Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 331 страница 360 из 513

331

Свердловская область город Нижний Тагил. кстати это у нас снимали сериал Охота на изюбря

0

332

прикольно.....блин..ну вот зима в марте совсем не в тему :D

0

333

Девочки, всем привет. Я вчера вернулась..
Ужасно скучаю..

Как у вас дела. Пока не смогла все прочитать. Надеюсь, все хорошо :)

0

334

привет, Нюрк wel;
ну у нас как всегда....

0

335

Нюрочка!
С возвращением! wel;
Как съездила? Как отдохнула? :P
Мы по тебе тоже скучали 'muck:

0

336

Нюрочка!!!! Урааааааааааа!!! ураа

0

337

блиин вот я стормозила
^1202^ с возвращением!!!!
я то думала что ты все оттуда пишешь! кстати как там без нас???

0

338

Девочки, я по-тихоньку страюсь все топики прочитать за все пропущенное время..
Вы уж простите меня, что фотки с Египта в другую тему закинула

0

339

ну а это я ....рада знакомству....
все такие хорошенькие...как на подбор..... :lol:

Отредактировано Хусни (2006-04-26 17:50:18)

0

340

а я убрала все свои фотки.. контроль ведь у меня постоянный.. Рада знакомству.. очному  ^_^

Отредактировано nyurkaa (2006-04-16 00:34:56)

0

341

Я тоже рада знакомсвту. А ты наши фотки видела?
Нюрка, а ты зачем фотки убрала, твой севгилим недоволен?

0

342

Я вот тоже думаю, может убрать... А то ведь лазит здесь под вторым ником.. Хотя обещал. что больше не будет, но не знаю.. Да он бы хоть русский понимал, а так пока я еще не боюсь...

0

343

он боится сглаза.. сказал, убери. Но разрешил вам на мейлы кидать фотки

0

344

Ой, arzu, какая фотка клёвая. твой прям с таким наслеждением тебя целует! Молодцы!!! Как здоровьье-то?

У нас сезон дождей. Пока черемуха не отцветет- дождь не кончится. А из-за него прохладно. Недавно +27 было в тени :blink:
Сейчас наврено +15  :(  В Антальи тоже погода плачет.

0

345

это у вас жара такая????????????????????????????
Хусни, ты тааакаааая...миленькая!!! симпотяжка!

0

346

Спасибо Luna.... очень приятно....
(rr)

0

347

Да, Лунчик, жара была. Но дожди всё испортили. Сейчас не жарко, где-то 18. У нас все деревья цветут, сирень, тюльпаны, нарциссы....Пчёлки летают. Вот из-за такой погоды мне тааак хочется в Турцию. Больше чем вам, потомучто у нас жарче. ;trb;

0

348

ЛЯПОТААААААААААААА...
А у нас максимум до +10С. Но все равно радует - солнышкоооо

0

349

ну ничего! И у вас будет жарко-прижарко!
Ну, а когда в Турцию поедешь, там-то и прогреешься на солнышке да в теплом море.

Когда планируешь поехать?
Я бы и в мае стартанула, но теперь уже сомневаюсь что потяну на такую сумму.

хочу к Суатууууууууууууууууууу help*

0

350

Июнь-июль. В этом периоде. Скорей бы уже..

А может, тебе остановится в аппарт-отеле - это намного дешевле. А жили бы вместе.. Просто работал бы он в отеле..
Тогда ты и на месяц сможешь за ТАКИЕ деньги остановиться

0

351

Июнь-июль. В этом периоде. Скорей бы уже..

А может, тебе остановится в аппарт-отеле - это намного дешевле. А жили бы вместе.. Просто работал бы он в отеле..
Тогда ты и на месяц сможешь за ТАКИЕ деньги остановиться

это что такое? Первый раз слышу. Напиши пожалуйста подробнее :)

0

352

Люд, у твоего имя такое красивое..Суат!!!! мне так нравится, а еще мне Аслан нравится....лев!!!! красооотааааааа

0

353

Июнь-июль. В этом периоде. Скорей бы уже..

А может, тебе остановится в аппарт-отеле - это намного дешевле. А жили бы вместе.. Просто работал бы он в отеле..
Тогда ты и на месяц сможешь за ТАКИЕ деньги остановиться

это что такое? Первый раз слышу. Напиши пожалуйста подробнее :)

Есть такие небольшие отельчики - аппарт-отели. В них есть бассейны, так же присутствует питание, в них целые квариры(2 комнаты с салоном-кухней и терассой-балконом, а не просто комнаты, как в обычных отелях). В них цена зависит от количества дней, а не количества людей. Можно спокойно забуриться в один номер до 5 человек. А цена около 35 евро за день. Но нет анимации и готовить придется самим. Обчыно присутствует холодильник, телевизор, кондиционер, плита и минимум посуды..

0

354

да, такие аппарт-отели они обычно 3-4 этажные.. Но вам придется самим добраться до них (такси от аэропорта) и купить билеты на самолет

0

355

nyurkaa, спасибо за инфо. Я подожду предложений от Суата. Он же наверно уже все рассчитал. Буду рассматривать все варианты. Эх и чего мой папа не Билл Гейтс?!

Luna, тебе правда нравится имя Аслан? Тогда тебе надо жить в Адыгее. Там живут 20% Асланов, Капланов , Адамов и т.п. Имена тюркские, среди адыгов очень распростронены

0

356

А почему у меня имя Аслан оссоцируеться с именем ОСЕЛ?

0

357

У меня тоже такая ассоциация почему-то (не в обиду)

0

358

ну вот............ :huh: осел.........бедные Асланчики :D все равно мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

359

Аслан....да...красивое им...вот только мне всё равно Тео...больше нравится :-)

0

360

Aslan - lev
Kaplan - tigr

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...