Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 1 страница 30 из 1660

1

Привет, ВСЕМ!!!!!! Хочу поделится своей LOVE TURKISH STORY!  :wub:
Вот уже полгода общаюсь с турком, точнее если это так можно назвать...общаюсь! Познакомились мы с ним в одном из отелей Турции, он не официант, не бармен и даже не аниматор ....он ;шок; был ОТДЫХАЮЩИЙ в том отеле...обыкновенный турист, как и я!!!
  начала с ним общатся за 6 дней до своего отъезда.....и.......не трудно догадаться....ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!! help*
начались прогулки под луной, признания в любви, НО никакого СЕКСА!!!!!!
наступил день его отъезда....как я страдала...думала, что без него жизнь не возможна, да ...не буду скрывать...страдаю до сих пор!!!!
при последней нашей встрече он подарил мне кольцо, сказал, что будет помнить всегда и любить тоже, что обязательно должны встретится, оставил ВСЕ ВСЕ свои координаты вплоть, до домашнего адреса(живет он правда не в Турции, а в европейской стране)....
Только вот проблема в том, что переписка наша по смс ведется оооочень редко, но а если пешет, то пишет оочень ласковые слова.....теряю голову и верю всем его сообщениям!!!!а на вопрос почему так редко пишет, отвечает, что нет времени...ОН СПОРТСМЕН
Люди help*  помогите......как узнать его чувства ко мне...верить ли мне ему???? я верю всем его словам..но может это все лапша....,но до сих пор не мойму...зачем кольцо дарил ???? на память???? ох , ^012^ уж эти странности любви!!!! помогите разобраться .....любит или нет?????
были ли похожие случаи у Вас.....?????

Отредактировано Luna (2006-01-29 16:39:13)

0

2

А когда вы с ним собираетесь опять встретиться в реале?

0

3

Может, он женат  <_<

0

4

Собираемся встретится этим летом....он сказал, что нам нужно договориться и приехать в одно и то же в ремя в один и тот же отель!!!!
Нет не женат.......я не думаю, что его жена....ха ха...адекватно реагирует на мои СМС и признания в любви, она бы мне уже давно ответила, нет он не женат!!!!! НО ПОЧЕМУЖЕ ТАК РЕДКО ПИШЕТ???? МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПРЯЖЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ???? ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО...НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ОДНА....КАК вы ДУМАЕТЕ.....В ЧЕМ ПРИЧИНА :melek: ........он НЕ  женат....и пишет редко???? я в сомнениях, но когда пишет, то просто заваливает всякими ласковыми словами и т.п.
ВОТ так....может я такая наивная......но он так правдиво пишет..не похоже на обман help*

Отредактировано Luna (2006-01-10 18:49:31)

0

5

Луна, у меня такая же проблема была. Прикинь, первые месяца два по одной смски в неделю. Типа извини, на работе, занят. И все мен пукал, что денег на трубе нет, а зарплату получит только в конце месяца. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда он закончил работу и поехал в то место, где учится, то начал писать каждый день и по многу. Я аж упала. И в инет начал завалиать часа на четыре, и пишет сам............ Я думала что он с ума сошел. Но бывают и по сей день такие моменты(как сейчас) у него мол денег нет. Ну не знаю, есть или нет. Но хочется верить, что не врет. В общем, подъитожу, все в этом мире относительно. он мне дже чтоб я замолчала, выслал свой пороль от имейла. Я правда ни разу не смотрела, потому что это его личная жизнь. Может попробуешь ему написать, что у тебя на душе не спокойно, когда он подолгу молчит............. Проверить на таком расстоянии достаточно трудно....

