Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?


МОЯ история........не узнаете?

Сообщений 211 страница 240 из 1660

211

Тяжело , как известно....Ждать и догонять!!!!!!!!! кстати....а вот насчет 14 ФЕВРАЛЯ...Я ПОДУМЫВАЛА ВОСПОЛЬЗЫВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ И ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТОЧКУ......НИКТО НЕ ПРОБЫВАЛ?????? Я БОЮСЬ, ЧТО НЕ ДОЙДЕТ!!!!.....А ЕЩЕ У МЕНЯ И ОТНОШЕНИЯ С НИМ УЖЕ НЕ ТЕ..НАПРЯГ! НО..МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ????

Отредактировано Luna (2006-01-21 15:48:41)

0

212

на счет того, что мальчика отец не пускает
на самом деле они не могут бросать универы и уезжать, у них система сложнее
если я могла в середине семестра просто заявление написать и уехать, то им так нельзя
у меня вот друг собирался приехать, но приедет только летом

0

213

ок  :D  :D  :D  буду стараться  :D  :D  :D

2 Арзу: да, судя по его словам, у них такой напряг с учебой  :lol:  у нас все гораздо проще  :D

2 Луна: насчет открыточки, то думаю дойдет... просто не знаю сколько она идти будет....

Отредактировано Amando4ka (2006-01-21 15:51:58)

0

214

Тяжело , как известно....Ждать и догонять!!!!!!!!! кстати....а вот насчет 14 ФЕВРАЛЯ...Я ПОДУМЫВАЛА ВОСПОЛЬЗЫВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ И ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТОЧКУ......НИКТО НЕ ПРОБЫВАЛ?????? Я БОЮСЬ, ЧТО НЕ ДОЙДЕТ!!!!.....А ЕЩЕ У МЕНЯ И ОТНОШЕНИЯ С НИМ УЖЕ НЕ ТЕ..НАПРЯГ! НО..МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ????

а мы хотели этии 14 февраля свадьбу  :wub:
но не получилось  :(  :unsure:

0

215

а что помешало? :( :( :( :( а сколько вы уже встречаетесь?

0

216

5 месяцев через 2 дня будет
помешало то, что сначало нужно квартиру купить здесь, а потом уже жениться
создавать семью без очага не совсем разумно и мы это оба понимаем

0

217

Тяжело , как известно....Ждать и догонять!!!!!!!!! кстати....а вот насчет 14 ФЕВРАЛЯ...Я ПОДУМЫВАЛА ВОСПОЛЬЗЫВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ И ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТОЧКУ......НИКТО НЕ ПРОБЫВАЛ?????? Я БОЮСЬ, ЧТО НЕ ДОЙДЕТ!!!!.....А ЕЩЕ У МЕНЯ И ОТНОШЕНИЯ С НИМ УЖЕ НЕ ТЕ..НАПРЯГ! НО..МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ????

Письмо дойдет нормально. Из Челябинска в Турцию письмо идет примерно 2 недели, если ты жеивешь в Москве, то побыстрее наврное.
А вообще у меня сестра со своим переписывается письмами, так как он в армии сейчас, ее письма доходят ровно за 2 недели.
Если поторопишься, то точно к 14 февраля успеешь.
А что у вас разладилось-то опять? Он тебе что до сих пор не пишет??????? :o  :o  :o

