Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 151 страница 180 из 1660

151

Почему ЛЮБИЛИ и БЫЛИ любимы?

Мы любим и нас любят!!! Это прекрасно!  ;bravo;  ^kiss^   ^muah^

я это и имела в виду!!!!!!!!!!!!!!!!! 'muck:  ^dugun^  cveti;

Отредактировано Luna (2006-01-18 18:22:58)

0

152

Относительно пара или не пара, мне и по поводу бывшего русского друга много говорили: тебе не подходит, ты лучше, он странный.
Сколько людей столько и мнений.
По поводу турецких парней я делюсь впечатлениями  либо в узком кругу, либо с такими человечками как вы все( единомышленниками). :D

0

153

а никто не знает еще какой-нибудь сайт, где можно найти красивые открыточки на турецком языке!!!!!!!!!!!!! подскажите пожалуйста!!!!!!!!! :melek:  help*  'search;

0

154

Да, он мне сказал, чтоб спиртное я им не давала пить, потому что пить они не умеют, сказал, что контроль над собой быстро теряют..... При мне такого не было, но не впервые слышу, что турки пит НЕ УМЕЮТ.

А насчет того что они там обкуриваются кто и что может рассказать. У моего на работе у друга тоже была девушка русская так вот как я посмотрела они с ней каждый вечер накуривались а потом сьедали все что поподалось на пути.
Да и по их рассказам они только и накуриваются.
Мы когда первый раз пришли в бар, один там пил водку с колой и мне предложил попробвать, мой пытался отказаться, но я попробовола и сказала вкусно. Мой чуть со смеху не упал. У его друга такое лицо было. Глаза аж на лоб вылезли. Потому как он пил морщился а я даже глазом не моргнула. Тогда не поняла чё так удивились а теперь после ваших разьяснений все догнала.

0

155

Да, он мне сказал, чтоб спиртное я им не давала пить, потому что пить они не умеют, сказал, что контроль над собой быстро теряют..... При мне такого не было, но не впервые слышу, что турки пит НЕ УМЕЮТ.

А насчет того что они там обкуриваются кто и что может рассказать. У моего на работе у друга тоже была девушка русская так вот как я посмотрела они с ней каждый вечер накуривались а потом сьедали все что поподалось на пути.
Да и по их рассказам они только и накуриваются.
Мы когда первый раз пришли в бар, один там пил водку с колой и мне предложил попробвать, мой пытался отказаться, но я попробовола и сказала вкусно. Мой чуть со смеху не упал. У его друга такое лицо было. Глаза аж на лоб вылезли. Потому как он пил морщился а я даже глазом не моргнула. Тогда не поняла чё так удивились а теперь после ваших разьяснений все догнала.

ага!!!!!!!!!!!!!! а я так же пила водку со спрайтом, они Vodka lemon зовут, точнее не я пила а пил мой друг, я у него спросила....мол ЧЕ ТЫ ПЬЕШЬ???? он мне ...ВОДКУ С ЛиМОНОМ,хочешь попробовать????....я попробывала и говорю..А ЧТО ЭТО ВОДКА???? а он мне- А ты что, не чувствуешь!!!!!! был дико удивлен!!!!! и сказал, что я странная....ведь для него это крепко, а я даже и не почувствовала!!!!!!!!! вот смеху то было!!!!! нет, ну прада, я просто обычно джин тоник пила, может после этого и не почувствовала :wacko:

0

156

а никто не знает еще какой-нибудь сайт, где можно найти красивые открыточки на турецком языке!!!!!!!!!!!!! подскажите пожалуйста!!!!!!!!! :melek:  help*  'search;

e-kart.askmasali.com
если надо будет еще, кричи  ^_^

Отредактировано arzu (2006-01-18 20:54:47)

0

157

Arzu!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое-пребольшое!!!!!!!!!!!!!!!! ккрасотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не налюбуюсь прям!!! cveti;  ^1202^  'muck:

0

158

[QUOTE=Ульяна,Jan 17 2006, 06:10 PM] Да, он мне сказал, А насчет того что они там обкуриваются кто и что может рассказать.

Мой бывший каждый день шмальку курил. Я его за это постоянно ругала, а он все это объянял тем, что не ради кайфа, а просто ради расслабления. Обещал к 30 годам бросить.Насколько знаю, у них там как и у нас, курят но не все.
Я пробовала (но правда не с севгилимом), у них шмаль убойная.
Но, по-моему, у них там с этим строго. Если поймают с анашкой, посадят <_<   

0

159

бжалстя ;)

0

160

а никто не знает еще какой-нибудь сайт, где можно найти красивые открыточки на турецком языке!!!!!!!!!!!!! подскажите пожалуйста!!!!!!!!! :melek:  help*  'search;

e-kart.askmasali.com
если надо будет еще, кричи  ^_^

Arzuuuuuuuu! Чок тешеккюрлер!!!!!!! ^kiss^
Супер! Я просто в восторге. Если знаешь еще какие-нибудь сайты, пиши!!!!!!