0

6

Привет, ВСЕМ!!!!!! Хочу поделится своей LOVE TURKISH STORY!  :wub:
Вот уже полгода общаюсь с турком, точнее если это так можно назвать...общаюсь! Познакомились мы с ним в одном из отелей Турции, он не официант, не бармен и даже не аниматор ....он ;шок; был ОТДЫХАЮЩИЙ в том отеле...обыкновенный турист, как и я!!!
  начала с ним общатся за 6 дней до своего отъезда.....и.......не трудно догадаться....ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!! help*
начались прогулки под луной, признания в любви, НО никакого СЕКСА!!!!!!
наступил день его отъезда....как я страдала...думала, что без него жизнь не возможно, да ...не буду скрывать...страдаю до сих пор!!!!
при последней нашей встрече он подарил мне кольцо, сказал, что будет помнить всегда и любить тоже, что обязательно должны встретится, оставил ВСЕ ВСЕ свои координаты вплоть, до домашнего адреса(живет он правда не в Турции, а в европейской стране)....
Только вот проблема в том, что переписка наша по смс ведется оооочень редко, но а если пешет, то пишет оочень ласковые слова.....теряю голову и верю всем его сообщениям!!!!а на вопрос почему так редко пишет, отвечает, что нет времени...ОН СПОРТСМЕН
Люди help*  помогите......как узнать его чувства ко мне...верить ли мне ему???? я верю всем его словам..но может это все лапша....,но до сих пор не мойму...зачем кольцо дарил ???? на память???? ох , ^012^ уж эти странности любви!!!! помогите разобраться .....любит или нет?????
были ли похожие случаи у Вас.....?????

мамочки, ты что нарочно написала "моя исторя.....не узнаете?"  ;шок; 
во-первых, мой тоже спортсмен :lol:
во-вторых, я с ним познакомилась, но он там живет  :rolleyes:
но в-третьих, это уже различае, он у меня не турок и не оттуда собственно  :wub:

смсит ну очень коротенькие смски, к тому же писать не любит, ему проще говорить, звонит почти каждый день  :D
ну вот, на этом сходства и закончились

на счет его занятости на тренировках, в это я могу поверить
мой 2 раза в день занят, что потом просто без сил может пойти в душ и поспать днем (хотя в их стране это принято спать дней, климат такой, и распорядок дня, что даже магазины только утром до 13.00 и с 17.00 работают)
может устает сильно, хотя нельзя быть во всем уверенным не зная картины со всей точностью  :D
ведь что на самом деле знаете только вы, мы видим ситуацию только с твоих рассказов

0

7

он даже не звонит!!!!!!! ДЕНЕГ У НЕГО ДОСТАТОЧНО,никогда не жаловался на их недостаток, да я и сама это вижу(видела).....я уже начинаю задумываться над тем, ЗДОРОВ ли он :D ....или нет ли у него провалов в памяти.....тут недавно СМС получила, а не писал он 3 недели. Сообщение было такого характера: дорогая ...я  забыл  свой телефон дома (в другой стране) а эти три недели я был в Стамбуле у родственников....как мне это было понимать???? я долго злилась...но ..не из обидчивых, простила!
А иногда вобще может написать: ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ??? я тааак люблю тебя :melek: это учитывая то, что я ему постояннопишу , что я его обажаю, люблю, жить не могу!!!!НЕТ!!!! ЕГО не пойму никогда!!!! ЛОГИКА ...
понимаю..устает тренировки....все такое.....но что у них не бывает пятиминутных перерывов?????....но с другой стороны...даже после 3-4х недель неписания СМСок..он все же объявляется..невероятно, НО факт!!! ;trb;
я уже замучалась, так верить и ждать, но ничего не могу поделать...все мысли только о нем!!! и почему только??????? не могу быть ни с кем.......кроме него

0

8

Он у тебя парень с юмором........ :D
Вот этот прикол, насчет почему ты меня мало любишь, вообще убойный.
Ты знаешь, у меня подружка в прошлом году познакомилась с турком, он из Германии... Он тоже ей не часто писал, но ей пофигу было. Она не сильно расстраивалась от этого......... Ты так не волнуйся, менталитеты у всех разные.....Напиши ему, что ты не можешь жить без его смс, что тебе плохо когда он молчит, что ты не находишь себе места.  ^44^
Скажи в конце концов, что ты очень боишься его потерть, и поэтому тебе жизненно необходимы его сообщения.