0

218

НЕТ НЕ ПИШЕТ.....НЕ ПОНИМАЮ Я ЕГО..НЕДАВНО МНЕ ФОТКУ ПОСЛАЛ И НАПИСАЛ..я тебя люблю!!!!!!И ВСЕ..МОЖЕТ ПРАВДА ЗАНЯТ, НУ ЧТО НЕ БЫВАЕТ 5И МИНУТОК???? БРЕД!!!!!
МНЕ ЖЕ ПИСЬМО НЕ В тУРЦИЮ....А в гОЛЛАНДИЮ....НУ ВСЕ РАВНО!!!! НЕДЕЛИ ЗА 2 ДОЙДЕТ!!!!!....НЕТ...ПОКА НЕ ПИСАТЬ..НИЧЕГО НЕ БУДУ!!!!!!!!!! ПРОВЕРЮ...ХОТЯ БЫВАЛО И ПОСЛЕ МЕСЯЦА НЕВЕДАНЬЯ..ОН ОБЪЯВЛЯЛСЯ!!!!! НУ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО???? ЛЮБЛЮ ЕГО, ДУРАКА!!!!!!

Отредактировано Luna (2006-01-21 16:20:02)

0

219

Я своему помню раньше все время писала, что разве нельзя 5 минут найти. А он только и отвечал, что очень занят.
НЕНАВИЖУ СЛОВО "ЗАНЯТ".

0

220

Какие мы с вами влюбленные........ Так нам хочется тепла, ласки и заботы.. Даже на самые странные вещи мы готовы закрыть глаза... Только и обсуждаем с вами правда это или нет...  Я хочу чтоб это все было правдой... всем нам хочется счастья... Не надо об этом постояно задумываться... Правда по себе знаю, что это не возможно.. Просто надо найти хорошее занятие здесь.. Это помогает.. Я уже часы сижу считаю... нервы на исходе.. Так хочу увидеть.. Дурдом какой-то.. Полгода ждать, чтоб 2 недели видеть...

http://www.sestrenka.ru/lines/1_0_150_1138050000_c4ee20e2f1f2f0e5f7e820ede0ec20eef1f2e0ebeef1fc.png

0

221

Девушки, вы после встречь покажитесь здесь. Чтобы мы не волновались. Кулачки и крестики будем за вас держать..

0

222

Я своему помню раньше все время писала, что разве нельзя 5 минут найти. А он только и отвечал, что очень занят.
НЕНАВИЖУ СЛОВО "ЗАНЯТ".

КАК ВСК ПОХОЖЕ!!!!!! ВСЕГДА ЗАНЯТ!!!!!!!ну если любишь.....найдешь минуту для своей любимой, так?????
и что потом..он был все время занят ..И ВСЕ????? разбежались????

0

223

Девушки, вы после встречь покажитесь здесь. Чтобы мы не волновались. Кулачки и крестики будем за вас держать..

Это точно.....мы очень волнуемся.....за Арзу я спокойна...а вот ты- (rr)  'muck:  'muck:  Ульянка..не пропадай!!!!

0

224

Я уже часы сижу считаю... нервы на исходе.. Так хочу увидеть.. Дурдом какой-то.. Полгода ждать, чтоб 2 недели видеть...

это точно  :lol:  :lol:  :lol:  Да, хоть отпишитесь после встречи  ;)

0

225

спасибо девчата!  ^muah^  ^muah^  ^muah^

arzuнчик, вы через день уже встречаетесь?
Так время летит.. Я очень-очень рада за тебя.
Давай, удачи тебе, хорошей дороги, множество счастливых моментов и БЕРЕГИ СЕБЯ

0

226

Скажите пожалуйста, а ни у кого из вас не было практики аниматора или гида?????? это очень тяжело???? и что для этого требуется?????

0

227

Я своему помню раньше все время писала, что разве нельзя 5 минут найти. А он только и отвечал, что очень занят.
НЕНАВИЖУ СЛОВО "ЗАНЯТ".

КАК ВСК ПОХОЖЕ!!!!!! ВСЕГДА ЗАНЯТ!!!!!!!ну если любишь.....найдешь минуту для своей любимой, так?????
и что потом..он был все время занят ..И ВСЕ????? разбежались????

