Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 301 страница 330 из 513

301

ты у нас прям ветеран......неудачная шутка.....Арзульчик.....может тебе какие-нить витаминки попить, повышающие иммунитет или гомеопатию....

0

302

советик для Арзули и всех любителей поболеть - у меня муж тоже дитя теплой турляндии и чуть что ласты клеить соплями начинает - я его так лечу: беру большой бакал чайный 300 или 500 мл. выжимаю туда лимон полность, 3 чайной ложки маливанового варения, и горячий черный чай (можно зеленый но писиться придется почаще ходить) - все это дело перемешиваете. выпиваете, одеваетесь тепленько и в люльку дрыхнуть - на следующий день обычно словно огурчик без температуры и озноба.

на счет диетной дискуссии - знаете, у меня странно как то: я толстею но рамеры на одежду покупаю такие же :huh: так раньше было

а щас ужасть - садишься в кафе а из джинсов по 8 батонов вываливается. бесит меня crazy  crazy  crazy

0

303

пасиб за совет, попробую
и своему скажу ;)
я щас еле с кравати встала... такая слабость, руки не держутся, тяжелые какие-то ;huh:

а на счет того, что размеры не меняются, так это у тебя ребеночек тебе вес прибавляет
так что все нормуль :)

0

304

советик для Арзули и всех любителей поболеть - у меня муж тоже дитя теплой турляндии и чуть что ласты клеить соплями начинает - я его так лечу: беру большой бакал чайный 300 или 500 мл. выжимаю туда лимон полность, 3 чайной ложки маливанового варения, и горячий черный чай (можно зеленый но писиться придется почаще ходить) - все это дело перемешиваете. выпиваете, одеваетесь тепленько и в люльку дрыхнуть - на следующий день обычно словно огурчик без температуры и озноба.

на счет диетной дискуссии - знаете, у меня странно как то: я толстею но рамеры на одежду покупаю такие же :huh: так раньше было

а щас ужасть - садишься в кафе а из джинсов по 8 батонов вываливается. бесит меня crazy  crazy  crazy

Фисташка, не смеши про свои 8 батонов. Ты же худенькая, я видела твои фотки, и где ты там жир интересно отопала??? :lol:  :lol:  :lol:
Я тут все Колдрексом пыталась лечиться, такая х**ня, хочу вам сказать, ни хера не помогает.
Все таки лучше, чем народные бабушкины средства, нет ничего

0

305

Fistik,правда...ты чаво волноваешься???????????? У ТЕБЯ ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ...ОН ЖЕ ТОЖЕ КУШАТЬ ХОЧЕТ..НЕ БУДЕШЬ ТЫ ЕСТЬ, НЕ БУДЕТ И ОН...ТЫ СЕЙЧАС ПЕРЕСТАНЬ ГЛУПОСТЯМИ ЗАНИМАТЬСЯ.....И КУШАЙ, ВСЕ, ЧТО ОХОТА....А ЗА ФИГУРОЙ БУДЕШЬ ПОТОМ СЛЕДИТЬ!!!!

0

306

Ты лучше на гимнастику для будущих мам запишись... Гуляй побольше, двигайся.. Веть есть упражнения.. И рожать будет лучше...

ТАК!!!  Давай те начинать... Я тоже присоединяюсь к худеющим.... С какого дня начинаем... Я сфоткаюсь в купальнике, измерю обьемы, и если похудею, то обязательно выдам фотографии и новые обьемы...
ДАВАЙТЕ????????? :D

0

307

уууф....а я сегодня час фитнесом дома занималась...хи хи......вот так я решила за себя взяться....

0

308

А я на восточные танцы записалась.... Уже один раз ходила... :)

0

309

ну и как??? а коллектив?????много там таких помешанных , как мы на Востоке?