0

9

Все я ему писала....да но с тем сообщением я сама была в шоке....то ли плакать от счастья, что написал, толи от горя....!!!!
да....он с юмором!!!! и все-таки ссылаюсь на то, что он просто занят очень очень!!!!
И все-таки.....ну за что нам эти турки???? за что???????? нет мужиков что ли в России???? после турецких мачо...видимо нет!!!! и что мы в них находим???? НО скажу только одно...на наших мужиков уже смотреть не могу....сердце то одному принадлежит, не представляю жизни без него.......
Ну почему он не может написать...ВСЕ прошла любовь, завяли помидоры...извини не хочу не могу....НЕТ он пишет раз в год по обещанию и говорит, что любит!!! ВОТ блин, менталитет ^amur^ !!!!!!

Отредактировано Luna (2006-01-10 23:15:08)

0

10

Я не думаю, что у него есть девушка..во-первых т.к. когда мы с ним общались, он сказал, что ему просто некогда заводить романы, да а если бы была....то ответ на мои смс получала бы я от нее....или бы его тел был бы вовсе выключен, НО он включен постоянно!!!!!! всегда смс доходят!....может я сама себя успокаиваю????? но хотелось бы верить, что он у меня честный!!! :melek:

0

11

Салидарна с тобой на 100%.......... На русских просто блевать тянет(конечно не на всех, но всё же.....) За что я его встретила???? Этот вопрос волнует меня с 20 августа, когда я покинула пределы Турции..... 3200 км это конечно не ближний путь........ Я тебе скажу, что хотя отмазка тем, что он занят, не очень крутая, но я сама в нее верю... Может я и полная ду.... Но верю каждому его слову. Ne olursa-olsun - хоть это и туркишь, но русского здесь тоже много, будь - что будет........ Не унывать!!!!!!!!! ЭТО ПРИКАЗ!!!!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано Ульяна (2006-01-10 23:18:12)

0

12

УЛЬЯНОЧКА!!!!!!!!!!!  ^_^ СПАСИБО ВАМ большое!!!!! БУДЕТ праздник и на нашей улице.....и мы покарим наших турков! но каким трудом нам это все достается.....
Кстати, а как у Вас с турецким????????

0

13

Я все не успокоюсь.....
ВЕДЬ стоило ему подарить мне кольцо, как я поверила в светлое и счастливое будущее...........НУ ЗА ЧТО????????????? crazy

0

14

У тебя такой смайлик прикольный в конце последнего предложения, как раз в тему.................
Я собралась 24 января к нему. Билеты на руках....... Но если неподалеку от него птичий грипп будет, не поеду.... опасность велика.

Ты знаешь, просто русские мужчины не умеют уделять девушкам нужного количества внимания. Красиво говорить не умеют, а мусульман этому с детства учат. Но в плане веры, турки не такие покорные, как другие страны, с ними попроще. Моя мама постоянно говорит: У нас на каждом шагу одни уроды, а там каждый второй красавец. Ну ты знаешь, у НАС большое преимущество есть. У них женщины страшные, а точнее не страшные, а рано стареют. Возможность быть с ними велико. НОООООООООООО!!!!! Таких приезжих как мы - пол Турции. Короче........ Об этом лучше не думать.... Но поверь мне, за 6 месяцев общения, я его все равно не понимаю....... образ мышления у нас разный..
С языком я решила, ща если доеду, то после приезда пойду учить. А сейчас мы на инглише..... ВОЛШЕБНОЕ ПРАВИЛО: У ЛИБВИ ОДИН ЯЗЫК......... **()

Отредактировано Ульяна (2006-01-10 23:54:34)