Нет, это было не все время. Это было не с тем, из-за кого я сейчас переживаю и про кого у меня на форуме тема есть.
У меня был турок один, он влюбился тогда, а я нет. Но решила над мальчиком сжалмться начала ему смски писать. Все было нормально, но потом все чаще начало звучать это противное слово. Когда я говорила, что все кончено и мне это слово "занят" надоело, он начинал мне звонить и недавая слова вставить, каждый раз все одно и тоже объяснял, что у него работа, мотается между странами и т. д., и т. п. Вобщем долго так все продолжалось, но я и вправду знала, что он занят. Сейчас мы уже месяца 2 как вообще не общаемся.
Чем все кончится, я не знаю, все равно не такие близкие отношения.
Но я, хоть убейте, не понимаю, когда говорят, что сильно заняты, я не верю, что нельзя найти минуты, чтобы скинуть смс. <_<  <_<  <_<
Я не хочу тебя негативно настраивать, Лунчик, но будь начеку! Тебе следует с ним серьезно поговорить. Может быть стоит ему позвонить. Просто объясни, что не бывает такого, чтобы за 24 часа не находилось 1 минуты для смс! Попроси просто правду сказать. Может напугается, что потерять тебя может, да и остепенится?
По поводу работы гидом и аниматором знаю со слов подруги. Очень тяжело. У аниматоро есть один выходной, у гидов их не бывает вообще. Гиды потом уже себе могут позволить выходной после работы в фирме более, чем 2 сезона. Аниматоры работают по 14 часов в сутки. По начам, после представлений еще остаются на репетиции. Но подруга сказала, что все равно было весело. Но больше ехать так работать неохото. А гиды тоже работают по 15 часов в сутки. Времени на личную жизнь просто нет.
Если ты собралась ехаьб, 50 раз подумай!
Еще подружка говорил, что нужно ехать с друзьями, чтобы жить с ними в одной комнате, иначе какие-нибудь левые могут деньги своровать, всю зарплату, и так по мелочи.

0

228

Вот все так про гидов говорят...и аниматоров....ТЯЖЕЛО ЭТО ВСЕ!!!
а со своим я говорила.....говорит, что занят!!!! я устала уже паниковать!!!!!! время покажет B)

0

229

спасибо девчата!  ^muah^  ^muah^  ^muah^

arzuнчик, вы через день уже встречаетесь?
Так время летит.. Я очень-очень рада за тебя.
Давай, удачи тебе, хорошей дороги, множество счастливых моментов и БЕРЕГИ СЕБЯ

да, часов в 10-11 вечера уже будем вместе  :wub: http://forum.turkey-info.ru/images/graemlins/Krepkayalubov.gif http://forum.turkey-info.ru/images/graemlins/Krepkayalubov.gifhttp://forum.turkey-info.ru/images/graemlins/Krepkayalubov.gif
şükran, canım
sen de çok kendine iyi bak  'muck:

0

230

Я сейчас читаю ваши послания, а думаю о своём любимом. Он сейчас в самолете сидит, через 8 минут полетит в Россию ;rusya;
У меня прям сердце замирает ^amur^

Девочки! Насчёт "занят", то это не здоровая ерунда. Я тоже работаю иногда по 12 часов и голову не поднимаю от компа, НО я всегда отвечаю на его смс и даже успеваю залезть в форум с вами потрещать.

Если любит-найдет ровно 1 минуту, чтобы отправить пару слов. Если прям так сильно занят, пусть сидя на унитазе пишет, ведь для туалета он находит время ^?^

Надо воспитывать их! Тоже не пиши ничего.

Я вчера своему написала: ты купил билет?  Два часа не писал мне. Я уже почти разлюбила его от злости, ходила и думала, неужели трудно написать :!:  А он оказывается ехал за билетами, пока их оформлял и всё такое, а потом купил и сразу написал. Вот я бы на его месте 2 раза написала. Сначала, что еду за билетом, а потом что уже купила.