0

161

ага!!!!!!!!!!!!!! а я так же пила водку со спрайтом, они Vodka lemon зовут, точнее не я пила а пил мой друг, я у него спросила....мол ЧЕ ТЫ ПЬЕШЬ???? он мне ...ВОДКУ С ЛиМОНОМ,хочешь попробовать????....я попробывала и говорю..А ЧТО ЭТО ВОДКА???? а он мне- А ты что, не чувствуешь!!!!!! был дико удивлен!!!!! и сказал, что я странная....ведь для него это крепко, а я даже и не почувствовала!!!!!!!!! вот смеху то было!!!!! нет, ну прада, я просто обычно джин тоник пила, может после этого и не почувствовала :wacko:

Нам с собой папик дал 2 бутылки водки. Нам мамаша моя их отдала в последний вечер и сказала. одну можете выпить одну другу твоему.
Они значит сидт её с колой бодяжат. Мы с подружкой по пол стакана залпом, и то ли там атмосфера то ли что, но вкуса мы не почувствовали. Вот это у них были смешные лица. у одного подбородок до пола открвылся второй аж поперхнулся третий застыл а мой на меня смотрит и понять ни чё не может.

А на счёт того что они там по зверски накуриваются, товарищи бывалые дайте разьяснение

0

162

А на счёт того что они там по зверски накуриваются, товарищи бывалые дайте разьяснение

Какое именно разъяснение?

0

163

Картина которую я наблюдала. Сидят так во дворе за зданием полиции молодчики человек 20 и накуриваются. Это нормально? Я как бы не очень обкуренных людей люблю.У них башню бывает похуже пьяных сносит! да и по рассказам нашей соотечественницы они там каждый день обкуриваются. Откуда в стране такой запас гаша?

0

164

Картина которую я наблюдала. Сидят так во дворе за зданием полиции молодчики человек 20 и накуриваются. Это нормально? Я как бы не очень обкуренных людей люблю.У них башню бывает похуже пьяных сносит! да и по рассказам нашей соотечественницы они там каждый день обкуриваются. Откуда в стране такой запас гаша?

чТО ТУТ УДИВЛЯТСЯ.................У НАС В РОССИИ ЕСЛИ КОНОПЛЯ У ПОДЪЕЗДОВ РАСТЕТ...ТО, ЧТО УЖ О ТУРЦИИ ГОВОРИТЬ!!!!!!

0

165

Arzuuuuuuuu! Чок тешеккюрлер!!!!!!! 
Супер! Я просто в восторге. Если знаешь еще какие-нибудь сайты, пиши!!!!!!  ^kiss^

да их полно
за 5 сек можно найти кучу малу :lol:

Отредактировано arzu (2006-01-18 21:57:11)

0

166

На счет обкуренных за зданием полиции, это вообще без башни, придурки. Они точно больные. А траву привозят из Казахстана, Азербайджана.Турция на востоке граничит с Азербайджаном, так там как-то умудряются провозить.
А вобще я их в этом плане не понимаю, у них такие строгие законы, а им по барабану. Но, лучше конечно с этим не попадаться.
Мой как-то с друзьями на пляже ночью накуривался, а там по набережной часто полиция ходит, так пока они зеленым зельем баловались, я чуть в шьаны не наложила. Просто если забирают в полицию, то забирают всех и местных, и туристов.

0

167

Sana askim denizler kadar....можно перевести, как любовь, сильная , как океан??????
seni bekliyorum.....Я жду тебя???????????????
seni unutamiyorum? как перевести????? что то вроде я тебя забыла??????

0

168

или что то я не так перевела....может конечно бред, но я старалась!

0

169

такс, ну совсем от темы ушли
с переводами давайте все таки писать там где надо, ок?
Sana askim denizler kadar.... тебе любовь моя как море (тут наверное еще продолжение должно быть!!!)
seni bekliyorum.....Я жду тебя
seni unutamiyorum? тебя забыть не в силах (литературный перевод)

0

170

Да, ушли от темы ^192^  .....больше не буду!!!!! я просто это на том сайте нашла!!!!! в открытках...и решила спросить перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! cveti;

0

171

;шок; Читаю и обалдеваю! Я-то думала, что они не такие анашисты как наши. Вот блин, я терпеть не могу таких кайфариков b8 !
Не дай Бог, если мой курит траву, я в нем разочаруюсь!  crazy Фуууууу!

0

172

Лунчик, gunesim, у тебя ленточка на которой написано, сколько ты его не видела, как какой-то страшный приговор...