0

310

от танца живота особо не похудеешь.
Я тоже не жру. Вчера ваще не ела, чай да кофе. Домой пришла с работы, руки трясутся..... Мама наехала, я поклевала слегка. А сегодня днем чуток пообедала и перед 18 часами тоже чуть-чуть перекусили. И всё!!! Баста!!! Рот на замок, а то я в отпуске разбаловалась, до 11 вечера каждый день жрали. :rolleyes:

0

311

а у меня от болезни руки трясутся
голова кружится, температура опять нагрянула
тока сидеть могу
встаю.... и падаю

самое интересное, ела сегодня очень мало (ну нет у меня аппетита) а пузо вздулось... пойди разбери от чего это
даже на весы боюсь вставать, а то ваще свалюсь  в конец

0

312

Арзуль, а ты , наоборот постарайся есть, а то откуда у тебя силы возьмутся????

0

313

ну не могу я.... не тянет меня
ваще ниче не хочу <_<
просто уже запихиваю в себя, чтоб ваще не окачуриться

0

314

Да ты знаешь, Лун, там женщины за 30 в основном... Приятные, но для меня старовата компания.. Просто мне удобно, эти курсы в моем доме... Там не просто танцы живота, а восточные.. И живот и попа:) Но нас хорошо гоняют, хотя можно и побольше... Если месяца два прозанимаюсь, начну скучать....

0

315

Когда я ходила на восточные танцы у нас ходили баббушки лет так 60 прикольно на них было смотреть. Я читала,что от восточных танцев наоборот в весе теряешь. И когда мы занимались вес был меньше, а как только перестали, начали не много наберать в весе.  ураа

0

316

Арзу может тебе стоит витаминов попить повысить иммунитет. А то так болеть это не порядок скоро уже лето, а ты болешь. Я когда  осенью болела чуть не каждую неделю мне сказали,чтоб я пила йод-актив типо он повышает иммунитет. Может и тебе он помежет

0

317

я ем ем ем ем ....вы как мой муж блин:)постоянно хавку сует в рот:)

Арзу попей иммунал, я думаю у тебя склонность болеть из за всяких чаев - они тебе флору нарушили в кишечнике и поэтому иммунка снизилась. так что убери из рациона всякую бяку...

на счет гимнастики - еще ж раноооо...видели фотку???еще ничо не видно даже...

на счет питания - у меня жена братишки очень хорошо привела свою фигурку во время беременности - это не страшно....все ок...я себя не мучаю...щас кушаю кубер с турецким ароматным батоном и калбасяткой:)
вчера вечером натрескалась тоже - поругайте меня а? :huh:

0

318

Почему рано... Ходить на гимнастику никогда не рано... Можешь позаниматься легкими упражнениями, очень помогает от лишнего жирка и для здоровья..

0

319

да я всегда йодомарин пила.... видно перестало на меня дествовать
а первое время очень помагло.... очень редко болеть стала
надо мне наверное желудок молочкой почистить....

Катюш, а запишись в бассейн
для беременных это полезно на любом месяце
да я и сама видела девушку, ходила в бассейн чуть ли не на последнем месяце
потом и рожать проще будет (это я уже где-то читала или слышала... не помню уже)

0

320

ну не могу я.... не тянет меня
ваще ниче не хочу <_<
просто уже запихиваю в себя, чтоб ваще не окачуриться

При температуре, особенно высокой, если не хочется кушать, то и не надо. А то силы организма уйдут на то, чтобы пищу переваривать, а они нужны для того, чтобы с микробами бороться.
Так что если тебе не хочется есть, не ешь. лучше пей побольше

0

321

от танца живота особо не похудеешь.
Я тоже не жру. Вчера ваще не ела, чай да кофе. Домой пришла с работы, руки трясутся..... Мама наехала, я поклевала слегка. А сегодня днем чуток пообедала и перед 18 часами тоже чуть-чуть перекусили. И всё!!! Баста!!! Рот на замок, а то я в отпуске разбаловалась, до 11 вечера каждый день жрали. :rolleyes:

