Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 271 страница 300 из 513

271

девчонки, вот блин я умница, опять заболела  <_<  :unsure:
такая слабость  обморок;
всего то 2 недели прошло, как выздоровила  :(
че за фигня, что со мной  :blink:

0

272

Филуменочка, ты знаешь, я ж никогда в жизни с турками не общалась. Он первый.

а где вы познакомились?  Ты, должно быть, уже рассказывала, но я не могу найти...

Напишу коротко: Познакомились в Турции. Мы с подругой отдыхали, а он там фотографом работал. Я назло его напарнику (приставучий гад был, Юнус) согласилась, чтобы он (мой Суат) меня фоткал. Он мне понравился сразу (как работает, как себя ведёт, никаких приставаний)... Вобщем просто понравился. Искал меня на пляже, чтобы пофоткать, в кафе..... Каждый день мы разговаривали, он меня всё фоткал и фоткал. А перед отъездом минут 40 мы моло беседовали, уже мы понимали, что это влюблённость, а не просто дружеские беседы. И когда я уходила, он попросил, чтобы я его поцеловала. Я засмущалась и чмокнула его в губы (он-то небось расчитывал на страстный поцелуй  ха ха ). Короче, мы пошли в ресторан с подругой, он догнал меня, попросил номер мобилы. Я в Турцию ездила с другим номером, чтоб с работы не доставали, поэтому дала ему свой основной номер, сказала, что через неделю включу его. Думала что не напишет.
Вечером (почти ночью) он меня искал, встретились случайно у диско. Я с аниматоршей болтала, он позвал, но я не подошла, просто обменялись парой фраз, я сказала, что ночью улетаю и уже не увидимся. Он сказал:"Бог даст-увидимся".
Через неделю-смс. И понеслось!!! Наверно Бог дал, вот мы и увидились ;)

0

273

Девочки, для всех желающих похудеть есть одна диетка. Тебе , Fistik_Kiz, она тоже идеально подойдет, как раз для беременных диетка.
1 раз в неделю - разгрузочный день: творог в любом виде. Классная штука. Просто хочешь пожрать-ешь творог в любых количествах. Точно также можно и рыбу есть (желательно не жаренную). Целый день. Главное ни с чем не перемешивать и не вприкуску с хлебом и т.п.

А вообще, если не есть после 18 часов, то реально можно похудеть на 3 кг. И всё! Потом стоишь на месте.
У меня рост 172, вешу щас 64. Но у меня наверно кости лёгкие. Мои 64 кг, как у некоторых 74.
Я к себе не придираюсь, когда вешу 60. Поэтому мне надо 4 кг сжечь, чтобы не придираться к фигуре и еще пару кг, чтобы начать любить себя. В эти моменты папа говорит, что я швабра, селёдка костлявая или скилет. Но у меня фигура такая, что я никогда не бываю худой. Это папа от того, что ему меня жалко. А мама когда спрашивает вечером "Будешь кушать?", я говорю "Даже не предлагай!!!". ЕЕ козырный ответ "Ну начинается." b8

0

274

а мои говорят, когда я че-то кушаю
"ешь ешь - попровляйся"   ;шок;
это после однодневной голодухи в неделю или как получится fool

0

275

мне надо научиться не жрать вечером... :blink:  :blink:  :blink:

я как слон ем ;шок;

на счет разгрузочного денька надо попробовать ама бен бильмийорум смогу или нет...

я жру много потому что дома сижу и мне скучно - телек и хавка - мои спутники в бездельничестве.... ^dragon^ скоро буду как этот дракон:) еще мне муж говорит кушай кушай, тебе надо и прочее - ему отдельная благодарность за мое обжорство :P

0

276

мне сначала тоже тяжело было не жрать после 18. У меня часиков в 20 начинался клёв. Я сначала после 19 не нла, потом на после 18 перешла. А потом привыкла. И еще я заметила, что легче сидеть на диете, когда не работаешь. А то на работе лишний раз даже чаю некогда хлебнуть. И тяжко когда приходишь домой голодная в 20-30 и всё так пахнет вкусно.

