Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 181 страница 210 из 1660

181

Если честно, мне кажеться, что он таким образом проверял меня, как вы думаете.... Хотел посмотреть, люблю ли я его.......

0

182

ну всё равно, выходки какие-то детсадовские.

Я помню, что когда мне было 13 лет мы с подругой тоже так одного парня разыграли, как-будто я в аварию попала. Но мы сразу сказали, что это шутка. Дурилки малолетние были. А твоему сколько лет, уж не 13 наверно. <_<

Короче, ты не него надуйся, скажи что у тебя сердце заболело, нервный срыв, волосы седые и т.д.

Пусть поймет, что он был не прав  (tom) И извенится! А то привыкнет так шутить! Будет тебе мозги полоскать.
Пусть почувствует сябя виноватым!!! ^box^

Он сразу извинился, но я то к тому моменту уже два часа ныла... Врал прфессионально.. За все время ни одна жилка не дрогнула.....

0

183

Мне кажется здесь дело не в возрасте, а именно в том , что все турки одинаковые. Моему бывшему 25, а он мог что-то подобное выкинуть, что я ходила, переживала. Сейчас думаю, и ради чего столько нервов было истрачено.....
Но я своего отучила от дурацких шуточек тем, что сказала, еще раз так пошутишь, тебе придется много времени потратить, чтобы у меня прощение вымолить!
Так после этого ни одной дурацкой шуточки ;умник;

0

184

Если честно, мне кажеться, что он таким образом проверял меня, как вы думаете.... Хотел посмотреть, люблю ли я его.......

вполне возможно...
мой когда приезжал, тоже выкинул, что уедет раньше, через 2 дня... ну я никак поверить не могла  :o расстроилась  :(  :unsure:
а потом он такой "что, скучать по мне будешь?"  :blink:
а то не видно  :P
но я как-то даже чувствовала, что он меня разыгрывает, но такой тоже серьезный был, зараза  buba
я надулась на него  ;bee
ну он вроде как кинулся меня успокаивать, обнималки, поцелуи... а я рассторенная, что как-то не до этого  :unsure:
ну вот и прокалолся...  ^_^

Отредактировано arzu (2006-01-19 21:05:28)

0

185

не скажи, моему другу 19 (ну скоро 20 будет), так умище из него так и прет и таких дурацких шуточек не выкидывает!!!

Arzu, тебе повезло!!!! а вот посмотри даже на русских ребят , они тебе и похлеще шуточки выкинут....я не беру всех...некоторые только!!!!

русские вообще отдельная песня!!!

0

186

Наверно и правда проверял... Он же меня попросил пообещать, что никогда его не забуду... Девчонки, ну только прикиньте какого такие слова слышать.... Но актер из него 100%... Я сто раз написала, прекрати шутить.. А он продолжал... Но ни че, я когда приеду то покажу ему Варфаламеевскую ночь.. Я ему дам просра..ся......  b8  Он меня плохо знает... Девочки, киньте идею, как отомстить......... ^box^

0

187

Наверно и правда проверял... Он же меня попросил пообещать, что никогда его не забуду... Девчонки, ну только прикиньте какого такие слова слышать.... Но актер из него 100%... Я сто раз написала, прекрати шутить.. А он продолжал... Но ни че, я когда приеду то покажу ему Варфаламеевскую ночь.. Я ему дам просра..ся......  b8  Он меня плохо знает... Девочки, киньте идею, как отомстить......... ^box^

Скажи , чтоо беременна....нет от него!!!! шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то пи.....ц будет! dance;

0

188

Скажи , чтоо беременна....нет от него!!!! шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то пи.....ц будет! dance;

Ты че так шутить? Это может чревато кончиться!!!! Я со своим один раз пошутила, только сказала, что от него, так он аж побледнел весь. Ну, я быстро раскололась, но в итоге получилась на самом деле такая проблема. Я как вспомню весь тот кошмар, который пришлось пережить. ^012^
Так что лучше про такие шутки забудь.
Но, ты же можешь как-нибудь также как и он пошутить. Только сажи ему, например, что вы с ним не сможете видеться еще 3 года после вашей последней встречи и спроси, обещает ли он тебя все равно любить и будет ли тебя ждать все эти три года. А может он сам захочет приехать в ;rusya;
Заодно посмотришь на реакцию. 
Только держись до последнего, пусть с ума посходит

0

189

Может все же не надо дурацких шуток, надо показать что твое отношение к нему очень серьезно и дать понять, что когда он шутит с тобой подобным образом,значит не любит тебя и ему все равно что тебе плохо после его выходок.
А вдруг у тебя сердце не выдержит? Пусть почувствует ответственность за свои слова, может перестанет так делать?