Баффи, ссмсла нет не жрать ничего. У тебя организм перестраивается на военное положение. То есть каждый раз, когда ты будешь после голодухи есть, он будет всю пищу откладывать в жир, так как сейчас организм берет энергию из жировой прослойки, а при следующем поступлении пищи будет делать себе как бы "запас" на случай того, что ты опять перестанешь свой организм питать. Это рефлекторно получается. так что лучше не надо. От этого как похудеешь быстро, так и разнести может потом сильно. ;шок;

0

322

ну не могу я.... не тянет меня
ваще ниче не хочу <_<
просто уже запихиваю в себя, чтоб ваще не окачуриться

При температуре, особенно высокой, если не хочется кушать, то и не надо. А то силы организма уйдут на то, чтобы пищу переваривать, а они нужны для того, чтобы с микробами бороться.
Так что если тебе не хочется есть, не ешь. лучше пей побольше

мне по утрам ваще хреново  обморок;
голова раскалывается
а если я кушать ваще не буду, то что же лекарства на тощак пить?  :blink:

0

323

от танца живота особо не похудеешь.
Я тоже не жру. Вчера ваще не ела, чай да кофе. Домой пришла с работы, руки трясутся..... Мама наехала, я поклевала слегка. А сегодня днем чуток пообедала и перед 18 часами тоже чуть-чуть перекусили. И всё!!! Баста!!! Рот на замок, а то я в отпуске разбаловалась, до 11 вечера каждый день жрали. :rolleyes:

Баффи, ссмсла нет не жрать ничего. У тебя организм перестраивается на военное положение. То есть каждый раз, когда ты будешь после голодухи есть, он будет всю пищу откладывать в жир, так как сейчас организм берет энергию из жировой прослойки, а при следующем поступлении пищи будет делать себе как бы "запас" на случай того, что ты опять перестанешь свой организм питать. Это рефлекторно получается. так что лучше не надо. От этого как похудеешь быстро, так и разнести может потом сильно. ;шок;

Я в отпуске с подругой жрала как мерен. Желудок растянулся до размера ведра!!! А когда не жрешь, желудок стягивается, становится маленьким и много уже не влезает. Поэтому я не ем пару дней, если ем, то чуть-чуть. А потом начинаю меньше кушать. Ну вы ж меня видели, я не худышка, но и не полная. Я на весы встаю чуть ли ни каждое утро. Колебания до 3-4 кг. бывают. Полнею, когда весов рядом нет :blink:  но беру себя в руки.
Вот и сейчас я себя взяла. ;умник; У нас уже +20, пора раздеваться!!!

0

324

фигасе  ;шок;
это где такая температура +20?

а на счет нет рядом весев и сокращение желудка голоданием, у меня прям все идентично
тоже весов рядом нет, пухну  :blink:

0

325

У нас такая грязюка кругом... Ужас... Поколено в г*вне... Девчонки, везет вам.. Я тоже +20 хочууу!!!

0

326

Прочитала про диету: я ем как ела! но хожу на танцы 2 раза в неделю (танцы и живота) и на хореографию стриптиза 1 раз. Купила себе диск с упражнениями с Кармен Электра. Верите нет в весе никаких изменений но вот обьемы уменьшаются! медленно но зато как приятно одеть старую вешь которая не налазла уже давно а щас вроде как даже еще местечко остается.
Моно обойтись без диет, главное больше двигаться!!!!!!

0

327

Согласна! Все дело в подвижности.
А хореография стриптиза еще и гибкость улучшает. Молодец

0

328

вот вот..двигаться это хорошо..только надо себя заставить упражнения делать всякие.....вот я дома теперь колбашусь.......
Ничего себе, 20 градусов..да нам до такой температуры еще 2 месяца жить....хнык

0

329

а  у нас сеня вообще -15 было! так что у нас все ещё зима

0

330

а ты, прости, где живешь???? ;шок;

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...