Может так и надо делать?  :wacko: А то они не успевают соскучиться по нам

0

231

Все, больше не могу.... Он вчера несчастный, даже подстричься пошел.... Хочу туда... Арзу наверно уже там... ВЕЗЕТ! Я не пропаду... Я 25 обязательно приду в инет и напишу как все у меня происходит и буду заходить каждый день просматривать форум.. Слушайте, а я если с чужого компа залезу, то мне наверно надо знать свой логин и пароль????????? Я не помню.... Помогите с решением этого вопроса... Я если че зарегистрируюсь заново, имя будет такое же, но только на инглише.. Обязательно буду писать, если буду жива:)))))))

У меня подружка аниматором работала... Проблема такая.. У турков по законодательству рабочий день 12 часов. И наши девчонки конечно просто вешались от такого режима. 12 часов на жаре.. Первое время тяжело очень было. Но потом привыкаешь. Они и турецкий за 2 месяца выучили и загорели.. Большую часть времени проводили с детьми... Вообще, я считаю, что если люди работают, значит все реально.. Зарплата у них правда невысокая. Не больше 350$. Можно поехать важатой в лагерь. Только через русских.. Это намного удобнее. График легкий, свободного времени дофига.. Моим девчонкам очень понравилось... Я хочу такую вещь провернуть, не через наше турагенство заказывать путевки, а на прямую. А то очень дорого получаеться на полтора месяца.. Подскажите, это реально? и что для этого нужно сделать? help*

0

232

И еще один вопрос.. Чем арабы отличаються от мусульман? Это одно и тоже или нет?

0

233

И еще один вопрос.. Чем арабы отличаються от мусульман? Это одно и тоже или нет?

Если мне не изменяет память то арабы это и есть мусульмане.....араб-это национальность....вроде как турок, татарин, грузин, армянин , русский и т.п!!!!! мне кажется так!!!!!! вот!!!!!!!!

Ульян, ты нас так не пугай....что значит буду жива??????????? ты думай своей головой!!!!!!! если ты так опасаешься, зачем ехать???? ....ну это так.....для прочистки мозгов ;умник;  ^44^ , мы ведь все здесь друг за друга переживаем!!! Езжай, наслаждайся.....но о нас не забывай.....пиши хоть на японском, главное, чтоб ты писала!!!!!!!

Отредактировано Luna (2006-01-22 13:07:17)

0

234

Я сейчас читаю ваши послания, а думаю о своём любимом. Он сейчас в самолете сидит, через 8 минут полетит в Россию ;rusya;
У меня прям сердце замирает ^amur^

Девочки! Насчёт "занят", то это не здоровая ерунда. Я тоже работаю иногда по 12 часов и голову не поднимаю от компа, НО я всегда отвечаю на его смс и даже успеваю залезть в форум с вами потрещать.

Если любит-найдет ровно 1 минуту, чтобы отправить пару слов. Если прям так сильно занят, пусть сидя на унитазе пишет, ведь для туалета он находит время ^?^

Надо воспитывать их! Тоже не пиши ничего.

Я вчера своему написала: ты купил билет?  Два часа не писал мне. Я уже почти разлюбила его от злости, ходила и думала, неужели трудно написать :!:  А он оказывается ехал за билетами, пока их оформлял и всё такое, а потом купил и сразу написал. Вот я бы на его месте 2 раза написала. Сначала, что еду за билетом, а потом что уже купила.

Может так и надо делать?  :wacko: А то они не успевают соскучиться по нам

Ты кстати про унитаз правильно подметила, я тоже об этом думала!! :P
Вот сейчас я вижу его в MSN'е .....часики миленькие.... :angry: и написано: НЕТ НА МЕСТЕ!!!!!!!!! Вот зараза, че он меня вобще не замечает???????нет на месте его.....да где он ходит тогда.....зачем включать Messanger, чтобы ставить НЕТ НА МЕСТЕ!!!!!!! нормальные люди его и вовсе отключают!!!!!! нет....его логику..я не понимаю!!!!!! <_<

0

235

И еще один вопрос.. Чем арабы отличаються от мусульман? Это одно и тоже или нет?