0

15

Да, у любви один язык.....видишь, у вас хоть связь есть!!!! К нему едишь....а кстати, куда если не секрет?????? не боишься??????????????? ПОЧЕМУ БЫ ему не приехать к тебе самому......Ну ладно, это не мое дело!!!!!!!
Но страшновато как-то!!! а жить у него собираешься????? ты так....без путевки??? просто по билетам? НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!! wel;  ;trb;

0

16

А иногда вобще может написать: ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ??? я тааак люблю тебя :melek:

глупенькая, так на меня один турок тоже действовал, это своего рода шантаж, т.к. он знает, что ответ положительный (любишь)  :lol:
я сама иногда так делаю, когда бывает мой начнет дуться из-за какого-то пустика
он просто влияет на тебя на психологическом уровне  ^6^

и готова поспорить, что как только ты получаешь от него смс, тут же ему отвечаешь  crazy
аннет, так делать низя!!!! ведь ты сама все свои карты раскрываешь!!! он тебя по таким действиям насквозь видит
тебе надо так жезаставить его понервничать, а то создается впечатление, что любовь односторонняя  :unsure:

мне мой бывший турок тоже бывало больше недели не писал, ну и в итоге что он получил? говорил, что не хотел меня потерять, но с таким отношеем - потерял!!!!

хотя я точно знала, что действительно меня полюбил!!! но уже было поздно и возвращать то, что было у меня нет никакого желания

спустя 4 месяца мы начали общаться, но я даже не могла себе представить, что все так будет
потому что инициатором разрыва была я, и он меня ненавидел, потом просто был зол на меня, но теперь из сначала ашкымов, потом эксашкымов мы стали достумами  :rolleyes:
и я рада что наши отношения определились на такой уровень  :D

0

17

Лун, я сама-то образно знаю куда еду. Городок называется Ялвач..... Недалеко от испарты. Лечу до Анталии.
Мне очень даже стремно, но я жила этой поездкой полгода... Больше не выдержу.........Мне душевно необходимо его увидеть.. Да и че тебе рассказывать, так как ты сама все прекрасно понимаешь...... У этого барана пасспота нет, он приехать ща не может, должен в следущем году....... Мне 18, а ему 19 лет....... Мы с ним два бесталковых барана.... ^nokiss^ Жить собираюсь у него на хате........ Если честно, очень боюсь, но ладно

И кстати, ARZU права....... Не сразу отвечай на его смски....... Здесь нужна выдержка, как у хорошего вина......... ;ням;

Отредактировано Ульяна (2006-01-11 17:07:20)

0

18

Arzu: здесь конечно....не спорю нужна выдержка, да ты права, я отвечаю ему моментально....а стоит мне не заметить его сообщение , как он начинает просто закидывать смсами ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ???? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????? и это, учитывая то, что я не ответила на протяжении часа, притом, что он не отвечает и по неделе!!! Да....распустила я его!!! b8 надо, что то делать!!!!

Ульяна: что-то чисто по человечески не нравится мне твоя поездочка.....ты хоть на карте видела такой город??? ОЙ, какие же мы глупые!!!! а твой работает где-нибудь????? Что не сделаем ради своих Canim'ов **()
Если не секрет, как вы с ним познакомились???? ok::

0

19

Ульян, а он сам тебя пригласил???? т.е. ты будешь у него дома обитать....смотри, АККУРАТНЕЕ :melek:

0

20

Он сам родом из Даламана.. Я на карте видела это место и у туроператоров спрашивала....... ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ НЕ СТРАШНО??????? ДА Я КОГДА ДУМАЮ ОБ ЭТОМ, МУРАШКИ ПО КОЖЕ БЕГАЮТ!!!!!!!!!
Город находиться в центре турции.................
Луна, не знаю........ Не спрашивай такие вопросы......... Мне и так не по себе............
Он меня туда пригласил........ Сначала хотела отель взять, но потом оказалось, что там нет отеля............. Надеюсь, что буду жива и не вредима..... Кто не рискунт, тот не пьет шампанское..........
Так, ну ладно, что-то мы все обо мне и обо мне.............
Сознавайся, откуда он родом....................Сколько лет и где живет..........

