом случае хорошо, я на море, накормлена напоена, и что мне еще надо... Получаеться, то, что я приехала к нему это ничего... Я правда очень зла на него, аж высказала все. Я редко когда теряю над собой контроль, но тут прям прорвало.. И вот если седня в инет не придет, то наверно будет значить это, что мы расстались.. Всю неделю без звонков, тишина как в подвале.. Первый раз так...

0

1607

Я не знаю вашей ситуации, сужу по твоим топикам. Если так обстоит дело, то вам стоило хорошо поговорить ещё будучи в Турции.. по-моему, он считает, что ты несерьезно относишься к вашим отношениям..
Может, тут не без помощи родственников и друзей, я не знаю, может, оговаривают тебя.. Но ты прежде ездила к ним, они же были тебе очень рады, что же изменилось, я так и не поняла. Надеюсь, ты не была в "чужом монастыре" со своим "уставом"..

В любом случае, не забывай, он сначала послушает родственников, у них семья на первом месте. Я очень надеюсь, ты ничего плохого не сказала в их адрес высказываясь

Отредактировано nyurkaa (2006-10-07 20:34:59)

0

1608

Сказали, им другие их родственники на уши капают.. Ему вообще перед моим приездом сказали, мол типа если я приеду, то он потеряет всю родню, но он не послушал.. Ему все говорят, что я ему не нужна и т.д.. Мы в Турляндии пытались поговорить, но все время переставали, потому что боялись, что щас вообще разойдемся, а мне-то идти некуда... Вот так... Наверно просто нам правда не стоит быть вместе, раз он не самостоятелен, то пусть будет с турчанкой, ему проще так будет....

0

1609

Самое грустное, когда дело доходит до выяснения,  что он сделал, что она сделала для их отношений... Почему вдруг зашёл такой разговор: "Ну и что ты такого сделала? Ну, прилетела..." Что это за счёты, кто что сделал и для чего?
     Родня, конечно, такая мощная сила, тяжело противопоставляться.... Особенно, на Востоке. Это у нас 18-летний может взрослого послать куда угодно, как угодно и когда заблагорассудится... И своего, и чужого... А здесь - ни-ни. А уж родня...
     Я тебя понимаю, что ты хочешь сказать, что они с предубеждением относятся? Что, мол, русская, не-мусульманка... Есть такое дело.
     Maalesef... :(
     

0

1610

Ульяна, но он же их не послушал их, ты ведь приехала.. нужно просто было понять обстановку и вести себя так, как там того требуется.. поддерживать парня, который против родни пошёл

0

1611

Девочки..но все равно..не до конца же он пошел , думаю нашу Ульянку он не особо защищал! :ph34r:

0

1612

дак сколько ему лет-то.. когда вся родня навалится, мало, кто устоит.. А Ульянке нужно было быть по-умнее, вести себя правильно без посторонних замечаний..

0

1613

Вот так и приходилось, на войне, как на войне... Полтора месяца провела в лагере на море, но здесь-то я и не выдержала, как только волю почуяла, так сразу все высказала... Для меня это первый раз дико было, но если бы щас поехала, то нормально себя вела бы... Главное совсем не разосраться.. Девочки, он там когда из-за меня с ними срался, аж плакал... Раза два наверно... ТОчно не помню, я прям в шоке была,а с одним дядькой вообще не разговаривает до сих пор, тот очень против меня был... Но я от этих чеченских традиций в шоке, зимой мне было проще. Анют, а ты съездила с предками познакомилась, и ты,Лунчик, видала его родоков?

0

1614

Нет, не знакомилась ещё. Знаешь, не каждый рискнет так с родственниками.. а они у тебя за спиной что ли наговаривали на тебя?

0

1615

нееет родителей не видела..но его мамам хотела страстно со мной пообщаться по телефону..я ей передала привет и отказалась....хм хм боюсь я

0

1616

И до приезда говорили, и во время приезда... Я 2 дня назад написала, что мол хватит, считай что мы расстались, но он что-то молчит.. Никакого ответа нет, может у него там проблемы.. Но пока ничего хорошего... Пусть че хочет то и делает, не последний он турок.. Девочки, а как наша Арзу... Где она и что с ней.. Никто не знает?

0

1617

у нее ссылка же есть в подписи - она на своем форуме трудится.. а так жива-здорова ))))

0

1618

Merhaba, Luna... :D Nasilsin, askim? Не пугайся, это не твой турок тебя нашёл.
Просто я тоже была когда-то Luna... Так вот, что хочу сказать, думаю что ни одна девушка из этой истории не может рассказать о реальной жизни с реальным турком, а я могу. В июле 2004 я бросила мужа и годовалого сына в России ради Турецкого подданого ilhana Sanverdi, о чём не капли не жалею, жили мы у него в Стамбуле, он вра гинеколог, познакомились по интернету, потом он прилетел ко мне, забрал меня, никто из его друзей и родмтвенников не знал, что я была замужем. С мамой его я по-турецки общалась, она даже не поняла, что я русская, он потом ей сказал, его родные просто в меня влюбились... Но мы всё равно расстались, виза постоянно кончалась, да так быстро, что я не успевала летать туда обратно... Я хотела работать, он был не против, но я переводчик русско-английский и в Стамбуле мне нужно было получать сертификат о знании Турецкого... Короче любили мы друг друга, а может и до сих пор любим...Но прожили вместе 7 месяцев... Он был внимательным, обожал русскую кухню, приятно вспомнить его реакцию...Но потом начал говорить, что я много покупаю и всё такое...хотя извинялся за свои слова...Я вам говорю девчёнки, у них минталитет всё равно другой совсем, так что турок русской девушке нужен только душу отвести.
Живу сейчас с мужем и сыном, благо ребёнок не помнит мамашины приключения, поняла, что их я больше люблю в сто раз, хотя и Стамбул никогда не забуду....Gurusuruz!

0

1619

ну не знаю.... конечно может и так, но все таки каждому своё,ты поняла,что тебе это не надо, что тебе это не по душе, а ей может только это и надо.. Живут ведь турки с русскими, и детей заводят и все нравится. У меня тоже не получилось, но я не скажу, что они не для нас...

0

1620

Merhaba Lunalar....askim benim)))) вы тоже не беспокойтесь, это не ваш турок вас нашел)) buba
Просто хочу сказать, что через какое то время я поняла, что в независимости от национальности, любовь она и есть любовь, что турки не самые лучшие мужики на земле...но вобщем-то..одного из их "клана " до сих пор люблю..просто жизни у всех складываются по-разному, нельзя так говорить..у кого-то было серьезно, у кого-то нет, реально или нет!! у всех было...и для всех, в тот момент жизни было все серьезно...не важно неделю ли, месяц или год! если девочки пишут свои истории, значит все серьезно или было серьезно в тот период их жизни, ведь ничто не проходит бесследно, обо всем мы помним...трепетно относимся, храним в сердце..это и есть серьезность и реалность...а несерьезно-пообщались, разбежались....и все..а здесь, если все делятся впечатлениями..для всех важно высказаться, почувствовать поддержку и каждая история имеет великое значение для рассказчика и его половинки, хотелось бы в это верить!!!! это было, значит мы жили, чувствовали, любили в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!!и все было реально у всех! :wub:

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?