А еще надо худеть за компанию. Я с подругой обычно худею. И рассказываем друг другу на сколько похудели, стремимся достичь результатов, делимся советами (если кто из нас как-то быстрее похудел). А если сожрёшь лишнего, ОООООО! Вот тут начинается. Я, например, говорю: Лен, прикинь, я вчера не удержалась и курицы наелась жареной. Но я не очень много и без хлеба и жевала долго.
А она мне: Ах ты корова толстая, если будешь жрать, то будешь целлюлитная корова.
Мне становится стыдно, аппетит пропадает.
И тут она мне: Я тоже вчера сожрала колбаски  чуток, с чаем и конфеткой. ...
Короче давайте начнем вместе худеть и делиться кто что съел лишнего и как с этим бороться

0

277

кто со мной хочет худеть?:)

0

278

я пока просто не ем после 17.00-18.00
поменьше хлеба (правда я его никогда много и ела)
ограничиваю сладкое, совсем не убираю, иногда все же хочется ;)
и на ночь еще пью китайский чай, чтоб желудок работал (только на выходных пью, когда на учебе, низзя... а то последствия могут быть самыми не желательными :lol:)
а так же люблю пузико в горячей воде пошпарить
так если есть какая-то тяжесть в желудке, сразу снимает :D
советую ;)

0

279

и сахар в чистом виде (в чай) никогда не употребляю
ненавижу <_<

0

280

я тоже худеть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставлю себе цель - 4 кг.!!!
А вот насчет китайских чаев-ими увлекаться нельзя, а то потом можно забыть как без чая в сартир ходят., потом только с чаем!!!!!!

0

281

оф оф...попробую... ^8^

0

282

давайте всем девчачьим форумом худеть?:) я бы в идеале себе 10 кг поставила как цель...но 5 кг тоже не плохо будет я думаю ^_^

0

283

я тоже худеть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставлю себе цель - 4 кг.!!!
А вот насчет китайских чаев-ими увлекаться нельзя, а то потом можно забыть как без чая в сартир ходят., потом только с чаем!!!!!!

ну в этом моя вечная проблема... с детства  :unsure:
мне тут не давно еще подстазали, как стул восстановить, вот щас тоже пробую
короче нужно натощак утром одну чайную ложку облипихового масла
правда опять таки, лучше чтоб у вас при этом был неограниченный доступ к дамской комнате  :rolleyes:  ха ха

0

284

давайте всем девчачьим форумом худеть?:) я бы в идеале себе 10 кг поставила как цель...но 5 кг тоже не плохо будет я думаю ^_^

я себе цель не ставлю, т.к. часто из-за этого срываюсь  :unsure:
к тому же мне оооооочень много надо скинуть
так что я просто буду худеть  ;)

а вообще норма худения это 0,5-1 кг в неделю
если больше, то это слишком резко и потом можно обратно еще быстрее набрать  <_<

кстати, уменьшите потребление сыра в любом виде

кстати,  я раньше очень сильно увлекалась молочными диетами
тут упоминулю творог
короче вот диета, для тех кто быстро хочет скинуть 2 кг, но тока чтоб потом на сладкое, булочки и т.д. не налегали, а то все обратно вернется

в общем так

3 дня есть по следующей схеме
завтрак:
1 или 2 отварных яйца с чаем или кофе (без сахара)
через 2 часа 200гр обезжиренного творога
еще через 2 тоже самое

ничего перехватывать низзяя!!!!!
чай можно пить скока хотите (в пределах разумного конечно  :lol: ), вообще лучше с лимончиком, цитрусы жир сжигают  ;)

0

285

насчёт масла- эт я не знаю.
Если есть проблемы с этим, но значит нарушен бактериальный фон в кишечнике. Может пила антибиотики?! Надо бифидобактерии попить и всё устаканится!
Прям купи буфидум бактерин и пей целый месяц, противопоказаний не имеет! Или активию или что-нить с бактериями. Еще таблетки какие-то в аптеке продают, не помню как они называются, но тожу восстанавливают бактерии. А чаем только вымоешь их нафиг последние.

А еще девочки, когда кушаете много (праздник какой-нить или еще какая посиделка) 2 таблеточки мизима или фистала выпейте. Только не увлекайтесь!!! А то привыкнете.  ^tuvalet^

0

286

Если есть проблемы с этим, но значит нарушен бактериальный фон в кишечнике. Может пила антибиотики?! Надо бифидобактерии попить и всё устаканится!