Отредактировано Ульяна (2006-01-11 18:43:20)

0

21

Ой, а познакомилась с ним вообще случайно........ Совсем даже и не хотелось..........
Знчит было так: Сдаю экзамены в институт, смотрю что я зачислена, тут же звоню маме и говорю, все, поехали..... Она мне отвечает, что в Египте все занята, едим в Турцию. Я ей, мол ты че, я не хочу. Ну ладно, поныла часа два и прекратила..... Я в этот момент с русским мальчиком встречалась, 4 года вместе, но тут он мне почему-то за месяц так нервы вытрепал, что я ехала туда, и знала что отомщу ему за каждую слезинку...........
Приехали в турцию....... Привезли нас в отель и тут я чуть не умерла. Отель в Мармарисе, Гранд Сеттия........ ТАКАЯ ПОМОЙКА...... Окна выходят на данс площадку......Музыка всю ночь, около бассейна мест нет, а пляж в 2 км от отеля........ Короче, вдаваться в подробности не буду, было ужасно. Мы с мамой доплатили денег и три дня ждали, пока нас переведут.............. И наконец, приезжаем в Марти Ля Перла......... Прикольный отельчик, на берегу моря....... Тут у нас начался отдых...... Мы выжрали с маманей литра два вина на жаре....... Бухали до 2 часов ночи, с двух часов дня.... Познакомились с девченкой русской, она предлажила пойти на диско. В два ночи мы пошли плясать..... Тут бы не плясать, а спать давно пара.... Но отдых есть отдых.. Выходим в город, подходят какие то ребята, их наша подружка знала.......... И сразу к нам, хау а ю, уот из ё нэйм... И т.д. Смотрю среди них пацан, молодой, лет 20.... Одет супер........ Он ко мне подошел и тут мы нашли общий язык.. Ему 18 мне 17......... Он поступил в универ и я......... Так мы с ним до дискотеки шли и трепались......... Потом смутно помню танцы, но вроде вместе танцевали........ Он сказал, что работает в отеле, а сегодня у него дей оф. Сказали друг другу пока и пошли по койкам спать... Утром, так стыдно было..... Жара, сушняк долбит, голова болит, на сердце тяжко... Вышла водички попить, смотрю на меня парень какой то пялит и улыбается... Думаю, и че ты смотришь, гад, не видишь, человек себя плохо чувствует. Он мне гуд морнинг, Ульяна.. И тут вся ночь вспомнилась....... Вобщем, знакомство было в нетрезвом виде....... На следущую ночь мы пошли погулять, а там все само собой затянулось......... Может это и не самая романтическая история знакомства, но чисто русского происхождения.. :D

0

22

Ульян, не советую ехать к нему на хату!!!! ты наверное плохо Турцию знаешь, там и в рабство продать могут!!!!

