Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Работа в Турции...


Работа в Турции...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я в медунивере... Чё мне делать??????? Я освобожусь только в середине июля, дай бог... Но мне бы все равно хотелось попробовать..

http://www.sestrenka.ru/lines/1_0_76_1139864400_d1f5eee6f320f120f3ece020f3e6e5.png

Отредактировано Ульяна (2006-03-17 14:42:16)

0

32

конечно желатольно с мая, но межет и вакансии будут и в июне)))

0

33

Я вот и думаю, на кой черт в мед поступила... А в какие агенства лучше всего обращаться?

0

34

Чем ты занемалась. в вечерних шоу участвовала. Большая у вас команда была. В этом году в томже отеле остались?

Я главным образом в мини-клубе с детишками возилась. Ну и конечно игры около бассейна, детская дискотека, вечерние комедийные и танцевальные шоу... Всем я занималась по-немногу.
Отель у нас небольшой был, команда максимум человек 15 в сезон была, ближе к концу нас около десяти человек осталось. Сейчас отель на реконструкции, все ребята по другим отелям разбежались, кто-то в армию ушел... Такие вот пироги!

0

35

yagodka....а вот в мини клубе я слышала много забавной музыки.....там еще такой танец есть...когда детишки в ладоши хлопают...что то типа того....а потом звук паровоза.....ну во всех отелях такая есть???? не подскажешь....где бы такую раздобыть?

Отредактировано Luna (2006-03-17 20:26:15)

0

36

yagodka....а вот в мини клубе я слышала много забавной музыки.....там еще такой танец есть...когда детишки в ладоши хлопают...что то типа того....а потом звук паровоза.....ну во всех отелях такая есть???? не подскажешь....где бы такую раздобыть?

Знаю я песенку эту, она обычно в конце дискотеки была, мы ее "паровозик" называли. Мне вообще все песни с детской дискотеки нравятся, веселые такие... А так я могу тебе ее скинуть на мыло, если хочешь. Только для начала надо отыскать мой мини-клубовский диск...

0

37

Yagodka....отыщи пожалуйста!!!!!!!!! я тебе в личку написала!!!!

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Работа в Турции...