Девочки, а вы не поверите че у меня вчера случилось... Я чуть не умерла около своего компа.....У них в турции мобильная сеть глючит, и смс не доставляються. Пригласила эта сволочь меня в интернет. Ну как всегда пришел, включил камеру, сидим разговариваем... Тут он мне говорит, Ульян, я должен тебе кое-что сказать... Только обещай мне что после того как я скажу, ты никогда не забудешь меня и всегда будешь любить...У меня глаза пятирублевые стали... Думаю может шутит.. Я отвечаю ему, мол говори, а что делать.. Он: я был у врача и у меня есть плохие две новости.. Я: не гони, ты врешь, я знаю. Скажи мне, ты не хочешь, чтоб я приезжала, я не приеду, но не надо говорить что тебе плохо. Он: не хочешь не верь, я тебе правду говорю.. Я хочу чтоб ты приехала, но сначала дай я тебе скажу, что у меня нашли... У меня РАК КРОВИ... Я сижу, у меня слезы, я говорю не ври, быть не может, зачем издеваешься.. Отвернулась от камеры и начала рыдать.. Сто раз просила его сказать, что он шутит.. Сидим дальше переписываемся, я его вижу, а он меня нет.. Я ною как не знаю кто.. Он мне говорит, что ему наблюдение врачей нужно, что если они не найдут как ему помочь, то через 2 месяца умрет, что ему надо переливание крови в 2 дня раз делать... Вы не можете меня себе представить в этот момент.. А он при этом всем не видит, как я ною.. И вот два часа такой нервотрепки.. И он заявляет, что у него еще одну болезнь нашли, намного хуже чем рак.. И опять спрашивает меня, буду ли я его по прежнему любить.. Я его попросила сказать о последней болезни... Он еще мин 15 меня мучил и потом говорит... У меня врачи нашли БОЛЬШУЮ.........................................ЛЮБОВЬ... Все, это был пизд..ц..... Я эту мразь после 2 часов моего рыданья даже видить не хочу... Я отрубила интернет, он начал названивать, написал сообщение, что просто решил пошутить.... Девчонки, я второй день слегка заикаюсь от этой шутки... И че мне с ним теперь делать.??? Два часа я так ныла.... Мне его на .... послать или что?

Отредактировано Ульяна (2006-01-19 10:46:13)

0

173

Не посылай его, не надо. От шутки такой я обалдела, что ты написала. А насчет рака крови он тоже пошутил? У них я заметила шутки дебильные и жестокие!!!!!!!!!
Не понимают, что мы за них переживаем. Может просто скажи ему, что если такое еще раз повторится, ты его больше не простишь. А на первый-то раз пощади парня!!!!
Он просто хотел на твою реакцию посмотреть.
Напиши поподробнее по поводу сбоев в сети мобильной. А то я вчера одному дружбану отправила смску, а он почему-то не ответил, я переживаю.

Отредактировано Nice (2006-01-19 14:10:17)

0

174

Да, это стерлять вот так шутит....... Я чуть не сдохла, а он пошутил....
На счет сбоя: наши смс доходят, а их нет... Он мне шлет в 22:00, а приходят в 6 утра....... Поэтому пока что не паникуй....

0

175

(t) Да уж, шуточки! Я бы надулась! Может у них и вправду шутки плоские, ведь они тоже наши шутки не все понимают. ;шок;

А по поводу смс - то мы вчера успешно писали друг другу и ничего, никаких сбоев не было.

^*^

0

176

Потом-то не было.........К вечеру исправили ситуацию........Ща все ок.....
Я бы ему морду набила, если бы он около меня был...... Честно, пристрелить вчера его хотела........ Я его спросила, как ты мог, ты видел, что я плачу и продолжал. Он сказал, что я отвернулась и он думал что я не плачу а претворяюсь........

Отредактировано Ульяна (2006-01-19 14:33:04)

0

177

ну всё равно, выходки какие-то детсадовские.

Я помню, что когда мне было 13 лет мы с подругой тоже так одного парня разыграли, как-будто я в аварию попала. Но мы сразу сказали, что это шутка. Дурилки малолетние были. А твоему сколько лет, уж не 13 наверно. <_<

Короче, ты не него надуйся, скажи что у тебя сердце заболело, нервный срыв, волосы седые и т.д.

Пусть поймет, что он был не прав  (tom) И извенится! А то привыкнет так шутить! Будет тебе мозги полоскать.
Пусть почувствует сябя виноватым!!! ^box^

0

178

Ульянка!!!!!!! он у тебя восточный мужчина и такие шуточки у них в порядке вещей!!!!! ну вот насчет рака ...это он переборщил....дурачок!!!!! я сама когда твое письмо читала в осадке была!!!!! Надо же так людей пугать!!!!!!! правильно сделала, что обиделась!!!! не будет таких вещей говорить!!! глупенький он еще!!!!! молодой.....что взять с парня 19 лет?????? подумай сама и...не обращай внимания...все с возрастом придет!!!!

0

179

не скажи, моему другу 19 (ну скоро 20 будет), так умище из него так и прет и таких дурацких шуточек не выкидывает!!!

0

180

не скажи, моему другу 19 (ну скоро 20 будет), так умище из него так и прет и таких дурацких шуточек не выкидывает!!!

Arzu, тебе повезло!!!! а вот посмотри даже на русских ребят , они тебе и похлеще шуточки выкинут....я не беру всех...некоторые только!!!!

Ульян, я думаю, что турки просто любители все преувеличивать.....для них это нормально, если он скажет, что УМИРАЕТ от любви к тебе, а нам кажется, что он бред несет!!! у них это в крови.....такие уж они ....с ГОРЯЧИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ!!!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?