0

23

Да.....миленько у вас знакомство произошло :rolleyes:
НЕЕЕТ!!! у меня все по-другому.....
отдыхала я в Алании, отель был суперский, русских ну оччень мало было!!!!!!!....что то первые 3 дня мы с сестрой ну просто не могли никак освоится, тока немцы да голландцы по-своему шпрехают.....мы тут с ней сразу за голову схватились!!! Но....потом прихожу я на дискотеку отельную, смотрю сестрена с каким то кентом сидит болтает (а рядом с ним еще 3 парня....2м на вид лет 30.....явные хачики, а один миленький такой моложе намного, но сначала не понравился ВОБЩЕ), а она (сестра)по английски не очень!!!!Ну я тут подхожу...хеллоу, все дела, оказалось, что этот парень нас с сестрой куда -то зовет, в конце концов поняли, что зовет он нас играть в водное поло!
В итоге мы отказались....
На следующий день, мы как всегда под шафе на дискотеке....смотрю сестра моя опять с тем парнишкой болтает.....ну я подошла, села в сторонке....слышу сзади мне кто то....хай....!!! я поворачиваюсь - смотрю а это тот миленький мальчик - друг друга моей сестры, который еще с этими 30летними сидел! я тоже поздоровалась, спросила как дела.....и началось.....
начал мне говорить, что я хорошо танцую, что я ему понравилась и т.п., ну я думаю, фиг с тобой.....говоришь ты и говори...а потом что -то с ним разболтались, дискотека закончилась пошли все вместе гулять....я -ОН, Сестра- И ЕЕ / ЕГО друг!!! гуляли по пляжу,  хотел меня поцеловать , но я не разрешила, думаю, что завтра меня и не вспомнит даже!!!
на следующий день...встретились с ним на обеде в ресторане....меня увидел...глаза засияли....а я чуть тарелку не выронила, думаю вот блин...помнит ведь...и после этого момента во мне что то переменилось, жизни без него не представляла...начались прогулки под луной, хождения по дискотекам, а у него друзей еще там (в отеле) очень много было и брат старший, так он меня им всем как свою девушку представил...так приятно было!!! но потом, он уехал....за день раньше , чем я ....от него у меня осталось кольцо , да и повязка с руки с названием отеля и с запахо его духов...:melek:
ему 24 года, сам он турок, но живет он в Голландии, играет в футбол там по контракту, а сам из Стамбула....вот такие вот дела!!!!
ЛЮБЛЮ ЕГО невыносимо, но к себе он пока не приглашает.( хотя оставил все-все свои координаты, может надеется, что я к нему на крыльях любви прилечу?) :wacko: .да и пишет предельно редко!!!!! Но когда пишет, просто расстаять мможно , где он только такие смс находит, сам что-ли сочиняет?? ^44^

0

24

Ульяночка, я кстати с Arzu совершенно согласна ^_^ !!!!! НО !!!!!!!!!!!!!!!! если ты уже решила и билеты у тебя на руках....то езжай, но соблюдай все меры безопасности..по-возможности!!! и все-таки, страшно за тебя!!!! ;trb;  wel;  ;rusya;

0

25

Ульяночка, я кстати с Arzu совершенно согласна ^_^ !!!!! НО !!!!!!!!!!!!!!!! если ты уже решила и билеты у тебя на руках....то езжай, но соблюдай все меры безопасности..по-возможности!!! и все-таки, страшно за тебя!!!! ;trb;  wel;  ;rusya;

Ульяночка, я бы на твоем месте не поехала..
Ему 19 лет, ты его толком не знаешь.. Куда едешь - не знаешь.. в какую-то деревушку..
Если так хочешь его увидеть, возьми отель в Анталии. А он САМ пусть к тебе приедет..
САМА В ЕГО ДЕРЕВНЮ НЕ ЕЗДЬ!!! Совсем что ли за себя не боишься?
arzu права, могут и в рабство..

0

26

В 19 лет что он может? Даже обеспечить тебя не сможет..
Постоять за тебя не сможет (допустим, намерения его чисты..)
Подумай сто раз

0

27

Luna, у него все равно кто-то есть..
И, поверь, совсем не трудно переписываться "в тихаря"..

0

28

ТОЧНЯК!!!! Nyurkaa права.....очень мудро....что-то я не догадалась!!! ПРАВДА, почему бы не взять отель в Анталии .....или где-нить поближе к нему.....и пусть к тебе ездит!!! а то неизвестно куда -поедишь..одна...да это ужасно вобщем -то!!!! ...Бедная девочка!!!!! мы тебя перепугали совсем!!!!!  ;bee

0

29

Пусть лучше лишний раз перестрахуется, чем неизвестно куда поедет и неизвестно что с ней там произойдет..

0

30

это нам щас хорошо здесь рассуждать, а у нее уже билеты на 24 на руках......мы ее тут совсем запугали!!!!!НО все-таки, мы правы и она это понимает, правда Ульян? но ведь уже решила.... ^dugun^

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?