0

190

Может все же не надо дурацких шуток, надо показать что твое отношение к нему очень серьезно и дать понять, что когда он шутит с тобой подобным образом,значит не любит тебя и ему все равно что тебе плохо после его выходок.
А вдруг у тебя сердце не выдержит? Пусть почувствует ответственность за свои слова, может перестанет так делать?

Это самый наулучший вариант!!!! шутки здесь не катят! а то это никогда не закончится....ты над ним будешь стебаться, он над тобой!!!!!! просто покажи эму, без всяких шуток НАСТОЯЩУЮ РУССКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!

0

191

Спасибо, девчонки!!! Наверно буду выше дураков... Не стану подобиться им.... Но что не смогу его еще три года увидеть тоже скажу... Это не плохая шутка... Это нормально...Огромное спасибо за поддержку... ^026^

http://www.sestrenka.ru/lines/1_0_150_1138050000_c4ee20e2f1f2f0e5f7e820ede0ec20eef1f2e0ebeef1fc.png

Отредактировано Ульяна (2006-01-20 14:15:07)

0

192

Не  шути!!! Он тебе верить перестанет и твои обиды тоже не будет воспринимать. Это женщины могут простить глупые выходки, а мужчины могут лишь обижаться. fool   В ответ на эту шутку получишь очередную и похлещще.

0

193

Arzu сегодня пятница, и у меня не будет доступа в интернет до понедельника, поэтому я хочу пожелать тебе удачной поездки, мягкого взлета и посадки,
отдыхай и знай что есть люди которые будут за тебя радоваться и скучать bye  :(  :D это мы!!!

0

194

Arzu сегодня пятница, и у меня не будет доступа в интернет до понедельника, поэтому я хочу пожелать тебе удачной поездки, мягкого взлета и посадки,
отдыхай и знай что есть люди которые будут за тебя радоваться и скучать bye  :(  :D это мы!!!

КАК ХОРОШО, что есть такие люди, которым до своего СЧАСТЬЯ осталось 2 и 4 дня!!!!!! Девчонки!!!!!!!!!!! я тааааак рада за ВАС!!!!!!!!!! Желаю, чтоб у ВАС все было хорошо....побольше любви и поменьше расставаний!!!!!!!!!
:melek:  ;bravo;  ^amur^  'muck:

0

195

Arzu сегодня пятница, и у меня не будет доступа в интернет до понедельника, поэтому я хочу пожелать тебе удачной поездки, мягкого взлета и посадки,
отдыхай и знай что есть люди которые будут за тебя радоваться и скучать bye  :(  :D это мы!!!

КАК ХОРОШО, что есть такие люди, которым до своего СЧАСТЬЯ осталось 2 и 4 дня!!!!!! Девчонки!!!!!!!!!!! я тааааак рада за ВАС!!!!!!!!!! Желаю, чтоб у ВАС все было хорошо....побольше любви и поменьше расставаний!!!!!!!!!
:melek:  ;bravo;  ^amur^  'muck:

спасибо, девчата!
для меня очень важно знать, что у меня действительно есть друзья  'muck:
надеюсь у вас все будет хорошо с вашими ашкымами  ^kiss&fl^

осталось 2 дня  ураа  пора чемоданы поковать  :lol:

0

196

Везет вам, девчонки! **()
Я тоже рада за вас!! :D
Отдыхайте, набирайтесь эмоций, любви и счастья! ^amur^
Ни минуты не отдыхайте от любимого своего! ^dugun^

^card^  :TR:  ;rusya;

0

197

Арзу, загляни пожалуйста в раздел консультации.........очень прошу!!!!!!!!!!!

0

198

Девченки чё за прикол, общаюсь в мсн со своим. На его очередную обиду говорю может мне умереть чтоб тебе легче стало и обижать тебя не смогу. Смотрю а он там чуть не плачет.Я ты чё говорю. он мне ты меня расстроила. поверь я тебя люблю. видео отключил.кое как успокоила. включил. глазки ещё красные. на руке маркером написано имя моё. и все сидит про кольцо загоняет. хошь не хошь а начинаю верить что действительно чё то питает ко мне.
не но это нормально такие реакции?или опять глупые шутки?

