Турецкий язык для всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...


Давайте познакомимся поближе...

Сообщений 421 страница 450 из 513

421

все такие хорошенькие....
спасибо за комплименты всем...

Ну, ты у нас ваще суперстар, моему мужу очень понравилась (ты прости, я уж похвасталась тобой :))), а у него вкус хороший.

0

422

Приветик!
Да, впереди лето,а так как я отгуляла 2 недели отпуска,мне кажется что должна вот-вот наступить осень. :(
Вот так ждешь отпуска год,а проходит он стремительно!
Теперь надо работать с удвоенной силой,долгиииии!!!!!!!!!!
Да и неплохо загрузить себя какими-то заботами,что-бы хандра не наступила,как это бывает обычно.
Загарчик с харенции начинает отмываться,и показать то не успела еще,пока у нас не достаточно жарко что-бы раздеться,но обещают жаркое лето.
           В начале мая в Турции было тепло, а вечерами прохладно,люблю такую погоду.
Море штормило как всегда в этом регионе,(Алания)собрали купальниками все водоросли.
Облазили весь рынок в нашем поселке и истратили все деньги,благо компания была большая,перезанимали друг у друга,только что с себя не начали продавать вещи(шутка) но были близки к этому!
Желаю всем жаркого лета,долгих отпусков,и сладких встреч! :D

0

423

АУУУУУУУУУУУУ!
Где все????????????????????

Никого!!!!!!!!!!! ^gost^

Я здесь, дорогая :) Поздравляю от всей своей широкой души, счастья и любви тебе, здоровья тебе и твоим близким-любимым :)

0

424

Ленок..а ты в Аланьи была?????????? там конечно море......остается желать лучшего....водоросли..надо просто подальше заплывать, может на камни встанешь...зато какие волныыы....качаешься , качаешься....ммммммм.....как же здорово..скорей бы уже с сессией расквитаться!!!!и вобще..Аланья...это супер! да что говорить...Турциииииииииияяяя...и чем она меня так поразила...хм?

0

425

Не в самой Алании,в 15 минутах поселок Конаклы,в Аланию ездили вечерами.
А на волнах покачаться кайф,особенно одна из наших подружек,до того докачалась,(а у нее грудь просто огромная)она радовалась жизни пока ее муж не сказал что бы она надела на место бюстгалтер,а то ослепнут все турки на берегу,веселуха!!!

0

426

гы гы..а я тоже в Конаклы отдыхала..местечко сууууууууперрр...вы где были????????

0

427

Мы третий сезон там отдыхаем.Сначала был Лемон,затем Сапфир,в этом году Тимо(бывший Оттимо)ты его точно видела похож на теплоход!

0

428

lenok, супер! Я тоже уже в этом году побывала. Мне тоже нравится, что вечерами прохладно. Я в первый день поджарилась на солнышке. Да еще крем для загара забыли. Вобщем немного облезали.

Я после Турции вообще не могу работать. Залезаю в инет и смотрю на Турляндию, общаюсь с девчатами, которые тоже страдают.... Никаких сил нет работать!

Мой любимый зовет меня на пару месяцев приехать. Го я не могуууууу!!!!!!!работаююююю!!!!!! БЛИН!

девчонки! Я страдаю! :(

0

429

да мы тоже страдаем..вы то там хоть былииииииии..а мы еще нет..я вот своего вобще уже год не видела...Ленок..нет про этот отель не слышала..а вот Сапфир..знаю....в соседнем отеле отдыхала.......было здорово!

0

430

Lenok, с возвращением тебя!!! Шоколадка, наверно.. ах ах ахххх :))))

0

431

:lol: Лунчик, замечательная аватарка!!!!!!

0

432

я сама тащусь..спасибо!!!!

0

433

Lenok, с возвращением тебя!!! Шоколадка, наверно.. ах ах ахххх )))

Спасибо что рады меня видеть! :)
Да действительно в этом году как никогда загорела,я совсем не пользовалась защитным кремом,видимо турецкий загар с каждым годом все качественнее.

0

434

http://b.foto.radikal.ru/0606/95ae777fdc05.jpg

Не плачьте девочки!
Пусть тогда и вас обласкает майское турецкое солнышко!
Бассейн в нашем отеле,утро раннее!

0

435

http://b.foto.radikal.ru/0606/a42251a9b333t.jpg
А это для тех кто скучает по Конаклы!

0

436

классно..тепло..только вот вид на дорогу..как то.......зато Турцияяяяяяяяяяяяяяя...вай вай...Ленок, спасибо!!!!

0

437

Луна..аватарка просто супер....
обажаю такие....

0

438

А ты что только заметила??? хм..так странно....спасибо!!!! Так, народ..где все?????? лето что ли у всех????? а у кого-то сессия

0

439

УЖАС!!!!!
Никого нет не с кем поболтать!
:P

0

440

Еще хуже была Луна и Хусни и она от меня сбежали!!!!!!!!!

b8

(tom)  'muck:

0

441

lenok, классные фоточки ураа ...

0

442

никто не сбегал.....
девчонки кому скучно я всегда в он-лайне.... пишите....
287-075-211
жду с нетерпеньем.... ;-)

0

443

никто не сбегал.....
девчонки кому скучно я всегда в он-лайне.... пишите....
287-075-211
жду с нетерпеньем.... ;-)

  ^k^

0

444

танцующий котик??? это признак радости?????

0

445

нет, ну слушайте...топики только и состоят из того, что мы друг друга ищем!!!!!
итак....ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!!!!!! ГДЕ ВЫ??????? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ТУРЦИИ И ЕЕ ЖИТЕЛЯХ!!!!!! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ГРУСТНО????? сезон то вроде начался.......не проходите мимо моего сообщения!!!!:)

0

446

Я была только в Стамбуле и в его предместье на берегу Черного моря - Şile, если кто знает:)
Знаете, многие даже не подозревают (из практики), что в Стамбуле есть море и там можно загорать!
У всех, наверное, ассоциация с базаром :D А жаль.

0

447

Если кто захочет в Стамбул могу порекомендовать гостиницу в хорошем месте (в смысле транспортной развязки). Шум будет обеспечен круглосуточно - зато быстро добраться можно куда угодно!

0

448

Девчата, как вам моя аватарка? Увидела - влюбилась! ;trb;  :TR:
хочу в ТУРЦИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ^192^

0

449

а я не вижу твоей аватарки :-((((

0

450

и я не вижу.....а вы мою новую видите??? болельщицы фенербахче...

0


Вы здесь » Турецкий язык для всех! » Добро пожаловать \ Hoş Geldiniz » Давайте познакомимся поближе...