и еще....мусульманином ведь может стать любой, который примет эту веру!!!!!!
Смотри.....грузины ведь православными считаются..., а среди них есть тоже мусульмане!!!! Араб...это всего лишь национальность...если я не права, пусть меня кто-нибудь поправит!!!!!

0

236

Все, больше не могу.... Он вчера несчастный, даже подстричься пошел.... Хочу туда... Арзу наверно уже там... ВЕЗЕТ! Я не пропаду... Я 25 обязательно приду в инет и напишу как все у меня происходит и буду заходить каждый день просматривать форум.. Слушайте, а я если с чужого компа залезу, то мне наверно надо знать свой логин и пароль????????? Я не помню.... Помогите с решением этого вопроса... Я если че зарегистрируюсь заново, имя будет такое же, но только на инглише.. Обязательно буду писать, если буду жива:)))))))

У меня подружка аниматором работала... Проблема такая.. У турков по законодательству рабочий день 12 часов. И наши девчонки конечно просто вешались от такого режима. 12 часов на жаре.. Первое время тяжело очень было. Но потом привыкаешь. Они и турецкий за 2 месяца выучили и загорели.. Большую часть времени проводили с детьми... Вообще, я считаю, что если люди работают, значит все реально.. Зарплата у них правда невысокая. Не больше 350$. Можно поехать важатой в лагерь. Только через русских.. Это намного удобнее. График легкий, свободного времени дофига.. Моим девчонкам очень понравилось... Я хочу такую вещь провернуть, не через наше турагенство заказывать путевки, а на прямую. А то очень дорого получаеться на полтора месяца.. Подскажите, это реально? и что для этого нужно сделать? help*

Деньги меня совсем не интересуют, а в нашем лагаре мне не очень интересно....а работать ведь везде тяжело,что в Росси, что в Турции, главное ...как туда устроится!!!!!!вот в чем вопрос!!!!!! ^dragon^ и что бы потом туго не пришлось!!!!!

0

237

Luna, ты знаешь, у меня такое впечатление складывается, что он специально так делает. Ну чтобы подразнить тебя, знает ведь, что любишь его.

Мужчины же все такие!  av-326

0

238

Luna, ты знаешь, у меня такое впечатление складывается, что он специально так делает. Ну чтобы подразнить тебя, знает ведь, что любишь его.

Мужчины же все такие!  av-326

ПРИЕХАЛ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ?????????????

0

239

Не-а, летит еще. Скоро приземлится. Но он пока доедет до универа, наверно фиг мне напишет. Я ему отправила смс "Добро пожаловать в Россию", ^w^ а оно в процессе, значит он еще между облачками летит 394^   ^kiss^
Я с ума схожу! Блин, он в России! Только мы в разных городах! И я на работе сижу!!! 
Хочу у шефа отпроситься, поехать к нему в гости, а то он не простит, если не приеду, b8  вроди такой шанс! В одной стране будем и не встретиться ?  **() Он этого не поймет наверно

0

240

Luna, ты знаешь, у меня такое впечатление складывается, что он специально так делает. Ну чтобы подразнить тебя, знает ведь, что любишь его.

Мужчины же все такие!  av-326

ДА.....все они одной масти......игнорирует меня месяцок, потом опять пишет !!!!! мне это надоело конечно, но ниче не могу с собой поделать , задыхаюсь без него!!!!!

а у тебя правда шанс выдался...он в России....очень далеко от тебя???????ну ведь если ты правда не сможешь приехать, то не мучайся, что он не человек что ли.....он поймет тебя обязательно..а уж если выросли крылья...я имею ввиду любви, то лети к нему и будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!! :melek:

Отредактировано Luna (2006-01-22 14:35:25)

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » МОЯ история........не узнаете?