0

199

Девченки чё за прикол, общаюсь в мсн со своим. На его очередную обиду говорю может мне умереть чтоб тебе легче стало и обижать тебя не смогу. Смотрю а он там чуть не плачет.Я ты чё говорю. он мне ты меня расстроила. поверь я тебя люблю. видео отключил.кое как успокоила. включил. глазки ещё красные. на руке маркером написано имя моё. и все сидит про кольцо загоняет. хошь не хошь а начинаю верить что действительно чё то питает ко мне.
не но это нормально такие реакции?или опять глупые шутки?

Бедненький....что ж ты его так доводишь????? хотя!!!! правильно!!!!!!" ТОЖЕ НЕ НАДО РАСПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну...по-моему у него как то наигранно получилось все это...НЕ к Чему!!!!нет....я не права!!!! ЭТО ЛЮБОВЬ :melek:

Отредактировано Luna (2006-01-21 00:22:50)

0

200

пару дней не была, а уже столько всего обсудили... супер, такого тут начиталась..  :o  Арзу еще раз пожелаю классного отдыха и океан любви  ;)

можно хоть вам пожаловаться, а то никому не рассказываю, кроме мамы, т.к. друзья не понимают меня и не поддерживают...  ^inek  мне сегодня askim сообщил, что приезд откладывается до 7 февраля :( :( :( жду его с июля.... :( то должен был сразу после нг приехать, то отложился раз приезда, то второй... вроде как выпускные экзамены сдавал :( а сейчас папа не отпускает, пока не увидит диплом об окончании :( я уже не знаю, что и думать.............. может есть еще какие-то причины?  весь день сама не своя....  :(  :(  :(  :(  может это я такая наивная?  :huh:

0

201

Не заморачивайся на этом. Подумай о лучшем, вы не виделись всего каких-то полгода, фигня. Вот если бы вы не виделись уже 2 года, можно было бы переживать! dunno
Вообще хорошо, когда есть кого ждать. Вот мне больше некого ждать, некому пиьсма и смски писать, не к кому в Турцию ехать! Вот это беда!!! :(  :(  :(
ДЕВЧЕНКИ, ДОРОЖИТЕ ТЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ! ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ МИНУТУ!
Арзу, приятного отдыха! ^k^

0

202

[COLOR=red][FONT=Courier][SIZE=7]С  ума сойти, столько историй! И каких!!! ^amur^
А были у кого-нибудь романы с женатыми турками?
Это у меня вопрос к более взрослому поколению 30-летних.
buba

0

203

Романы то с такими были, но они очень бессмыслены... Они не расторгают браки впринципе.... Но от случия к случаю не приходиться.. Ты лучше напиши свою историю, а там мы уже с тобой побеседуем...


ARZU, отличного тебе отдыха, большой любви, чтоб ты решила все вопросы, которые надо решить, желаю вам не ссориться, и чтоб не дай бог над тобой пошутили, как надо мной... Будь хорошей девочкой :melek:  Не шали.......

Отредактировано Ульяна (2006-01-21 12:57:19)

0

204

пару дней не была, а уже столько всего обсудили... супер, такого тут начиталась..  :o  Арзу еще раз пожелаю классного отдыха и океан любви  ;)

можно хоть вам пожаловаться, а то никому не рассказываю, кроме мамы, т.к. друзья не понимают меня и не поддерживают...  ^inek  мне сегодня askim сообщил, что приезд откладывается до 7 февраля :( :( :( жду его с июля.... :( то должен был сразу после нг приехать, то отложился раз приезда, то второй... вроде как выпускные экзамены сдавал :( а сейчас папа не отпускает, пока не увидит диплом об окончании :( я уже не знаю, что и думать.............. может есть еще какие-то причины?  весь день сама не своя....  :(  :(  :(  :(  может это я такая наивная?  :huh:

Эль.....ЗНАЕШЬ.....я не хочу никого защищать....может конечно это  и правда, может и вымысел...у каждого в голове свои "тараканы"...я наверно никогда не пойму восточный разум....либо они так умело врут либо они тааак чесны , что мы им даже не верим...третьего здесь я думаю...НЕ ДАНО!!!! ; B)  может и правда отец не отпускает....для него образование сына главное, видно он просто не доверяет ему, значит наверное есть за что! здесь , понимаешь, никто не в силах сказать врет или не врет.....здесь надо полагаться только на время.....оно  и вылечит и покажет....ВОТ такая народная мудрость! 'muck:....от судьбы не уйдешь...