да я щас тока антибиотиками и питаюсь
опять блин заболела  fool

0

287

сильно заболела?
Я вообще-то редко болею, но если сильно, то пью таблетки, а если терпимо, то вылечиваюсь чаем с малинкой.

Не люблю таблетки. Смотри, не увлекайся колёсами!!!

0

288

да я их терпеть не могу
заболела... блин похоже опять грипп на пятки (читай горло) наступает :(
вчера чай с малинкой попила, эффекта ноль
седня температура была
выглушила разных таблеток нурофен спец от гриппа.... панадол самый сильный.... антибиотики естессно
аспирин
в общем сметаю все
не хочу болеть <_<

0

289

кто со мной хочет худеть?:)

Я хочу присоединиться с Вами худеть. Возьмете?   ^026^
И за одно подскажите как правельно

Отредактировано Marianna23 (2006-03-12 18:24:19)

0

290

Девчонки, не болейте....сейчас ведь грипп ходит....у нас в универе все полегли.........
Я недели две уже после 6 не ем.....булки не трескаю.....а все равно.....в свои старые юбки не влезаю..... :angry:
что делать?????? я с ростом 174 сейчас вешу 59 кг.летом я была 53, представляете? ничего не поправляется, кроме задницы и ног...такие ляхи.....ёёёёёёёё моёёёёё!!! я уже начала аэробикой дома заниматься.....ягодицы качаю, может поможет???? пресс еще подкачиваю...скоро ведь раздетой ходить :D
а вобще это ужасно.....моя попа стала убежищем целлюлита :(
ВСЕ.....я усиленно худею....SOSнесмотря на мой небольшой вес попа стала 48 размера... help*

Отредактировано Luna (2006-03-12 19:08:52)

0

291

Оооо  я смотрю все худеют я мне наоборот надо пару кг набрать)))одно плохо, что у меня аллергия на горячо любимый шоколад, даже не покушать вволю..а так ем все что хочу)))

0

292

всегда так хотела..... :) есть, все что хочешь и не толстеть....

0

293

Девчонки, не болейте....сейчас ведь грипп ходит....у нас в универе все полегли.........
Я недели две уже после 6 не ем.....булки не трескаю.....а все равно.....в свои старые юбки не влезаю..... :angry:
что делать?????? я с ростом 174 сейчас вешу 59 кг.летом я была 53, представляете? ничего не поправляется, кроме задницы и ног...такие ляхи.....ёёёёёёёё моёёёёё!!! я уже начала аэробикой дома заниматься.....ягодицы качаю, может поможет???? пресс еще подкачиваю...скоро ведь раздетой ходить :D
а вобще это ужасно.....моя попа стала убежищем целлюлита :(
ВСЕ.....я усиленно худею....SOSнесмотря на мой небольшой вес попа стала 48 размера... help*

нифигасе  ;шок;
а верх у тебя тогда какой?
весишь вроде ваще идеально для своего роста
но попа каким образом такая стала????  ;шок;
какой у тебя обхват ?? скока смс??
может ты нас просто пугаешь  :rolleyes:

0

294

ну нет......верх у меня 44-46
попа 46-48....просто она у меня высокая...седло, блин!!!! надо ее сдувать.. :D

0

295

а выглядищь миниатюрной такой  'muck:
странно  <_<

0

296

да..по мне не заметно...только вот когда в юбку залезть не могу..это ужасно или когда покупаю брюки вместо 44-46 - 46-48
спасибо, Арзу

0

297

Да, у меня тоже вечно проблема. У меня задница 44 размера, а титьки 46, это большая проблема подобрать купальник. Зато если я начинаю худеть, то в первую очередь худеют титьки и все непропорционально получается.
А вообще, после всевозможных диет, через некоторое время все равно прежний вес набираешь. Если уж сидеть на диете, то надо поддерживать ее и после похудения.
Я после Турции стабильно приезжаю 48-49 кг. при росте 165 см. а потом как ни стараюсь, все равно добираю до 50-51 кг. И ничего с этим не поделаешь.
Я тоже, блин заболела, я с 6 лет так сильно не болела, температура 39 держалась несколько дней. Вот грипп е***ый.

0

298

я же говорю..грипп.....ДЕВЧОНКИ!!! выздоравливайте.................. ^1202^ -это вам

0

299

Спасибо! будем лечиться!

0

300

да я блин уже 2-й раз болею
ведь недавно тока выздоровила
и опять грипп

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...