Отредактировано Luna (2006-01-21 14:29:44)

0

205

Не заморачивайся на этом. Подумай о лучшем, вы не виделись всего каких-то полгода, фигня. Вот если бы вы не виделись уже 2 года, можно было бы переживать! dunno
Вообще хорошо, когда есть кого ждать. Вот мне больше некого ждать, некому пиьсма и смски писать, не к кому в Турцию ехать! Вот это беда!!! :(  :(  :(
ДЕВЧЕНКИ, ДОРОЖИТЕ ТЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ! ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ МИНУТУ!
Арзу, приятного отдыха! ^k^

Вот я тоже думаю....заморачиваться не нужно!!!! ЖИЗНЬ ТО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ,нужно просто  верить в мечту, хоть это и не так легко!!!!

[span style='font-family:Arial']Arzu,я тебе тоже желаю приятного отдыха с любимым....не буду повторятся, вобщем......БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!!!! в разумных целях, конечно!!!!! УДАЧИ!!!!!!! не забывай..про нас! чмок-чмок ;rusya;[/span]

Отредактировано Luna (2006-01-21 14:37:15)

0

206

Не заморачивайся на этом. Подумай о лучшем, вы не виделись всего каких-то полгода

Оно-то может и так, но для меня эти полгода как все 2 были  :lol:

Вообще хорошо, когда есть кого ждать. Вот мне больше некого ждать, некому пиьсма и смски писать, не к кому в Турцию ехать! Вот это беда!!!

Не расстраивайся, еще обязательно будет тот... единственный... и не обязательно турок... ;) А я просто не люблю ожидание.... У меня там целая история... Я встречалась с парнем одним 5.5 лет... До моего askima и ни к чему это не привело... Мы жили в разных городах.... Хотя оба с одного, просто он учился в другом... Приезжал ко мне постоянно и я ездила... Но вернувшись сюда уже после учебы жить, ничего не вышло...  Разошлись, как в море корабли....  :huh:  Вот до сих пор назад зовет и жениться хочет и детей, но уже сами понимаете... назад дороги нет...  B) 

Эль.....ЗНАЕШЬ.....я не хочу никого защищать....может конечно это и правда, может и вымысел...у каждого в голове свои "тараканы"...я наверно никогда не пойму восточный разум....либо они так умело врут либо они тааак чесны , что мы им даже не верим...третьего здесь я думаю...НЕ ДАНО!!!!

Не знаю почему, но я своему верю... Хотя когда мы виделись в Турции летом, он даже мне ничего не сказал, побоялся, что я не так пойму... Потом уже во всем признался, когда улетела... Смс каждый день пишет по 10 штук (а когда были каникулы, то и все 70 наверно были), и звонит... Пока причин не доверять нет, но уже ожидание так надоело  :(  :(  :(  :(  Боюсь, что прийдет 7 число и еще какая-то причина появиться, чтоб отложить приезд... эх... :angry:

может и правда отец не отпускает....для него образование сына главное, видно он просто не доверяет ему, значит наверное есть за что!

Тут ты прям в яблочко  ;) Я бы на месте отца уже б давно сына такого уму разуму научила  :lol:  :lol:  Он должен был закончить учебу полтора года назад, а из-за такого количества прогулов его и оставили еще учиться... Вот папа и хочет увидеть сначала диплом  :D

здесь надо полагаться только на время.....оно и вылечит и покажет....

И опять время.. время... время.... УЖАС! :wacko:  А я ему уже даже сюрприз приготовила на День Святого Валентина... ммм... девочки, такая красота... столько души, чувтв и времени вложила...  :wub:  Пусть только попробует не приехать....  fuck

Спасибо Вам всем за поддержку...  ;ням; Так тяжело все это...  ;шок;

0

207

А сколько твоему лет? Вы давно уже вместе? Где познакомились?

0

208

Ему 24 будет в июне.. Познакомились в инете, нашел мои фотки на сайте одном... Общались года 2-3... А прошлым летом перед отлетов в Анталию, я ему в аську написала, что лечу.. Он меня спросил название отеля и на следующий день тоже там забронировал себе номер.. Но т.к. отель был забит, то он смог туда попасть только через неделю моего отдыха, потому что среди недели у него была учеба... прогулять нельзя было, т.е. приехал на 3 дня к нам (я с мамой отдыхала)... Все эти 3 дня на расставались, гуляли вместе... толком и спать некогда было... Не успела я домой долететь, он мне уже смс прислал... сначала так осторожненько... а потом уже признался.... Т.е. получается уже с августа вместе... Вот такая история....

0

209

Не заморачивайся на этом. Подумай о лучшем, вы не виделись всего каких-то полгода

Оно-то может и так, но для меня эти полгода как все 2 были  :lol:

Вообще хорошо, когда есть кого ждать. Вот мне больше некого ждать, некому пиьсма и смски писать, не к кому в Турцию ехать! Вот это беда!!!

Не расстраивайся, еще обязательно будет тот... единственный... и не обязательно турок... ;) А я просто не люблю ожидание.... У меня там целая история... Я встречалась с парнем одним 5.5 лет... До моего askima и ни к чему это не привело... Мы жили в разных городах.... Хотя оба с одного, просто он учился в другом... Приезжал ко мне постоянно и я ездила... Но вернувшись сюда уже после учебы жить, ничего не вышло...  Разошлись, как в море корабли....  :huh:  Вот до сих пор назад зовет и жениться хочет и детей, но уже сами понимаете... назад дороги нет...  B) 

Эль.....ЗНАЕШЬ.....я не хочу никого защищать....может конечно это и правда, может и вымысел...у каждого в голове свои "тараканы"...я наверно никогда не пойму восточный разум....либо они так умело врут либо они тааак чесны , что мы им даже не верим...третьего здесь я думаю...НЕ ДАНО!!!!

Не знаю почему, но я своему верю... Хотя когда мы виделись в Турции летом, он даже мне ничего не сказал, побоялся, что я не так пойму... Потом уже во всем признался, когда улетела... Смс каждый день пишет по 10 штук (а когда были каникулы, то и все 70 наверно были), и звонит... Пока причин не доверять нет, но уже ожидание так надоело  :(  :(  :(  :(  Боюсь, что прийдет 7 число и еще какая-то причина появиться, чтоб отложить приезд... эх... :angry:

может и правда отец не отпускает....для него образование сына главное, видно он просто не доверяет ему, значит наверное есть за что!

Тут ты прям в яблочко  ;) Я бы на месте отца уже б давно сына такого уму разуму научила  :lol:  :lol:  Он должен был закончить учебу полтора года назад, а из-за такого количества прогулов его и оставили еще учиться... Вот папа и хочет увидеть сначала диплом  :D

здесь надо полагаться только на время.....оно и вылечит и покажет....

И опять время.. время... время.... УЖАС! :wacko:  А я ему уже даже сюрприз приготовила на День Святого Валентина... ммм... девочки, такая красота... столько души, чувтв и времени вложила...  :wub:  Пусть только попробует не приехать....  fuck

Спасибо Вам всем за поддержку...  ;ням; Так тяжело все это...  ;шок;

Конечно же мы своим верим, верили и будем верить!!!!! а врут или не врут....известно только им самим!!!!!!! НЕ ПАРЬСЯ

0

210

спасибо девчата!  ^muah^  ^muah^  ^muah^

Арзу еще раз пожелаю классного отдыха и океан любви 

ага, целый индийский  :lol:

ARZU, отличного тебе отдыха, большой любви, чтоб ты решила все вопросы, которые надо решить, желаю вам не ссориться, и чтоб не дай бог над тобой пошутили, как надо мной... Будь хорошей девочкой  Не шали.......

гы... это трудно мне адресовать, т.к. у меня даже ник в аське (был) и главный э-мэйл şımarık_girl  :rolleyes:

Arzu,я тебе тоже желаю приятного отдыха с любимым....не буду повторятся, вобщем......БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!!!! в разумных целях, конечно!!!!! УДАЧИ!!!!!!! не забывай..про нас! чмок-чмок


ни за что не забуду  :D

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?